Educação Vestibular Aprovados Rio Grande do Sul
 
 
Boletim
Receba as novidades no seu e-mail!
Fale conosco
. Envie releases
. Mande críticas, dúvidas e sugestões
EducaRede
Entre no portal da escola pública
 
Vestibular
Aprovados: Sul - Rio Grande do Sul
UPF: aprovados
Sexta, 17 de dezembro de 2004, 14h53

RELACAO DOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS NO CONCURSO:
VESTIBULAR DE VERÃO - 2005-1


CLASSIFICADOS EM: ADMINISTRAÇÃO - CARAZINHO

ABEL ANGELO AMARAL
ANDREIA RODRIGUES
BRUNA DUARTE DE QUADROS
CASSIANE SARTORI
CLAUDIA DAIANE DE QUADROS
DAIANE SEIBEL FELICETTI
DIANA COSMAM MOI
EDSON COMIN
ELADIO CARVALHO
ELIANE ANDREIA KRUMMEL
ELISA DE MATTOS BERNARDO
ELISANDRO KAUFMANN
FABIELY KERBER
FABIO ALEXANDER KOOP JAHN
FELIPE SOHNE
FRANCIELE FINATTO
GIOVANA DE OLIVEIRA
GIOVANI CANOVA NOVELLO
GLAUBER ADEMAR LARGO COLOSSI
GLEIZER DURANTE
GRACIELE BAUERMANN
GUILHERME LIMA
HEITOR GARCIA DE VARGAS
JESSICA WEILER
JOEL DANIEL FRIES
JOVANIA GUINDANI GIRARDI
JULIANA CECCAGNO MACHADO
JULIANA FATIMA DA SILVA
KELY VANUSA EGER
LARRI TRAMONTINA
LUIS CARLOS DA SILVA BRITO
MAIQUEL ROBERTO JUNGES
MAIQUEL ROGÉRIO XAVIER
MAURO MARCELO DOS SANTOS SILVA
MONICA OLIVEIRA DE QUADROS
PAULO FERNANDO LOPES PEREIRA
POLIANA CAROLINA TEXTOR KAPPAUN
ROBERTO ANGONESE BÜLLAU
RODRIGO BATTISTELLA
RODRIGO DE CAMARGO CARBOLIN
RODRIGO DE MARCHI
SABRINA BERWIG
SILMARA DE OLIVEIRA
SINARA DELATORRE
SOLANGE APARECIDA DE ALMEIDA
TIAGO COLOMBO
VALÉRIA DILL DE QUADROS

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

CARLA VIEIRA LINCK
CELIO JOSE GABRIEL
ELSON AURI KNOP
NEUSA TEREZINHA BERVIAN FOLLE
ROSEMERI SANTI

CLASSIFICADOS EM: CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - LP - CARAZINHO

ADALGISA LARGO TONIN
ANALU FAVRETTO DE SOUZA
ANDRÉIA GELLER
ANDRÉIA SACHS
ANGÉLICA DE QUADROS
BARBARA JOSIANE HAHN
BIANCA IARA VARGAS
CARLA MARTINAZZO
CATIANE BARIVIERA
CINARA MARTINS
CLAUDIA APARECIDA FERREIRA
CRISTIANO PEDROZO VIEIRA
DENISE ZANATTA MARTINI
FABIANE LUDWIG
GABRIELA CÁSSIA CONSALTER
GILMAR JAIR ACACIO TAVARES MAIA
GRAZIELA LUCIANA PETRY
JAQUELINE APARECIDA GRANJA BORGES
JOÃO CARLOS MADALOZ FILHO
JUARA JOSE RIBAS
JULIÉLEN GALVAGNI
MARIA CRISTINA ARTEAGA
MARIA CRISTINA CALZA DOS SANTOS
MARISA FÁTIMA DOS SANTOS
MIRCEIA GOETTEMS KELLERMANN
PATRICIA BECKER
PATRÍCIA BREANCINI DA SILVA
SALETE CATARINA ARALDI
SANDRA MARA FERREIRA BRANCO
VIVIAN NOTHEN

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

EDSON GILBERTO SOTOSKI SOARES
GECI SOARES DE CAMPOS
SALETE ROSSETO STEILMANN
VANDERLEIA FATIMA BARCAROLO

CLASSIFICADOS EM: CIÊNCIAS CONTÁBEIS - CARAZINHO

ALEXANDRE DELAGUSTINHO
ANA CAROLINA ORTOLAN
CARLA VANICE SCHEFFLER
CLÁUDIA ALICE SCHUCK DE JESUS
CLEIDI WOLFART
CRISTIAN CEMIN
CRISTIANO EMILIO KRUGER
DAIANA LOPES DE OLIVEIRA
DANIELA ERLO
DANIELA TEODORO MACHADO
DEBORA JURKFITZ ADAM
DIEGO DARLAN STRASSER
DILVANI DA SILVA BIELESKI
ELAINE DILL DE QUADROS
EVÂNIA CASTANHO
FELIPE KLEIN
FRANCIELA GALELLI
KELLY ROOS
LISETE LORACI MUNZ
LISIANE ROESSLER
LUIS AMÉRICO DORNELES
MARCELA MOREIRA DA SILVA
MARIELE MARIA BECKER
MARLON AUGUSTO ALLEBRANDT
MILSANE DOS SANTOS KASZEWSKI
NESTOR VILMAR MATTHEIS
PABLO ARIEL GOMES SCHMITT
PAULA JANQUIELE HAACH
PAULO CESAR DREHMER
RAFAEL HACKENHAAR
RAQUEL SCHRADER MEIRA
REGIS ANDRE SIMON
ROSELANE MEDEIROS DE RAMOS
SABRINE MOKFA
STANLEY GARBOSSA
VANESSA GRAZIELA BRUM

CLASSIFICADOS EM: CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (T) - CARAZINHO

ALESSANDRO KEMMERICH
ALEXANDRE MALINOWSKI VARGAS
ALOISIO DE AQUINO
ÂNGELA ROSSETTO
CLEBERLEI ANTONIO BALBINOT
DIEVERSON GONÇALVES DE OLIVEIRA
FABIO RIES MARQUES
FRANCIELE JACOMELLI
FRANCISCO HAUBERT DE SOUZA
HIGOR GOMES MORBINI
IVAN CELSO
JULIANO GEIER
JULIANO JOSÉ MEDEIROS KUHN
LEONARDO FABRO THIESEN
MARCELO ROSSATO MARIANO
MONICA CRISTINA MATTÉ
PEDRO HENRIQUE FERNANDES DOS SANTOS
PRISCILLA LEAL BODANESE
REGIS SOARES CARDOSO
RENATO LETIE MARQUES


CLASSIFICADOS EM: DIREITO - CARAZINHO

ADELAR AUGUSTO VISSOTTO
ALESSANDRO CARPES
ALEX FISCH
ANA CAMILA DA SILVA
ANA ROBERTA BASSO
ANETE FÁTIMA HAHN
BARBARA SCHACHT CAMARGO
CAROLINA CORREA DE SOUZA
CASSIANA MARIA FACHINETTO
CRISTIANE ALICE DA ROSA SILVA
CRISTINA FLORES DA SILVA
DOMINGO EDUARDO SANGIOVO
EDIANE BETINA VOGT
EDUARDO CHAPUIS
FELIPE SILVA FARIAS
FRANCIELE RENNER MARTINS
GIANCARLO DE BRUM
GUSTAVO LUIS SCHOMMER
JANOU ZAMBIASI
JOÃO PEDRO ALBUQUERQUE DE AZEVEDO
LEONCIO VILLA SANCHES
LINARA DA SILVA
MARIANA FERRI
NORTON LORENZI
PEDRO HENRIQUE METZDORF
RAFAELA DA ROCHA DA SILVEIRA
RAMON MARQUES HORTENCIO
REMI ARNO BECKER
ROBERTA WAGNER HENDGES
RODRIGO AUGUSTO DA SILVEIRA
RODRIGO BERWIG
RODRIGO GRAEFF
RODRIGO LUDWIG
RODRIGO OLIVEIRA KUNZ
TARCISIO OTOMAR BOTH

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

CARLOS IVAN MONTEIRO DA SILVEIRA
CARLOS VILMAR DE BRUM
CEDENI CHAPUIS
DIVA ADRIANA SCHMIDT SALENAVE
ONEIDE FRANCISCO ARALDI


CLASSIFICADOS EM: MATEMÁTICA - LP - CARAZINHO

ADRIANE GRESPAN DA SILVA
ANDREA MACHADO
ANDREIA CARLA RITTER
ANGÉLICA JANAINA ESTERIZ
CINARA EWERLING DA ROSA
CÍNTIA DOS SANTOS MACHADO
DANIEL DA SILVA PETTER
DIRCE MARIA BERVIAN
ELIANE THALHEIMER
EMANUELE GENTILINI
FRANCIELE CRISTINA SESTARI
FRANCINE DE FÁTIMA BUENO
GRAZIELI DA SILVEIRA
JANE DANIELA KIRST
JULIANO FOLMAN FRANCO
LINDINALVA DE SOUZA LUDWIG
LUANA KLIPEL DA SILVEIRA
LUCIANA ESTERY
MARCIA KLAHN MALLMAN N
MARCIO DEDORDI
MARINDIA NINOV
MICHELE PAVANI MARTINS
NEIDE ELISABETE KLEIN
PAULO RICARDO ESCOBAR
SAIONARA MUNIZ RIBEIRO
TIAGO VARGAS DA SILVA
VIVIANI DA SILVA BORTOLI

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

JAIME LUKRAFKA
VOLNEI ALBERTO ZANG


CLASSIFICADOS EM: PEDAGOGIA-ANOS INICIAIS ENS. FUND. E MAT. PED. DE NÍVEL MÉDIO - LP - CARAZINHO

ADRIANA APARECIDA WELTER MARTENS
ANA PAULA ZANG
ÂNGELA NEDI LEMES SILVA
ANGÉLICA CHAIENI BURGEL
CLAUDIA MARIA DOS SANTOS
ELIANE APARECIDA TEIXEIRA
GIANE SILVA DE QUADROS
GIOVANA CARLA BEGNINI
GRACIELA APARECIDA BERNARDI GARBIN
JAIR PEREIRA JÚNIOR
JULMARA INES DE OLIVEIRA
LEILA PAZINATTO
LIAMARA DA CUNHA
LUCIANE CABRAL DE OLIVEIRA
LUCILEIA IZABEL FERREIRA JACQUES
LUCIMAR DE PAULA DOS SANTOS
MAIARA FRIDA ELSING
MÁRCIA CAMILA CAMARA
MARIA ELIANE ROSA ZANG
MERI TERESINHA RABER
MICHELE CRISTINA DALSASSO
NATÁLIA MARIANA DE ALMEIDA
NEILI RUTE KLEIN
SIMONE JOHANN
TAÍSE MARIA SCHIMITT
TATIANE KAMPHORST
TATIELE BRAGA
TIANA BAUMGRATZ
VERIDIANE GESIELE FINATO

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

ELOIR COSTA MARTINS
ISABEL CRISTINA LAMPERT
JUEREMA CLARI BORGES DOS SANTOS SOUZA
MARILENE APARECIDA MAGALHÃES


CLASSIFICADOS EM: ADMINISTRAÇÃO - CASCA

ADRIANA BONATTO
ALAN GRISA
ALESSANDRA VIEIRA MEHRING
ALEX TURMINA
ANDRE BENEDETTI
ANDRESA ZAMARCHI
ANGELITA CRUZ SPECHT
CAMILA MENEGHINI
CHARLES LUIZ JUNCOSKI
CLAUDIA ANDREIA HENCKES SCHEID
CRISTIANE FATIMA ZORDAN
CRISTIANO DALMAS
DANIEL TAIAROL
DANIMARA ZATTI
DOUGLAS DOMENEGHINI
EDIO MAURO SGARBOSSA
EDSON LUIS BEBBER
ELISANDRO CANEI
ELITA FABIANA DAMO
EUDES JOSÉ NALIN
FABIO SILVESTRIN
FABIOLA PARIZZI
FABRICIO FROSI
FERNANDA FRASSON
GISLAINE MAUER
GUILHERME LUIS BATTISTELLA
JORDANA BRIGIDA AGOSTINI
JULIANA ABRÃO
KÉLI CRISTINA CECOSTA
LEANDRO PIRES CERVEIRA
LEANDRO SERAFINI
LEOMAR PIEROSAN
LEONEL DE COSTA
LUANA DAL POZZO
LUCIANI SEVERNINI
LUCINE DALLA CORT TOFFOLI
LUIZ CLÁUDIO DE CASTRO ALVES
MACIEL FINATTO
MARCELO CRUZ SPECHT
MARCIANO DE MARCO
MARCOS ANTONIO BATTISTELLA PINZETTA
MUNIR MENEGAT
PATRÍCIA COSTENARO SALVALAGGIO
PATRICIA PASQUALOTTO
RAFAEL CHIELE
REJANE MATTIELLO
RODRIGO SIBEM
SANDRA BUFON
TAMIRES SOTTORIVA
TIAGO CERVIERI

