APROVADOS
> Universidade Federal do Acre
Vestibular 2000

---------------------------------------------------------

CURSO: DIREITO

---------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

---------------------------------------------------------

2.303 ADAUTO DA SILVA GOIS 33

2.688 ADRIANA BEZERRA DE MENDONCA 12

2.140 ALESSANDRO TORRES ARAUJO 38

1.523 ANDERSON DA SILVA RIBEIRO 56

3.991 ANDRE LUIZ ALMEIDA 10

2.831 ANDREZA SIBELLE HOLANDA DE SOUZA 77

2.818 ANGELO CALDAS GOUVEIA FILHO 47

1.563 ANTONIO FERNANDO JORGE R DE C MALHEIRO 19

3.595 ANTONIO JOSE BEZERRA DE LIMA 74

7.198 ANTONIO MARCOS MELO GUEDES 43

1.440 ARIVALDO CHAGAS DE MELO 61

2.011 BIANKA DA COSTA CARDOSO 11

3.808 CARLOS ALBERTO BALDNER 13

3.525 CEZAR HENRIQUE RODRIGUES DE OLIVEIRA 27

3.502 CLAUDIA REJANE SILVA DA CONCEICAO 53

6.112 CLAUDIVAN DA SILVA COSTA 51

2.542 CLEICIANE DOS SANTOS FONTENELE 70

2.888 CRISTOVAM PONTES DE MOURA 34

2.439 DANIELLE FREITAS DOS SANTOS 7

2.668 DANIELY BARBOSA DE SALES 24

1.967 DENIS RICARDO CUNHA COSTA 71

3.320 DIOGO DA SILVA SOARES 16

6.498 EDGARD RODRIGO CORDEIRO DE SOUZA 75

4.483 EDMAURO OLIVEIRA DA SILVA 73

7.024 EDUARDO DOS SANTOS PASSOS 39

1.972 ELINE DA SILVA BATISTA 76

3.597 EPAMINONDAS DA COSTA MAIA 59

3.513 ERIVAN OLIVEIRA DA SILVA 63

3.518 FABIO ARAUJO DOS REIS 1

3.535 FABRICIO SANTOS HALL 60

2.239 FERNANDA MESSIAS CADAXO 49

5.380 FRANCISCO ARNALDO DE SOUZA FERREIRA 40

5.992 FRANCISCO CARLOS OLIVEIRA DA CRUZ 41

2.023 GILMARA RODRIGUES DUARTE 62

1.565 GIOVANA MARIA DE SOUZA BONI 9

1.400 HILTON FERREIRA GONCALVES 78

3.375 IARA PAOLA RUIZ SUAREZ 45

1.904 ITAMAR MAGALHAES DA SILVA 35

2.966 ITAMAR MENEZES MAIA 52

5.954 JANICE FONTENELE OLIVEIRA 23

5.273 JEDELENER MARQUES DE SOUZA 54

2.504 JERRY GEORGE NASCIMENTO DA SILVA 32

3.578 JOAO PAULO DE SOUZA SERRA 6

3.086 JORGEANY ALVES PEREIRA 57

3.503 JOSE RIBAMAR DE OLIVEIRA JUNIOR 21

3.016 JOSE ROSEMAR ANDRADE DE MESSIAS 48

2.809 JULIANA BATISTELA GUIMARAES 5

3.328 JULIO CESAR DE SOUZA FERNANDES 66

1.542 KAREN MESQUITA DA SILVA 29

2.783 KAROLINE BRASIL CAVALCANTE 42

3.594 KATIA SOARES BEZERRA DOS SANTOS 37

1.370 KAYO ROBERTO VIEIRA 17

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:57

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 2

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: DIREITO

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

2.918 LUIS MAURO RODRIGUES MOURA 69

2.744 MARCELO MOREIRA CONSTANTIN 30

5.142 MARCELO PEDROZA DE SOUZA 64

5.507 MARCELO SANTOS ASENSI 14

1.504 MARCONE CAMARA BRASILEIRO 28

3.506 MARCOS VINICIUS PACHECO DA SILVA CUNHA 8

2.724 MARIA LUCIA GABRIEL FONTES DA SILVA 18

69 MICHEL OLIVEIRA BECA 80

1.945 NAZARENO POTIGUAR DOS SANTOS 58

1.721 OLGA MARIA PERES FREIRE 3

2.446 PAULO DA COSTA MOREIRA 79

3.541 RAIMUNDO NONATO JOSE DA SILVA 36

2.721 RICARDO CAMARA DA COSTA 20

2.545 RICARDO YAMASAKI SASSAGAWA 44

2.909 ROBERTA JOSE EPAMINONDAS 67

3.619 RODRIGO OLIVEIRA BUENO DA SILVA 55

5.547 ROGERIO PAULO DE CAMPOS 65

3.616 ROSANGELA DE SOUZA MAGALHAES 46

1.858 SANDERSON SILVA DE MOURA 25

7.405 SILEIMAN GOMES DA SILVA 4

3.577 TAINAH MENDES FONTENELE 22

5.079 THADEU DA SILVA RAMOS 50

3.694 THIAGO JACOUD MARTINS 26

1.506 UBIRAJARA DA COSTA VALE 15

3.843 VANIA LUCIA MOURAO DE BRITO 31

7.457 VERA LUCIA OLIVEIRA DA CUNHA 68

3.549 WENDELSON MENDONCA DA CUNHA 2

2.629 WILLIAM DERZE DO NASCIMENTO JUNIOR 72

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:57

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 3

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: ECONOMIA

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

5.528 AGLAIR SUSIANE VERCOSA DE LIMA 79

8.514 ALEX CHRISTIAN GADELHA MEDEIROS 48

5.517 ALEXANDRE MANUEL LOPEZ 28

5.682 ALINE DE CASTRO PINHO 35

2.830 AMILIAN MAGALHAES DE LEMOS 66

5.444 ANAIRA FIGUEIREDO MOTA 43

3.448 ANAXMANDRO AUGUSTO DIAS CAMPELO 19

4.015 ANDRE LUIZ PINHEIRO DE SOUZA 17

4.454 ANISBERTO CABRAL MENDES 89

1.884 ANTONIA FRANCISCA PEREIRA DA SILVA 88

2.034 ANTONIO GAMA DE CARVALHO 51

688 ANTONIO MARCOS CRUZ MANSOUR 77

6.109 ATILA CRISTINA CONCEICAO DE OLIVEIRA 80

4.688 AUREA FEITOSA FERREIRA 37

5.845 AUXILIADORA SOUZA DA SILVA 34

2.187 BIRMANIA AMORIM SOBRAL 60

6.207 BRUNO PINHEIRO DE HOLANDA E SOUZA 90

1.820 CARLOS D'AGOSTINI 63

2.027 CARLOS ROBERTO DE OLIVEIRA 41

2.152 CHARLES LAURENTINO SILVA ARAUJO 78

4.456 CHARLES MICHERLES DA SILVA 9

3.463 CINTIA RAFAELA DE SOUZA SOARES 53

5.360 CLAUDIO AMIRTON PEREIRA DE MELLO 27

3.307 CLEIB LUBIANA DE ARAUJO 49

2.449 CLEITON LIMA DE AQUINO 73

2.621 DEINIFRANCE DOURADO FRANCA 20

2.732 DENIS GUIMARAES LOPES 36

6.655 DRUCILA CLAUDIA PEREIRA DE MELLO 45

3.826 EDIMILTON BORGES CAMPOS 61

7.019 EMERSON DA SILVA FIGUEIREDO 15

5.857 EZIO DA SILVA FEITOSA 26

4.350 FERNANDO LIMA DE OLIVEIRA 40

3.207 FLAVIO NUNES MORAIS 1

6.666 FRANCISCO DE ASSIS FERREIRA DA SILVA 83

1.948 FRANCISCO OLIVEIRA DE SOUZA JUNIOR 56

5.957 FRANCISCO RALPH MARTINS DA ROCHA 85

6.439 GIELSON DE AZEREDO CABRAL COELHO 5

7.435 GLEICIANY SOUZA DE ANDRADE 11

3.590 IOCIDNEY DE MELO RIBEIRO 86

3.553 JAIR VIEIRA DA SILVA 81

6.505 JAMES FEITOSA DE ARAUJO 38

2.865 JOAO ALBERTO NUNES DA FONSECA DIAS 6

4.672 JONNY FRANCO BEZERRA MELO 46

7.511 JOSE ALESSANDRO CANDIDO DA SILVA 44

2.373 JOSE EDSON FIGUEIREDO DANTAS 4

5.698 JOSE MILTON LUCAS DE OLIVEIRA 57

8.078 JULIO JOSE DA SILVA DOURADO 54

4.718 KILSON FARIAS DE ARAUJO 30

3.251 LAURA SIMONE NASCIMENTO RODRIGUES 12

2.360 LECIA DE FREITAS BARBOSA 67

3.393 LEIDEANE SEIXAS TEIXEIRA 62

2.584 LUCIA MARIA MACHADO DA CRUZ 32

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:57

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 4

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: ECONOMIA

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

1.950 LUCIANE DO NASCIMENTO BORGES 58

5.989 LUZIA NOELIA GUEDES DA SILVA 82

6.512 MANOEL MONTEIRO DE OLIVEIRA 84

2.044 MANOEL MORAES DE SALES 18

2.903 MARCELO CASTRO MACEDO 13

1.554 MARCELO PEREIRA LIMA DE CARVALHO 3

5.049 MARCILIO DA SILVA GONCALVES 39

3.921 MARCIO NONATO DE SOUZA 23

1.881 MARCOS PAULO MACIENTE 8

3.227 MARIA DO SOCORRO BEZERRA NOBRE 87

3.792 MARIA ROSANGELA DA SILVA MELO 59

2.052 MARIO JORGE RODRIGUES BARROSO JUNIOR 16

5.374 MARIO LUCIO FERREIRA DA SILVA JUNIOR 74

5.466 MAYSON COSTA MORAIS 14

4.740 NANSE WILLY LIMA DA SILVA 70

4.626 NORMANDO PONTES MOURA 24

5.045 PABLO MARQUES DA SILVA 29

2.889 PAULA MARIA GONCALVES DE ARAUJO 69

5.207 PAULO LOBO DOS SANTOS 25

2.045 PEDRO LEITE SILVA 52

5.508 PERCILEI GALDINO DE SOUZA 7

1.196 RAIMUNDO NONATO DE SOUZA BRAGA 33

7.360 ROBERTA SILVA DE OLIVEIRA 2

3.154 ROBERTO JULIAO DE LIMA FILHO 22

5.085 RODRIGO VIEIRA SOARES 76

5.041 ROGERIO MAGALHAES FERREIRA 75

3.438 RONDINELLI VITORIANO DE PAULA 21

6.652 ROSEMIR PAIVA DE SOUZA 72

3.992 SELMA DE FREITA ALMEIDA 71

2.306 SIDNEI DUARTE TOLENTINO 65

5.484 SILVIA DAS NEVES SIQUEIRA 68

2.642 STEINA RIBEIRO CASCAIS 64

2.053 TATIANA ALMEIDA BENVINDO 55

1.875 TATIANA APARECIDA BALZON 47

2.822 TATIANY AMANCIO DA COSTA 31

4.160 VALDEMIRO LIMA BARROSO 42

3.967 WASHINGTON MENEZES CAMELO JUNIOR 10

4.467 WILLIAM SILVA DE SOUZA 50

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:57

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 5

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: PEDAGOGIA

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

3.892 ADALGISA BANDEIRA DE ARAUJO 26

4.125 ALDINEIA FERREIRA DA SILVA 81

6.757 ALINE PASSOS DE LIMA 77

3.711 ANA ERLENE NOGUEIRA DE MOURA 91

689 ANA LUCIA VIEIRA SALES 42

7.054 ANGELA MARIA DE OLIVEIRA 23

2.717 ANGELICA DE SOUSA DOURADO 16

3.566 ANTONIA ROSELI MEDEIROS DA COSTA 63

5.823 ANTONIO CLEUDO SANTOS DE ARAUJO 15

1.010 AURELIO DA SILVA AZEVEDO 75

7.335 CAMILA MATTOS DE PINHO 78

6.597 CAROLINA MALDONADO DE SOUZA 19

1.719 CIRLENE FERREIRA LIMA 49

4.243 CRISTIANE LIMA MORAES 11

5.621 DANIELE CRAVEIRO MORAIS 56

2.357 DANIELLE ALCIONE FLORENCIO FERREIRA 2

4.610 DELI NUNES FERREIRA 17

2.107 DENISE JOSE DOS SANTOS 52

4.725 DJEANE ELEUTERIO NETA 71

4.953 EDILENE SILVA DE ALMEIDA 83

2.709 EDNA MARIA SALOMAO SILVA 30

7.062 EDVALDO TAVARES DE ARAUJO 74

6.395 ELCLEANE MEDEIROS FERNANDES 24

2.789 ELISANGELA GOMES HORACIO 50

5.679 ELIZANGELA MARIA ALVES DA SILVA 69

4.283 ELIZANIA MARIA LIMA FERREIRA 79

1.654 ELLEN CHRISTINE DE AQUINO CUNHA 43

3.638 ERICA VASCONCELOS DAS NEVES 1

1.871 ERYCAR DA SILVA OLIVEIRA 80

1.394 EURI SEVERINO DA SILVA 66

2.063 FLAVIA KAROLLINE GADELHA CAVALCANTE 7

2.759 FRANCINETE DE ARAUJO LOURENCO 99

1.584 FRANCISCA PINTO OLIVEIRA 32

1.902 FRANCISCO CLAUDIO RODRIGUES BARBOSA 3

2.495 FRANCISCO OLIVEIRA DA SILVA 70

2.829 GLEYCE BALICA NERY 29

2.737 GRACILENE MEIRELES LIMA MENEZES 76

2.791 IRACILDA NOGUEIRA GUIMARAES DA SILVA 12

6.594 JANAINA NUNES FEITOSA 25

3.631 JOAQUIM MANOEL DA SILVA 36

4.032 JOILMA JOELMA DE MESQUITA 35

1.475 JOSE DA SILVA AMORIM 14

6.455 JOSE MARIA FONTES DE CASTRO 47

5.165 JULIANA SABIO DA PACIENCIA 18

4.733 KELLY YOLANDA RIBEIRO 55

4.320 KEYLA VANUSA NASCIMENTO FREITAS 88

4.899 LILIA BARBOSA DE MENEZES 96

1.056 LUANA CARLA TORRES DA SILVA 48

1.154 LUCIANA SOUZA NEGREIROS 44

2.297 LUCIANE REGINA BONFANTI 8

4.930 LUCILENE ASSIS E SILVA 68

3.902 LUCINDA BARBOSA RODRIGUES 46

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:57

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 6

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: PEDAGOGIA

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

3.496 MAGEANA DE FREITAS SOUZA 89

5.676 MARGARIDA CRISTINA DA SILVA CAVALCANTE 86

6.608 MARIA ALCIENE OLIVEIRA DE ARAUJO 13

2.169 MARIA DAS GRACAS CORREA DA SILVA 67

5.097 MARIA DE LOURDES MACIEL CAVALCANTE 22

1.442 MARIA DO CARMO BATISTA DA COSTA 57

3.191 MARIA DO CARMO RIBEIRO GUIMARAES 5

6.928 MARIA DO SOCORRO FROTA DE FREITAS 54

