Educação Vestibular Aprovados Minas Gerais
 
 
Boletim
Receba as novidades no seu e-mail!
Fale conosco
. Envie releases
. Mande críticas, dúvidas e sugestões
EducaRede
Entre no portal da escola pública
 
Vestibular
Aprovados: Sudeste - Minas Gerais
Veja a lista de aprovados em 2ª chamada da PUC-MG
Terça, 12 de julho de 2005, 10h57

Barreiro
ADMINISTRAÇÃO / BARREIRO (NOITE)
BRUNO ALEIXO MANZELA
CLÁUDIA GUIMARÃES DE MOURA
DAVIDSON JUNIO COSTA
DÉBORA CANAAN NUNES
DOMENICO CAPUTO FONSECA
FABIO DA SILVA MARQUES
INGRID MARA GOMES PACHECO
MARCIA VALADARES DA SILVA OLIVEIRA
MARCUS VINICIUS ROCHA VILAÇA
MAURO HENRIQUE SILVA
MICHELE CRISTINA DUARTE DA SILVA
RAFAEL SOUZA CRUZ CAMPOS DE CARVALHO

C. Contábeis(Ênf Controladoria) - Noite
ALESSANDRA NEVES DE ASSIS
CÉSAR DE ALENCAR VIANA
JOÃO BASTISTA FERREIRA
MARLON MARRA DE SOUZA
REGIANE APARECIDA RAMOS
ROSIENE MARTINS DE OLIVEIRA

Direito - Manhã
DANIELA DA CONCEIÇÃO AMADOR
HELIO DE QUEIROZ CARMO
JOSÉ AGRIPINO DA SILVA
RENATA MARIANO DE MORAIS
RICARDO DIAS DA SILVA
RONILSON EUSTÁQUIO MARTELETO
WANDERLEY SILVIO BARCELOS

DIREITO / BARREIRO (NOITE)
ANDREIA APARECIDA MOURA DO COUTO
ORIOLO DE ARAUJO FRANCA
PRISCILA MARCIA DINIZ
SIMONE BRETAS BRAGA
VANIA RIBEIRO DA SILVA

Sist. Informação (Computação) - Noite
ALESSANDRO SOARES GUERCI
ALEXANDRE GERMANO SOUZA DE ANDRADE
DANIELA DE OLIVEIRA MARRA
DÊNIO FERNANDO DIAS MAIA
GUSTAVO ARAUJO DO AMARAL
GUSTAVO RODRIGUES ALVES FERREIRA
JORGE LUIS MONTEIRO TREVENZOLI
LEANDRO DINIZ SOARES
LEANDRO LUIZ DE SOUZA
OSANAM GIORDANE DA COSTA JUNIOR


Coração Eucarístico
Administração - Manhã
AUGUSTO ELIAS PESSOA ALVES
CESAR HERCULANO KERR SILVA
CLAUDIO DAMASCENO FROES
DEBORA VILAÇA LIMA RODRIGUES
JOÃO ANDRADE REZENDE
LÍVIA MARA PEDROSA TRINDADE
LUIZ FELIPE RODRIGUES HENRIQUES
MARIANA CORREA DE SA GAZOLLA
MATHEUS MOREIRA WARDI MELO
MAYSA DE CASTRO BERNARDES BARBOSA
PEDRO AUGUSTO MARQUES ZOCRATO
PEDRO HENRIQUE DE CARVALHO MOREIRA
PEDRO KUNSTETTER LEITE
RAFAEL DE ANDRADE SANABIO
THALMO GUILHERME FERRARI FERREIRA