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

TANIA MARIA TECCHIO


CLASSIFICADOS EM: CIÊNCIAS CONTÁBEIS - CASCA

CLAUDIA PERETO
DAIANE SABADINI
DANUBIA SILVESTRIN
DEBORA CRISTINA MARCHESE
DILVANE BRESSAN
DOUGLAS GRIS
ELISIANE TESSARI
ELIZANDRA HANS
EVERTON LUVIZON
FABIANE PERETO
FABIÉLI DEFAVERI
FÁBIO CERESA
FRANCIELE TELLES
GABRIELA GAMBA
GIOVANI BERTA
JANIÉLEN FOCHESATTO
JOSE ANTONIO COSTACURTA
JULIANE CASSOL
LAÍZE MENEGAT
LUCIANA KAZMIRSKI
MARCELO BRESCANSIN
MARCIANE BASTIAN
MARIVANE BRESSAN
MARLENE SILVANI DALL¿ AGNOL
MAURI FAVARETTO
MORGANA CRISTINA GAGIOLLA
NADIA ARTIFON
PATRÍCIA GOMES
RANGEL WILLIAM DE MORAIS
RENATO ANDRIN
SILMARA VICENZI
SILVANA SCARIOT
SILVIA MORAS
SIMONE GOLLO
SIMONE SILVESTRI
TAMIRES SOZO
TANIA PRESSI
TÂNIA TEIXEIRA MATOS
TARCISIO FERRARI
TIAGO COSER
TIAGO ROBERTO CELLA
VALERIA SENHEM HERTZ

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

REALDO RIGO


CLASSIFICADOS EM: CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (T) - CASCA

ALINE AGUIRRE
ALINE STELLA MARTELLO
ANDREI SCRITORI BONISSONI
CÁTIO CARRARO
CLODOALDO TONIAL
DIEGO SPIBIDA
ELIANE SGARBOSSA
GILSON IAROCZENSKI
GREICE KELI MAGRIN
IRIA LUPPI
JAQUELINE REJINA SOLIMAN
JOSE ANTONIO DONIDA FILHO
LUIS FELIPE CALETTI
MARCIO FROSI
MARCO ANTÔNIO DE AVILA
MARCOS FELIPE VIECIELI PADILHA
PAULA BETTIN
PAULA ROBERTA ZABOT
PLÍNIO DE MARCO JÚNIOR
RAFAEL CALZA
RICARDO PEDRO BORDIGNON
RUBENS PLENTZ GONÇALVES
SAIURI FERRO
SINARA ANDREIS
SOEDI CÁRMEN ROSO
TIAGO LUIS HENNICKA
VICTOR HUGO FOLCHINI SEBBEN
VILSON JOÃO CARVALHO CHIODELLI
VINÍCIUS BORDIGNON ZANELLA
WAGNER DITADI


CLASSIFICADOS EM: DIREITO - CASCA

ABEL DE BASTIANI
ADELIR SCHIAVON
ADRIANE SCALCO AMARAL
ADRIANO COSER
ANA JULIA HEMING
ANDRÉ CARLOS BAZZO
ANDREANA MARIA DEFENDI
CARLIZE VICENSI
CAROLINE POLETTO
CHEISA BEGNINI
CLÁUDIA DUDA CAMPANHARO
CLEOMIR BARBOSA DE OLIVEIRA
CRISTIANE MACULAN
CRISTIANE POLLI
DAIANE GAIO
DARIANA MARA DA COSTA
EDEGAR PASSARI
EVANDRO LUIS DECOSTA
FABIO MILETTO TROITINHO
FRANCINE DALLAGNESE TESSARO
HENRIQUE GARBIN
LENI MASETTO
LEONICE DA SILVA PEREIRA
LUCAS DAL MOLIN
MARTA BORSATTO MAJONI
MERCIANE DONATTI
MICHEL TRES
NATÁLIA VEZARO
NIVIO JOSÉ JUNIOR DO PRADO
PAULA CRISTINA CANTON ZOTTIS
PAULA ZANETTI
RICARDO RIZZATTO
ROSANDRO BAZZI
ROSANE MARIA RENOSTO
SILVIA MATIASSO COLET
SUSANA DE FATIMA DE OLIVEIRA
TEOFANES FORESTI

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

CLAUDINEI ALBERTO DE MORAIS
DENISE MARIA POLETTO RODEGHERI
HILÁRIO RISSARDO
PAULO ROBERTO MOTTA CALDIERARO
VALDEMIRO BOFF


CLASSIFICADOS EM: LETRAS - LP - CASCA

ADRIANA TONINI
AMANDA CRISTINA MARCHETTO
FABIANA GALANTE
GABRIELA GHISOLFI CERESA
GRAZIELA MINAS ALBERTI
HALANA DE CASTRO
KASSIANA NARDI
LILIANE BAGGIO
LUANA CIPRIANI
OTARCIA TERESINHA ZIMMER PELLIZZARO
RAFAEL PEDRO POLI
SIMONE BENVENUTTI
SIRLEI CERUTTI
SUZIANE PERUZZO
TAIS VIGOLO
TALITA FANTON
TISSIANE FRANCIOSI CAPPELLI
VERUSKA ROTTAVA CASTRO
WILIAN DAL PONTE


CLASSIFICADOS EM: PEDAGOGIA-ANOS INICIAIS ENS. FUND. E MAT. PED. DE NÍVEL MÉDIO - LP - CASCA

ANA CLAIR PORTELLA
ANDREIA ROSO
ANITE CECCHIN ZAMPIERI
CERISE RICHETTI
CLAUCIA CHENET
CRISTIANE DE SOUZA
CRISTIANE PIETROSKI
CRISTIANE ROMANI
DAIANE BETANIN
DEISIANE RIBEIRO
DIANA MARIA GHIDINI
FRANCIELE MARIA LORENZATTO
GRAZIELE CHENET
JAQUELINE DAL TOE
JAQUELINE LONGARETTI
JOSIANE MATTIELLO
JULIANE DAMO
KATIA ROBERTA PEDRON
KELI CRISTINA BUENO
LUCIMAR RIMOLDI
MICHELLE LOCATELLI
NAIARA SANTIN
NARJARA ROMANI DE CARVALHO
REJANE MARAFON
RENATA DEBONA
RONISE SPOHR
SANDRA PANDOLFI
SARA FOSCHIERA FABRIS
TAIS BOLDORI
TALITA LOURDES MATTIELLO
TALITA TICHZ
TATIANE MARIA COBELINCKI
VANDA CORREA TRENTO
VERA MARIA MAGRIN GIRARDI

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

ENI BEATRIS SCHIMIDT CHIODELLI
NEUSA TERESINHA PETROLLI


CLASSIFICADOS EM: CIÊNCIAS CONTÁBEIS - LAGOA VERMELHA

ALINE PERINOTTO
ANDERSON HENRIQUE MANTO KOCH
ANDRÉ SÉRGIO DAMETTO DA SILVA
ATAISE PERONDI
CRISTIANE PEDROZO MACCARI
DAIANE CAMARGO NUNES LEAL
DAIANE ROSSONI
DAMACENE PEGORARO MÓDENA
DIEGO ANTONIO TUMELERO
EVANDRO DE OLIVEIRA
FERNANDA CRISTINA DOS SANTOS FERREIRA
GUILHERME GIOVANI RAMOS DIAS
JAIR DE OLIVEIRA
JEAN MICHEL DOS SANTOS
L UCAS PATRIK CANDEIA
LUCAS DAL PIVA MARAFON
MARCOS GRASSI MARTINI
NÉDIO JOSÉ BALDIN
ROGÉRIO FURLAN LIMA
ROSIMAR MOTERLE
RUDAI SEBASTIÃO SIMÃO ANTUNES
SIMONE VIEIRA DE CARVALHO
VIVIANI BORGES SCHEUERMANN

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

MARTA CRISTINA COPATTI FOSCARINI
PAULO RONI CECHIM GOMES


CLASSIFICADOS EM: CIÊNCIAS CONTÁBEIS - PALMEIRA DAS MISSÕES

ADRIANA LANDESFELDT DE OLIVEIRA
ALAN CASSEL BARP
ANA CLAUDIA BLAU
BRUNA MARIA CARPES PEDROSO
CLEUSA MARIA PIRAN
FABIANA BEGNINI SORTICA
FERNANDA FOGALE CAVALHEIRO
JOSLEI APARECIDA FORTES BRANDAO
LETÍCIA RODRIGUES COSTA
MARCIA ANDREIA ROSA BURATTI
MARIELA DOS SANTOS TEIXEIRA
PAULA CARINA OLIVEIRA DA COSTA
ROBERTA MARTINS TEIXEIRA
RODRIGO DE LIMA MELLO
ROSANE MAGALHÃES MARTINS
SABRINA COLLARES MACIEL
SANDRA MARI DALLOSTO

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

NELSON PINHEIRO SCHMITH
RUDI NACHTIGALL
SUZANA MARIA DE QUADROS DA SILVA
VITOR DE OLIVEIRA


CLASSIFICADOS EM: CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (T) - PALMEIRA DAS MISSÕES

ADOLFO MATIAS BINSFELD
ALINE PASSINI
ANA PAULA DA CRUZ THOMÉ
CARINA FRANCIELE ZANDONA
CRISTIANE PEREIRA OCHOA
DIOGO LAVALL
FABIANO DOS SANTOS
FABIANO ROBERTO LINKE
GABRIELA CAVALHEIRO
GLAUCO PRADO BUENO ARDENGHI
LECENIO HELIO TREIN JUNIOR
MARCIO FULGENCIO DA SILVA
MAURICIO EMILIO DE OLIVEIRA PEREIRA
ODANI RODRIGO FERREIRA SILVA
PEDRO JULIO POSSAMAI MENEZES
RAQUIELI LINK SIGNORI
SIDNEI DE ARAUJO
VÂNDERSON RODRIGUES MAGALHÃES

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

ANGELITA BRITES BECKER
WALDIR RIBEIRO DA CONCEIÇÃO


CLASSIFICADOS EM: DIREITO - PALMEIRA DAS MISSÕES

ANTONIO ANDERSON SOUZA E SILVA
CARLA SIMONE CIOTTI
CLAUDIANE ZANDONA
CLAUDIO TADEU PETTER FRICK
CONCEIÇÃO CRISTINA BUENO DA ROSA
DILCIANI FRICK
DILVANE SIMÉIA DOS SANTOS
EDUARDO RIBEIRO BITENCOURT BORGES
ELIS DA SILVEIRA BAUMGRATZ
FABIO LUIS DE OLIVEIRA
FERNANDA GRACIELI MACHADO BRUM
FLAVIA CRISTINA AMARAL ROSA
FLAVIO ADRIANO BUENO PORFIRIO
JONATAS PIACENTINI BARCELOS
JONATHAN BOLKENHAGEN
LIANDRA WESTPHALEN MICHEL
LUCAS GEMELLI SOARES
MARCIA ANDRÉIA CORRÊA DE SOUZA
MARLON ANDRÉ RÉ
MAURICIO SILVA
NELI BUENO DOS SANTOS
RITA DE CÁSSIA DA SILVA
RONISA DE SOUZA DONATI
SONIA MARA DA SILVA
TASSIA MACHADO MEDEIROS
THAIS CRISTINA TOAZZA
THEMIS VIANNA DE OLIVEIRA
WANDERLEI SOUZA FREITAS JÚNIOR

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

JULIO CEZAR DA SILVA MELLO
LUIS PAULO WESTPHALEN PETTER
NAIRA SIQUEIRA DA SILVA
TANIA MARA DA COSTA
WANDERLI CARLOS MOLINARI E SILVA


CLASSIFICADOS EM: ADMINISTRAÇÃO - MANHÃ - PASSO FUNDO

ALEX ANTONIO GLOWACKI
ALEXANDRE MASSOLINI MAITO
ALINE PALMA
ANGÉLICA DE CESARO JAPPE
ARTHUR PIOVENZANO GOMES
CAROLINE ZILIO COLLA
CLAITON GASPARETTO FILHO
DAIANE NASCIMENTO
DANIEL FOLLMER
DARLUSA ROMANOWSKI
DIEGO MOY GOIS
EDSON ROBERTO SGANDERLA JUNIOR
ELIANE KESTERKE
EVANDRO GOMES VARGAS
EZEQUIEL ROMAN
FERNANDA DE CAMARGO
FERNANDA OLIVEIRA
GLAUBER BARELLA GOEDEL
GLAUBER GOBBATO
GRAZIELA REGINA BERNARDI
GUILHERME DARONCH DILDA
GUSTAVO SOBIESIAK
HENRIQUE LUZ SCHEIBE
JACKSON AUGUSTO DALLA COSTA
JESSICA BERTOGLIO
KELY SCARIOT
LEANDRO GENGNAGEL OLIVEIRA
LOUDEMAR NOGUETE
LUIZ AUGUSTO DA SILVA VERISSIMO
MARIANA BRESOLIN ZAFFARI
MARLON KEITI MAEDA
MATEUS DAVOGLIO
OTONIEL SAMUEL DOS SANTOS
PABLO AMADO DAS CHAGAS
RAFAEL FATTINI RIZZOTTO
RAFAELA MATTOS DA SILVA
RENATA BATTISTI PEREIRA
RENATA CRISTINA CASTOLDI
ROGERIO SORANÇO
ROSERLEI FERREIRA DE CARVALHO
SIMONE DUARTE DE OLIVEIRA
TÂNIA LUISA ANDREOLA
VINICIUS DA SILVA GARCIA