3.641 MARIA DULCILEA BEZERRA CHAVES 9

2.978 MARIA JOSE NERI DE ARAUJO 33

4.053 MARIA LUIZA FERNANDES DA SILVA 90

5.454 MARIA PERPETUA DE ALMEIDA 40

2.603 MARIA SOCORRO SANTOS DE OLIVEIRA 58

1.478 MARIA VALDECI DE FREITAS SOUSA 38

4.563 MARIA VANDERLEIA LEITE DA ROCHA 51

2.873 MARIANA LIMA VIEIRA 10

6.805 MARILUCIA PEREIRA DA SILVA 45

5.704 MAX SILVA DE LIMA 37

1.701 MINEIA ROCHA DE OLIVEIRA 28

2.529 MIRALDA DA SILVA LOPES 92

2.748 NADJANAYRA NERI DE MOURA 20

3.551 NIMIO JOSE RODRIGUES DA FROTA 94

2.206 NORMA VIEIRA DE ARAUJO 84

1.268 ORLENE LIMA DOS SANTOS 62

4.010 PELEGRINO SANTOS VERCOSA 4

7.320 RAIMUNDA DAS DORES DA SILVA LEAL 100

2.812 RAIMUNDA DO SOCORRO DA SILVA LEAL 59

4.201 RAIMUNDA NEIDE DE ARAUJO 98

7.486 RAMIRO DOS SANTOS SILVINO 87

3.851 RAQUEL MEDEIROS GADELHA 53

1.911 RAQUEL MOREIRA FONSECA 72

3.399 REGIANE DE OLIVEIRA MAIA 60

6.269 ROBERTA KELLY RUFINO AREAL 39

4.489 ROSA MARIA MONTEIRO SAAR 27

7.231 ROSALU RIBEIRO BARRA FEITAL 82

5.326 ROSELI DE ARAUJO KAVALKIEVICZ 93

3.158 RYANE FURTADO DA SILVA 31

1.766 SARAH PEREIRA DA SILVA 85

6.657 SHIRLE NASCIMENTO DA SILVA 73

6.799 SHIRLEY RODRIGUES DA SILVA 21

6.216 SILVANIA BEZERRA DE SOUZA 97

2.915 SILVIA RODRIGUES MENDES 64

2.224 TALITA NIEDERMEYER 95

7.156 VALCIRENE DE OLIVEIRA VICENTE 61

1.567 VALDEMIR NICACIO LIMA 34

4.460 VICELIA ARAUJO RODRIGUES 41

7.128 YANA MARIA DA SILVA MENDONCA 6

1.149 ZELI MOREIRA MAIA 65

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:57

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 7

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: MATEMATICA

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

2.923 ALDINEIA XIMENES DA COSTA 36

3.791 ALEXSANDRA FROTA NEVES 42

882 ALTAIR BRITO 46

4.470 ALTAIR DE OLIVEIRA MENDES 56

1.354 AMILTON SILVA DE NOVAIS 68

1.651 ANGELO MAXIMO DE MELO SILVA 57

4.457 ANTONIA NASCIMENTO RAMOS 27

1.750 ANTONIO FERNANDO RAMOS COTTA 8

7.253 ARNALDO FERREIRA DE MENESES 53

3.657 BRENO CARRILLO SILVEIRA 15

3.156 CARINA MATTOS DE PINHO 13

2.168 CARLOS SIMAO DO NASCIMENTO 30

2.138 CELIO DE MELO SOUZA 26

3.198 CELIO JOSE MORAIS RODRIGUES 44

7.400 CINTIA MODERNEL DE MORAES SOARES 48

954 CLAUDEMIR MARQUES BARROSO 71

8.533 CLAUDETE MARIA DA SILVA MACHADO 39

1.790 CRISTIANE ANDRADE SENA 65

6.230 DEBORA DE ALMEIDA GOMES 12

6.209 DEVANIR SELHORST 32

4.455 EDNA MAGNOLI DA SILVA RAMOS 4

2.576 EDUARDO LEANDRO MAIA MOURA 51

3.512 ELIESA MARA CANEDO DA SILVA 50

3.504 EMMANUELLE LIMA DA SILVA 22

4.901 ENILSON BARBOSA DE OLIVEIRA 14

853 ENOQUE PEREIRA DE LIMA 55

8.605 ERICK FERREIRA MACIEL 63

2.005 FERNANDO PINTO DE BRITO 75

903 FRANCISCO ALMEIDA DA SILVA 29

4.039 GILMAR MONKS DA SILVA 7

1.373 GLEISON SILVA DA CRUZ 35

6.659 HENRIQUE COSTA DA SILVA 69

1.093 HERIBERTO CANDIDO AMORIM 79

1.206 HILTON DE ARAUJO SANTOS 1

1.494 ILZA PELUTI DOS SANTOS 20

3.210 INAYARA RODRIGUES DE CARVALHO 19

5.553 IONALDO DE MELO RIBEIRO 78

5.780 ISRAEL MONTEIRO DE SOUZA 3

1.346 JACKSON DE SOUZA BEZERRA 2

2.418 JESSELI CANDINI 80

3.750 JIMIM MOURAO DA COSTA 70

2.180 JOSE ALBERTO DE SOUZA 28

3.323 JOZIAS D'AVILA PAULA 77

2.503 JULIO CARVALHO DELIBERATO 41

3.179 JULIO CESAR DO COUTO CANDIDO 5

4.678 JULIO CESAR FEITOSA DOS SANTOS 72

1.151 JUSCELINO SOUZA BEZERRA 49

3.206 MARA RYKELMA DA COSTA SILVA 21

2.120 MARCELO CHAMARELLI ALMEIDA 23

5.338 MARCIO DE OLIVEIRA MELO 33

2.098 MARCIO JOSE CAMARGO BISPO 6

6.981 MARCUS VINICIUS CABANELAS MARTINS 73

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:57

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 8

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: MATEMATICA

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

843 MARIO SERGIO NUNES LORA 40

3.230 NABIL DA SILVA IBRAHIN 37

7.236 OSVALDO DA COSTA FERREIRA 74

1.746 PEDRO GOMES DE FRANCA 34

5.497 RAIMUNDO NONATO DOS SANTOS FILHO 64

6.878 RAIMUNDO TAVARES LEAO 25

5.373 REGINALDO CHAVES DA COSTA 47

2.695 REGINALDO PINHEIRO DE SOUSA 38

7.044 ROMARIO DE OLIVEIRA TEODORO 10

3.097 ROMULO DA SILVA FERREIRA 67

75 RUTINALDO MENDONCA DE SENA 45

3.670 SEBASTIAO JANEY VALE BRITO 76

5.291 SERGIO CARLOS DE CASTRO NOGUEIRA 60

297 SERGIO LUIZ MARCHINI 54

3.218 SERGIO MELO DE SOUZA 31

3.977 SIMONE MARIA MARTINS DE OLIVEIRA 66

2.380 STEINER WOLTER 61

7.009 TADEU FERREIRA CASTELO 9

2.983 TELMO VALE DOS SANTOS 52

6.726 THIELLY PAULA KAULING DE CARVALHO 17

5.749 TIBIRICA BARBOSA FARIAS 62

4.687 VALDEMAR NETO OLIVEIRA BANDEIRA 11

3.975 VALQUIRIO FIRMINO DA SILVA 16

8.527 VANDIR OLIVEIRA DA COSTA 18

5.330 WANDIK RODRIGUES DE SOUSA 58

2.683 WIANEI PINHEIRO DE ALMEIDA 24

1.199 WILDY SILVA CABRAL 43

6.992 WILTON DE LIMA NOBRE 59

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:57

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 9

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: LETRAS/PORTUGUES

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

6.124 ADALCIMAR PEREIRA MAIA 75

5.225 ADENI NEVES SILVA 47

6.571 ADILSON MOURA DE OLIVEIRA 19

5.872 ADRIANA ARAUJO DE OLIVEIRA 51

4.100 ADRIANA SOUSA DA SILVA 79

3.832 AELISSANDRA FERREIRA DA SILVA 8

8.393 ALDO JUNIOR DE ARAUJO PEREIRA 10

4.285 ANA LUCIA VIDAL BARROS 45

1.819 ANABEL CELESTE GONCALVES ARAUJO 48

1.774 ANDREA RIBEIRO SARACUZA LUZ 4

3.268 ANGELA MARIA DA SILVA LEITE 38

951 ANTONIA MAGIRA FERNANDES DE OLIVEIRA 34

3.829 ARNALDO CEZAR COSTA DA SILVA 27

2.506 CARLA SOARES PEREIRA 1

1.518 CAROLINE PARRILHA PANONT 61

7.811 CLAUDETE DEL'AGUILA SAMPAIO 11

5.961 CLAUDIA MIRANDA DA SILVA 17

4.663 DACICLEUDO SANTOS DA SILVA 36

6.534 DANIELA FERNANDES DA SILVA 52

6.382 DJANE DA SILVA BEZERRA 26

5.759 EDILEUZA MUNIZ DOS SANTOS 37

1.425 ELAINE SILVA DOS SANTOS 25

3.023 ELIO ANTONIO TOMAZ RODRIGUES 42

5.663 ELIZANGELA DE PAIVA SOUZA 71

8.395 ERLAND GARCIA RUIZ FILHO 29

5.836 ESTER OLIVEIRA FARIAS NETO 66

1.296 FRANCISCA IRIS DE ALMEIDA BARBOSA 39

2.066 FRANCISCA JANIANA ARAUJO DE OLIVEIRA 74

5.336 GARDENE FERNANDES DE SOUZA 20

2.145 GEORGE CRUIJFF SALES DA COSTA 7

5.318 GLEICIANE FALCAO DE FREITAS 33

3.854 GLEIDE MIRANDA DE SOUZA 76

2.577 JAESIO DA SILVA FERREIRA 16

5.411 JANAINA BEZERRA DE FREITAS 67

2.632 JOCIVALDO BESSA CHAVES 43

6.113 JONILCE NASCIMENTO TAVARES 73

2.578 JOSE HENDESON CORTEZ DE MOURA 31

3.271 JOSE RICARDO CARUTA 64

4.239 KENNILA RICARDA GUIMARAES 28

7.446 LAURA CRISTINA DE PAIVA MELO 55

5.946 LAURA CRISTINA FRANCA FERRAZ 2

4.696 LAZARO CONCEICAO DOS SANTOS 78

2.877 LEOMAR DE AGUIAR MARIANO 58

4.453 LUCIANA ENES LEBRE 9

4.431 LUCIVANE GOMES DA SILVA 12

2.441 LUZIRENE SERAFIM FREIRE 57

3.849 MAIZA FERREIRA 77

3.659 MARCIA REGINA SILVA MOREIRA 56

4.863 MARIA APARECIDA DE SOUZA 80

690 MARIA AUXILIADORA DO NASCIMENTO 24

6.686 MARIA DAS GRACAS MAIA GOMES 63

6.738 MARIA DO SOCORRO ALVES DE MACEDO 69

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:57

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 10

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: LETRAS/PORTUGUES

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

4.060 MARIA JOSE DA SILVA ALVES 49

5.554 MARIA OCIENE ARAUJO DE OLIVEIRA 6

2.680 MARIA VEROZA BATISTA VIEIRA 14

1.001 MARILEY LIMA DO NASCIMENTO 59

5.892 MAURICELIA DE MELO SOUZA 65

3.877 MONICA CAMPOS DA CUNHA 23

3.083 NARLEI MARIA DE SOUZA 21

6.517 PATRICK VILLARROEL CARUTA PARFAN 32

4.540 RAIMUNDA SALES CARDOSO DA COSTA 72

4.612 RAQUEL LIMA DOS SANTOS 53

3.003 RAQUEL MELO FERREIRA 44

2.031 ROBERTO ROSALIO BISPO 15

7.013 ROSELY DE LIMA CORDEIRO 35

1.731 ROSIVANE DE OLIVEIRA GALVAO 41

7.192 ROZAMELIA SOUZA DE MISQUITA 62

4.093 ROZANGELA DE MELO MARTINS 68

1.396 SELMA GONCALVES FERREIRA 30

6.212 SHIRLEY DANIELE NASCIMENTO DE SOUZA 18

640 SIMONE ROSELY TORRES PESSOA 3

3.008 SUELEN SANTIAGO MOTA 70

6.236 SUIANE DE FREITAS LIMA 22

6.353 TATIANE CASTRO DOS SANTOS 5

2.581 VALDENISI DE LIMA MONTEIRO 54

2.599 VANDA FRANCA DA COSTA 40

4.699 VANIA DA CUNHA CARNEIRO 13

2.597 VANUCIA NUNES VALENTE 46

1.541 WALLACE DERZE DE ANDRADE 50

3.648 WEIMA DERZE DO NASCIMENTO 60

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:57

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 11

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: ENFERMAGEM

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

6.554 ALESSANDRO HONORATO DOS SANTOS 34

5.510 ALINE MOTA CORDEIRO 22

6.560 ANDREY JAQUES NOGUEIRA DE SOUZA 37

4.689 ANDREYA FEITOSA DE CASTRO 50

2.676 ARLISSON PATRICK RAMALHO DA SILVA 6

4.596 CAMILA CELUTA MAIA PEDROZA 60

3.860 CARINA HECHENBERGER 30

7.183 CARLOS HENRIQUE DA SILVA VILA 57

5.761 CINTHYA SUEANNE MOURA DA SILVA 29

5.885 CLARICE OLIVEIRA DE FARIAS 58

3.013 CLEIDE SANDRA RODRIGUES DE SOUZA 45

2.930 CLISANGELA LAGO SANTOS 26

1.662 CLIVIA MARIA SOUZA DOS SANTOS 16

5.935 CRISTIANE ALVES ALEXANDRINO 1

1.580 DANIEL GUSTAVO NASCIMENTO DE OLIVEIRA 52

3.225 DANILO SERGIO FAUSTINO 35

2.194 DAYANNE ANDRADE DA SILVA 49

3.194 DEBORA OLIVEIRA DA CRUZ 56

4.597 DEBORAH VIRGYNIA CARDOSO DE FREITAS 53

3.078 DENISE MOREIRA CARNEIRO 39

3.193 DOMISY DE ARAUJO VIEIRA 28

1.111 ELAIZA ELEAN VIEIRA GUEDES 33

4.772 ELLEN MARINA SOUSA VIDAL 5

4.758 ELONAN DIAS DE MENEZES 31

3.768 ERIKA LEORNE DANTAS ALVES 54

1.710 FRANCINETE DOS SANTOS ARAUJO 24

4.129 FRANCISCO RENIZIO MELO SARAIVA FILHO 8

3.626 GLAUCIA GOMES CUTRIM 51

3.726 GLAUCIA NEGREIROS DE ALMEIDA 32

4.957 HELENA ALBUQUERQUE CATAO 21

730 HILDA VANESSA BENEVIDES MONTEIRO 15

1.190 ISABELA NOGUEIRA PESSOA 10

2.619 JACQUELINE DA SILVA MENDONCA 17

4.177 JALLES MESQUITA DE NAZARE 13

3.821 JOSE CLAUDIO ELIAS DE SOUZA 27

2.630 JOSECLEIA DERZE DO NASCIMENTO 36

2.288 KAIDA KANDRA DE MELO MOURA 20

1.577 KARINE PINHEIRO DE SOUZA 4

3.043 LILIANA REGINA VALE DOS SANTOS 38

2.541 LUDIANA DE OLIVEIRA NOGUEIRA 44

2.755 MARCIA ALEXANDRINA CHAVES 40

3.627 MARCOS GOMES CUTRIM 3

2.787 MOISES BARROS DE MEDEIROS 12

