Educação Vestibular Aprovados Rio Grande do Sul
 
 
Boletim
Receba as novidades no seu e-mail!
Fale conosco
. Envie releases
. Mande críticas, dúvidas e sugestões
EducaRede
Entre no portal da escola pública
 
Vestibular
Aprovados: Sul - Rio Grande do Sul
Confira os aprovados na UFRGS - E
Quinta, 20 de janeiro de 2005

040562-0 Éder de Souza Ferreira 2º Ciências Econômicas
036855-5 Éder Luís Silva da Rosa 2º Química - Licenciatura - Noturno
034192-4 Éder Peixoto Marques 1º Física
003498-3 Ederson Martins Ouriques 2º Administração - Noturno
061696-6 Edgar Born Júnior 1º Ciências Sociais - Noturno
042536-2 Edgar Coletto Imbert 1º Ciências Sociais - Noturno
029277-0 Edilene Szimanski Auzani 1º Química Industrial
030294-5 Edilson Vidor Neves 1º Engenharia Metalúrgica
025506-8 Edimar Pinto do Nascimento 2º Engenharia Elétrica
051832-8 Edmundo Poulsen Kessler 1º Ciências Econômicas
037550-0 Edna Regina Hornes de Lima 1º Letras - Bacharelado
005528-0 Edreiézer Gustavo Lima 2º Agronomia
044315-8 Edson Leonel de Oliveira 2º Administração - Noturno
062655-4 Edson Vidal de Souza Junior 1º Enfermagem
024708-1 Eduarda Schultze 1º Biomedicina
002662-0 Eduardo Aguiar Martin 2º Administração - Diurno
056413-3 Eduardo Alves Mello 1º Matemática - Bacharelado
033605-0 Eduardo Andrade Thurow 2º Farmácia
000717-0 Eduardo Angieuski Vaz 1º Engenharia Elétrica
036049-0 Eduardo Antonio Campos Ranzan 1º Relações Internacionais
055959-8 Eduardo Antonio Marchioro 1º Física
031116-2 Eduardo Araujo Hübner 2º Administração - Noturno
012136-3 Eduardo Augusto Manica 1º Com. Social - Relações Públicas
019030-6 Eduardo Balbinot 1º Física
057794-4 Eduardo Barcellos da Silveira 2º Artes Plásticas
018152-8 Eduardo Barreto Bisol 2º Administração - Noturno
000362-0 Eduardo Batista Soveral 1º Ciências Sociais - Noturno
053287-8 Eduardo Bergelt de Sousa 1º Matemática - Bacharelado
039049-6 Eduardo Carneiro Kindermann 2º Educação Física - Licenciatura
015967-0 Eduardo Casotti Postal 1º Ciência da Computação
033948-2 Eduardo Cezar Ilha 1º Ciências Contábeis - Noturno
034733-7 Eduardo Cremonese Filippi Chiela 1º Biomedicina
028745-8 Eduardo da Costa Andrade 1º Ciências Contábeis - Noturno
005837-8 Eduardo da Silva Martins 1º Engenharia Cartográfica - Noturno
052959-1 Eduardo de Oliveira Schneider 1º Matemática - Bacharelado
054780-8 Eduardo de Souza Stigger 1º Com. Social - Relações Públicas
033929-6 Eduardo Dias Irigoyen 2º Biblioteconomia
006225-1 Eduardo Domingos Bruno 1º Ciências Econômicas
021025-0 Eduardo Dytz Almeida 1º Medicina - UFRGS
049767-3 Eduardo Feier de Assumpção 1º Engenharia da Produção
047713-3 Eduardo Fontena 1º Medicina - FFFCMPA
020550-8 Eduardo Frischmann Kruter 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Diurno
034076-6 Eduardo Garcia Teixeira 2º Engenharia Química
009788-8 Eduardo Giacomolli Dartora 2º Medicina - UFRGS
004754-6 Eduardo Giordani de Siqueira 1º Administração - Noturno
055107-4 Eduardo Johnson Westphalen 1º Física
040617-1 Eduardo José Müller 1º C. Biológicas Modal. Médica -FFFCMPA
036506-8 Eduardo Kaplan 1º Engenharia Civil
002171-7 Eduardo Klein Fichtner 1º Ciências Contábeis - Noturno
056352-8 Eduardo Korndörfer Campana 1º Engenharia Elétrica
001201-7 Eduardo Lorenzetti 1º Música
000242-9 Eduardo Lucas Fonseca 2º Odontologia
027660-0 Eduardo Mattos da Silva Mello 1º Ciência da Computação