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

CARLOS ROBERTO KLAUS
JOSÉ CARLOS COZER
LORECI DE FATIMA ZORTEA
LURDES DE FATIMA BRAGA
SERGIO TATSCH SORTICA


CLASSIFICADOS EM: ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO - PASSO FUNDO

ADELAR MOZENA
ALESSANDRA CAMPOS DA SILVEIRA
ALEXANDRE KERWALD
ALINE PELLENZ
ANA BRIGIDA PERIN
ANA PAULA JAEGER TOMAZI
ANA PAULA RIBEIRO
ANA PAULA VIBRANTZ DA ROSA
ANA SILVIA CECCHET
ANDRÉ SOCCOL CADORE
ARIELLE CHRISTINE DE MELLO ALGARVE
ARTUS SANDRI TEIXEIRA
BENJAMIM MELO COLUSSI
CAIO CESAR LUNELLI
CARINE GUBERT
CARLOS ANTONIO MARCOLAN
CASSIANA DUARTE BRUGNERA
CASSIO LUIZ DAMINI
CEZAR DAMETTO
CLEIMAR DIDONE
CLEITON DOS SANTOS GASPARIN
CRISTIANE GUIDINI
CRISTIANE ZANOTTO
DAIANE GIACOMIN
DANIEL QUADRI
DANIELA PORTO VIECELLI
DANIELI GARCIA
DELMAR GUSTAVO DE JESUS
DIOGO BEDIN
DOUGLAS CARVALHO DE AZAMBUJA
DOUGLAS IBALDO DOROZINSKI
EDERSON LUIZ ALVES DE CASTRO
ELIEZER PIVA
EMERSON MAXIMO BOLNER
ÉVERTON KUHN
FABIANA PETERSEN
FABIANE FRIGOTTO
FABRISIA LURDES GUARESCHI
FELIPE CESAR MARTINS
FELIPPO COGO MENDES
FERNANDA FERRÃO LEITE
FERNANDO GUERRA LODI
FERNANDO TALAMINI GUIMARAES
FLAVIO CARLOS LIPSKI
FRANCIELE GRAEFF
FRANCISCO RODRIGUES DO NASCIMENTO
GABRIEL BARALDI VOLPI
GEOVANI DAPPER BIAZOLI
GREYCE CORRÊA BALLOTIN
GUILHERME STOFFEL
GUSTAVO POZZER COLUZZI
HENRIQUE VIACELLI FALCÃO
JAIME ASSUNÇÃO DA SILVA FILHO
JAQUELINE DA ROSA
JOÃO ULYSSES DE AGUIAR PEZZINI
JOEMIR FERNANDO KUHN
JUGLANS AIMI SEVERO
JULIANE ANTÔNIA PASINATO
JUNIOR VOLNEI ALVES DA SILVA PEREIRA
LAUANA CATAPAN
LEONARDO PAIM HERNANDEZ
LUCAS BRAMBATTI
LUCIANA DOS SANTOS
LUÍZ FERNANDO DELIBERAL
LUIZ HENRIQUE MAGNANTE
MAICO BASSO
MARCELO AGUIRRE MARINI
MARCOS ANTONIO MARISCA JUNIOR
MARILIA RAFAGNIN
MARINA PAIZ BASSO
MARIVETE TEREZINHA ROSIN
MARLUZA TRANCOSO DE BRITTO
MATHEUS BIANCHI CAGLIARI
PATRICIA DOS SANTOS
PAULO HENRIQUE PEDROZO BARBOSA
RAFAEL DA SILVA
RAFAEL DA SILVA DOS SANTOS
RAFAEL WERLANG
RAUBER BIANCHIN
RENATA LIGIA SAGER
ROBERTA POGLIA
RODRIGO SECCHETTI DE MELLO
RODRIGO SUELO DA CUNHA
RUDIMAR PAGNUSSAT
RUTI DE FREITAS
SABRINA DE OLIVEIRA LEITÃO
SARAH MUSSA KHEIRALLA
SILVANA RENATA LORENZATO OLIVEIRA
SIMONE SORDI SILVEIRA
SUELEN GHEDINI MARTINELLI
SUSANA MANFRO
TAMIRES KAMINSKI
TATANE CECÍLIO
TIAGO ANDERSON BARBOSA FORCELINI
TIAGO RIBOLLI BASEGGIO
UILTON PEDROSO DA SILVEIRA
VAGNER DENER LOPES CASANOVA
VAGNER DO NASCIMENTO DA SILVA
VANDA APARECIDA FÁVERO PINO
WAGNER FERRARI


CLASSIFICADOS EM: AGRONOMIA - PASSO FUNDO

ANA PAULA SCHWANTES
ANA PAULA STEFANI
BERNHARD RUDOLF SCHROERS
BRUNO CASAMALI
CAROLINA FIAD ALBERTON
CESAR TIAGO PREDIGER
CRISTIANO BÜCHLING
DAIANE ZANINI
DIEGO ADEMAR DALLASTA
DIONES AROLDO MENTZ
ELISA ROETHIG
EUGÊNIO GIARETTA
FABIO BUENO BERTONI
FABRÍCIA MEIRA SANDINI
FELIPE WEBER POZZAN
FHELIPE BATISTELLA
FRANCISCO ANTUNES CANALI
GUILHERME DUARTE ZANOTTO
ÍTALO BRANDA PAULETTI
JANAÍNA LUANA FRANZ
JOÃO PEDRO CORAZZA
LARISSA BEDUSCHI
LEONARDO ALBERTON ARDENGHY
LEONARDO ROSSO
LORIVAN FORMIGHIERI
LUCAS DELLA SENTA
LUIS OTÁVIO DA COSTA DE LIMA
LUÍSA SUNIÊ CECCONELLO FOLLE
LUIZ CATELAN
MAICON BISOGNIN
MARCELO MUCARI CHIAPPETTA
MARCIO JOSE RIBEIRO
MARCOS JOSIMAR BETTIN DA SILVA
MATHIAS DE SOUZA CANAVEZZI
MAURICIO BONI
MAURÍCIO DE OLIVEIRA
MAURÍCIO TONELLO
MIRIA ROSA DURIGON
MURIEL REICHERT
NAIANA NATASCHE BAR
PAULO FERNANDO CAMPOS BALDIN
PRISCILA CAMPETTI DE ALMEIDA
RENAN BRAGA LUBINI
RENATA FAVARETTO
RICARDO PALUDO
ROBSON NITSCHE
RODRIGO MISSIO
SÉRGIO VIEIRA BERTAGNOLLI
TACIANA MARCHESINI
VNAESSA TELLES CASAGRANDA


CLASSIFICADOS EM: ARQUITETURA E URBANISMO - PASSO FUNDO

ALEXANDRE ORTOLAN ARALDI
ALINE BERWIAN
ALINE DOS SANTOS RODRIGUES
AYRTON MESACASA CARNEIRO NETO
BÁRBARA BRAUN
BETINA NEMET BALEN
CAROLINE PIETROBELLI NATH
CÁSSIA ORTOLAN GRAZZIOTIN
FELIPE DE OLIVEIRA BRANDT
FELIPE WERLANG
FRANCIELA PASINI
GABRIELA FRANCIOSI DA ROSA
GUSTAVO ANTONIO SCHACHT DE MEIRA
GUSTAVO DE FREITAS LEAL
JOANA LANDO BELLANI
JOÃO FELIPE ROSSO SCHONS
JOSIANE PATRÍCIA TALAMINI
JULIANA VAN ASS KNORR
KATIA FERNANDA MARCHETTO
KETLIN BERGAMASCHI
LAURA BERTÃO MARQUES KOGLER
LEONARDO BERTOLDO BALEN
MARIANNA ASSUNÇÃO VIEIRA
MARISA FORQUIM BRAATZ
MAURICIO VIEIRA TOMBINI
SUELLEN CHICOSKI
TAMYRIS KAYSER
THAISE SEBBEN
THIAGO CARBONE
VANUSA ZATTI FERRARI


CLASSIFICADOS EM: CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - PASSO FUNDO

ANTONIO ARGEU MOREIRA DE LIMA
AUGUSTO LUÍS CATTO
BRUNO RAFAEL KOCZICESKI
CAMILA ROSA CASTOLDI
CHRISTINA KERN FRIZON
DENISE LANZARIN
DIMAS GABRIEL
DIONATA SUZIN
DOUGLAS ZANETTE
EDIMAR MANICA
ESTÊVÃO ANDRÉ ZILIOTTO
EVANDRO JOUCOVSKI DE OLIVEIRA
EZEQUIEL DACIANO DOS SANTOS
FABIO BROTTO FLORES
FÁBIO GUILHERME DE CARVALHO
FAHAD KALIL
FELIPE LANGE SEVERINO
FELIPE RISSI DATRIA
FELIPE SACHETTI
GABRIEL MORAIS WARPECHOWSKI
GABRIEL RECH
GABRIEL RECH PACHECO
JARDEL COLUZZI DE ALMEIDA
JEISON DRUM
JOEL SANDRI DO PRADO
JOELMIR AUGUSTO SOUZA CERRI
JONAS MACHADO BRUNETTO
JORGE LUIZ WAYERBACHER HOFFMANN
LEANDRO DE ALBUQUERQUE HÖRNER
LEANDRO SERENA DA SILVEIRA
LEANDRO SIDNEI DA CUNHA GONÇALVES
LUCAS DEZORDI LOPES
LUIZ FELIPE PRETTO DA SILVA
MARCELO CUCCO
MATHEUS DE MÉLLO COSTA ALLES
MAURÍCIO A. SCHMITZ
MAURO SERGIO CARDOSO KADE
MIKAEL LUIZ PARPINELLI
RAFAEL B. URIO
RAFAEL BRANQUINHO BÉE
RAFAEL GIRARDELLO
REGINA TIMBOLA
RODOLFO ARGENTA BORTOLIN
RODRIGO MADALOZZO
RODRIGO ZANUZZO
SAMUEL REGINATTO
TIAGO WERKHAUSEN
VINÍCIUS BATISTELA
WALTER TIAGO SCHNEIDER
WESLEY RUAS TEIXEIRA


CLASSIFICADOS EM: CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - B - PASSO FUNDO

ALEXANDRE GIUSTI VIEIRA
ALIONE BIONDO
AVELINE AVOZANI
BRUNA DE FRANCESCHI LOPES
BRUNO GRANDO CAVALCANTI
CARLA SCALON
CAROLINA DOS SANTOS BINDA
DANIEL FERNANDO PIMENTEL
DANIEL PACHECO BRUSCHI
DANIELA BATISTA DOS SANTOS
DAYANE PITTON PAVANI
DOUGLAS SANA
EMANUELE FORCELÍNI ENDRIGO
EZEQUIEL DAVI DOS SANTOS
FABIANO DA COSTA CHAULET
FERNANDA KÖHLER
FRANCIELE RODRIGUES DA COSTA
FREDERICO BATISTELLA DE OLIVEIRA
GABRIELA FAVRETO
GABRIELA PARIZOTO
GRASSIELE ROSA ARGERICH
GUILHERME VIANA BORGMANN
GUSTAVO SCHOENELL
INAJARA MACHADO
ÍNDREA FACENDA FALAVIGNO
JOSIANE BERNARDA GUERRA
KARINE ORLANDI BONATO
LEONARDO JOÃO CRESTANI
LETÍCIA DE ABREU GIACOMINI
LUIZ HENRIQUE ROYER
MARTA ALVES DA SILVA
MILIZA V. SPANHOLI
MÔNICA CAROLINE STURMER
RAFAEL MARCANSONI
RICARDO LACORT SILVEIRA
TALITA BERNARDON MAR
TEILOR GARDEL DIAS GRAHL
THALITA BATISTELLA
VANDERLEI TOMAZONI
VIRGÌNIA CAUS


CLASSIFICADOS EM: CIÊNCIAS CONTÁBEIS - NOTURNO - PASSO FUNDO

ALCEU MICHEL FOIATTO
ALINE SLAVIERO
ANDERSON DANIELLI
ANDERSON PANISSON
CARINA FELIMBERTI
CELITA ORSO
CLEBER FAVRETTO
CLEUSA MARIA OLEGINI
CRISTIANE FÁTIMA BOEIRA DE OLIVEIRA
CRISTIANE OLIVEIRA
CRISTIANI MIRI
CRISTINE FINKLER
DAIANE BETTIO
DAIANE COLET VERDI
DANIELA MARIA LIMA CICHELERO
EDUARDO MULINARI
ELISE KASPARY
ETIELE POLIPPO DE ALMEIDA
EVELISE DE SOUZA AULER
FELIPE GHIDINI
FERNANDA GUGEL
FLAVIO PEREZ MORESCHI
HENRIQUE BERNARDI
JOSUE VINCLER DOS SANTOS
JULIANA CARRARO
LUCAS DOS SANTOS GIARETA
MAITÊ GAIO
MARILIA NICKORN
MATEUS SLAVIERO
OLIVAN ZARDO
PAULO HENRIQUE OLIVEIRA
PRISCILA SCHMIDT
RAFAEL BASSO
RAFAEL SILVESTRE GALLINA
RAFAELA BIAZI
RÉGIS SCHENA
RONALDO DIOGO ROSSONI
ROSANA FABRO
SAMARA CONSTANTE DOS SANTOS
SIRLEI FONTANA
SUÉLY MARASCA
SUSANA HUTHER
THAÍSE DAL MORO
TIAGO LOHMANN
VICTORINO PICCININI ROSSO
VITOR FELIPE SANTOS DE LIMA