4.567 NARA BARROS NUNES 19

3.015 PATRICIA RIBEIRO COUTINHO GUERRA 55

4.468 PAULA FERNANDA QUEIROZ PEREIRA 7

4.065 PAULA GISELE MOTA LIMA 47

3.894 PLINIO DE SOUZA RIBEIRO 14

29 RAQUEL DA ROCHA PAIVA 18

6.952 RAQUELINE ARAUJO DO NASCIMENTO 46

1.136 RENE TELES CUNHA 42

2.540 RODRIGO GONCALVES DE AZEVEDO 48

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:57

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 12

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: ENFERMAGEM

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

3.948 SALVITH CHACCHI RUIZ 59

5.064 SARA MARTINS DE SOUSA 11

3.557 STHEFANIE DE ANDRADE MOTA 41

1.280 SYLVIA LIMA NIEMEYER 23

8.567 TANIA FILGUEIRAS FERNANDES 43

2.742 THIAGO SANTOS DE ARAUJO 2

2.780 VANESSA CRISTINA WISMANN 25

2.841 VANESSA PEREIRA GOMES SILVA 9

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:57

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 13

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: CIENCIAS

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

6.854 AIRES PERGINTINO DA SILVA 53

2.623 ALAN DOS SANTOS BARBOSA 12

5.311 AMELIA CELESTE DE FRANCA BALLALAI 20

4.909 ANDRE NEVES RIBEIRO 76

3.367 ANDRIELEN MOREIRA CRUZ 26

3.675 ANECI CALIXTO DA ROCHA 11

4.501 ANTONIA GEISE DE MELO VIEIRA 16

2.462 CARINA MENEZES DE ALBUQUERQUE 13

3.377 CERCELINA AUREA KOURI MOTA 66

3.945 CID ROGERIO OLIVEIRA DE SOUZA 67

6.254 CLAUDIA REGINA DE FARIAS LIMA 52

5.349 CLAUDWILSON DIOGENES PINHEIRO 39

2.891 DANIELLY DE SOUSA NOBREGA 23

1.376 DANIELLY FRANCO DE MATOS 10

2.981 DENISE RIBEIRO DA SILVA 73

6.559 ERLANDE DAVILA DO NASCIMENTO 50

3.781 FABIANA DE MORI FUZARI 3

2.062 FABIANA SILVA REIS 63

1.885 FERNANDA ALBUQUERQUE FIGUEIREDO 68

4.232 FRANCISCA RODRIGUES DO NASCIMENTO 34

2.528 FRANCISCA RONILDES DE ARAUJO DA SILVA 8

4.462 FRANCISCO EBSON DE SOUZA ARANTES 79

2.265 GASPAR MASCARENHAS NETO 40

3.180 GISELLE DE SOUZA LONGUIN 37

7.079 GLADSTONE DAVID DE ALMEIDA 44

2.598 GLAUCI DE SOUZA ARAUJO 57

5.498 GLEICY MEDEIROS VIEIRA 5

3.004 GLICIANA SILVA DO NASCIMENTO 45

8.392 GLIVIA BASTOS MESQUITA SANTOS 4

4.576 HEDIESNEY COSTA DANTAS 60

5.615 HOLDERNESS BRITO DO NASCIMENTO 32

1.271 INGRIDES PEREIRA CAVALCANTE 72

4.623 IRAN DE OLIVEIRA JUNIOR 38

5.263 IZABEL DA SILVA SOUZA 77

5.660 JEANE LIRA JUCA MACHADO 18

1.689 JOSE ANTONIO FRANCALINO DA ROCHA 7

4.981 JOSE NEVES RIBEIRO DA SILVA 35

8.076 KACIANA SOUZA DA SILVA 59

6.765 KAMILA LESSA DE MEDEIROS 54

6.935 KAREN CHRISTINA FERREIRA DA COSTA 56

3.444 KATIUSCIA DA SILVA AGUIAR 55

1.691 KELLY RICARDO DE MELO 2

4.686 LUCIANO DAVILA ANELI 1

5.746 MARCIO MATOS MOURAO 14

3.869 MARCOS GADELHA FERREIRA 24

5.532 MARIA ALZENIR BARROSO DO NASCIMENTO 78

5.706 MARIA DA CONCEICAO DANTAS DE ARAUJO 30

1.424 MARIA DAS GRACAS MORAIS NASCIMENTO 47

5.673 MARIA OLINDA DA SILVA AMORIM 65

5.347 MARIA SOCORRO SOUSA 51

7.308 MARINEIDE HONORATO BEZERRA DE SOUZA 80

6.575 MARIO GONZAGA DE LIMA FILHO 74

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:57

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 14

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: CIENCIAS

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

3.108 MICHELY MARIA TORRES FERREIRA 21

3.389 MIXON HIGINO COSTA DE ARAUJO 9

2.212 MYRNA FREIRE DA CUNHA 17

3.668 OLIVONETE DE OLIVEIRA MACHADO 75

7.221 ORLANDO ARES DE LIMA 6

3.866 OSMAR RIGAMONTE 19

7.137 PEDRO DA COSTA ALEXANDRINO 15

3.188 PERCINILDA MAIA MONTEIRO 46

4.643 PITAGORAS AUGUSTO COSTA FERNANDES 25

6.833 RAILSON CHAVES VIDAL 48

3.856 RAIMUNDO NONATO BATISTA MACEDO 27

2.855 REGINALDO BONIFACIO DE LIMA 42

5.886 RISILA MELO DA COSTA 58

3.266 ROBERTA MARIA LIMA LOUREIRO 61

4.872 ROSANGELA DA SILVA PAIXAO 22

2.837 ROSANGELA SILVA DE SOUZA 69

2.254 ROSIANE OLIVEIRA DA SILVA 64

2.746 ROSIANE SILVA DE OLIVEIRA 71

6.244 SAMIA RAQUEL DA SILVA VIANA 29

6.958 SAMYLE GADELHA VIEIRA 43

6.857 SANDRA CASTRO DE OLIVEIRA 70

5.901 SANDRA PEREIRA MIRANDA 41

7.241 SEBASTIAO DOS SANTOS 28

2.979 SHERLEANE ALVES RODRIGUES 33

4.225 VALDEMAR LUIS ZANATTA 62

5.287 VANIA MARIA MAGALHAES DE LIRA 31

4.569 WALDILENE SOARES QUEIROZ 49

4.224 WENDEL RICARDO DE SOUZA REGO 36

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:57

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 15

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: GEOGRAFIA - LICENCIATURA

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

4.764 ADALBERTO ELIAS LOPES CUNHA 57

5.725 ADONAY CUNHA QUEIROZ 78

3.644 AGOSTINHO ALVES DO VALE 77

7.225 ALBECY CANDIDO PASSOS 63

2.038 ALIANE DA SILVA NASCIMENTO 64

2.216 ANA CLAUDIA GOMES DOS REIS 31

4.914 ANTONIA DE ARAUJO MAGALHAES 72

687 ANTONIO FERREIRA DA SILVA 16

5.709 ARIADY ANDRADE DA SILVA 32

834 CARLOS CLEU CARDOSO DE MESQUITA 40

3.419 CATIA FEITOSA DE SOUZA 28

5.220 CHIRLEY PACHECO DE LIMA 20

2.255 DANJALO DA SILVA MACHADO 48

2.713 DANYELLE MARIA TEIXEIRA MODESTO 59

2.797 EDMAR ALVES DA CRUZ 1

5.082 ELISANGELA MENDES LEBRE 15

1.242 ELISSANDRA BELARMINO DE SOUZA 68

2.178 ELIZANGELA CONCEICAO DA SILVA 43

6.433 FARIDES PINTO BADER 74

3.658 FRANCISCA SANTIAGO BARBOSA MACEDO 52

7.214 FRANCISCO LIRA DE MORAIS 9

4.165 GERCILENE DE MELO VIEIRA 65

5.109 GERLENE APARECIDA DUTRA 35

5.093 GILDERLENE DE CARVALHO PONTES 27

6.645 GISELDA MOREIRA COSTA 3

6.906 GLEYSON FARIAS DA SILVA ABREU 2

6.966 ILAN JEFFERSON DA SILVA ARAUJO 44

6.407 ISAQUE FELIX XIMENES 5

5.720 JAIRA OLIVEIRA DA SILVA 69

5.942 JOABE LIRA DE QUEIROZ 49

7.290 JOANA FREIRE DE OLIVEIRA 25

3.293 JOANNA DA SILVA CAVALCANTE 75

1.842 JORGINEIDE GOMES DOS SANTOS 41

2.526 JOSE ARTENES DE SOUZA LIMA 37

5.129 JOSINEIDE MOREIRA GASTINO 24

4.847 JUSCELINO SOARES DANTAS 34

7.460 KARLA BEATRIZ MAGALHAES SCHWAN 70

2.820 KATIA CILENE DA SILVA CAETANO 33

5.848 KATIA MUNIZ RIOJA 30

2.859 LUCINEIDE COSMO DA SILVA 54

5.879 MAISA ALVES FURTADO 73

5.423 MANOEL LAUNE FILHO 12

999 MARCOS DA CONCEICAO LIMA SILVA 46

1.527 MARIA ANDALECIO GOMES COSTA 66

1.690 MARIA ANTONIA DE ALMEIDA 23

3.997 MARIA APARECIDA DE BARROS 26

6.275 MARIA AUXILIADORA DA SILVA BANDEIRA 67

5.540 MARIA DAS DORES DE OLIVEIRA 55

3.976 MARIA DE NAZARE FERREIRA PONTES 13

3.993 MARIA INES SENA CORDEIRO 14

5.934 MARIA JOSE DE ALMEIDA FELIX 36

7.252 MARIA JOSE RODRIGUES DE MESQUITA 42

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:58

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 16

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: GEOGRAFIA - LICENCIATURA

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

845 MARIA LIDUINA DE LIMA 50

5.657 MARIA NAIDE DE SOUZA LIMA 22

1.734 MARIA ORIZEIDE VALLE DA SILVA 38

3.608 MARIA ROSALINA DA SILVA 62

5.871 MARIA ROSILDA VIEIRA MELO 47

5.996 MARIZETE RITA DOS SANTOS 61

7.232 MARTA LIMA DE OLIVEIRA 71

1.299 NILMERISSON DE OLIVEIRA PAIVA 6

1.605 NILTON PEREIRA DE MORAIS 60

5.389 NIVANETE UMBELINA OLIVEIRA 29

4.144 POLIANA PEREIRA DE OLIVEIRA 76

5.059 RAILSON CORREIA DA COSTA 80

1.170 RAIMUNDA DA SILVA GOMES 56

5.417 RAQUEL PASSIFICO DA ROCHA 58

3.943 RIVANILDO URBANO DE JESUS 4

4.627 RONDINELE VIANA DE OLIVEIRA 17

5.176 RONIA MACQUILAINA VENANCIO 53

2.420 SILVIA REGINA SANTOS ARAUJO 7

5.416 SUELY VERONEZ ROCHA 8

2.525 TAIANA ARRUDA DIAS 39

5.211 THAIS JUSTINIANO BICHARA 51

2.723 TIAGO MARQUES DE OLIVEIRA 18

4.297 VALDICLEIA BARBOSA DE QUEIROZ 11

6.249 VALTERCLEY SILVA DOS SANTOS 19

3.905 VERA LUCIA LEAO DE ASSIS 21

2.247 VINICIUS ALEXANDRE VANDRESEN 45

6.879 VIVIAN SOMBRA DE CASTRO 79

4.603 WELLYTON DIOGO DA SILVA 10

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:58

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 17

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: HISTORIA (DIURNO)

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

6.465 ACLEVECTON ROCHA RODRIGUES 72

751 ADERLANDIA MARIA LEITE SANTIAGO 33

3.392 ADRIANO FERREIRA FEITOSA 42

6.536 ALADIR MARLENE FERREIRA DE SOUSA 90

4.884 ALCILENE DE OLIVEIRA RODRIGUES 79

5.691 ANDERSON DAS NEVES ASSEF 38

3.600 ANDREIA MEIRELES DA SILVA 98

2.336 ANTONIO ARTHESON SILVA DA CRUZ 46

1.265 ANTONIO FERNANDO DOS SANTOS SILVA 69

2.163 ANTONIO JORGE FELIPE DE MELO 41

2.803 ANTONIO JOSE VALENTE RUELA 19

5.191 ARETUZA BANDEIRA DE ARAUJO 22

3.516 ARNALDO ALEXANDRINO CORREIA 56

2.593 CHIRLENE DOS SANTOS LOPES 52

602 CLAUDIA RIBEIRO RODRIGUES 24

3.998 CLEUNILDE SILVA DOS SANTOS 40

6.293 DANIEL SAMPAIO DE ALBUQUERQUE 91

4.458 DARIO DE SOUZA MATOS 86

4.729 EDIGETE NASCIMENTO DOS SANTOS 9

876 EGINA CARLI DE ARAUJO RODRIGUES 10

4.259 ELINTON LIMA DE OLIVEIRA 78

4.289 ELISREGINA AQUINO ELUAN 11

5.890 FABIOLA VIANA NERY 4

855 FANINE COSTA CAMPELO 25

4.202 FRANCISCA ELIANA SILVA DA COSTA 16

3.964 FRANCISCO CLAUDIO PEDROSA BEZERRA 23

4.300 FRANCISCO CLODOALDO DE SOUZA RODRIGUES 85

2.836 FRANCO MARCOS DA SILVA 35

6.566 GEORGETE NASCIMENTO SILVA 60

7.348 GISVANIA ARAUJO DO NASCIMENTO 20

4.960 GLEYSON DE SOUSA OLIVEIRA 50

1.960 GLICIANE MORENO DE ARAUJO 14

2.119 HEZIO RIK BATISTA DE FIGUEIREDO 36

1.987 INGRID LIMA DE ABREU 1

4.592 IVAIR SAAR XAVIER 63

5.293 JAIRACI BEZERRA DO VALE 64

6.279 JAMES CARLOS BRITO BARBOSA 8

4.303 JEFFISON CAVALCANTE DE SOUZA 93

4.273 JERCILEIDA VIEIRA CRISPIM 84

5.975 JOELMA RICARDO DE LIMA 5

1.213 JOSE MONTEZUMA DE SOUZA JUNIOR 88

2.848 JOSE RAIMUNDO ALVES DE SOUSA 75

3.415 JOSEANE DE LIMA MARTINS 29

4.392 JUREMA DA SILVA 58

7.329 KATIA MOREIRA PINHEIRO 48

2.167 KELFREN GARCIA SILVA DE ARAUJO 7

3.076 KEYLA DE MELO COELHO 68

3.329 LANUCIA MACIEL DE FRANCA 65

4.199 LAURA MARGARETH ARRUETA CAMELO 59

4.469 LAURO SANDERSON BAYMA CRAVEIRO 34

2.456 LIGIA ARAUJO COSTA 89

6.944 LUCELIA FROTA DE ARAUJO 21

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:58

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 18

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: HISTORIA (DIURNO)