003308-1 Eduardo Meira Pilau 1º Geografia - Diurno
009902-3 Eduardo Meneghetti Bernd 1º Medicina - FFFCMPA
033004-3 Eduardo Nicolodi 1º Filosofia
043488-4 Eduardo Paiva Scarparo 1º Engenharia Química
001450-8 Eduardo Pares Dadald 1º Arquitetura e Urbanismo
020013-1 Eduardo Peña Zanatta 2º Engenharia Mecânica
054081-1 Eduardo Pereira Pinto 1º Ciências Econômicas
026496-2 Eduardo Pinto Gomes 1º Ciências Contábeis - Noturno
033574-6 Eduardo Riet de Mello e Souza 2º Administração - Noturno
029476-4 Eduardo Rigon Zimmer 2º Farmácia
014478-9 Eduardo Rihl Castro 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
017332-0 Eduardo Seligman 1º Ciências Econômicas
016425-9 Eduardo Simões Lopes Gastal 1º Ciência da Computação
012732-9 Eduardo Siqueira Neri 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
022993-8 Eduardo Soares Berno 1º Estatística
002572-0 Eduardo Soares Melnik 1º Engenharia Elétrica
000179-1 Eduardo Urbanski Bueno 1º Relações Internacionais
054935-5 Eduardo Vega Cabeda 1º Letras - Licenciatura
034997-6 Eduardo Vitor Borges 2º Engenharia Civil
026085-1 Eduardo Wright Cardoso 1º História - Diurno
027930-7 Eduardo Zanette dos Santos 1º Medicina - FFFCMPA
015867-4 Egbert Scheid Mallmann 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
003002-3 Elder Trindade Duarte 1º Química Industrial
022553-3 Eleandra Raquel da Silva 1º Ciências Sociais - Noturno
003264-6 Elen Jacques Marcelo 1º Ciências Econômicas
004850-0 Eleonora Aurelio Andreoni 1º História - Noturno
040124-2 Eleonora Loner Coutinho 2º Engenharia Civil
032132-0 Eliane Conterato 1º Engenharia Civil
043581-3 Eliane D'Avila Barbosa 1º Letras - Bacharelado
048475-0 Eliane Lessa Caminha 1º Letras - Bacharelado
039681-8 Elias Casemiro Dutra Fernández 2º Educação Física - Licenciatura
050945-0 Elias Costa Marobin 1º Ciência da Computação
029920-0 Elias Noé Gabbardo 1º Ciências Atuariais - Noturno
055051-5 Elion Daniel Hack 1º Engenharia Química
005838-6 Elisa Bielscki 1º Farmácia
046717-0 Elisa Campagna de Azevedo 1º Letras - Bacharelado
021291-1 Elisa Cordeiro Apolinário 2º Medicina - UFRGS
008153-1 Elisa de Cássia Mendes Varzim 1º Engenharia da Produção
007263-0 Elisa Hoerlle 1º Com. Social - Publicidade/Propaganda
009930-9 Elisa Jeannes Rozisky 2º Engenharia Elétrica
002322-1 Elisa Meurer 1º Arquitetura e Urbanismo
027453-4 Elisa Pereira de Macedo 2º Arquitetura e Urbanismo
014806-7 Elisa Priori de Deus 1º Com. Social - Relações Públicas
014718-4 Elisa Volpatto 1º Teatro
039434-3 Elisabete Lorensi 2º Biblioteconomia
033172-4 Elisandro José Migotto 1º Letras - Bacharelado
029885-9 Elisandro Luis Lima Saldanha 2º Enfermagem
008324-0 Elise de Grande 1º Letras - Bacharelado
017864-0 Elisete Bursztejn 1º Ciências Atuariais - Noturno
023099-5 Eliseu Fernando Silveira de Carvalho 1º Ciências Contábeis - Noturno
024545-3 Eliseu Fritscher 1º Matemática - Bacharelado
036281-6 Elisiane de Azevedo Ritta 1º Biblioteconomia
061241-3 Elisiele Cardozo Engster 1º Filosofia
017559-5 Elizabeth Assmann da Silva 1º Física
012420-6 Elizabeth Tigik de Barros 1º Letras - Bacharelado
021191-5 Ellen Santanna Rauber 1º Enfermagem
029184-6 Ellen Sena Bello 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
043749-2 Eloah Idelia Kegler dos Santos 1º Matemática - Bacharelado
044060-4 Eloisa Comiran 2º Farmácia