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

AGENOR LUÍS PAULETO
CARLOS AUGUSTO WEISSHEIMER
JÚLIO CÉSAR DE SOUZA
J0RGE JOÂO ZILIO


CLASSIFICADOS EM: CIÊNCIAS ECONÔMICAS - PASSO FUNDO

ADRIANO CANTELLE
AGEU SOUZA DIAS
ALAÉRSIO PRESOTTO
ALINE LOCATELLI
ANA CRISTINE SIEBERT
ANDERSON GARIBOTTI
CÁREN FERNANDA GUARNIERI
CAROLINA VARGAS DE ARAUJO
CASSIANA SALVI
CRISTIANO SOCCOL DE FARIAS
DIANA FERREIRA
DOUGLAS CORATO
EDUARDO SACHETTI
ELENIR KEMPF
FERNANDO TRENTIN BERNARDI
FRANCIEL JEAN LUCCA
GIANA DE VARGAS MORES
JUCIARA BOGORNI
JULIEN PEGORARO
JULIO CEZAR KUHN
MARCELLE DUTRA
MÁRCIO BELEBON
OSCAR ALBERTO MELO MUNDSTOCK
PAULO ROBERTO REICHERT
PEDRO HENRIQUE MARQUES
PRISCILA DA ROSA CARVALHO
SUELLEN BRUNO RIBEIRO
THIAGO MALAQUIAS FRITZEN

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

JOSE LAURO SOARES
SUZANA GROLLI


CLASSIFICADOS EM: COMUNICAÇÃO SOCIAL: HABILITAÇÃO EM JORNALISMO - PASSO FUNDO

BRUNO RAFAEL BERNARDON
CAMILA DE VARGAS ZIMPEL
CAMILLA AFONSO BERTHIER
CARLOS EDUARDO BECKEL
CAROLINE MESSINGER
CINTIA FURLANI
DAMIANNI RODRIGUES SEGOVIA
DANIELLA FARIA BARBOSA
FELIPE DE ARRUDA BIRK
FERNANDA NICHELE MASTROGIACOMO
FERNANDO CENTENARO
GABRIELA CERATTI
GABRIELA MIRANDA
GUSTAVO TORRES FERNANDES RIBEIRO DE VARGAS
JOELMAR PATRICIO KEMPF
JONATAN ALEXANDER SCHILO
JONATAS DAVI WENDLAND
KAUÊ PEREIRA MENEZES
LAÍS LIMA DALL¿AGNOL
LÍVIA DUTRA RUFATO
MARCOS VINICIUS DEON
MATEUS BRINGHENTI
NATASHA CENTENARO
PAULO HENRIQUE ARISTIMUNHO LUDWIG
RENATA DASSOLER
RICARDO PEDRO FREDDO
SABRINA REICHERT
SCHAIANE RIBEIRO
SÔNIA MARA PREVIATTI
SÔNIA MARIA INÁCIO BELFORT
THAÍS FERREIRA
THIAGO GABRIEL IANSKOSKI
TIAGO LAIMER SCHMITT
TIELE LIBRELOTTO RUBERT
VERÔNICA COPPINI


CLASSIFICADOS EM: COMUNICAÇÃO SOCIAL: HABILITAÇÃO EM JORNALISMO - PASSO FUNDO

ALINE KEMMERICH
ÁLVARO WIDAL HENKES
CARLA PATRÍCIA VAILATTI
CARLOS ALFREDO FERRAZ XARÃO
CARLOS HENRIQUE PROVIN ALMEIDA
CAROLINE SIMOR DA SILVA
CASSIANO VALENTE ALFONÇO
CLÁUDIA PEREIRA LIMA DE ARAUJO
CLAUDIANA VERGUTZ
CRISTIAN ANDRÉ LUZ
CRISTIANE JANIR CARDOSO DOS SANTOS
DAIANE CRESTANI
DOUGLAS ROSSONI
EDIANE BUSSOLOTTO
EDUARDO MARTINS NOVELLO
EVANDRO CONSALTER
EVERSON MAXIMILIANO CARLESSO
FABIO RISSON
FLAVIANE RAQUEL PAULETI
FRANCIELE ZILLI
FRANCIELLE BRUGNERA DE TOMAS
GABRIELE SALLES DA FONTOURA
GERLANE CANESTRI
GRACIELA FORMENTINI
GRAZIELI DAL BOSCO NASCIMENTO
IZABEL SEEHABER
JANAINA LEINDECKER
JONAS DE MORAES LIMA
KARINI DALLACQUA
LILIANE DE OLIVEIRA SCHLEMMER
LISIANE PAULETO CAMARGO
LUANA ANDRÉIA HAUBERT
LUIZ EDUARDO POMPERMAYER
MARCELO FINKLER
MAYARA BOHM
PEDRO GUTERRES KLEIN
RENATA TEREZINHA DA SILVA
SUELLEN PATRICIA SCHACHT
THIAGO CAVALHEIRO JARDIM
TRACY CAVALINI

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

CARLOS ALBERTO DA CRUZ
TAVANE CATARINA PAZZE


CLASSIFICADOS EM: COMUNICAÇÃO SOCIAL: HABILITAÇÃO EM PUBLICIDADE E PROPAGANDA - PASSO FUNDO

ALAN DA CRUZ MAFALDA
ALINE HAYDÉE COLUSSI
ANDERSSON CATANI
ANDRÉ SANTOS ROCHA GASPAROTTO
ANDRÉIA BUSATTO DO CARMO
ANELISE MACEDO DE LIMA
ANTONIO AUGUSTO DA LUZ
BÁRBARA BARELLA DA SILVA
BIBIANA FORMARIZ
CARLOS FORNARI
CAROLINE KEHRWALD
CIRO EDUARDO GUSATTI
CLOVIS ROBERTO BARDEMAKER LINHARES
DANIEL INCERTI
DEYSIANE DA SILVA MENEZES
DIEGO MAFFAZZIOLI SANTOS
FELIPE SERGIO MENIN
FERNANDO HENRIQUE GADINI SCHRAMN
FLAVIA RODRIGUES PANDOLFO
GILBERTO FERNANDO FANTE
GUILHERME GUERRA FLECK
GUILHERME ILIU FORNARI
GUSTAVO ALBERTO ZART
IONARA CRISTINE LERMEN
ISMAEL FELIPE HEPP
JACQUELINE GRAEBIN REINEHR
JOHNATAN RITTER FASSIO
LAURA POZZOBON KNOP
LEONARDO LORENZONI SULZBACHER
LOUISE DOLZAN TRAMONTINI
LUCAS NEGRI
MARCELA MEIRA DO NASCIMENTO
MARCIO LEANDRO CORRÊA BERTUOL
MARCO ANTONIO DE ALMEIDA
MATHEUS BERNARDO DOS SANTOS
MAURÍCIO FORTES BRAZ JUNIOR
MICHELE ANGELICA MOSENA
MÔNICA MARIA DO AMARANTE
PABLO DIEGO LAUXEN
PABLO GEORGE RORATO LEMO
RAFAEL DE LEMOS
RAONI FABRÍCIO DE CASTRO ROEHE
RENATA MOREIRA GUERESI
SORAYA ALINE HENN SHIKASHO
STÉFANI RIGONI KLAUS
TALITY VACARI
THIAGO BATTEZINI TORRES
THIAGO FRAGOMENI OLIVAES
THYAGO CARVALHO DA SILVA
VANESSA NABARROS


CLASSIFICADOS EM: CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PRODUÇÃO DO VESTUÁRIO (T) - PASSO FUNDO

ANAY BARCELOS ALVES
ANDRESSA ANDREOLLA
ANGELA MARIA NUNES MALDANER
ANTONIELA DA ROCHA
BRUNA BAUCE
CAROLINA LEAL LIMA
CÁSSIA OLIVEIRA DOS SANTOS
DAIANE CARON
DANIELA HOLZBACH
DEISI GABRIELE SCHMIDT
FÁBIO ROESE TOMBINI
FRANCIELE BRITO DE MATTOS
GISELE CRISTINA HEREK
JAQUELINE SIMON DE CAMARGO
JOSIANE MORANDI
LUCIANA GARBOSSA URIO
LUCIANA MORANDINI
LUIZA DALL'AGNOL
MARINA PERIN MEZZOMO
PÂMELA GOMES MENDONÇA
RAQUEL ALVES PINHEIRO
ROBERTA CURTO AITA
ROSIANE SERRANO
SAIONARA BRUGNERA
SAMARA KALIL
SIDINEI ROBERTO ZORZETTO
STEFANIE SCHIRMBECK
TATIANA RAQUEL BOURSCHEID
TAYNÁ RIBEIRO PETRY
VANESSA KAREN LIPP

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

ANA EDUVIRGES DA SILVA
IRAJÁ DE JESUS VARGAS


CLASSIFICADOS EM: DIREITO - MANHÃ - PASSO FUNDO

ALAÍS BEÉ
ANGELA ROMIO STEFINI
ARACELI CERVIERI REBELATO
ARIANE SOMMER TORRES RUFATTO
BRUNO JOSÉ FISCHER CAVOL
CAMILA BELTRAME MANSUR
CAMILE SERRAGGIO GIRELLI
CAROLINA DE LIMA BOCORNY
CRISTIANE DORO RITT
DANIEL CARVALHO PEREIRA
DANIEL EMILIO FONTANA FRIES
DIEGO TASCA COELHO
EDUARDO TEDESCO CASTAMANN
EDUARDO TRINDADE LORENZATTO
FELIPE WEISSHEIMER FERRARI
FERNANDA SEGANFREDO MAINARDI
FLÁVIA PETUCO
GABRIELA BERTOL
GABRIELA BRUSCHI TAPIA
GABRIELA ENGERS
GIANNA BERTOLIN ROSSATO
GUILHERME HELENO ASTOLFI
JAQUECELI RAUBUSTT MARASINI
JOÃO HENRIQUE KURTZ AMANTINO RODRIGUES DA SILVA ALGARVE
JOELMA PAULINE SCHMOHL MEOTTI
KELLY FERREIRA CASARIN
LARISSA BORGES FORTES
LAURA FERNANDA CARDOSO
LISIANE LAZZARI PIETROSKI
LUIZ MARIO BERTÃO BECKER
MAIARA ANGELA DALMAS
MANOLO R. MAGNABOSCO
MARCELO JACQUES DE LIMA
MARIANA BARIZON
MARIANA GRAZZIOTIN PEREIRA
MATEUS FRANCISCO MARCHIORI CANALI
MAYARA PELLENZ
MICHELLE TELECKEN
NATALIA DIAS
NATALIA SARTORI
PEDRO PIOVESAN NETO
PRISCILA FAVARETTO
PRISCILA SANTINI
RAQUEL SMANIOTTO
RENAN BOCCACIO SOUZA DA SILVA
RICARDO DA ROCHA LACERDA
ROCHELLI CHRISTIANE WEISSHEIMER
THAMY ACCO GOMES
THIAGO PERUZZO GONÇALVES
WILLIAM MEZZOMO RAGNINI


CLASSIFICADOS EM: DIREITO - NOTURNO - PASSO FUNDO

ALESSANDRA ROCKENBACH
ALEXANDRE DE ALMEIDA TURELA
ALINE DE ANDRADE LESCANO
ALINE EBONE
ALINE FAVARETTO
ALINE PILLA ZEILMANN
ÁLVARO ANDRÉ FESTUGATTO
ANA CLÁUDIA DE ABREU
BRUNO DEON ROSSATO
CARLOS EDUARDO DA SILVA MORAES
CARLOS HENRIQUE GAYGER
CAROLINA BALBINOTT
CLEBERSON PIAS RESENDE
DÉBORA LOUISA BORGMANN
DIANA TAGLIARI DOS SANTOS
DIEGO MIGUEL AMANTINO
DIEGO SOUZA GONZATTO
DIEGO TATSCH
DIEIMES BORTOLOTTI
DINI DO CANTO
DIOGO MAINARDI CIDADE
EDERSON HARTI RABER
FERNANDA CANAN
FERNANDA DE OLIVEIRA DO AMARANTE
FRANCIELE BIANCHINI DALL AGNOL
FRANCIELE FONTANA
FRANCIELI BERNARDI ZANELA
FREDERICO SALOMAO SANTOS
GREICY KELLY MOGNON
GUILHERME CHIODELLI REVEILLEAU
GUSTAVO LEIDA DOS SANTOS
INDIARA DEMÉTRIO DA SILVA
JOANA MORAES
KELI SAVARIS
LUIZ AUGUSTO DE OLIVEIRA
LUIZ FELIPE NUNES
MICHELE PRASS SCHEFFLER
NAIRANE DECARLI
ONEIDE DE FÁTIMA CARNEIRO DE LIMA
PAOLA RENATA PEREIRA ROSSINI
PAULO FERRAREZE FILHO
RAFAEL BONENBERGER DA SILVA E SILVA
RAFAEL DA SILVA WEILER
RAQUEL PORTELA BARBOZA
RENAN BRAATZ
RENAN SANDRI DO PRADO
ROGER ERANI KEBACH
SARA GOLDONI
THIAGO ANDRÉ CASTOLDI
TIAGO MATHEUS SILVA BILHAR