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

4.504 LUCIANA NEPOMUCENA DIAS 3

5.271 LUCIMAURO DA COSTA SILVA 12

3.596 LUZINEIDE LIMA DA FONSECA 66

3.946 LYVIA MILENNA DE SOUZA ROCHA 27

6.606 MANOEL DA SILVA LIMA 97

4.323 MARCIA VASCONCELOS DA SILVA 26

6.323 MARCIO ARAUJO PARENTE 80

5.139 MARCOS RODRIGUES PEDROSA 44

3.855 MARIA DA SOLIDADE DE LIMA SOUSA MACEDO 57

6.996 MARIA DARLENE DA SILVA CORDOVIL 71

6.980 MARIA DE LOURDES RIBEIRO LIMA 49

7.139 MARIA DO ROSARIO SOUSA DE ALMEIDA 99

5.278 MARIA JOSE DA SILVA MENESES 87

4.527 MARIA JOSINEIA ARRUDA SABOIA 100

916 MARIA NAZARE RODRIGUES OLIVEIRA 37

2.754 MARISA WISMANN 54

6.482 MEIRE LUCIENE NOGUEIRA DO NASCIMENTO 76

5.645 MUNIRA MARIA RODRIGUES DO NASCIMENTO 39

2.399 NELIO JOSE ALVES MAGALHAES 2

5.280 NILBER CHAVES DE LIMA 95

2.825 NISLEY MARCIO BARBOSA DE SOUZA 94

5.020 ODILENE MARIA DOS PASSOS 61

5.548 OSCAR GUIMARAES VAREDA FILHO 43

2.268 OTERVAL DE ALMEIDA CAVALCANTE 53

5.707 OZIMAR GUEDES DE SOUZA 92

2.346 REGIANE MARIA LIRA MORAIS 51

5.426 RILDA DE SOUZA NASCIMENTO 17

6.495 RITA MOTA DE OLIVEIRA DANTAS 70

2.040 ROGERIO DA SILVA LIMA 45

6.405 ROSELVA SILVA CABERO W. NASCIMENTO 13

1.074 ROSINEIA GUILHERME DE ABREU 18

8.084 RUBISCLEI DE ABREU MAIA 67

2.437 SAINT'CLAIR CIDREIRA JUNIOR 83

1.235 SALOMAO DE ALMEIDA BRITO 96

5.654 SAMIA FELIX LOPES 82

3.065 SAMIA RAMOS DE MACEDO 28

5.776 SARA SIMONE CABRAL FEITOSA 55

7.262 SHERIDAN BRASIL DUARTE 62

7.406 SILNARA DE SILVA BATISTA 15

2.563 SIMONE DA SILVA PINHEIRO 6

3.655 SIRLANDIA GUIMARAES SOARES 81

5.819 SUELIA MARIA DA SILVA 74

3.941 SYLVANA CASTELO DE BRITO 73

4.986 VANDA AMARAL DA SILVA 77

5.762 VANICLEIDE SOUZA DA SILVA 32

2.337 WEIMA PAULA NOGUEIRA LIMA 30

1.558 WILSIANE SANTOS DE SOUZA 47

1.176 ZENILDE MARTINS MOREIRA 31

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:58

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 19

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: AGRONOMIA

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

5.226 ALESSANDRA MARTINS BARROSO 97

4.135 ALEXANDRA DA CRUZ MOTA 89

5.434 ALISSANDRA DE ARAUJO DOS SANTOS 94

5.557 ALMECINA BALBINO FERREIRA 22

1.678 AMANDA CARVALHO PEREIRA 27

2.166 ANA MARIA PONTES PINHEIRO DA SILVA 2

4.845 ANA PAULA LEAL DA COSTA 76

4.168 ANA SUZETTE DA SILVA CAVALCANTE 23

1.582 ANDERSON GONZAGA PASCOAL 77

6.766 ANDREIA CRISTINA DELVECCHIO 68

5.505 ANTONIO RONDINELLY PAIVA DE LIMA 24

3.404 CARLOS FREDERICO BASTOS RIBEIRO FILHO 13

432 CELIANA BARBOSA DA COSTA 73

2.191 CHRISTIAN RICARDO DE ARAUJO 56

2.907 CINDY CASSIANE CARNIEL 40

2.567 CLAUDELICY MENEZES DE LIMA 49

2.740 CLEBIO DE LUCENA VASCONCELOS 15

2.091 CLEDILSON DE NAZARE COSTA 92

5.024 CRISTIANE BURJACK DINIZ 96

3.087 DARCYANNE MORAIS DE SOUZA 78

5.215 DELVON QUELVIS VIANA CAMARGO 80

2.514 DIOGO DE LIMA SOBREIRA 17

2.048 DOMINGOS SAVIO NOGUEIRA RABELO 5

1.596 EDMAR SOARES CARNEIRO 48

2.398 ELIANE GOUVEIA CHAVES MARQUES 86

2.832 ELIZANGELA DE SOUSA CAMPOS 12

6.941 ELSSON CONSTANCIO DOS SANTOS 14

4.523 ERICA BARBOSA GUIMARAES 99

4.476 FABIANA OLIVEIRA DAMASCENO 81

3.868 FRANCISCO CHAGAS BEZERRA DOS SANTOS 54

5.825 FREDERICO HENRIQUE DA SILVA COSTA 70

3.306 GEANE MARIA DA SILVA PEREIRA 25

4.115 GIANE RIBEIRO DE SOUZA 47

2.060 GIGLIANE BELEM COSTA E SILVA 10

6.469 GONCALO AMORIM JUNIOR 100

2.088 GOTTFRIED CRISTIAN BARBARY SCHMITZ 38

5.793 HELENILSE SANTOS DE FREITAS 35

3.757 HELIO RUBENS MENEZES 9

2.716 IDALCI DALLAMARIA JUNIOR 98

3.647 ITALO HERBERT ARAUJO LOPES DE MELO 75

3.680 IZAUL LUNA SILVERIO 36

6.251 JAIR JOSE COSTA DA CUNHA 58

5.489 JAIRO ALVES DA SILVA 66

2.720 JAISSON ARAUJO BRASILEIRO 19

3.061 JAVA SOUSA COSTA 50

6.743 JEAN JESUS DA SILVA FIRMINO 63

2.947 JEFERSON VIANA DO NASCIMENTO 87

3.082 JOAQUIM SOUZA CARNEIRO 30

5.247 JOSE GILBERTO DE AQUINO FIDELIS 91

682 JOSE MARCIO ALVES LOPES 71

2.079 JOSE VALMAR CARVALHO DOS SANTOS 3

1.356 JOSELICE LEITAO DA COSTA 18

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:58

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 20

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: AGRONOMIA

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

6.922 JUAN IVAN VALENCIA GONZALES 34

695 JULIANO MAFFI 72

6.210 KATIUSCIA DOS SANTOS 45

2.049 KEILA MARIA DA SILVA MELO 21

6.595 KEILE CRISTINE PINTO DE MESQUITA 93

5.977 KLEYDSON FREITAS DE ARAUJO 39

3.162 LAURO SARAIVA LESSA 46

2.379 LIDIANE DA SILVA MELO 82

3.095 LIGIANE LOPES AMORIM 65

3.111 LOANA COSTA IRMAO 4

3.226 LUCIANE SILVA DE MELO 61

4.667 LUCIENE DA SILVA ALVES 44

7.017 MAIK DA SILVA ARAUJO 31

2.228 MARCIO ARTHUR OLIVEIRA DE MENEZES 90

678 MARCIO RODRIGO ALECIO 28

3.787 MARCUS MOREIRA DE ARAUJO FILHO 6

2.126 MARIA ROSANGELA LIMA ALVES 11

6.954 MARILENE SANTOS DE LIMA 26

3.690 MARILIA TEMPORIM FURTADO 53

4.512 MARIO CESAR CARVALHO LIMA 8

1.594 MARIO LUIZ ALMEIDA FELIX DA SILVA 42

5.057 MICHEL MENDONCA DA SILVA 55

2.779 MICHELLE ARAUJO DE QUEIROZ 1

2.957 MURIELLY DE SOUSA NOBREGA 57

3.581 NAGILA MARIA DE SOUZA 62

4.258 OCICLEI DE LIMA MAMEDE 43

2.125 PATRICIA BAYMA DO NASCIMENTO 95

6.579 PRISCILA ELIZA GADELHA DE SOUSA 37

1.055 ROBSON DE OLIVEIRA GALVAO 32

5.168 RODRIGO DA SILVA GUEDES 69

2.184 ROGERIA PERIN 29

2.035 RONDINEY DE ALBUQUERQUE DOURADO 51

7.204 SABRINA SOARES DA SILVA 67

1.793 SIRLANIA FONTINELE LIMA 88

204 SUELEN DE CASTRO SILVA 84

3.995 SUZANA RODRIGUES DE SOUZA 85

3.537 TAITA LIMA DO NASCIMENTO 41

1.451 TALITA APARECIDA BALZON 79

6.612 TANIA CARVALHO DE OLIVEIRA 16

2.257 TATIANNE CHRISTINE BRITO DE SOUZA 59

3.240 THIAGO AUGUSTO DA CUNHA 60

1.221 TISSIANE MARIA SILVA MACIEL 7

2.097 VERA MONICA LIMA LOPES 33

4.183 VINICIUS DE OLIVEIRA ARAUJO 20

6.000 WALTER ARAUJO DOS SANTOS 83

2.698 WELLINGTON THOMAZINI COELHO FILHO 64

6.613 WILKER GONCALVES DE ARAUJO 52

4.620 WILLEAN REGE DA CRUZ 74

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:58

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 21

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: LETRAS/INGLES

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

1.552 ADRIANA DA SILVA ASSIS 26

1.921 ANDREIA CARDOSO DE PAULA 21

2.364 ANGELA MARIA POCAS 35

6.459 ANTONIO MARTINS DA SILVA 17

3.068 CATERINE CRISTINA CANDIDO PASSOS 33

3.336 CELSO SEVERINO ROCHA 27

2.185 DALCIONEI LUIZ TORRES 4

6.307 DAVI MOREIRA DE SOUZA 29

2.821 DONESKA ORTIZ D'AVILA 13

5.370 EDUARDO LINCOLN DE LIMA BARROS 11

1.778 ELENCARMEN MARIA DE LIMA OLIVEIRA 38

7.480 ELISANGELA DA SILVEIRA DOURADO 37

3.610 EMILY GARNET TRIMBLE 22

7.158 FABIANA MARIA DE FREITAS LIMA 5

4.928 FABIO VIANA DE OLIVEIRA 19

7.454 JERCIANE MOREIRA DA SILVA 40

2.932 JULIANA ROSA GONCALVES DA LUZ 16

2.121 JULIO CESAR FIRMINO PEREIRA 14

3.761 LARA OLIVEIRA MONTEIRO 10

3.470 LEVI DIAS DE FREITAS 32

8.549 MAISA JUSTINIANO BICHARA 8

6.975 MARCUS ANTONIUS DE BASTOS 28

1.398 MARIA LEUDA MONTEIRO DA SILVA 36

2.743 MARIA TERESA SANTOS DE FARAH 24

2.452 MAURICIO AZEVEDO DE FREITAS 18

6.497 MICHEL DE MENEZES FURTADO 34

3.359 NAUANA FERREIRA DA SILVEIRA 39

2.606 NELSON PINHEIRO FERRI 6

3.642 NILZIO OLIVEIRA ALBUQUERQUE JUNIOR 2

3.370 PEDRO PAULO DA SILVA 1

1.002 RAIMUNDA SILVA DE SOUZA 15

3.026 RONEY VITORIANO DE PAULA 3

3.505 ROZINEIDE MARIA ARAUJO PRADO 12

5.464 SAMIRA MUSTAFA 20

6.440 SIDNEY LUIZ TORRES DE ARAUJO 25

3.539 SIMONE VIRGINIA VASCONCELOS 30

2.816 SOCORRO LUCIANA TEIXEIRA B PINHEIRO 23

6.145 VALDEMAR FERNANDES DE SOUZA 9

1.166 VANGELA DE FREITAS COELHO SALOMAO 31

2.913 VILMA PINTO DE ARAUJO 7

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:58

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 22

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: LETRAS/FRANCES

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

4.601 ADUZANDILY REGE DA CRUZ 40

2.847 ALESSANDRA ROBERTA DE SOUZA ARAUJO 21

5.094 ANA ROSA FERREIRA PONTES 10

3.931 ANTONIO JOSE INACIO MORAIS 8

3.250 BENEDITA MARIA DOS SANTOS 36

7.166 DANIELLE CECILIA DA SILVA MILANIN 2

6.409 EDILIA CHAVES DA SILVA 22

5.877 ERIKA DE SOUZA 27

6.990 ERIVAN DA SILVA XIMENES 29

7.018 FRANCISCA CHERLA MAIA DE SOUSA 35

3.713 FRANCISCA DA PAZ DOS SANTOS LIMA 17

6.838 FRANCISCA DAS CHAGAS ALMEIDA BEZERRA 25

6.315 FRANCISCA ELMIRA COSTA DE QUEIROZ 28

6.204 FRANCISCO DOS SANTOS LIMA 31

8.555 HILDEGARDO JUSTINIANO BICHARA 12

5.985 ISLANDIA DOS SANTOS LIMA 9

4.593 IVONE SANTIAGO DE OLIVEIRA 6

4.321 IZAIUDA BARROSO DE OLIVEIRA 33

6.256 JEAN LOPES DA SILVA 7

5.565 KATIA CILENE PASSOS PEREIRA 4

2.994 LEONILDA ALVES SALES 34

2.362 LINDALVA PEREIRA DA SILVA 19

3.560 LUCIANA COSTA DA SILVA 13

4.438 MARIA APARECIDA MELO 32

7.803 MARIA AUXILIADORA SILVA DE SOUZA 24

6.391 MARIA CONCEICAO DE SOUZA SANTIAGO 16

6.521 MARIA DO SOCORRO BRAGA ALVES 38

4.906 MARIA DULCENIR LINHARES DE SOUZA 37

5.755 MARIA ELIANE SAMPAIO FARIAS 11

6.796 MARIA ELIZANGELA SAMPAIO DE F. FERREIRA 3

1.305 MARIETE BURITI DE SOUZA 15

1.828 MAZANE DE JESUS SALES DE OLIVEIRA 14

1.262 NAGILA MARIA PAIVA DOS SANTOS 23

6.933 PAULO JEAN SILVA XIMENES 20

5.125 REJANE BRITO MONTEIRO 26

4.361 SILVANIA RODRIGUES DE SOUZA 39

4.506 SOLANGE SOCORRO PEREIRA CRUZ 5

7.245 SYLVIA GABRIELA BRAGA FARHAT 1

7.063 VANIA GLORIA TAVARES DE ARAUJO 18

1.455 VIVIANE LOPES DA SILVA 30

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:58

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 23

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: LETRAS/PORTUGUES - CRUZEIRO DO SUL

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

47 ADEVANIA DA SILVA GOMES 44

166 ADJANE DA COSTA LIMA 30

79 ADONIS FRANCISCO DE ALMEIDA SOUZA 10

410 ADRIANA ANCHIETA DOMINGOS 4

593 ADRIANA SILVA DE SOUZA 51

7.537 ADRIANNA CRISTTINA MELO CARDOSO 80

6.073 ALESSANDRA DE MATOS CORREA 76

7.570 ALGEONES LOPES DE OLIVEIRA 7

545 AMARILIO SARAIVA DE OLIVEIRA 42

413 ANTONIA DE ANDRADE BEZERRA FERREIRA 45

411 ANTONIO CARLOS DOMINGOS FERREIRA 2

533 ANTONIO CLEBSON CAMELI SANTIAGO 74

773 ANTONIO DA SILVA LIMA 58

7.504 ARLEIDE DE ARUAJO MAGALHAES 75

216 CATIA MARIA DE MOURA 67

254 CLEBERSON FELIX DA SILVA 37

200 CLICIA DO NASCIMENTO HOLANDA 50

457 CLICIA MESSIAS MENDONCA 46

173 CLODOALDO WILLIANS DA SILVA 6

310 DARISSON DE SOUZA MOURA 57

31 DHEIMYS TAVARES DE SOUZA 34

6.053 ELEMARA CORREIA ESTACIO 38

7.646 ELERSON VALENTE DE PAIVA 69

390 ELIETE DA SILVA ARAUJO 53

302 ELIS CLAUDE FELIX RODRIGUES 40

7.571 ENEILTON TAVEIRA DE ALMEIDA 66

133 ESTEFANIE CORDEIRO DE NEGREIROS 33

101 FRANCIMAR FREITAS DE SOUZA 17

285 FRANCINETE MATIAS DE ABREU 48

7.613 FRANCISCA MARILENE DE SOUZA DE OLIVEIRA 22

6.018 FRANCISCO ADRIANO TEIXEIRA DE LUCENA 47

191 FRANCISCO MILTON SILVA SOUZA 18

149 GLAUCIA ISABELE DA SILVA CAVALCANTE 13

78 GLEIDSON HOLANDA LOPES 14

7.618 JESSICA MARIA DE OLIVEIRA SAMPAIO 78

233 JOCINEILA MARIA DE ALMEIDA ROCHA 28

6.005 JOELMA SOARES DE QUEIROZ 39

7.575 JOSE AUGUSTO LEANDRO RODRIGUES 11

6.003 JOSE SERGIO DE OLIVEIRA SANTANA 65

87 LILISSANE DA SILVA FERREIRA 43

7 LINDEMBERG PEREIRA CHAVES 23

138 MAGDA LOPES DA SILVA BANDEIRA 16

159 MARCIA BORGES DA CUNHA 71

365 MARCIA DE LIMA OLIVEIRA 77

183 MARCIO ADRIANO CANDIDO DA SILVA 1

286 MARCOS LEVI DE LIMA FERNANDES 36

290 MARIA APARECIDA FARIAS 19

370 MARIA AURINETE CRUZ DA SILVA 20

6.099 MARIA DE LOURDES DE MOURA LIMA 21

549 MARIA DO SOCORRO MARTINS DE MOURA 63

408 MARIA JOICILENE PEDROSA DA SILVA 72

570 MARIA JOSE FREITAS DA SILVA 54

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:58

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 24

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: LETRAS/PORTUGUES - CRUZEIRO DO SUL