003421-5 Elton Maciel dos Santos 1º Engenharia de Minas
022873-7 Élvio Souza Jorge Júnior 2º Arquitetura e Urbanismo
003650-1 Elvis Branchini 1º Filosofia
010378-0 Emannuel Henrich Reichert 1º História - Diurno
040492-6 Emanuel Souza de Quadros 1º Letras - Licenciatura
009821-3 Emeline de Oliveira Riboldi 1º Medicina Veterinária
047833-4 Emeline Rodrigues Valejos 1º Letras - Licenciatura
020477-3 Emerson Alexsandro Nogueira de Almeida 1º Ciências Contábeis - Noturno
028771-7 Émerson da Costa Soares 2º Engenharia Civil
023026-0 Emerson da Rocha Luiz 2º Engenharia Química
045871-6 Emerson Douglas Neves 1º Biblioteconomia
029624-4 Emerson Edinei Marodin 2º Engenharia Civil
048704-0 Émerson Zanoni Vieira 1º Letras - Bacharelado
026096-7 Emília Weber 2º Química - Licenciatura - Noturno
060888-2 Emilio Dal Ongaro Cordeiro 2º Engenharia Civil
032285-7 Emily de Conto 2º Farmácia
036222-0 Endrigo Silva Silveira 1º Letras - Bacharelado
040316-4 Enéias Rossoni 1º Ciência da Computação
052817-0 Enio Alex Bueno de Freitas 1º Arquivologia - Noturno
039920-5 Ennio Paulo Calearo da Costa Rocha 1º Medicina - UFRGS
038875-0 Eric Scherer da Silveira 2º Engenharia Química
010610-0 Érica Batassini 1º Enfermagem
014677-3 Érica Onzi Pastori 1º Ciências Sociais - Diurno
051441-1 Érica Santos Maciel 1º Farmácia
029340-7 Erick Damião dos Santos 2º Engenharia Química
028437-8 Érico Brea Winckler 2º Medicina - UFRGS
056917-8 Erico de Oliveira Fin 1º Administração - Noturno
033502-9 Érico Fernandes de Moraes 1º Arquivologia - Noturno
009757-8 Érico Veríssimo Bernardes 1º Engenharia Elétrica
001458-3 Ernani Weber 1º Matemática - Bacharelado
059272-2 Estéfani Regina Panizzutti 2º Pedagogia
045077-4 Estela Kenne Braga 1º Letras - Licenciatura
044486-3 Estevan Christ Machry 2º Engenharia Civil
000298-4 Estevan Martinelli Bertagnolli 1º Com. Social - Publicidade/Propaganda
022946-6 Estêvão Finger da Costa 1º Enfermagem
058988-8 Estêvão Pires da Silva 1º Ciências Sociais - Diurno
052560-0 Etienne Borges da Silveira 1º Ciências Sociais - Noturno
028808-0 Etri Bandeira Junior 1º Engenharia Elétrica
025731-1 Eunice Barros Cassal 1º Arquitetura e Urbanismo
000077-9 Eva Priscila Vieira Dann 1º Letras - Licenciatura
018908-1 Evandro da Silva Amorim 1º Farmácia
010983-5 Evandro Lucas de Borba 2º Medicina - UFRGS
028551-0 Eveline Bischoff 1º Química
024753-7 Evelise Pietrobon 1º Medicina - FFFCMPA
028398-3 Evelise Rodrigues Assumpção 2º Farmácia
039282-0 Everton Antinolfi da Rocha 2º Ciências Biológicas
018369-5 Éverton Fabrizio Bin 1º Engenharia Civil
046183-0 Everton Franco Silva 1º Medicina Veterinária
033799-4 Everton Luis Polese 2º Engenharia Civil
029226-5 Éverton Luiz Kircher de Moraes 2º Ciências Econômicas
000146-5 Everton Reckziegel 1º Engenharia de Computação
059463-6 Evian Resqalla Hussen 1º Odontologia
022463-4 Ewerton Felipe Miglioranza 1º Ciência da Computação
046400-7 Ewerton Fraga Dornelles 2º Matemática - Licenciatura - Noturno
046524-0 Ezequiel Perini Pavelaki 2º Agronomia

Redação Terra


› Mais aprovados do Rio Grande do Sul | › Outros Estados
 
 » Conheça o Terra em outros países Resolução mínima de 800x600 © Copyright 2005,Terra Networks, S.A Proibida sua reprodução total ou parcial
  Anuncie  | Assine | Central do Assinante | Clube Terra | Fale com o Terra | Aviso Legal | Política de Privacidade