CLASSIFICADOS EM: DIREITO - TARDE - PASSO FUNDO

ADEMIR CAMPELO MARTIMS
ANA HELENA SCALCO CORAZZA
ARIANE SORTICA BRITO
CRISTINA RICHETTI
DAIANE REBELATO DE MAMAM
FRANCISCO HERMAN STERTZ
GABRIEL ROSSO GRAZZIOTIN
KEITY DURREWALD ELI
LETÍCIA CARTELLI CASAGRANDE
LUCIANA ZILIO
LUIS FERNANDO TESSARO
MANUELA KRUGER LEAL
MAURÍCIO DA COSTA
PATRÍCIA SEVERO
RENATA CAPOANI
RONALDO CARNEIRO DA CÓSTA
SUSAN DALBOSCO


CLASSIFICADOS EM: EDUCAÇÃO ARTÍSTICA-HAB. EM ARTES PLÁSTICAS - LP - PASSO FUNDO

ADRIANA CONTE RIGON
ALINE MARIA HANSEN
AMANDA SIBILA LORENZI
ANDERSON MADER DA COSTA
CARINA PERUZZO
DAIANA PASCHOAL
DANIELA JACINTA LAZAROTTO
DIMAILA RODRIGUES DORNELLES
DINARTE MACHADO
EDIANA MAZUTTI
FABIANA DA SILVA SIQUEIRA
FRANCIELE SILVESTRE GALLINA
GRACIELA DOS SANTOS DE ALMEIDA
JANAINA DE MORAES PERES
JOSIELE ALICE CAMPESTRINI
JULIANA GASPODINI COLDEBELLA
MAIARA FERRARI
MARÍLIA DE SOUZA
NILSA GONÇALVES DO NASCIMENTO
RAMON GADENZ DA SILVA
TCHALA AMANDA PIVATO KLEIN
THAIS BEDIN

CLASSIFICADOS EM: EDUCAÇÃO FÍSICA - LP - PASSO FUNDO

ADRIELI MORGAN
ALA TARCISIO ARAUJO DE CARVALHO
ALTEMIR AVELINO
ANDERSON CLAITON DE LAZARI
ANDRÉ CÂNDIDO DE LIMA
ANDRÉIA DALMORO
ANDRESSA SOSTIZZO ZAGO
ANDRIELI SOSTIZZO ZAGO
ÂNGELA ROBERTA FONTANELI
ARIANE CÁSSIA DOS SANTOS.
CARLOS EVANDRO DE OLIVEIRA
CINTIA DOS SANTOS
CRISTIANO AZEVEDO DE MORAES
CRISTIELE DE OLIVEIRA MENEZES
DARLAN VINICIUS PEZZUTTI
GENARO DE MORAES ARNS
GUILHERME BURLAMAQUI LEITHARDT
GUSTAVO MATIAS RONSONI
HENRIQUE LEITHARDT RIBEIRO
HILANA STAHLIRK BIOLCHI
JANAINA LUIZA GADINE
JAQUELINE TREVISASN PERUFFO
JARBAS DE ALMEIDA LENZ
JOÃO MARCOS PARAVISI MACHADO
JOCASTA OLIBONI DA LUZ
JORGE ALBERTO GRUBEL BANDEIRA FILHO
JULIANA CASTELI
LEONARDO CAVALHEIRO
LEONARDO FORTUNA GODOI
LUANA MARCOLAN
LUCIANO SILVEIRA BASSO
LUCIMAR DA SILVA PORTELA
LUIS ALFREDO DE MOURA MASSALAI
MAEVE ZYS MIOLO
MÁICON ANDRÉ XAVIER
MARCEL MUSCOPF DE ALMEIDA
MARCOS VINICIUS SILVEIRA DOS SANTOS
MARINA LIMA LEAL
MÁRIO HENRIQUE MACEDO BOESSIO
MICHELLY PASQUALOTTO GROSSI
RAFAEL ZILL VIAL
RITA MARIA OTONI
RODRIGO CUSTÓDIO DA SILVA
SAMUEL FOLMANN
SAMUEL GIARETTA
STEICE SOARES PEZZINI
TIAGO OLKOSKI DA SILVA
TIAGO VIEIRA
VANER BRUM
VERONICA MANDRACIO CAVALLI


CLASSIFICADOS EM: ENFERMAGEM - BACHAREL - PASSO FUNDO

ADRIANA CRISTINA SORDI
ALINE STRAPAZZON
AMANDA ELIS ROSSO
ANA GABRIELA WOMMER DA CUNHA
ÂNDERSON KURTZ DOS SANTOS
ANDRESSA DO SACRAMENTO
CARLA TECCHIO DALL`ASTA
CARMEN DE ROSSI
CAROLINE DA SILVA ZANELLA
DAIANE BURILLE DE LIMA
DAIANE PAULA CORSO
DANIELA PLENTZ DA ROCHA
DEISE BALDISSERA
DIANE CRIS BALBINOT
ÉDERSON MARCELO PEREIRA
ELIZER ROSA
ERNANI DELLA PASCHOA SCHIAVINATO
FERNANDA SPAGNOLLO
GERUZA SEGALIN
GIOVANA GUERRA
GRACIELI VARGAS
JAISON GUSTAVO PEDRO
JORDANA BROCK
JOSÉ MAURÍCIO SOARES
KARINA DEBONI TERRA
KARINA VIEIRA FELIPI
LEONARDO HOTTEL
LUCAS PAGOTE
LUCIANA TEIXEIRA CEOLIN
MARIA PANISSON LEMOS
MARTA GARIG DE MATOS
MARYELLEM FÁTIMA BREZEZINSKI
MIRIAN AGNES DE OLIVEIRA.
PAULA DUARTE
SAMIR ASSAF
SIDINEI DOS REIS
SIMONE ARAUJO
SIMONE DEBONA POSSA
TATIANA FARIAS
VANUSA COSTA


CLASSIFICADOS EM: ENGENHARIA - HAB. EM ENGENHARIA MECÂNICA - PASSO FUNDO

ADRIANO OSSANI
ALENCAR LUÍS ARGENTON
ALESSANDRO GRIGOLLO DE OLIVEIRA
ANDRE EUGENIO MIOLO
ANDRÉ LUIZ ARISTIMUNHO RIBEIRO
ANTONIO DALTRO DA CRUZ
ATANAEL TEDESCO
CARLOS EDUARDO DA SILVA DAUVE
CARLOS RENATO SATURNO
CID DA SILVA RAMOS
CLOVIS ROBERTO ANDREOLA JUNIOR
CRISTIAN ZANELLA
DOUGLAS DAL PONTE
DOUVER NICOLINI
EDERSON BALBINOT
EDUARDO BIANCHI PREZZOTTO
EMERSON DE MATTOS
ESTEVAN SGARI
FABIO SEGATTI
FELIPE JOSÉ SIQUELA
FELIPE ANTONIO FRANCESCHI
FELIPE ROCHA DA SILVA
FELIPE ROVER PATZER
FERNANDO DE LIMA MARTINS
FRANCINE BALDUS
GABRIEL CAPELINI SARTORETTO
GILMAR LUIZ DIEFENTHAELER
JAIRSON JARDEL BETTIATO
JHONATTA CAMBRUSSI DOLCI
JOÃO PEDRO DA CONCEIÇÃO
LAERTE BALBINOT
MAICON AMPESE
MARCELO MACIEL COLLA
MARCELO MARIN
MARCIO HOWE
MARCOS CASSANELI
MARCOS PAULO DIEL
MATEUS DINIZ RITTER
MATEUS PINO
MATHEUS POMPERMAIER
PABLO VINÍCIUS FAVARETTO
PAULO MIGUEL DA SILVA
RENATO VARGAS DEL FRARI
RODRIGO COSSETIN ABASCAL
TIAGO GAZZONI
TIAGO SEVERO
TIAGO ZORNITA
TOBIAS TRENTIN SILVEIRA
VALDEZIR CORADINI
WILLIAN PAULO RONCAGLIO


CLASSIFICADOS EM: ENGENHARIA AMBIENTAL - PASSO FUNDO

ALESSANDRA TAUFFER PERITTI
ÁLISSON SILVEIRA SACHETTI
ANA CAROLINA RAYMUNDI LAGO
BÁRBARA MARIA FRITZEN GOMES
BRUNO JACÓ NEUHAUS
BRUNO JOSE MAKOKI
CASSIANE LAGEMANN
CLINEI DAL MAGRO
CRISTIANE TEDESCO
DEGO LUIZ GUADAGNIN
DENISE GUARIENTI
EDUARDO PAVAN KORF
FELIPE COL DEBELLA
FRANCIELE NOLL DA SILVA
FRANCIELLE DAL'MASO UNES
FREDERICO EMILIO HELLER LAGEMANN
JADER DE AZEVEDO SALOMAO
JOSIAS BORTH
KARINA MARTINS DE AZEVEDO LEISKOSKY
LAURA REMONATTO
LEONARDO CAPELETO DE ANDRADE
LUCIANE ENGEL SEGER
MAICON BACK
MANUELA MEINEN
MARCIO A. DO PRADO
MATEUS ZART DE ARRUDA
MICHELE FERNANDA DA ROSA
NEULCI ROSA DA SILVA
PATRICIA DE ALMEIDA MARTINS
RENATO LUIS TAUFFER
SCHEILA HENRICH PIMENTEL
SERGIO RABELLO
SUELEN SCARIOT
VANESSA RODRIGUES ESTERIS
VINÍCIUS DASSO FRANKE
VINICIUS SPERLING
WILIAN PICCOLI

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

LUCIANE POSTAL
VILMAR SAVARIS


CLASSIFICADOS EM: ENGENHARIA CIVIL - NOTURNO - PASSO FUNDO

ADELANO ESPOSITO
ADRIAN VIERO
AGNES DALLE MOLLE
ALAN VICARI
ALCEU ELTON LANGE JUNIOR
ALINE BIASUZ
ANDERSON JOÃO POLTRONIERI
ANDERSON LUIZ SCHEIBLER
ANDRÉ RICARDO SPIECKER
ANDRESSA AZEVEDO ROCHA
ARTHUR SALVADOR
BRUNA PIETA TROIAN
BRUNO CARARO DE OLIVEIRA
CARINA SILVANI
CÁSSIO ORTIZ CORRÊA
CINARA DASSI BORGES
CLÉDIO BERTANI
DIEGO VARGAS DALBOSCO
EDSON MODELSKI
EDUARDO LUIZ ARIOTTI
EVANDRO MARTINAZZO
FÁBIO MÁXIMO RUTKOSKI
FRANCISCO ROSSATTO
GEMANIR PIANO
GILVAN GUSTAVO ARTMANN
GRAZIELA DOS ANJOS
GUILHERME DI DOMENICO TISOT
GUILHERME FLEITH DE MEDEIROS
HENRIQUE DARTORA
JALUSA CARMELINDA BERARDI GUIMÃRÃES
JERÔNIMO DIAS DE CASTRO
JESUN DE OLIVEIRA
JOEL DALLA LIBERA
JULIANO LOCATELLI
LORIDANE ANGELA DE ABREU
LUCAS AUGUSTO ROSSETO
MAIGA MARQUES DIAS
MARCELO LUIS PRESTES
MARCELO POLONI
MÁRCIO HENKES
MARIELI MILANI
MATHEUS DE CONTO FERREIRA
MAURÍCIO COSTA BOENO
MICHELE FERREIRA
ODIVAN DE COSTA
RAFAEL RAHMAN SCHUSTER
RENATA REINEHR
RICARDO BEÉ WITTEE NEETZOW
ROBERTO VICENTE SCHMITZ QUINTEIRO
VINICIUS ZANCAN BONAFE