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

283 MARIA JOSE SILVA LIMA 68

495 MARIA LUCIA DE ASSIS ALENCAR 29

7.532 MARIA LUZIANE DO MONTE SOUZA OLIVEIRA 24

7.524 MARILENE PEREIRA DA SILVA 55

6.023 MIRIA CORREIA DA CUNHA 52

37 MIRNA SUELBY MARTINS DA ROCHA 5

6.013 MONICA SANTOS DA CRUZ GUIMARAES 49

121 NARA CRISTINA DA SILVA LIMA 8

210 NIDIA VASCONCELOS DA SILVA COSTA 32

7.539 ODICENIR DA SILVA MARTINS 62

8 RAIDE DE FREITAS SILVERIO DE LIMA 27

389 RAILE MARIA NASCIMENTO SILVA 9

9 RINAURO DE FREITAS SILVERIO 12

252 RIVELINO SILVA GUEDES 59

7.552 RONEUDA MEDEIROS DA COSTA 79

6.070 ROSA MARIA DA SILVA DIAS 25

7.641 ROSANGELA DE SOUZA ARAUJO 60

10 ROSILENE PEDROSA BARBARY 61

234 ROSIMEIRE MARIA DE ALMEIDA ROCHA 70

243 RUBILENE DA SILVA ROGERIO 15

7.620 RUTILEIA DA SILVA MAIA RIBEIRO 26

294 SAMEA TAUMATURGO DE ABREU 56

7.531 SANDRA MARIA SAMPAIO ENES 3

7.543 SANGELA MARIA DE PAULA MONTEIRO 73

155 SHEILIANE CORREIA COSTA 31

377 SIMONE CORDEIRO DE OLIVEIRA 41

6.060 VILMA DA CRUZ MOTA 35

548 WANDERLEY GADELHA DA SILVA 64

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:58

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 25

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: LETRAS/INGLES - CRUZEIRO DO SUL

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

796 ANDRE LUIZ DA ROCHA 34

269 ANGELA DA SILVA SARAH 29

494 ANTONIA VALERIA OLIVEIRA DA SILVA 13

203 ANTONIO NONATO MACIEL DE LIMA 7

7.520 ARLANGE DE MELO GUIMARAES 14

7.588 CARLOS BOTAFOGO FAGUNDES 3

1 CLISSIA DA SILVA MELO 19

167 DEJACI DE FREITAS MACIEL JUNIOR 27

249 ELIANDRA CHALUB DE ARAUJO 20

320 ELIZANGELA DE SOUZA LIMA ANDRADE 33

799 EUSTAQUIO GUILHERME DE MELO FILHO 39

24 EVANDRO CORREA DIAS 1

7.559 FRANCISCA MARTA DOS SANTOS SILVA 35

581 ILVA CRUZ MOTA 36

304 ISABELLA SOUZA SILVA 17

215 JEANINE DO NASCIMENTO BEZERRA 38

7.614 JONAS OLIVEIRA DE SOUZA 25

7.609 JOSE FRANCISCO MELO DA ROCHA 11

497 JOSE MARIA DA SILVA AZEVEDO JUNIOR 16

198 JOSE MAURO SOUZA UCHOA 8

267 JULIANE ARAUJO DOS SANTOS 18

460 KATIA REGINA CASTRO DOS SANTOS 4

313 KATILCIA TELES LIMA 31

336 LIA RACHEL DE OLIVEIRA SILVA 37

96 LUCIANA CARVALHO MELO 26

6.061 LUCIANA DE VASCONCELOS HOLANDA 23

356 LUIZ CHAGAS DA COSTA 6

501 MACSON DE ALMEIDA ROSAS 40

7.515 MARCOS ROBERTO DOS SANTOS SAMPAIO 9

7.564 MARIA APARECIDA DA SILVA ROGERIO 21

6.092 MARIA DO SOCORRO DA SILVA 2

6 MARIA ELIZABETE BANDEIRA AMORIM 5

380 MARIA RAIMUNDA DA MOTA SILVA 32

6.049 NIVIA MARIA NASCIMENTO DA SILVA 24

195 OCILENE ALENCAR DE SOUZA 10

422 PLACIDA MARIA MARIANO SAMPAIO CAMELI 30

7.508 RAFAELA VASCONCELOS LEBRE DE CASTRO 28

6.098 RAIMUNDA SUSETE FERREIRA DA SILVA 22

177 RAIMUNDO MARCOS XAVIER GOMES DA SILVA 15

205 VANDERLAN DA SILVA ROCHA 12

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:58

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 26

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: EDUCACAO FISICA - LICENC.

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

3.579 ADALBERTO RANGEL LIMA 66

4.034 AILTON DA SILVA BATISTA 53

1.630 ALESSANDRA FERRAZ FEITOSA 32

5.122 ALEXSANDRO MESQUITA DO NASCIMENTO 67

3.130 AMANDA CRISTINA BATISTA DE AQUINO 11

1.606 ANA CAROLINA DA SILVA FERNANDES 74

5.033 ANDRE DARUB ALVES 20

2.033 ANDRE DE MAGALHAES MIRANDA 47

1.143 ANTONIA SULANY DE NORONHA VIDAL 15

6.802 ANTONIO FARIAS 58

1.228 ANTONIO MARCELO XAVIER DA ROCHA 13

5.459 CARLOS LEOPOLDO LIMA DE OLIVEIRA 49

3.530 CIRO FACUNDO DE ALMEIDA NETTO 6

2.092 CLEMILSON DE NAZARE COSTA 24

4.279 DANIELLE CUSTODIO ROCHA 9

5.371 EDGAR PEIXOTO DE ARAUJO 80

2.468 EDSON LASKOS 1

5.227 ELCIVAN FERREIRA DO NASCIMENTO 17

2.658 ELENIZIA FREITAS DO VALE 52

1.959 ELIZANGELA DA SILVA NASCIMENTO 18

3.378 ELLITON DAMASCENO BATISTA 73

5.181 ENILSON GOMES DA SILVA 26

1.737 ERNESTO RAMON DA SILVA SOUZA 65

4.000 EURICO RODRIGUES MACIEL 16

6.939 FABIANA DE BRITO ROCHA 40

1.832 FERNANDO DA SILVA LEITE 35

4.944 FRANCINETE FEITOSA DE LIMA 43

2.479 FRANCISCO CHAIM CRUZ 64

3.720 GABRIEL WANDERLEY DE OLIVEIRA 38

1.687 GISELLE CILAINE ILCHECHEN 3

4.892 HELCIANE ALMEIDA DA SILVA 57

5.729 HELEN SANTOS DE ARAUJO 70

3.970 HELLEN DE LIMA MONTEIRO 10

3.984 IRENEIDE DA SILVA SOUSA 71

5.936 ISNARD DE SOUZA FARIAS 46

6.277 IVAN DE SOUZA LIRA 63

4.837 IVANILDO BESSA SANTOS 50

662 JACK WENDERSON AIRES ALVES 28

6.273 JADSON DE ALMEIDA CORREIA 42

2.006 JAIR PINTO DE BRITO 37

5.742 JARDSON BALICA MONTEIRO 54

6.529 JOAO NASCIMENTO PINHEIRO 2

3.876 JOSE FRANCISCO PEDROSA DE PAIVA 19

2.319 JOSE MONTEIRO DE OLIVEIRA JUNIOR 25

2.198 JOSUE DE LIMA LACERDA 45

6.644 KATIUSCIA PEDROSA RODRIGUES 4

3.125 KLEISYA FERNANDES DA SILVA 14

4.001 LINDAURA TAVARES DA LUZ 33

3.115 LUIZ ALEXSON BICHARA VIGA 60

6.626 MANOEL CELESTINO GUIMARAES NETO 55

2.838 MARCEL ANGELO LIMA MOURAO 78

2.182 MARCELO CAMILLO DA SILVA 51

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:58

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 27

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: EDUCACAO FISICA - LICENC.

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

2.976 MARCELO PEREIRA DANTAS 30

2.203 MARCIO BEZERRA ACACIO 12

6.819 MARCOS ANTONIO MAIA DA COSTA 27

4.589 MARIA AMELIA CASSEMIRO DE SOUZA 79

2.286 MARIA CONCEBIDA NETA 72

4.011 MARIA XAVIER DE SOUZA 41

4.388 MARINETE PERES DA SILVA 44

8.081 MARTA DE FIGUEIREDO 34

2.376 NELSON OLMEDO JUNIOR 5

3.055 NEUZA ALINNE NEVES DE LIMA 56

5.860 NILSIANE DE OLIVEIRA CACAU 77

4.411 ORLANDO DA ROCHA MELO JUNIOR 76

3.775 PEDRO MUNIZ DE SOUZA NETO 39

2.600 RAFAEL SUSSUARANA DA SILVEIRA 8

4.920 RAIMUNDA ALENCAR PONTES 48

5.381 RAIMUNDA NONATA MONTEIRO ARANTES PASSOS 61

3.563 RODONILTON PONTES DE SOUZA 22

6.121 ROSANGELA MARIA MARTINS LEITE 68

5.392 SAMIR REBELLO MANSOUR 7

3.702 SANDRO SANTOS LIMA 62

7.468 SAVIA MARIA DE SOUZA DE OLIVEIRA 29

2.285 SEBASTIAO UCHOA NOBRE 59

1.756 SERGIO RICARDO POMPEO 31

5.893 SHARLEY BORGES GADELHA 75

6.866 SHIRLEY MATOS DE LIMA 36

5.234 SOLANGE BARROSO DE SOUZA 21

1.743 VALERIA MARIA FERNANDES B DE OLIVEIRA 23

1.312 WENDSON DE OLIVEIRA TAMBORINI 69

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:58

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 28

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: EDUCACAO FISICA - BACHAREL

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

4.694 AABEX MARTINS RIBEIRO 46

3.636 ABRAAO DA SILVA PAES 2

2.396 ADELMO PEREIRA DE FREITAS 22

3.564 AGLEYSON DA SILVA ROCHA 31

5.847 ALCINEIDE MARIA BARBOSA CHAVES 30

1.352 ALESSANDRO SILVA DE SOUZA 10

4.861 ALEX NEPOMUCENA DIAS 40

3.887 ALEX PACHECO LIMA 26

3.149 ALEXANDRA CASTRO DE LIMA 24

2.397 ALEXANDRE DANZICOURT DE ALMEIDA 33

1.466 ALEXANDRE DE MELO ARAUJO 13

3.192 ANA MARIA SUSSUARANA DA SILVA 35

5.134 ANAZILDO AUGUSTO DA SILVA 73

5.376 ANDRE LUIZ DE JESUS VALE 15

4.401 ANTONIA GILMARA GOMES BANDEIRA 20

4.857 AQUILES ARISTEU SILVA DOS SANTOS 78

6.141 ARQUILANDES OLIVEIRA COSTA 45

2.461 ARQUIMEDES SANTOS DA SILVA 58

7.465 BERENICE PAULO DA SILVA 52

984 CARLOS AUGUSTO TABOSA DA SILVA 38

2.208 CINIRA NUNES FERRAZ 6

4.977 DANIEL BATISTA DA SILVA 7

6.601 DANUSA MAIA DA COSTA 8

6.940 DARIO FRANCISCO DE ALMEIDA 59

1.900 DIANA MARIA ALVES DOS SANTOS 19

6.445 EDEN DE QUEIROZ CAVALCANTE 70

7.280 EDINALDO CARVALHO DE OLIVEIRA 14

5.074 ELIZAMA VIDAL DA SILVA 49

4.578 EVELINE MARIA PEREIRA DE ARAUJO 39

5.814 FABIO CARLOS SOARES DE ALBUQUERQUE 3

869 FABIO MENEZES DA SILVA 55

881 FRANCISCO DA SILVA AMORIM 67

7.165 FRANCISCO WAGNER DE ANDRADE CALIL 16

996 GEORGE DA SILVA MAIA 61

1.610 GLEISSE SANTOS MOURA 75

2.365 GREICYANNY LOURENCO MAIA 71

2.328 HELICARLOS DA SILVA QUEIROZ 53

5.922 HORTENCIA APARECIDA FARIAS FIALHO 44

4.693 HUDSON KLEY SILVA DE OLIVEIRA 25

4.737 IDALA IRIS FREITAS PESSANHA 60

1.439 JEANNE D'ARC SILVA LIMA DE SOUZA 5

4.434 JOEL CAVALCANTE DOS SANTOS 72

2.952 JONATHAS VIEIRA DO NASCIMENTO 37

3.707 JORGELENO DA SILVA FADUL 64

4.811 JOSE OZILDE OLIVEIRA SILVA 65

6.355 KELLY CRISTINA DE SOUZA ALVES 69

1.847 LAURA CRISTINA SANTOS DA SILVA 57

1.171 LEXIANE PINHEIRO ROCHA DA SILVA 11

5.224 LIDIANE DE SOUZA ARRUDA 21

4.654 LUCICLEYDE DE SOUZA BRITO 66

605 LUCIENE MARIA DE ARAUJO 47

2.080 LUIZ SILVA DOS PRAZERES 18

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:58

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 29

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: EDUCACAO FISICA - BACHAREL