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

ADIRLEI GOLFETTO
JOAO TARCISIO GAI
ROMEU SANTO GOLLO
VANDERLEI ALMEIDA DA SILVA


CLASSIFICADOS EM: ENGENHARIA DE ALIMENTOS - PASSO FUNDO

ALESSANDRA CELI MELLO ULIANA
ALINE FILIPPI
ANA CÁSSIA MACHADO
ANA LETÍCIA PICOLOTTO
ANA PAULA BARDEN
ANA PAULA DE BAIRROS
ANA PAULA GROSS
ANA RUBIA SOARES KOEPPE
ANDRESSA CENTENARO
ANGELISE DURIGON
BARBARA CANALLI
BERNARDO TURMINA CASAGRANDE
BRUNA GIACOMELLI
CAMILA ANNES BARELLA
CAMILA PEZ FORMIGHIERI
CAMILA SCHAFER
CARINA NEUHAUS
CATIANE APARECIDA RIBEIRO DIAS
CLARISSA GIRARDI FROSI
DANIELA MARIA BRUM EBERT
DENISE BERNART
ELISÂNGELA TOQUETTO LUNELLI
ELOÍSE BEDIN
FABIO FIORI ALDEBRAND
FELIPE GIACOMELLI
FERNANDA CHIARELLO ZILIOTTO
FERNANDA DEITOS
FRANCIELE BALESTRO
FRANCIELI BOSCARDIN
GABRIEL I. RECH
GABRIELA DAL PAZ
GABRIELA MALDANER
GILCIANE DAL PUPO
GRACIELA DAMO
GRACIELE JOST
GREICE ELISABETE MÜLLER DE WOLLE
GREISI FABIANA KISSMANN
GUILHERME TEIXEIRA DE SOUZA
JANIELEN PISSOLATTO
JOANA MAGNI KOPSELL
JONAS ROSIN
KARINA BIZOTTO
MARCIELE MARSARO
MATHEUS ZADRA
PATRICIA GABRIELA KOCHHANN
REJANE TESSARO
ROSICLER COLET
SHERON MALLMANN ROSO
SIMONE MAZZUTTI
THAIS MAGNAN

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

ELOI TEREZINHA PINTO DO PRADO


CLASSIFICADOS EM: ENGENHARIA ELÉTRICA, COM ÊNFASE EM ELETRÔNICA - PASSO FUNDO

ADRIEL BERTO
AÉCIO LEVANDISKI
ALEX ELOY TEDESCO
ALEXANDRE BASSAN DA SILVEIRA
AMAURI FAGUNDES BALOTIN
ANDRÉ MICHIELIN CÂMARA
ANGELO DOMINGOS BELONI
BRUNO ALVES BERNI
CAMILA SAMPAIO DOS REIS
CRISTIANO PERIN PISSOLATO
DANIELE RAMOS
DIEGO DEOTTI
DIEGO PEREIRA SOARES
DIEGO VOLPATO FINATO
DIOGO ALEXANDRETTI
EMANUEL NUNES BALDISSERA
EZEQUIEL SCHUSTER
FABIANO LUIZ VITALI
FABIO LUCAS BEGNINI
FELIPE FONTANA DE PAULI
FELIPE HEINECK
FELIPE PANDOLFO FRANCO
FERNANDO NICHELE DISCONZI
GIOVANNI RUBIN BATTISTELLA
GUILHERME IARE PENZ
IURI PINTO BINOTTO
JEFERSON CREMER UBEL
JOÃO PAULO DE SOUZA REZENDE
JULIANO CAREGNATTO
LEONARDO PEREIRA
LEONARDO PERERA CASSOL
LUCIANA RENATA DE OLIVEIRA
MATEUS DANTE ROMAN
OBERDAN SAVARIS
PAULO ROSTIROLLA JUNIOR
PEDRO BRUXEL
RAFAEL MIOZZO
REGIS KRASUSKI
RODRIGO CIRINO EVANGELISTA
RODRIGO FELIMBERTI SCHMITZ
RODRIGO GONZATTO RUBIN
RONIEL GIROTO ARAUJO
SANDRO BONAFIN
THIAGO BENEDETTI CUSTODIO DA SILVA
TIAGO ROSADO
TIAGO TRONCO
TOBIAS MANUEL LEVANDOSKI
VAGNER ZANATTA
VINÍCIUS BERNARDON
VINICIUS RHEINHEIMER DINEL


CLASSIFICADOS EM: FARMÁCIA - PASSO FUNDO

ALINE SALETE PARISI
ANA LÚCIA SILVEIRA CHIARELLI
ANDRÉ FRANCISCO NUNES JUNIOR
ANDRÉA BALDASSO ZANON
ANGÉLICA BRATZ
CAMILA RENI BONACINA
CAROLINE BONASSI GIACOMEL
CAROLINE LETICIA MARINI
CAZUZA PEREIRA VIAU
DANIELI CRISTINE PINHEIRO
ELIANE SCHOLZ
ELOISA COMIRAN
ELZER LUIZ DO PRADO
FABRÍCIA DALLASANTA
FERNANDA AMARANTE HORN
GUILHERME FAHRION SCHERER
IVANA BARCELLOS RIGODANZO
JOSIANE ALMEIDA
KAIANI CARDOSO GABINESCHI
KAROLINE PISSOLATTO VIEIRA
KASSIELI KLAUCK
LUAN CORATTO
MARIANA DOS SANTOS ROTTA
MARÍLIA KUNZ
MATEUS BERTHIER BANDEIRA
MAYARA FRANÇA GHIGGI
MAYARA LUTCHEMEYER DE FREITAS
MEIRIÉLE LARA MEIRA
MOSIELE GIARETTA
PAULA BRENA
PAULO WECKERLE NETO
PRISCILA DALLA ROSA DAL VESCO
RAFAEL ANTONIO PASINI
RICARDO FRANÇA CARDOSO
SHAIANE DE MARCHI
SIMONE CRESTANI
SUELEN MICHELON
TICIANA CARLA BESSEGATO
VALESKA ANZILIEIRO PEDROSO
VANESSA VIDALETTI LAGO


CLASSIFICADOS EM: FILOSOFIA - LP - PASSO FUNDO

ADRIANO CALEGARI
ALUIZIO MARQUES DE ASSIS JUNIOR
CRISTIANE NEVES GIACOMINI
EDER ROSA PEDROSO
FLAVIA JACQUELINE CHAVES DA ROSA
GESON BRUM DA SILVA
MARCELI ANDRESA BECKER
MARLI DE FATIMA MONTEIRO DA SILVA
ROSANE FATIMA MAROSTICA FABIAN

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

MARILDE JOANA SCHENATTO


CLASSIFICADOS EM: FÍSICA (LP) - PASSO FUNDO

ANA CARLA PELISSER
ANDERSON VIZENTIN
ANGELA FICAGNA
ARIANE LUVIZON
AVELIZA APARECIDA DOS SANTOS FOGASSA
CÍNTIA DILCÉIA SOARES
DAIANE CECCHIN
DALIANE DE MELLO
DANUSA TOBIAS MACHADO
ELENICE DOMENEGHINI
FERNANDA CONCHI DOS SANTOS
GABRIELLA BASTOS
JERUSA DEFENDI DALBERTO
JONAS ALVES
JUCIÉLI SCHNEIDER
JULIANO JOSÉ ZINI
MACIEL RODRIGO ZAMBENEDETTI
MARCELO DA SILVA
MATHEUS DE SOUZA GASPARIN
MICHEL MOCCELIN VICCARI
NATÁLIA RODRIGUES PEREIRA
ODETE CARON
RITA CASSIA GIACOMINI
RUDINEI DE MORAES
SAMARA SUPPTITZ
SHEILA CANALI
SUZANA ZANIN
TIAGO PARNOFF
VALDIR DIAS DE QUADROS

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

ANDERSON DE MIRANDA GOMES


CLASSIFICADOS EM: FISIOTERAPIA - PASSO FUNDO

ALANA PICCOLI
ANA CAROLINA LAGO BATTEZINI
ANGÉLICA MATILDE SELVÃO
ANTONIELE ZANON
BÁRBARA JEANE SILVEIRA DE ALMEIDA
BERNARDO AMARANTE DE LARA
BRUNNA BARRIQUEL
CARLA ANGELICA FRANCIOZI FURLANETTO
CAROLINE GIANA KOCHE
CRISTINA FAVERO
DAIANE MARCELI SOCCOL
DARCÉLI KUIAWINSKI
DÉBORA PÉS HACKMANN
DEISE RIGON
DIEGO HICKMANN
DULCE PALOSCHI
EMANUELA LOPES DA SILVA
EMANUELE CARINE SIMONETI
FELIPE STROMGREN CAVOL
GABRIELA TONINI
GIOVANA CROSSI
GUSTAVO VALENTE
HENRIQUE BIANCHI VIEIRA DA CUNHA
IGOR SIMONETTI PILATTI
INDAIARA MEDEIROS DA SILVA
JANAÍNA KARLA FURLANETTO BORDIGNON
JANAÍNA KOLLING
JEANNY MARIELLI LUNKES
KACIELLI PAULA ROQUE
LARISSA DALL AGNOL SONAGLIO
LARISSA HOFSTÄTER PILATI
LENYANNA RACHELL NICHELLE
MANUELA RICHTER
MANUELA SOUTO
PATRÍCIA ARIELE ALBA
PATRICIA CAVINATO
PAULA CRISTINA GRAZZIOTIN TORRES
RAFAEL PEREIRA DA SILVA
RAFAELA DE PAULO
RAMON CARAMALAK
RODRIGO BELTRAME RHODEN
SIMONE CENI
SIMONE RAQUEL PAZDIORA
SIMONE RENATA GALLI JANTARA
TAINÁ NICOLA
TAINUARA SPRENGER WESCHENFELDER
VICENTE ARENHART
VINÍCIUS DE CARVALHO DIAS
VIVIANE PERIN
YOLANDA PETTERSON SEBEN


CLASSIFICADOS EM: GEOGRAFIA (LP) - PASSO FUNDO

ANA MARIA VAN GROLL
ANDRE MAURICIO LAUER DE SOUZA
CAREN GUGEL COSTA
CARINA GUZATTI BARBOSA
DAIANE CYRINO DA SILVA
IVANA PEDROTTI SANINI
IZABEL EBONE FILIPPI
JAQUELINE SCHAEFFER
JAQUELINE TIMM
JOÃO PAULO MARCUZZO
JOSUÉ DANIEL DA SILVA PARANHOS
LEMIRA BUENO ANDRIGHE
LILIANE APARECIDA LOPES DE BRITTO
LOURDES DO AMARANTE DOS SANTOS
MAQUELI MORGAN
MICHELI BIONDO
RAQUEL GIRELLI
RODRIGO BATISTA DE ALMEIDA
ROSANE FATIMA DE OLIVEIRA DIAS
ROSANGELA BRUCH
VALTOIR DE CASTRO DA SILVA
VANESSA RUAS

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

ERMIRO HARNISCH


CLASSIFICADOS EM: HISTÓRIA - LP - PASSO FUNDO

ALINE DE FATIMA GEHLEN
ANA PAULA DE CARVALHO
ANA PAULA GHELLER
ANA PAULA GUADAGNIN
ARIANA DOS SANTOS DA SILVA
BERNADO ALMEIDA TURELA
CAMILA VALENDORF RETORE
CANDIDA REGINA DE VARGAS
CARLISE VANIN
CASSIELI ELISABETE DA SILVA
CRISTIAN PONTEL
DAIANA PACHECO LINDNER
DARCIEL PASINATO
DARTAGNAN DHEIN VIZZOTO
EDEVANDRA ECCO
EDUARDO RAMIRES ROCHA
ELIEZER DE OLIVEIRA
FABRICIO CAMARGO
FELIPE DE OLIVEIRA JUSTO
FERNANDO HENRIQUE CÉ LUFT
FRANCIELE OLIVEIRA GOMES
FRANCISCO SOUZA ANDRADE
GISELE CANDIOLI
IVANETE LUERSEN
JANE MARGARET MENEGAT ENDERLE
LISANDRA ALIPRANDINI
LUCIANA WIETCHIKOSKI
LUCIANO RIBEIRO
MARCIA BAIRROS DE SOUZA
MARCIA FALCÃO DA SILVA
MARIA ANA PIZZI PAGNUSSAT
MARILUZA MEIRE DOS SANTOS
MICHELE DE OLIVEIRA
MORGANA TOMAZELLI
NATALIA DOS SANTOS
PATRICIA DE OLIVEIRA GOIS
RAFAEL DAL VESCO
RÉGIS PAIM DA SILVA
RICARDO PICCOLI
RONISE MARCOLIN
ROSELI SAGIORATO
TAINARA DUMCKE GASSEN
TAISA PEGORARO
TALINE DALLA GIACOMASSA
TERESINHA FÁTIMA DE OLIVEIRA
TIAGO TRENTIN OLIVEIRA
VAGNER DE OLIVEIRA
VANDERLEIA RIBEIRO

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

BEATRIZ DA ROSA PERES
DIRCEU MAIA
GENEZIO SILVEIRA DOS SANTOS
GILBERTO DA SILVA MOYSES
HECTOR ANIBAL LUCERO


CLASSIFICADOS EM: LETRAS - LP - PASSO FUNDO

ALESSANDRA FERREIRA DE CAMARGO
ANA PAULA BARONI
ANELENA BERTAGNOLI WINKELMANN
ARLETE MAKOSKI
BRUNA CÁSSIA OLIVEIRA DE LIMA
CARLA CRISTINA DE LIRIO
CASSIELI CAMPAGNOLO CUNHA
DANIELA DE ROCCO
ELIEGE MATTUELLA
ÉULER DA SILVA BRITTO
FELIPE DE OLIVEIRA
FRANTIELI HESPER SAURIN
GENI CAPPELLARI
JAQUELINE APARECIDA SLONGO
JAQUELINE DA SILVA
JOSIANE IDA VIEIRA
LAURA LAMONATTO TRAMONTINA
LETÍCIA MAINARDI BERLATTO
LILIAM CATIANE DE MIRANDA PRATES
LUIZA CAROLINA DOS SANTOS
MARCOS ALEXANDRE BERNDT
MARLOVA CARINE SCHULZE
NAYARA DALBERTO DA SILVA
NILTON LOPES CAMARGO
RONALDO DE FRANÇA RANGEL
SANDRA CORDEIRO WANDSCHEER
SOLANGE CREMER UBEL
TAILA NIEDERLE
TATIANE DA SILVA ASSUNÇÃO
UALACE BEZERRA GUTTERRES DE OLIVEIRA
VALÉRIA COELHO OSSANI

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

ALEXANDRE AGOSTINI
DORISA FERNANDA DE ALMEIDA SANDER
MARISA GERELLI
MOACIR DE ALMEIDA
VERA LUCIA MORAES WERLANG


CLASSIFICADOS EM: MATEMÁTICA - LP - PASSO FUNDO

ANDRÉA DE MENEZES FRANZEN
ANDRIELI DOS SANTOS
CARINE CASTOLDI
CAROLINA BRAGA DOS SANTOS
CASSIO PONTEL
CHARLENE FÁVERO
DÉBORA SPENASSATO
DELVI IARA LANGE
ELIANE MOREIRA DA SILVA
FERNANDA PASQUALETO VEDANA
FRANCIELE CONSOLADORA BOZZA
GRACIELE BAUMGRATZ
JOANA ISAURA MÄRZ
JULIANA SALAMI
JULIANA TIETE
JULIANA ZOTTI DO NASCIMENTO
JULIANO MENEGON
KATIANE PUERARI
LEOMAR THOMÉ
LISANGELA LUNEDO DE AMARANTE
LISIANE MILAN SELONG
MARCELO LIMA CAMPOS
MARCIANO VICENTINI
MONIA ELIDIA HATTJE
MÔNICA FICAGNA
NATALIA TEDESCO
PAULA ALIPRANDINI
RENATA FATIMA RIEBEIRO DIAS
RICARDO GELAIN
SANDRA PAEZE
SUZANA ALVES DE CARVALHO
TAMÍRIS LAZZARI
WÁGNER VANIN

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

ANA LUCIA TEIXEIRA DA ROCHA


CLASSIFICADOS EM: MEDICINA - PASSO FUNDO

ALINE GEHLEN FERRARI
ANA PAULA AFFONDO GOMES
ANDRÉ HOFSTAETTER
ANDREA LARGURA
ANGELO FABIO BENETTI
ANNA LÍBERA DA COSTA BEBER SCARTON
BRUNO VENTURA TARASCONI
CAROLINE FINCATTO DA SILVA
CLARISSA GIARETTA OLEKSINSKI
CONSUELO VENDRAMIN
DANIEL GUSTAVO DEGGERONE
DIEGO BONIATTI RIGOTTI
DIEGO CARRÃO WINCKLER
EDUARDO GIACOMOLLI DARTORA
EMANUEL ROBERTO DIEL
ENNIO PAULO CALEARO DA COSTA ROCHA
ESTEVAN MARTINELLI BERTAGNOLLI
FELIPE ABREU NEUWALD
FELIPE BRUM DREWS
FERNANDA DA SILVA QUEVEDO
FRANCIEL FURINI
FRANCIELE SABADIN BERTOL
GLÁUCIA TAGLIARI
KARINA BIAVATTI
LUCAS SCHIRMER MARTINS
LUCIANA MULLER BAGATINI
LUIZ HENRIQUE PIRES DE LIMA
MARCELA UGHINI
MARCELO DEMAMAN ANDRES
MARIELE ZARDIN
MARÍLIA SIMONI CANDATEN
MATEUS CHISSINI PAGANELLA
MAURICIO FERNANDES DE CAMARGO
PALOMA UGHINI MELLO
PÂMELA POSSER POLETTO
PATRICIA PIETSCH
PAULA VENDRUSCOLO TOZATTI
PEDRO GOMES DELAZERI
RAFAEL CEITA NUNES
RAFAEL PANOSSO CADORE
RAQUEL GIACOMELLI CAO
RAQUEL PALOSCHI
RAQUEL PIRES DA SILVA
RODRIGO DOS SANTOS FERRARI
STEFANIE MULLER DOS SANTOS
THAÍS MAZZOCCHIN
TOBIAS LUDWIG DO NASCIMENTO
TOBIAS SATO DE ALMEIDA
VANESSA FERREIRA
VIVIANE GIARETTA


CLASSIFICADOS EM: MEDICINA VETERINÁRIA - PASSO FUNDO

ADRIANO CONTTRI HILGERT
ALANA CIPRANDI
ALESSANDRA TONIAZZO COSTI
ALEXANDRA TAGLIARI
ANA CARLA RODRIGUES RIBEIRO
ARTHUR BISPO DE OLIVEIRA
CARLOS CASSAMALLI
CARLOS EDUARDO ALBARELLO
CASSIANO PORTELA DE ASSIS
CLAUDIA GIORDANI
CRISTINA MARIA WAGNER
DANIELA LUIZA GALLAS
DIOGO CIUPKA
DIOGO LAVRATTI
EDUARDO DE OLIVEIRA LUVISON
FELIPE DA SILVA KRAWCZAK
FERNANDA REGINA LOSS
GREICE PUERARI
KELLY APARECIDA THIMOTEO DA COSTA
LEONARDO SCALCO
LUCIANA FACCIO
LUCIMARA SPRANDEL
MARCELO OLIVEIRA DREHER
MARCIELE LETICIA SCHEUERMANN
MARINA PICCOLI FACCO
MARISA FONTANA
MATHEUS HILLIARD FARRET
MÔNICA DALL ¿ASTA
NAILA CRISTINA BLATT DUDA
NATÁSSIA RIEN DA SILVA
NÍCOLAS SCHEFFEL
RAFAEL TIMM MARQUES
RAQUEL MASSUTI
RENATA DE GASPARI
RITA CASSIA VILARINHO
ROBINSON ANDRÉWORST
SAMUEL CARLOS ATTOLINI
TANISE POLICARPO MACHADO
VINICIUS BIAZUS DE OLIVEIRA
VINICIUS CIMA AULER


CLASSIFICADOS EM: MÚSICA - LP - PASSO FUNDO

ADRIANO NUNES DE SOUZA
ALCEU JOSÉ PEREIRA JÚNIOR
ANA MARIA DA SILVA DE CESARO
CARLA ANDREIA GUIZA
DIEGO LOPES
DIEGO MATHEUS VIEIRA GRANZA
DIEGO PEDROTTI
EDUARDO ALVARO BERTOLLO STORMOWSKI
EVERTON DE SOUZA
FERNANDA BRODT
GADIEGO CARARO RIBEIRO
GUSTAVO FROSI BENETTI
JORGEA FERRI
LEANDRO MARTINS PASINI
LUCIANO FRITZ DA COSTA
MARI LÚCIA SPRANDEL
MARIANA CERATTI
MATHEUS RODRIGO GREGÓRIO ALMEIDA
PATRICIA MATTANA ADAMI
RAFAEL RUSSI DE FIGUEIREDO
RAIMUNDO JOSÉ BARROS CRUZ
SIBELI TRENTINIDOS SANTOS
SÍLVIA ELIAS MANHÃES
TANIA MARIA CONTE
TIAGO DA ROCHA

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

MARISA MARIA DAL ZOT FLÔRES
MIRIAN RIBEIRO DO AMARAL


CLASSIFICADOS EM: NUTRIÇÃO - PASSO FUNDO

ALINE DE OLIVEIRA BOETTCHER
ANA CAROLINA COLLA
ANA CLAUDIA TUMELERO
ANELISE VIA PIANA
BRUNA RIVA PILATTI
CARLA LANGE DOS SANTOS
CRISTINA BESSEGATO ARSEGO
CYNTHIA BARRETO IANISKI
DANIELE REIDIA
EDUARDA CRISTINA WERLANG
ELCIO LUIZ CONTERNO JUNIOR
FABIANE TERESINHA KERPEL ERBICHI
FERNANDA CARLASSARA
FRANTHIESCA DALCHIAVON
GABRIELE MARCOLIN ROSA
GLAUCIA COLLI
GREICI QUÉLI KLEIN
JANAÍNA DE SOUZA DE OLIVEIRA
JOSIELI MESADRI
JULIANA CRISTINA PIVA PAIM
LAÍS BENVEGNÚ
LIEGE GOMES DEFERRARI
LIZIANE CASSIA CARLESSO
LOUISE TIEPPO
LUANA CURTO AITA
LUANA PELUSO RIBEIRO
MANUELA BALEN
MARIANA BARCELLOS DA SILVA
MARINA DA SILVA PEREIRA
MELÂNIA TOFFOLI
NATÁSSIA SCORTEGAGNA DA CUNHA
NATHÁLIA PRIMON CANDEIA
PAULA MENDES BRESSAN
RENATA BORTOLOTTO PAIXÃO
RICARDO JOSÉ BARRETO MOZZINI
THAISE GONÇALVES BAYON
VANESSA DELAVECHIA
VANESSA DINARTE RIBEIRO
VANESSA MELLO RODRIGUES
WILIAM MARTINI

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

LUCIMAR TERESINHA BREGOLI SOARES
OBEDH BITTENCOURT DA SILVA
REJANE CASTRO GUERRA FLECK


CLASSIFICADOS EM: ODONTOLOGIA - PASSO FUNDO

ALINE LICKS
ANA ROSA DE TONI
BRUNA MIORANDO
CAMILA DE DAVID
CAMILA SCHIMENN GROSS
CAROLINA PIAIA BLANK
CASSIANA LIBRELOTTO RUBIN
CLARISSA FLECK
CLÁUDIA MIOR SCALSAVARA
CRISTIANO TURELA BORGES
DANIEL PIVA
DANIELA KOK
EDUARDO GAYGER MÜLLER
EMANUEL ANTONIO BACCIN
ENZO BERTHOLDO
FRANCIELE MINUZI
GABRIELA ROMANINI BASSO
GUILHERME DANIEL DORR
HELOÍSA COSTA
JANAINE GRASSI
JOCIANA BOLIGON
JOSIANI ALTHAUS DOS SANTOS
JOSSANA SCARTON FORNARI
KELLY NICOLODI
KELVIN LUVIZA BATTISTON
LINDIANE COGO RIGO
LUCAS FERRI RAYMUNDI
LUISA OLIVEIRA CAMOZZATO
MARCO VINICIUS BACCIN
MARINA LERMENN VIDAL
MARLON ALBERTO MASSING
MATHEUS JOÃO BETTIOL
NAIRANA REGINA JUNG
NATALIA JOVANELLA
PATRÍCIA GRAZIELA HENKE
PEDRO COL DEBELLA STEIN
PEDRO HENRIQUE CORAZZA
RAFAEL VINÍCIUS DA ROCHA
TAMARA PALUDO
VINÍCIUS KUNZ STADTLOBER


CLASSIFICADOS EM: PEDAGOGIA-ANOS INICIAIS ENS. FUND. E MAT. PED. DE NÍVEL MÉDIO - LP - PASSO FUNDO

ADRIANA KADE LUFT
ALESSANDRA RIBAS DOS SANTOS
ALESSANDRA SALDANHA SILVEIRA DE MORAES
ANA LUCIA VIEIRA
ANA PAULA RODRIGUES FAUQUE
ANDRÉIA RACHELLE DIAS
ANDREIA SILVA DA SILVA
CARINE INÊS SCHWADE
CATARINA FRANZEN LUTZ
CATIANE CRISTINA ZANCO
CRESIA MACHADO RODRIGUES
CRISTIANE DA SILVA ALVES
DANIEL BIACCHI DA ANHAIA
DANIELE APARECIDA BASSO
ELIANE PEREIRA DE OLIVEIRA
ELISANDRA BURIN DOS SANTOS
FERNANDA BATISTELA
GLORIA ALMEIDA DE OLIVEIRA
GRACIELI LEAO DA SILVA
IARA MUNHOZ
JAQUELINE CALEGARI
JAQUELINE MIORANDO
JOANE FERREIRA DA SILVA
JULIANE LODI CASTELLANI
LEILA MORÉS
LETIANE APARECIDA DE OLIVEIRA DA SILVA
LORECI DOS SANTOS DIAS
MARTINA LUCIANA DE MORAIS
PÂMELA LUISZETTO
RAFAELA GOEDEL
RAQUEL ZANCO DOS SANTOS
RENATA SANGALLI
ROBERTA CHIESA BARTELMEBS
SANDRA BENETTI
SARA APARECIDA FERRONATO VIEIRA
SIMONE COSTA DA SILVA
VERONICA DEBONI BECKSTEIN