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

1.177 MAIRA DA SILVA MESSIAS 17

6.713 MARCOS ANDRE SOUZA CARLOS 77

5.999 MARCOS VENICIUS RIBEIRO LIMA 68

3.538 MARIA APARECIDA GOMES DOS SANTOS 80

4.267 MARIA DEUSANIR DOS SANTOS CRUZ 32

5.450 MARIA GORETE CABRAL DOS SANTOS 62

1.895 MARIA HELENA BEZERRA ELUAN 4

1.423 MARIA ROSIMEIRE KALID DE ALBURQUERQUE 76

3.450 MARILENE COSTA MATIAS 41

2.188 MAURO DIEGO DA CONCEICAO ALVES 34

1.386 OSCAR AUGUSTO LOZANO ZUMAETA 50

6.437 PATRICIA DE OLIVEIRA CHEIS 63

1.953 PAULO AFONSO MILEO OLIVEIRA 51

3.540 PRISCILA RODRIGUES DE SOUZA 23

1.894 RAFAEL QUEIROZ CRISTINO 1

3.411 RAMIRO DA SILVA DANTAS 79

1.977 RAQUEL POCAS 43

6.841 REGIANE SOUZA DE OLIVEIRA 42

5.670 RENILTON SOUZA PEREIRA 29

1.933 RICARDO SAMPAIO SANTOS 74

2.089 RICHARDES AMARAL DE OLIVEIRA 48

5.740 ROGERIO CARVALHO DA SILVA 27

1.445 SANCLEY LUZ DE LIMA 28

4.697 SEVERINO DA SILVA FERREIRA 36

8.557 SIMONE SANTOS DE OLIVEIRA 56

1.293 TEREZA CRISTINA FERREIRA FERNANDES 9

2.322 THACIANE MENEZES PIRES DA SILVA 12

673 VANDICO LOPES DA SILVA 54

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:58

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 30

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: CIENCIAS SOCIAIS

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

2.213 ADRIANA DE ARAUJO GOMES 58

1.995 ALEXANDRE BRUNORO 88

1.513 ANA CRISTINA DA ROCHA FREITAS 60

1.207 ANA PAULA GONCALVES DE SOUSA 38

3.507 ANTONIO ALDEIR GOMES DE PAIVA 42

1.874 ANTONIO ALMIR DA SILVA GOMES 54

5.022 ANTONIO CARLOS FERREIRA DE LIMA 2

6.211 ANTONIO IZIVELTO DE LIMA JUSTO 61

2.250 ANTONIO PINTO CARNEIRO 87

6.680 ANTONIO RAIMUNDO DA CRUZ ALVES 82

3.614 ARTHUR MOURA DO NASCIMENTO 9

1.608 AUCILIANO DE AMORIM DA SILVA 45

4.799 AURI SILVA DE ALMEIDA 79

5.264 BELCHIOR CARRILHO DOS SANTOS 67

1.269 CAETANO ELIAS DOS SANTOS NETO 44

7.403 CASSIA CLEIA HASSEM MACIEL 75

4.459 CHARLES DERZE DE ANDRADE 18

4.794 CLEIDER FREIRE DE SOUZA JUNIOR 5

6.677 CLICIA VIVIANE COSTA DE ANDRADE 73

1.981 DANIELA FERREIRA GUSMAO 49

266 DARIMAR ROCHA DA SILVA 69

4.277 DEBORA REIS DE CASTRO 31

2.146 DUAINE MELO RODRIGUES 47

2.626 EDNA DIAS DOS SANTOS 32

2.460 EGLIANE CHAVES PACIFICO 71

3.412 ELANE CRISTINE ALMEIDA DA SILVA 39

5.441 ELIANA DE CASTELA PINHEIRO 28

6.745 ELON SILVA MACHADO 89

981 ELZO NASCIMENTO DE SOUZA 6

5.537 ENILSON CELESTINO DE LIMA 63

1.122 EVESTROM DO NASCIMENTO OLIVEIRA 78

2.064 FATIMA RUBIA MESSIAS CADAXO 3

6.347 FERNANDO CEZAR RIVAROLA RAMIREZ 81

3.884 FRANCINEIDE MOURA DOS SANTOS 35

3.574 FRANCISCO DAS CHAGAS PINTO DA SILVA 19

1.947 FRANCISCO TADEU MAIA DE SANTANA 56

5.192 GARDENIA RODRIGUES 10

7.284 GRACIENE SILVA DE SOUZA 84

1.639 GUSTAVO AZEVEDO MOUTA 24

4.291 HEIRI VANDO DANTAS MAIA 53

1.521 IANES DE ARAUJO NOGUEIRA 15

6.614 IRES CANDIDA MARTINS DE MATOS 55

1.861 IVO LOPES DA SILVA 50

5.915 JAKELINNE ROCHA DANTAS 8

3.177 JAMES WENDEL CAETANO DA SILVA 72

1.761 JANAINA FREITAS VASCONCELOS 36

93 JANAIRA BEZERRA DA SILVA 64

1.210 JESUILSON SATURNINO DE VASCONCELOS 16

2.694 JOANA DARC ARAUJO SILVA 14

1.837 JOELMA BARRETO DE ARAUJO 4

2.609 JORGE LUIS BATISTA FERNANDES 51

3.170 JOSE ALDERLANDIO DE ARAUJO DANTAS 1

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:58

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 31

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: CIENCIAS SOCIAIS

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

4.088 JOSE LUCIANO SOUSA DE ARAUJO 46

1.178 JOSE SILVESTRE DE FRANCA 62

8.558 JOSEADY ALVES DE FREITAS 48

3.847 KALYL MORAES DE AQUINO 52

7.315 LAELIA MARIA DE ARAUJO 11

5.458 LEONEY LIMA DE OLIVEIRA 57

2.776 LUANNA RACHEL MOREIRA BEZERRA 66

4.675 LUCIANA SARQUIZ DE OLIVEIRA 13

4.330 MARCELLA DE CARVALHO MACHADO 23

1.574 MARCIO SANTIAGO SANTOS DE SOUSA 27

1.334 MARIA ANTONIA DE ARAUJO OLIVEIRA 86

3.528 MARIA DE FATIMA MOREIRA DA COSTA 25

1.231 MARIA DO PERPETUO SOCORRO DE F. SOUZA 21

3.157 MARIA LUIZA NUNES RAMOS 34

2.389 MARIA MARILDES DANTAS DE SOUZA 40

4.787 MARIA RAIMUNDA DA SILVA ALVES 77

6.360 MARIA TRINDADE PACHECO LIMA 83

7.387 MARIO DE OLIVEIRA LOPES 12

3.674 MARISE MENDONCA DE SOUZA 76

4.347 MARLENE FRANCA MAIA 22

632 MAURO JOSE AMORIM DE SOUZA 26

6.530 MAYARA DO NASCIMENTO PINHEIRO 59

3.864 NARA ROBERTA DE SOUZA ALMEIDA 43

8.553 NEILA SANTIAGO BATALHA 37

3.352 NIVIA MARIA ROCHA DE CARVALHO 65

4.932 ONEIDE ANDRADE DE ARAUJO 33

2.004 PATRICIA ALVES DO VALLE VITORIANO 29

6.149 PAULO RICARDO OLIVEIRA DE LIMA 70

6.892 PEDRO NAZARENO VIEIRA 74

4.713 RAIMUNDO BARROSO DE SOUZA FILHO 85

6.710 RICARDO ALEXANDRE OLIVEIRA MARQUES 80

2.065 ROBERTO JORGE BARROS SAMPAIO 7

3.347 SANDRA MARIA CAVALCANTE CAMPOS 90

2.991 SANDRA MARIA SANTOS ASSUNCAO 41

7.467 SANGELA FRANCO DE CARVALHO 68

2.863 SILVIA MARIA MACHADO USZACKI 17

2.032 VLADIMIR MACIEL DA SILVA 20

5.769 WALQUIRIA RAIZER OLIVEIRA 30

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:58

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 32

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: GEOGRAFIA - BACHARELADO

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

1.795 ADONIAS MENDES VILA NOVA 5

1.447 ALDERI CAVALCANTE LOPES 33

7.218 ALEXANDRO ALEXANDRE LIMA DE OLIVEIRA 6

7.424 EDILSON MENDONCA DO NASCIMENTO 21

4.754 EDMAIRE DA COSTA SILVA 8

1.461 EDNILSON DA SILVA GOMES 9

1.699 ELIASAR BORGES GUIMARAES 16

5.425 ELIEUSA NASCIMENTO DE CARVALHO 4

2.429 FABILENE MENDES FERNANDES 36

624 FRANCIMARA ARAUJO GUIMARAES 19

6.461 FRANCISCO COSTA LIMA 26

5.976 GERALDO CARREIRO FILHO 3

4.416 GLEYCIANO NASCIMENTO DE AMORIM 38

4.082 GREYSE KELLY JUSTINIANO DA SILVA 27

1.622 IDELENE EMILIA DE MELLO MENEZES 13

7.145 IOLANDA DE OLIVEIRA SANTOS 7

7.132 IVANILDES DA SILVA ALBUQUERQUE 24

7.181 JENNIFER MOURA GUIMARAES 18

6.549 JOAO ALVES DE SOUZA 1

1.183 JORGINEI OLIVEIRA DE ARAUJO 37

4.192 JOSIANE MAIA NUNES 31

5.701 JOSUE FREIRE DO NASCIMENTO 12

6.905 JUSSIVAN TELES NOGUEIRA 11

6.403 KLIVIA LIMA ADRIAO 28

5.016 LUIZA MARIA DA SILVA DE OLIVEIRA 40

6.406 MARIA AURINEIDE GOMES DA SILVA 25

4.109 MARIA JERCILENE BELMIRO DE MELO 22

3.479 MARIA RAIMUNDA BATISTA DO NASCIMENTO 35

5.418 MARIA ROSILENE GOMES SOARES 30

3.036 NOEMIA BENICIO DE OLIVEIRA 34

3.351 NORDIJAN TAVARES DA ROCHA 29

2.648 PEDRINA ARAUJO DE CASTRO 23

6.768 RIVANIL DE FREITAS CORREIA 32

4.161 ROBERTO MENDES TEIXEIRA 20

7.299 ROSANA SOUSA DO NASCIMENTO 17

6.548 ROZELIA MARIA SIQUEIRA CONDE 2

1.922 SANLAIDY FACUNDES DE OLIVEIRA 10

2.967 SUZIANE LINS CARLOS 15

4.755 VANUSKA DA COSTA SILVA 14

1.968 VERA LUCIA ALBUQUERQUE MUNIZ 39

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:58

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 33

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: PEDAGOGIA - CRUZEIRO DO SUL

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

2 AGENILTON JOSE MOTA DA SILVA 3

42 AKILLIS ROSENDO BRITO 35

795 ALAN ALMEIDA COSTA 75

344 ANATALIANE RIBEIRO DA SILVA 40

20 ANDREA LOPES DA SILVA 46

12 ANTONIO JOSE VIEIRA 86

7.565 ANTONIO MAURIO DA SILVA ROGERIO 4

436 ANTONIO SILVA DO NASCIMENTO 24

343 ARTUR LIBORINIO DOS SANTOS LIMA NETO 73

597 BRUNO FERNANDES DA COSTA 19

268 CARINA DE ALMEIDA OLIVEIRA 83

421 CARLOS AUGUSTO OLIVEIRA DA SILVA 13

794 CLAUTEMIR COSTA LIMA 22

531 CLEOMAR FRANCA DE SOUZA 53

250 CLODOMILDA CORDEIRO DE CASTRO 97

402 CORDOLINO MOTA DE ARAUJO 60

71 DANIELA CORREIA RODRIGUES 51

355 DELIO COSTA SANTOS 33

39 EDEN MAIA DE MELO 50

160 EDNEIDE AGUIAR DA COSTA 62

6.093 EMERSON DOS SANTOS SILVA 16

6.051 ERIVALDO DE ARAUJO MAGALHAES 25

556 ESPEDITO SILVA DA COSTA 65

178 EVANIZIO SANTOS DE SOUZA 55

221 FRANCINEIDE DO NASCIMENTO FERREIRA 29

464 FRANCISCA DE SALES OLIVEIRA 56

6.056 FRANCISCA VILCE DE MENEZES CORREIA 74

586 GEEVALDO CARNEIRO DOS SANTOS 10

6.091 GLORIA MARIA DA SILVA 80

53 HELIO CORREIA DA SILVA 90

433 IDALINO SILVA NETO 99

318 IRANI SANTOS CIACCI PEREIRA 70

110 IRANIZIA NOGUEIRA PEQUENO 87

144 ISRAEL DA SILVA MACHADO 15

7.585 JAMES ALVES DA SILVA 81

141 JANNILCE PEREIRA CARIA 44

536 JEANE DA COSTA LIMA 30

7.512 JENISCAN OLIVEIRA DA COSTA 27

7.627 JORGE ADONIS RODRIGUES DE ARAUJO 47

576 JOSE CARLOS CHESMO DA SILVA ARAUJO 9

86 JOSE ELENIZIO LIMA RODRIGUES 8

7.566 JOSE NILSON BRITO DA COSTA 52

6.068 JOSE SERVULO PINHEIRO DA SILVA 63

120 KLIVER NOEDER SARAIVA DE LIMA 23

582 LEILA VALERIA ONOFRE BARROSO 31

345 LIDIANE RIBEIRO DA SILVA 14

257 LUCIANA DE CASTRO LEITE 49

778 MARCIA REJANE ALMEIDA FIGUEIREDO 17

358 MARCILIO SANTOS CUNHA 11

7.644 MARCIO RODRIGUES LIMA 5

573 MARCIO RUIT DO NASCIMENTO FERNANDES 37

128 MARCOS PEREIRA OLIVEIRA 68

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:58

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 34

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: PEDAGOGIA - CRUZEIRO DO SUL