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

ARLINDA PEREIRA SOARES
CLECI KNOENER DE RAMOS
IRIS TEREZINHA MARTINS PEREIRA
MELANIA BERLATTO
SILVIA RAMOS


CLASSIFICADOS EM: PEDAGOGIA-HAB. EDUCAÇÃO INFANTIL - LP - PASSO FUNDO

ADRIANA NATÁLIA DE OLIVEIRA
ALINE METZ
ANA PAULA MIOLO
ANDREIA FOSS
ANGELA CAROLINA MARTINS
BIBIANA GOELZER DE ALMEIDA
BRUNA ROMANZINI
CARINE CALIXTO DE QUADROS
CARLA MOLSSATO
CRISTIANE DE ARRUDA LANG
DANIELE DE SOUZA
ELIANE PATRICIA DOS SANTOS
EMILIA MACHADO CHAVES
FABIANA DA CRUZ ARGENTA
FABIANE CECCON
FRANCIELE MARTINELLI
GISELE DA SILVA
GLAUCIA JULIANA VARGAS SOARES
GREICE VELHO XAVIER
JOMARA FERREIRA
MÁRCIA LUIZA MAITO MARTINELLO
MARIA ISABEL NUNES DA SILVA
MONIQUE D AMICO TEIXEIRA DIESEL
NATHALIA CUNHA POLESE
PRICILA EUÉRICA DE OLIVEIRA
TAIS MARQUES FLORES

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

NOELI LUCIA PILONETTO MONTEIRO


CLASSIFICADOS EM: PSICOLOGIA - PASSO FUNDO

ALINE DAIANE WAGNER
ALINE SOMENZI
ANANDA MANA PADILHA
AUGUSTO MALAQUIAS FRITZEN
BIBIANA RÓDIO
BRUNA FARINA
BRUNA ROBERTA BERTAO
CAMILA PASCOTINI DRESCH
CAMILA RAQUEL TOCCOLINI
CAMILA REICHERT
CARINA DE ALMEIDA SILVA
CARINA ERNST
CARLOS BATAGELO ZANCAN
CINARA GRAZIOLI
CRISTINA LUNKES LANG
CRISTINA PARISI
DIOGO BASSO
DOUGLAS LUIZ MALISKA PEREIRA
ELINE DIAS PEREIRA
FERNANDA PALMA POLITA
FERNANDA RACHEL DE FELIPPO
FRANCIELE DA SILVA
GABRIELE MORAES TAMIOZZO
GISELE CRISTINA VOSS
GRACIELI VEIGA DE ALMEIDA
JORDANA CALCING
KARINA DE ALMEIDA RIGO
KARINE PEDROSO FONTANA
LAURA MARCOLINA
LIANA PASINATO
LISANDRA ZABOT
LÍSIA DA LUZ REFOSCO
MANON APARECIDA PEREIRA DE JESUS
MARCIA TERESINHA CENDRON
MARIANA BAUERMANN
MARIANA LÜTZ BIAZI
MARÍLIA TOSETTO DA SILVA
PATRICIA DE ALMEIDA WEBBER
PAULA PAZINATTO
PEDRO AUGUSTO PAPINI
POLIANA OMIZZOLLO
RAFAELA ROIG SCHERER
RAQUEL CAROLINE ALTMANN
REBECA CASAGRANDE
ROBERTA PALMA POLITA
SUSANA KONIG LUZ
TAISA GRANDO BOMBASSARO
TANISE CAROLINE SILVA
TOBIAS GUARESE
VANESSA CARON


CLASSIFICADOS EM: QUÍMICA - BEL - PASSO FUNDO

ALINE ADIERS
BRUNA PRIMON
CAMILA MISSIO DA SILVA
CLOVIS ROBERTO SIGNORI
DAIANA SACHETTI SANTIN
DAMIANI ALBUQUERQUE
DEBORA ORSO
DIOGO BUDKE KOCH
ELISIANE BOFF
ELOISA BASSO
EVANDRO DALL IGNA
FABIANE AMPESE
FERNANDO MELLO
FRANCIELA VANZO FORNASIER
FRANCIELE CAMPOS SALAMONI
GREICE ANESI
IARA ROSSI
JOSIANE PERINOTTO
LEANDRO BOFF ONOFRE
LIANA LISBÔA
MAIERI STIVANIN
MARCELO ANTÔNIO MATTER
MARLENE RODRIGUES PAIM
MAYKELL FARIAS SOMMER
QUELI ENILDA DE BRUM
RITA DE CÁSSIA BRANDALISE
TARLINE FEIHRMANN
TASSIA CAROLINA DOS REIS
TATIELE FAEDO DOS SANTOS
TIAGO RACTZ


CLASSIFICADOS EM: SECRETARIADO EXECUTIVO BILÍNGÜE - BEL - PASSO FUNDO

ALESSANDRA DE MELLO
ALEXANDRA DA SILVA
ANDRIELI PILATTI
CARINE FERRI
CARLA SCHIMMELFENIG
CAROLINA DUTRA
CLAUDIA REGINA SLONGO
CLEUSA MARIA RONCATO BRESSIANI
DAIANA FONTOURA MORELLI
DENISE TOMIELLO
DENIZE BOLNER LOPES
DIANE ROMAN PERES
DULCIANA SACHETTI
EDINEIA DE SANTI
ELIZANDRA SPIBIDA
GILSON CALISTRO DA SILVA
LETÍCIA TAMIE ODA
LILIAN DE LIMA FLORES
LILIANE MARIA VEDOY
LUCIANE MARQUES DUARTE
MAICOLZIDEQUE WILLIG
MARIANE ORTIZ
MARISTELA SCHMIDT
RAQUEL APARECIDA DIOGO ROSSONI
TATIANE DOS SANTOS BRITO

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

SHEILA MARA COSTA BARBOSA
TERESINHA ERTHAL GATTERMANN


CLASSIFICADOS EM: SERVIÇO SOCIAL - PASSO FUNDO

ALEXANDRA DE FATIMA FOCHESATO
ANDRÉ BERNARDO ZAVISTANOVICZ
CAMILA MADALOSSO
CLAIR REZENDE VIEIRA
CLAUDIA CAMARGO DE SOUZA
CRISTIAN DOMINGOS BRESOLIN
CRISTINE FÁTIMA PEREIRA LUNA
DAIANE CRISTINA DA SILVA
DANIELE CRISTINA CARMINATTI
ECLÉA RISSATTO
ELISANDRA RAITER DE SOUZA
FABIANA MAFESSONI HOPPE
FERNANDA FINKLER
FERNANDA OLIVEIRA MIRANDA
FLÁVIA BRANDELERO
FLAVIA MARIA DE LINHARES
FRANCIELE COSTA CURTA
FRANCISCO SAMPAIO
GRAZIELA ARRUDA
GREICE DE OLIVEIRA
ISABETE SILVA FERREIRA
JACINTA DREON
JOELMA MARTÍNI RÓYER
JOSIANE TAINARA HANKE DA ROSA
JOVANE ZANON
JUCELAINE RAMIRES FIORESE
KÁTIA HELENA GAZZOLA MACHADO
KELEN BAVARESCO
LEANDRA PINZON
MARGANI IZABEL FLACH
MARIA LUIZA DOS SANTOS
MELANIA MERCEDES PILATTI
MICHELI FOSSATTI
MIRIAN STELA DE ABREU DOS SANTOS
PATRICIA ELI JUNG
PATRICIA TERESINHA CARVALHO
PTRIZZIA MUNHOZ DA PALMA
REGINA FREITAS DE SOUZA
REGINE GROCHOT
ROSANE KOSLOSKI
ROSANGELA APARECIDA BAREA
ROSANGELA LENIR MAZZUCATO
ROSELEINE LESEIKO
RUBIA CAUMO
SILVANA DE QUADROS DA SILVA DE LIMA
SIMONE GATTERMANN
SIMONE ZANETTI
TALITA FATIMA DOS SANTOS
VANUSA CHIODI
VERA NICE MORAIS


CLASSIFICADOS EM: CIÊNCIAS CONTÁBEIS - SOLEDADE

ALISSON PAULO BETTIM
CARLA OLIVEIRA DE LIMA
CRISTIANE CANALE
CRISTIANE FERRARI DE ALMEIDA
DOGLAS MORAIS LAUTERT
EVANDRO BATISTA DA SILVA
FABIANA BATISTA DE OLIVEIRA
FERNANDO DA SILVA DE FREITAS
FERNANDO RAUBER ORTIZ
FRANCIMERI DE FREITAS DA SILVA
HAIRAN BATTISTI
HENRIQUE DE SOUZA DA SILVA
JOAO PEDRO RECH
JOEDSON SILVA VIEIRA
JONATA SOARES DE CAMPOS
LEONARDO ANTONIO TELES
LUIZA IOLANDA ROCHA VASCONCELOS
MÁRCIO ADRIANO DE SOUZA DOS SANTOS
RIMON JESUS ALBUQUERQUE
RONIVAN LUIZ MARCHESE
SAMANTHA FABRIS
SAMUEL DA SILVA
SANDRO NAZARI
SUZANA GAMBATTO
TALITA ZERBIELLI
TEREZINHA LUCIANA PRATES FERNANDES
THAIZ ZIMER
UÉLINTON DORNELES DE PAULA

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

CLIOMAR GARCIA
LUIS CARLOS PICCOLI
SILVANE GIACOBBO


CLASSIFICADOS EM: EDUCAÇÃO FÍSICA - LP - SOLEDADE

ALESSANDRA RABAIOLLI
ALEXANDRE DAROIT
ANDRIELI SILVA DA SILVEIRA
BIANCA BASTOS BERNARDON
CRISTIANE BATISTA BAMBINI
DAIANA SIPPEL
DIANA MACHADO FABRIS
DIANA VALESCA ROSS
ELIANE EBERTZ SCHERER
ELIANE VERGINIA RODRIGUES DO PRADO
FABIANO MACHADO FALLER
GRAZIELA COSTA DE MIRANDA
GUSTAVO SARTORI DE MORAES
JAQUIANO ZANCHIN DOS SANTOS
JOÃO FRANCISCO OLIVEIRA
JORGE LUIZ LUCAS
JOSEANI FABRIS
LUCIARA OLIVEIRA DE PAULA
LUIS CARLOS VIEIRA SCHILERO
ODETE TAFFAREL GIACOMOLLI
OSCAR ROGÉRIO PINTO DA SILVA
PAULA GRAZIELA BATISTA PEDROSO
RODRIGO DOS SANTOS WEIRICH
SANDRA DE FAGUNDES
TAIANA BATISTA MORAES
TIAGO SOLETTI

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

HILDA GARCIA DE ALMEIDA


CLASSIFICADOS EM: MATEMÁTICA - LP - SOLEDADE

ALINE TELES BORBA
ALINE ZERBIELLI
ANA MARCIA PORTO MONTEDO
ANDREIA SCHEER
CARLA VICARI
CAROLINE DE FREITAS
CRISTIAN RICARDO AVILA
DANIELE DA SILVA BORGES
DEISE TESSARO AMARANTE
ELENARA DE FATIMA LUCAS
ELENICE DA ROZ PAZ
ÉLIA GISELE DO AMARAL
FERNANDA REGINA FABER
FRANCIELE ZATT MACEDO
GIANY DALLA VECCHIA
GIZILAINE DIPP DOS SANTOS
GRASIELA KOHLER
IARA PORTELA VIEIRA
JOCELAINE LIMA LOPES
JOCILENE DA SILVA GONÇALVES
JORDANA OLIVEIRA BICUDO
JULIANA DA SILVA ARNORT
JULIANA LAUTERT KNOPF
LUCAS MALACARNE
LUCIANE BATTISTI PRESTES
LUCIANE VIVIAN LANDIN
MARILU MARCHESE ROSSET
MAURÍCIO BIAZZI ORSOLIN
PATRICIA AUSTRIA
PATRICIA SCHUSTER
POLIANA ISOPO
RAFAEL ANTONIO DA SILVA RODRIGUES
RICARDO NIEDERLE
SIBELE MACEDO BORGES
TIAGO DE BRUM BORGES

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

CLAUDIA RODRIGUES BATISTA
VERA LUCIA CALEGARI GONÇALVES


CLASSIFICADOS EM: SECRETARIADO EXECUTIVO BILINGUE (B) - SOLEDADE

APARECIDA CLARICI RODRIGUES
BÁRBARA GEHLEN
BELONI PIMENTEL IANZER
BIANCA ROBERTA MARCHINI
BRUNO CECCON FITZ
DAIANE DE CHAVES
EDINA DA SILVA COMIN
GENECI VENIG
JUSSAMARA LORENA DIAS
LUCIANI FROHBOSE TONEZER
MARCOS ANDRE DIAS
MARIA DE FÁTIMA MORAES AZEVEDO
MARILUSE TOLEDO DA SILVA
MILENE PETTER
RAQUEL CARMELINDA SARTORI
RAQUEL CECCON
REGINA GERALDO
REJANE GERALDO
SAMANTA PIMENTEL TRINDADE
SILVANA DE CARVALHO PEDROSO
TANIA TELES BORBA
TATIANE MORAIS
VANESSA SOUZA

CLASSIFICADOS NO PROGRAMA RECOMEÇAR

CELESTE REGINA PEDROSO TEIXEIRA
DIRCE FLORES FLORES
SIOMARA FRANCO SILVA
TERESINHA JOSMARÍ TRAUTMANN BORGES

Redação Terra


› Mais aprovados do Rio Grande do Sul | › Outros Estados
 
 » Conheça o Terra em outros países Resolução mínima de 800x600 © Copyright 2004,Terra Networks, S.A Proibida sua reprodução total ou parcial
  Anuncie  | Assine | Central do Assinante | Clube Terra | Fale com o Terra | Aviso Legal | Política de Privacidade