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

244 MARIA CELENE SOUZA DE FREITAS 67

6.019 MARIA CRISTINA RAMALHO MONTEIRO 84

63 MARIA DA CONCEICAO AQUINO DE LIMA 61

55 MARIA DA CONCEICAO LIMA 7

199 MARIA DAS GRACAS MENEZES CORREIA 39

59 MARIA DE FATIMA MEDEIROS DA CRUZ 91

108 MARIA DE NAZARE MOTA FARIAS 77

7.522 MARIA DIONE PEREIRA DA SILVA 88

4 MARIA DO SOCORRO DE FIGUEIREDO TELES 76

15 MARIA DO SOCORRO SANTOS RUFINO 82

181 MARIA IVANETE DA SILVA BEZERRA 100

470 MARIA JOSE JACO DE SOUZA 43

378 MARIA LUCILENE DE SOUZA SILVA 98

1.084 MARIA LUCINEIA NERY DE LIMA MENEZES 42

72 MARIA NILANDE DA SILVA OLIVEIRA 28

1.067 MARIA RAYLENE DE MATOS FELIX 94

127 MARIA SULAMITA VIEIRA VINHORTE 96

180 MARIA TEREZINHA DE JESUS FARIAS 59

43 MARIA VANETE DE SOUZA LIMA 89

57 MARIFRAN OLIVEIRA DE CARVALHO 21

7.519 MARY CLICIA DA COSTA MORAES 18

322 MILENA BIE PEREIRA DOS SANTOS 95

309 MILENA DE SOUZA SANTIAGO 12

349 MIRLANDA DE SOUZA MOURA 45

566 NARCELIO FLAVIO SIQUEIRA DE OLIVEIRA 38

4.334 NILDSON COSTA DE MOURA 64

7.551 NIVIA CRISTINA DE LIMA MELO 79

67 PAULO ADRIANO NASCIMENTO LIMA 26

480 PAULO DE SOUZA MIRANDA 2

208 PEDRO FABRICIO SILVA OLIVEIRA 92

6.017 RAILEIDE LUCENA DE ARAUJO 93

6.012 RAIMUNDO NONATO DE ALMEIDA FEITOSA 58

312 RAIMUNDO NONATO DE OLIVEIRA 69

375 RAIMUNDO OLIVEIRA DA CONCEICAO 72

316 ROMULO BARROS DA SILVA 48

76 ROSA MARIA BRITO MAIA 66

6.883 ROSILDA BRITO MAIA 1

7.567 ROZELIA MELO DE MOURA 41

317 RUTE PEREIRA DE SOUZA 78

126 SUSIANE ALBANO DE SOUZA 32

382 SUSIANE ALMEIDA DE SOUZA 85

563 SUZANA MELO DA SILVA 54

239 TATIANE DOS SANTOS COSTA 6

270 VALERIA MESSIAS DE OLIVEIRA 57

52 VANESSA CASTELO BRANCO DE MELO 20

482 VANIA MARIA MACIEL TAVEIRA 34

73 VANILA DA COSTA PINHEIRO 36

7.608 WENDELL AZEVEDO VIGA 71

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:58

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 35

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: ENGENHARIA CIVIL

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

2.524 ALAN CALLIP DAMASCENO OLIVEIRA 11

2.383 ALDENI BARBOSA CHAVES 74

3.172 ALISSON FREITAS MERCHED 64

5.625 ALLAN JONES DE SOUZA GOMES 6

4.732 ALUIZIO COSTA DE MENEZES JUNIOR 58

6.703 ALZIRA DA COSTA ALEXANDRINO 70

6.316 ANA CLAUDIA BENVINDA FERNANDES 15

6.672 ANDERSON MARTINS NASCIMENTO 8

2.209 ANDRE LUIS OLIVEIRA DE FRANCA 14

2.640 ARETHUSA DE LIMA BEZERRA 18

6.496 AUGUSTO MASSON MONIZ DE ASSIS 32

7.030 CARLOS CESAR HICKMANN 9

2.834 CARLOS HENRIQUE DE ASSIS MORAES 10

3.924 CAROLINA DA SILVA CAVALCANTE 47

3.242 CLEYTON DE OLIVEIRA ALMEIDA 25

3.181 DAVID BARROZO ALVES DE SOUZA JUNIOR 75

3.500 DIANNA FARIAS OLIVEIRA 55

4.096 EBERT FALK DE SOUZA 44

8.546 EDMILSON BALBINO DA SILVA 78

5.611 ERISSON ANTONIO PEREIRA DE ARAUJO 24

4.613 FABIANA BARROSO DE SOUZA 33

1.562 FERNANDA KLECKNER PARRILHA 5

1.152 FERNANDA SANTOS FERNANDES 57

631 FRANCISCO EURICO CORREA DA SILVA 2

3.212 FREDERICO PARREIRA AMARO 22

4.883 GERSINEUTON BRANDAO SENA 3

3.406 GERSOM DA SILVA RIBEIRO 79

1.971 GILBERTO BEZERRA DE FARIAS JUNIOR 68

7.140 GILBERTO MEDEIROS DE ALMEIDA JUNIOR 19

1.162 GLAYTON PINHEIRO REGO 46

3.715 HAROLDO GOMES ZAINE 40

1.609 IRENICE STILSON MOURAO BRANDAO 20

2.521 IVO WICIUK JUNIOR 1

8.551 JAMES CLEY NASCIMENTO BORGES 43

1.180 JAMISON PATRICK DA SILVA MEDEIROS 48

4.037 JESSE UBIRATAN SANTOS BRASIL 65

2.870 JESSICA LAURENTI 17

2.386 JOAO ANIBAL LOPES COELHO 53

6.821 JOSE ADRIANO RIBEIRO DA SILVA 67

4.176 JOSE FRANCISCO GABRIEL DE ARAUJO 29

4.748 JOSE GOMES ALVES 31

381 JUDEILSON FERREIRA DE OLIVEIRA 36

6.915 JUSSARA SILVA SANTOS 49

3.390 KEYSER BRAGA COLLYER 51

2.057 KRUPSKAYA ESCURRA AGUILAR 12

1.116 LAURO HENRIQUE DA SILVA BARBOSA 21

1.836 LEANDRO NERI DE OLIVEIRA 23

5.745 LELIA DE SOUZA FERREIRA 56

7.138 LIDIANNA SOUSA DE ALMEIDA 45

7.268 LUCILEIDE FERNANDES CAVALCANTE 72

7.058 MARCELO NEGREIROS DE SOUZA 42

6.541 MARCOS VENICIUS DE PAIVA SOUZA 27

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:58

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 36

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: ENGENHARIA CIVIL

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

1.538 MARIA CANDIDA DE ARAUJO FREIRES 30

8.513 MARIO REIS DE ALMEIDA 71

1.385 MARIUZA SILENE LOZANO ZUMAETA 39

2.970 MAX RODRIGO KNOCH 26

4.945 MIGUEL HONORATO DA SILVA FILHO 62

4.424 NEIRE ANDRADE DE ARAUJO 35

3.810 NEY PINHEIRO DE SOUZA 37

8.564 PAULO RENATO MOURA CAMPELO 63

2.520 RAFAEL WICIUK 28

3.231 RELBEN FERREIRA DA SILVA 59

6.834 RENATA CHAVES VIDAL 60

3.155 RENATO SOUZA SANTOS 38

5.632 RIGLEUCO DE OLIVEIRA PIMENTEL 41

2.258 ROMEU PAIVA DE OLIVEIRA 50

1.139 SANDERSON FILOMENO DE ARAUJO 7

5.754 SANDRA MELISSA FEITOSA DA SILVA 80

2.421 SANDREIA RENATA SILVA LOPES 76

6.971 SANGELO MOTA DO NASCIMENTO 66

3.104 TATIANNA LOPES DE SOUZA MORAIS 52

6.424 TEREZINHA RODRIGUES BARBOZA 61

1.785 THIAGO COUTO BARQUETE 54

1.393 THIAGO LIMA DE SOUZA 4

1.392 THIEGO LIMA DE SOUZA 34

6.226 VANESSA DE OLIVEIRA FERNANDES 16

2.251 VISLAN CAMPOS DOS REIS 13

4.084 WELLINGTON HANAN DE SOUZA 73

6.309 WILLINGTON DE MORAIS FERREIRA 69

6.542 WILMA ASSEF DE CARVALHO 77

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:58

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 37

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: CIENCIAS BIOLOGICAS

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

5.050 ADRIANA MELO DA SILVA 63

5.232 ADRIANA OCTAVIANO DE MOURA 31

3.814 AGLEISON ALEXANDRINO CORREIA 27

6.894 ALEXSANDRO BARBOSA DA CUNHA 53

3.767 ALINE ARIADNE PEREIRA LEORNE CABEZAS 60

5.481 ANA CLARA SILVA FIGIWARA 55

4.517 ANA LUCIA DE LIMA MAIA 25

1.275 ANASTACIA SILVA PENEDO 70

1.882 ANDREA APARECIDA DA ROCHA 15

2.833 ANGELA CELMA FREIRE CABRAL 68

5.477 ANNY JOEDES LIMA DE OLIVEIRA 47

2.570 ANTONIO RODRIGUES DE OLIVEIRA 71

4.739 ARMINDA TIBURCIO DA SILVA 16

6.630 ARNOLDO BRASIL MUNIZ JUNIOR 46

3.962 CARITA VICUNA SARAIVA ALBUQUERQUE 8

6.662 CLARICE COSTA CORREIA 79

1.226 CLEIFA TAUMATURGO DE SOUZA 40

4.926 CRISTIANE SOARES DA SILVA 5

2.455 DANIEL VIANA MELO LIMA 12

2.879 DENISE RODRIGUES CHAGAS GONCALVES 22

1.666 ELISANGELA FREITAS CALDERA 54

5.422 ELISANGELA MARIA DE SOUZA ANASTACIO 26

5.323 ELIZANGELA NEVES UCHOA 49

2.537 ELLEN PONTES SILVA 3

6.573 ENIO ROGERIO DA CUNHA DE CASTRO 41

1.344 FABIANE DA FONTOURA MESSIAS 4

6.953 FABRICIA DE MOURA FELIX 75

4.619 FERNANDA MORAES DE OLIVEIRA 57

6.390 FORTUNATO MARTINS FILHO 39

5.605 FRANCISCO FERNANDES DE MENEZES 43

2.752 GLEYSON SOUZA DOS SANTOS 21

2.736 GRACIETE MEIRELES LIMA MENEZES 13

4.716 GUILHERME FERREIRA PEREIRA 52

1.545 HELEN REJEANE DE MOURA AGUIAR 62

2.624 ISABELLE CRISTINA VALE DOS SANTOS 11

3.010 JANAINA SILVA DE ARAUJO 7

146 JASON DE OLIVEIRA GOMES 30

8.001 JOSE HENRIQUE FERREIRA SOARES 48

7.397 JOSENEIDE PINTO NOGUEIRA 2

1.327 JURACY JOSE BATISTA DE OLIVEIRA 1

1.907 KAREN CRISTINA DE OLIVEIRA 14

2.984 KARYENNE SARAIVA MACHADO 45

4.647 KEISSA FARIAS DE ARAUJO 65

2.095 KELCINEIA ARAUJO DE SOUZA 67

2.186 LAUANNY MAIA DA SILVA 58

3.052 LUCIANA FRANCO E SILVA 74

4.511 LUCIANO DE SOUZA FERREIRA 10

5.811 LUCIANO DOS SANTOS VILLACOSTA 51

1.359 LUENA TAUMATURGO DE MEDEIROS 6

3.469 MARCOS LAZARO AREAL LEME 18

5.473 MARIA DAS DORES MAIA DE ARAUJO 78

2.846 MARIA DE JESUS QUINTELA RODRIGUES 36

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:58

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 38

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: CIENCIAS BIOLOGICAS

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

6.926 MARIA DOMINGUES DA COSTA 64

4.657 MARIA ELIENE MAIA BRAGA 66

2.800 MARIA FERNANDA BASTOS PERES 61

6.532 MARIA MARLI LOPES DE OLIVEIRA 76

1.549 MARIANA CLARA FELICIO BRAGA 73

1.962 MILA CRISTINA DIAS ARAUJO 77

1.267 MILENA GONCALVES SALES 28

8.610 MIRLA DE OLIVEIRA LOPES 50

4.362 MONICA CRISTINA CARVALHO DE OLIVEIRA 56

3.515 NARJARA DE FATIMA CARVALHO 34

6.393 NEUCI DE FATIMA LEMES 38

2.200 PATRICIA ALEXANDRE SALES 42

7.075 PATRICIA ISRAEL LIRA 33

6.593 PRISSIA MICHELLE PINHEIRO B. PEREIRA 72

5.541 RAFAEL ANDERSON NUNES FERNANDES 19

6.502 RAQUEL ROQUE PINHEIRO 80

2.898 RENER LUCIANA DE OLIVEIRA MAIA 23

395 RONDINELE OLIVEIRA DOS SANTOS 44

4.648 RUDSON MAIA DE SOUZA 17

2.959 SIDDHARTHA DANTAS PIRES 29

6.829 SILVANA SANTOS DA SILVA 24

6.059 SILVANIA GOMES MAGALHAES 35

3.524 THIAGO ALVES DO VALLE 37

472 TIAGO RAMOS DE SOUZA 9

5.457 UBIRAJARA RODRIGO ALVES DA SILVA 69

3.794 WALDENIRA GOMES PALHETA 32

1.951 WANDERSON ARAUJO DA SILVA 20

6.556 WELLINGTON DA SILVA NASCIMENTO 59

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:58

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 39

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: LETRAS/PORTUGUES-ESPANHOL

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

3.489 ABIGAIU FEITOSA DE OLIVEIRA 60

2.714 AGEU BOAVENTURA DA SILVA 28

3.926 ALDENOR TIBURCIO DA SILVA 54

4.337 ALISSON PEREIRA DE SOUZA 51

5.538 ANA CLAUDIA BEZERRA DIAS 7

3.972 ANA CLEIDE MESQUITA CARDOSO 32

5.792 ANA MARIA NEVES DA SILVA 70

4.171 ANA PAULA DO AMARAL XAVIER 67

837 ANTONIO VALENTIN DA SILVA 3

5.071 AURIONE DA COSTA CASAS 72

2.231 CEZAR AUGUSTO DE ALBUQUERQUE GONDIM 47

7.383 CYBELE PESSOA FONTES DA SILVA 52

3.741 DANIELLA BENEVIDES DA SILVA LIMA 61

3.784 DULCINEIDE SILVA DOS SANTOS 66

633 EDSANDRA DE SOUZA VIANA 31

2.272 EDUARDO HENRIQUE DA SILVA SOUZA 45

3.298 ELIZABETH NUNES DA FONSECA DIAS 41

5.087 EVANDREIA SALES BARROSO FRANCO 43

5.229 FERNANDA MARCIA ALMEIDA FERNANDES MAGELA 53

5.767 FLAVIA LIMA DE MENEZES 64

6.449 FRANCISCA DO NASCIMENTO PEREIRA FILHA 55

4.762 FRANCISCA MIRNA DE SOUZA FERREIRA 26

5.948 FRANCISCO PEREIRA DE LIMA 13

3.607 FRANCISCO RODERLEI SOARES DE ASSIS 39

8.004 GEANE ARAUJO SOARES DOS SANTOS 19

6.402 GOLBERY PAIVA DE LIMA 65

5.884 HERDINANDA DE BRITO OLIVEIRA 10

4.947 IRICELIA COELHO DO NASCIMENTO 23

5.312 IZIS MELO DA SILVA 21

1.187 JAKILENE MARIA DE SOUZA E SOUZA 68

6.779 JANDER BEZERRA CASTELO SORIA 59

2.767 JEAN CARLOS SILVA NOGUEIRA 42

5.445 JOCIANE SOUZA DOS SANTOS 46

2.308 JOSE ALEXANDRE COSTA DE OLIVEIRA 12

4.067 JOSE AUMARI SABINO DE ANDRADE 5

828 JOSE DOS REIS DA SILVA 16

3.519 JOSE VICENTE ALMEIDA DE SOUZA 11

2.069 KAREN FERNANDA PINTO DE LIMA 27

1.470 KARINA JANET MARQUES RAMIREZ 78

8.006 KARLA ROQUE MAIA 35

3.965 LAURA GIANNE LOPES DE OLIVEIRA 18

1.579 LINDOMAR SOARES MAIA 71

7.464 LUANA MARIA CHAVES LOPES 34

7.804 LUCELIA ALMEIDA DA SILVA 80

626 LUCIANO MENDES SARAIVA 30

6.140 LUIZ CARLOS SOARES DA SILVA 14

2.444 MARCOS ROBERTO UGEDA 36

7.356 MARIA ABREU DE ARAUJO 79

8.545 MARIA ANTONIA GONCALVES DE SOUZA 20

1.583 MARIA DAS GRACAS MACHADO MONNERAT 9

2.871 MARIA DE FATIMA SENA DE OLIVEIRA 17

5.237 MARIA DEUZANIRA CAVALCANTE ARRUDA 58

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:58

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 40

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: LETRAS/PORTUGUES-ESPANHOL

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

6.916 MARIA DO SOCORRO DE BORGES FREITAS 63

4.963 MARIA ISABEL AMANCIO COSTA 38

2.181 MARIA MONICA GOMES DA ROCHA 57

1.942 MARIVALDO NASCIMENTO DE SOUZA 48

1.932 MARLIETE BRAGA DA SILVA 49

3.548 MENDELSON MENDONCA DA CUNHA 40

3.136 MICHELLE DA SILVA CARLOS 62

1.873 NEY ROBERTO DA ROCHA BRANA 56

4.105 OCIRLEUDO DA SILVA MUNIZ 76

1.145 PAULO HENRIQUE SANTOS DA SILVA 2

4.234 PRIGULIN ANDRADE DE ARAUJO 8

5.842 RAIMUNDO NONATO VIEIRA DO NASCIMENTO 73

2.174 REGINALDO COSTA FREIRE 24

2.183 RENATA RODRIGUES SOARES 4

6.379 ROSELANY FIRMINO MARINHEIRO 33

5.283 ROSINEIA COSTA DA SILVA 50

3.966 ROSSEMILDO DA SILVA SANTOS 37

2.853 SAMIA DE OLIVEIRA NOGUEIRA 22

4.111 SANDRA MARA PEREIRA 25

693 SHIRLEY ROSANE TORRES PESSOA 29

2.026 SILVIO HENRIQUE LOPES DE MOURA 6

5.529 SOCORRO GADELHA NASCIMENTO 77

7.427 SONIA MARIA DE OLIVEIRA CARLOS 44

7.476 SUELI CHAVES LOPES 74

4.315 TARCISO ARCELA COSTA FREIRE 15

7.049 VILMAR SALES 1

911 WANEIMA DE BRITO BARBOSA 75

4.706 WILLYCLEY DA COSTA FERREIRA 69

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:58

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 41

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: ANALISE DE SISTEMAS

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

2.796 ANA CLAUDIA MENINI BEZERRA 26

6.448 ANDERSON JOSE DA COSTA CASAS 52

3.568 ANDRE LUIZ RAMOS DA SILVA 2

5.309 ANDRE PAULO KOBAYASHI LACERDA 45

5.337 ANTONIO CARLOS SOARES MONTEIRO 73

1.764 ARISTOTELES DA SILVA SOUZA JUNIOR 41

2.702 BRENO CAVALCANTE DO NASCIMENTO 37

728 CADMIEL JOSE ARAUJO BONFIM 46

2.625 CARLOS AUGUSTO LIMA DO NASCIMENTO 47

3.033 CAROLINE GRACA PARENTE 68

1.501 CHELLE OLIVEIRA REBOUCAS MARQUES 64

2.840 CLAUDIA DA SILVA KOURI 8

3.802 DANIELLE LIMA DO NASCIMENTO 6

3.706 EBES ARAUJO DE VASCONCELOS 61

3.780 EDUARDO FERREIRA PINHEIRO 75

3.324 EDUARDO MARTINS MOTTA 48

2.103 ELLEY DI ALLEY FRUTUOSO TEIXEIRA 72

8.538 ERIKO GOMES MAGALHAES 74

5.483 ERMILSON COSTA DA SILVA 62

1.172 FERLENO DA COSTA FERREIRA 55

1.249 FLAVIO HONORATO DA SILVA 57

1.695 FRANCISCO VICTOR TEIXEIRA G. DE LIMA 70

4.572 GABRIELLE MEZERHANE DA COSTA 13

3.186 GILSON FIGUEIREDO DE OLIVEIRA 35

2.557 GILVAN FERREIRA DA SILVA JUNIOR 12

2.016 HANDERSON LEMOS DUARTE 53

2.774 HEDER CARLOS PINTO 80

2.795 IRIS RUFINO DOS SANTOS 56

600 JAIRO TELES DE CASTRO 66

1.224 JEFFESSON DA SILVA SANTOS 3

4.393 JOAO CARLOS CASTRO VILA NOVA 51

6.741 JOHNNI ROBERTO CALDERA TORRES 79

5.562 JORGE GILVANDRO PEREIRA CORTINHAS 43

7.085 JOSE BIZERRA DE QUEIROZ 58

4.237 JOSE MARIO PEREIRA DANTAS 10

2.975 JOSE NOGUEIRA DA COSTA NETO 17

1.516 JOSIAS CAMARA DE SOUZA 69

4.615 JUCIELLY RIBEIRO MENDONCA 31

2.815 JUCIVAN DE SOUZA MEZER 63

1.314 JULIANE CONCEICAO DA SILVA 71

3.708 JUNIOR DOS SANTOS LIMA 7

647 KELLY PATRICIA JUSTINO DE MELO 36

4.724 KEURI NERI DE ARRUDA 19

5.358 LAUREN VILLAZON DA SILVA 54

1.153 LIANA FERREIRA FREITAS 28

1.626 LUCIA NASSERALA VERA 40

3.409 LUCYANO FERNANDES DE SOUZA 9

7.489 LUIS ANTONIO DE LUCA NETO 76

1.532 LUIZ AUGUSTO MATOS DA SILVA 21

4.692 MAKLLAYNE DOS SANTOS MOREIRA 20

2.666 MARCEL MAIA SANTANA 16

3.731 MARCELLO QUARESMA LEAO 15

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:58

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 42

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: ANALISE DE SISTEMAS

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

2.874 MARCELO RODRIGUES DE OLIVEIRA 14

6.330 MARCICLEY SOUSA DA SILVA 11

4.822 MARCOS ANTONIO COSTA CHAVES 77

1.946 MARCOS FERNANDES LACERDA 22

7.292 MARIA CLARA CARLOS LUNA 5

3.263 MARIO JORGE OLIVEIRA DA SILVA 78

5.687 MAURICIO DRAGO 27

3.809 NEYVO PINHEIRO DE SOUZA 32

7.042 ODALMAR GOMES DA SILVA 60

5.587 RAMALIO CORREA FERREIRA 34

6.423 RAPHAEL LOPES DIAS 38

7.801 REGINALDO SOUZA DE ARAUJO 42

3.963 REGIS ANTONIO SARAIVA ALBUQUERQUE 1

5.185 RENATA BACELAR VILLANI 25

3.113 RUBEM FERREIRA DE LIRA 59

2.993 RUY CARVALCANTE DE OLIVEIRA SOBRINHO 33

2.515 RUYTER DUIZIT COLIN JUNIOR 30

6.729 SAID ELIAS VASCONCELOS NOGUEIRA 4

6.558 SANNO DUARTE LOPES 44

2.531 SARAH LORENA DE QUADROS 23

6.691 SUELEM MARINA DE ARAUJO PONTES 49

3.241 THIAGO SILVA ARAUJO 29

2.620 TIAGO FEITOSA BORBONI DOS SANTOS 65

3.778 VICTOR JORGE LUGNANI CHAMORRO 18

4.854 VIVIANE SAMPAIO DE SOUZA 24

1.680 WILIANS MONTEFUSCO DA CRUZ 39

3.710 WILLEN GLENN DAMASCENO SARMENTO 50

2.530 WILMA ALVES DE SOUZA 67

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:58

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 43

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: HISTORIA (NOTURNO)

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

2.509 ALEXANDRO DE ALMEIDA PIRES 45

1.380 AMILCAR BATISTA BRITO 19

6.587 ANA BRANDAO DE CARVALHO 15

6.258 ANA PAULA GOMES DE ARAUJO 44

1.641 ANAMARY BATISTA FERNANDES 76

4.169 ANDRE LUIZ DE SOUZA LIMA 21

3.089 ANE JANETE DE FREITAS SILVA 17

917 ANTONIA TAINA PIRES DA SILVA 40

2.798 CAMILA CORDEIRO DE MELO 3

5.797 CATARINA VALENTE DE FREITAS 49

2.554 CILENE MACIEL PEREIRA 80

4.742 CLEISSOMAR DANIEL ANASTACIO 8

4.878 CLEONICE SILVA DE OLIVEIRA 77

4.203 CLICIA FRANCO DE MACEDO 48

6.225 CRISTIANE OSORIO LIMA 33

7.048 DALVA DINIZ ROCHA AMARAL 9

1.729 EDSON JOSE DE SOUZA 10

8.599 ELIANE ROCHA DOS SANTOS HALL 26

3.021 ELISSANDRA MOURA DA SILVA 64

2.753 ENEIDE TAUMATURGO MACAMBIRA BRAGA 35

4.376 ESTEFANAS JUDSON C. DO NASCIMENTO 68

4.478 FRANCISCA NAZIRA BRAGA DA SILVA 66

2.015 FRANCISCO DE ASSIS COSTA LACERDA 25

1.225 FRANCISCO JACOB DE BRITO 71

7.429 GEORGE CHRYSTIAN SOUSA SILVA 22

2.025 GIL VALADAO FORTES 2

2.571 GLEUCIRONE DE OLIVEIRA MOREIRA 62

5.069 HELLEN KELMA ARAUJO CHAVES 12

6.825 IRIA FARIAS FRANCA MODESTO 1

5.659 JAIRO PEREIRA PONTES 54

3.562 JOANA MACIEL DA SILVEIRA 67

997 JOSE CANDIDO DE OLIVEIRA JUNIOR 50

1.600 JOSE CARLOS DA SILVA GILO 6

6.754 JOSE ETEVALDO CASTRO DE SOUZA 18

5.067 JULIANA SOUZA RODRIGUES 34

1.430 JULIO CESAR DOS SANTOS 13

7.149 KERLLS LIMA DE SOUZA 7

1.886 LENINE BARBOSA DE ALENCAR 30

7.047 MARA REJANE TAUMATURGO SENA 69

2.605 MARCIANE DE AMORIM JUCA 31

2.451 MARCILIA DA SILVA GONCALVES 11

6.842 MARCIO TADEU VARELA BELEM 36

4.983 MARCOS BEZERRA CASTELO SORIA 73

7.191 MARIA BERNADETH BELO DE SOUZA 32

4.918 MARIA DE NAZARE DA SILVA 57

1.748 MARIA DO SOCORRO DA SILVA LIMA 78

3.824 MARIA LUCIA INACIO MORAIS 59

8.544 MARIA LUCIA MESQUITA DE ABREU 56

6.640 MARIA SIMONNY RAMALHO DE FIGUEIREDO 51

2.793 MARILENE PONTES DE LIMA 55

8.003 MARISA BAPTISTA DE CARVALHO 23

1.193 MARTA NOGUEIRA DO NASCIMENTO 24

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:58

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 44

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: HISTORIA (NOTURNO)

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

6.131 MAURILHO DA COSTA SILVA 5

3.770 MAX ADELINO VASCONCELOS DE ANDRADE 4

2.864 MAX SILVA DE SOUZA 70

2.945 MERCILDES BUCHMEIER DE OLIVEIRA 61

5.218 NATALIA CRISTINA SOUZA DE ARAUJO 75

3.734 NEY RICARDO DA SILVA 16

5.265 PATRICIA SALES MOURA 42

2.689 PEDRO CEZAR DA SILVA MENEZES 39

3.532 PEDRO RAIMUNDO SOUZA DO NASCIMENTO 58

4.256 RAIMUNDA MARIA DA SILVA BRANDAO 74

4.394 RAQUELINA MARTINS DE SOUZA 63

2.426 RAYLIVIA MAIA RIBEIRO 28

1.812 REJANEA MOURA DE BRITO 52

6.296 RICARDO PENHA ARAUJO 43

1.498 RICHARD JOSE BADER MASCARENHAS 27

2.489 RITA SEVERIANO DE SOUZA ROCHA 37

4.244 ROCICLEIA DA SILVA FONSECA 65

7.291 ROMILDO GONZALEZ 29

7.220 ROZIELE SILVA DE OLIVEIRA 60

2.673 SANDRA APARECIDA DA SILVA 79

2.230 SERGIO AUGUSTO DE ALBUQUERQUE GONDIM 38

6.884 SERNIZIA DE ARAUJO CORREIA 47

7.484 SEVERINO MARTINS DE LIMA 41

4.495 SIDNEY RAIMUNDO DE LIMA MENDES 46

2.294 SONIA MARIA MEDINA DOS SANTOS 72

6.742 VASCO VIEIRA DIAS FILHO 14

1.174 WASHIGTON MANFRE DE CARVALHO 20

6.290 WILLIANS DE ANDRADE E SILVA 53

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:58

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 45

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: ENGENHARIA FLORESTAL

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

5.771 ALCEMIR TAVARES LIMA 61

2.263 ALEX SANDRO SOUZA DE ASSIS 74

1.830 ANA PAULA DA SILVA LEITE 12

3.437 ANDREANO DA SILVA ALVES 36

5.675 ANDREIA PINHO DA SILVA 78

7.380 ARUAN CAIANO SANTOS GOMES 28

4.235 CALEB DO NASCIMENTO MOTA 20

3.799 CAMILLE DE ARAUJO RUSSO RODRIGUES 62

6.948 CARLOS ALBERTO DE ARAUJO ROMEIRO 34

5.427 CARLOS AUGUSTO DA SILVA AMORIM 44

4.378 CELIO ROBERTO ANDRADE DE ARAUJO 77

1.160 CLAYTON LEITAO FERREIRA 65

6.914 CLEIDE MARIA BATISTA 33

2.773 CRISTIANE ARAUJO DE SOUZA 2

7.466 DENISE OLIVEIRA BARBOSA 50

7.354 DORESNEY DO AMARAL DE SOUZA 51

2.523 EDGAR AGUIAR BONNER 3

5.339 EDMILSON DA SILVA FREIRE 48

7.311 ENDSON JUNIOR FERREIRA DE LIMA 58

1.227 ERIVELTON DOS SANTOS LIMA 43

2.273 FABIOLA CRISOSTOMO JUCA 1

5.414 FABRICIA FERNANDES SOBRINHO 24

6.772 FABRICIO VIANA NERY 47

3.800 FERNANDA DE ARAUJO RUSSO RODRIGUES 14

6.774 FRANCESCA SALLA 29

6.860 FRANCINEI DO SOCORRO LIMA DOS SANTOS 27

649 HIAMAR DE PAIVA PINHEIRO 70

7.226 IDELCLEIDES MENEZES BEZERRA 80

7.558 ISMAEL DE OLIVEIRA LIMA 66

6.325 ISRAEL OLIVIO SOUSA DE ARAUJO 59

1.095 JANILSON LOPES LEITE 63

2.128 JEFFERSON FERREIRA BARBOSA 10

2.094 JOAO PAULO SANTOS MASTRANGELO 30

186 JORCELY GONCALVES BARROSO 6

4.440 JORGE DA SILVA FREITAS 64

2.546 JOSE ALMIR DE OLIVEIRA MAGALHAES 73

4.095 JOSE CRISTINO LIMA DE MATOS 69

1.879 JOSE PEPES GUIMARAES DE SOUZA 56

3.819 JOSE TERRANA DA SILVA 9

3.128 JOSINEIA DA SILVA COSTA 11

3.907 KLEISON JOSE OLIVEIRA DE ALBUQUERQUE 16

3.859 KLETO EDUARDO ALENCAR CASTELO 18

1.877 LARA CORREIA BATISTA 25

6.856 LUCIA MARIA COSTA DO NASCIMENTO 41

3.071 LUCIANA CRISTINA ROLA DE SOUZA 15

2.725 LUCIANO DE SOUZA ARRUDA 13

4.988 MANOEL MENEZES DE ARAUJO 5

6.920 MARCELA FIDELIS DE CASTRO 17

3.743 MARCELO LOPES DA SILVA 54

8.519 MARCIO AURELIO DANTAS FERREIRA 35

1.479 MARIA CINARA NOBRE 49

2.431 MARICILDA CONCEICAO DE SOUZA 57

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE DATA..: 03/12/99

COMISSAO PERMANENTE DE VESTIBULAR HORA..: 10:23:58

CLASSIFICADOS NO VESTIBULAR/2000 PAGINA: 46

------------------------------------------------------------------------------

CURSO: ENGENHARIA FLORESTAL

------------------------------------------------------------------------------

INSCR NOME CLASSIFICACAO

------------------------------------------------------------------------------

1.094 MARINA BEZERRA MACHADO 75

4.856 MAYCON CONSTANTINO DE OLIVEIRA 79

3.005 MELK CARVALHO DE OLIVEIRA 68

3.555 MILLAN DE ANDRADE FONTENELLE 19

3.914 MUANA KERLLA PERES MARTINS 4

4.055 NELSON LUNIER LEITE JUNIOR 42

1.412 NIVEA BATISTA BEZERRA 31

2.892 NORMA GIOVANNA DA SILVA PEREIRA 21

3.561 OCION NOGUEIRA DA SILVA 32

6.576 PEDRO RODRIGUES CAVALCANTE NETO 22

3.571 RACO TANOMARU JUNIOR 8

3.483 RAIMUNDA VIEIRA DA CRUZ DE BARROS 60

3.704 RAIMUNDO DA GAMA VIGA 45

2.893 RANIELDO GABRIEL DE MORAIS 52

2.867 RENATO DA SILVA OLIVEIRA 67

2.481 REVETRIO CARPEGGIANE LIMA LOUREIRO 72

2.868 RONALDO ARAUJO DA SILVA 55

2.245 SAMARA BEZERRA BORGES DE OLIVEIRA 53

2.519 SARALICE DOS SANTOS SOUZA 46

661 SAVIO ADRIANO PACIFICO DA SILVA 26

664 SAYMON ANDRE PACIFICO DA SILVA 39

1.256 SONIA DE FATIMA BARROS SILVA 40

3.098 SONIA MARIA FREITAS DE MOURA 7

3.493 SUIMEIRY MARCELA DE SOUZA 23

4.827 TANYA REGINA RODRIGUES DA SILVA 71

2.157 TIAGO OLIVEIRA DA ROCHA 76

2.349 WILKSON MARTINS DE MORAIS 38

1.829 ZAIROM CASTELO SORIA 37



Clique aqui
para saber mais sobre o vestibular da UFAc


VOLTA


Copyright © 1996-1999 ZAZ. Todos os direitos reservados. All rights reserved.