Administração - Noite
ADRIANA PEREIRA GOMES
BRUNO LUIZ BARBOSA CUNHA
CAMILA APARECIDA RIBEIRO BRAGA
CAMILA FERNANDES E MELO
DÉBORA TRINDADE DOS ANJOS
FELIPE MARTINS PAIVA
FLORENTINE SOUZA FERREIRA
FRANKLIN RODRIGUES BRAGA
GIOVANNI DE LIMA SOARES NEVES
GUSTAVO FAGUNDES GARCIA
LEANDRO FLÁVIO MENDES CORDEIRO
LUCAS PIO MOREIRA
MARCELO FELIPE SILVA
NATHÁLIA MOREIRA BARROS
NIVIA ROSA DE FARIA
PAULO HENRIQUE MOREIRA SILVA
RENAN TOLENTINO SOARES SILVA
RHIANNE PERIARD DRUMMOND
ROBERTO FLAYMER ARAUJO
RODRIGO AVELAR RAMOS
ROGERIO LIMA DE REZENDE
ROSANGELA PATRICIA SOUZA SILVA
THALES RAPHAEL DA SILVA
VITOR AUGUSTO ALVES PEREIRA
WALTER MORAIS BARBOSA NETO


Arquitetura e Urbanismo - Tarde
ALEXANDRA MOREIRA HUBNER SANTOS
ALEXANDRE ROGERIO DE PAULA BICALHO
ANA MARCIA DE ABREU
BRUNA BELISÁRIO AVIDAGO
BRUNA SILVA RIBEIRO
CAMILA PABLIANE RIBEIRO GONTIJO
CAROLINA BARBOSA REZENDE
DANIELA VILELA TORRES
FABIANA PEREIRA BRAGA
FABIO HONORIO DE OLIVEIRA
GABRIELLA MORANDI GUIMARAES
GISELE BARBOSA CABRAL
ISAAC SOARES REIS
JADER RODRIGUES AUGUSTO
KLENILTON FRANCISCO DIAS PIRES
MARIA CLÁUDIA FERREIRA DE SENNA
MARIANA VIEIRA AMORIM DE BRITO
MATEUS DE OLIVEIRA CASTILHO
MIGUEL GARCIA CAPANEMA MATOSO
NATÁLIA MARTINS DO AMARAL
NIVEA GUARÇONI MARINHO
PAULA RODRIGUES DE SOUSA
RENATA TRINDADE BICALHO DOS SANTOS
SAMIRA DE MATOS SALMITO


C. Econômicas (Economia e Finanças) - Noite
ANA CAROLINA RIBEIRO DA SILVA
BRUNO WINTER FERREIRA
FREDERICO SANTOS CAIRES
GABRIELA LUIZA TEODORO
GEOVANI JUNIO DE LIMA
GLAYSON EUSTÁQUIO MACIEL
KELLEN CRISTINA RUAS
LEANDRO ANTONIO LOPES
LEONARDO SOARES VASCONCELOS
LUCAS NASCIMENTO MOREIRA DE ASSIS
MABEL PIMENTA DE ALMEIDA
RENATA RODRIGUES DA SILVA
ROBERTA KELI DAVID
RONAN GUILHERME AMORIM
WELBEM GOMES FRANCA

Comunicação Social (Jornalismo) - Manhã
ALISON PITANGUEIRA PEREIRA DE SOUZA
CAROLINA IZABELA DUTRA DE MIRANDA
FREDERICO CARVALHO PENA
HELOISA SILVA DE OLVEIRA GOMES
ISABELA BRUNELLI SALERNO
MARCO AURÉLIO RAMALHO FROES
NATALIA DE CARVALHO LISBOA
WALTER BARCELOS VALADARES LOBATO

São Gabriel
Administração (Ênf. Empreend. Gest. Estrat.) - Noite

ADRIANA AMARAL COSTA
ANDREIA REGINA MENDES SANTOS
DAISY BALDONI ALVES
FERNANDA MUNIZ
FLAVIO HENRIQUE MARTINS VAN PUTTEN VASCONCELOS
JOANA DARC SOUZA DA SILVA
JOSÉ MARCIO DOS SANTOS
REGIANE APARECIDA SALES DE OLIVIERA
RUDNEI ALMEIDA PARDINHO
WALLACE LUIZ RIBEIRO CAETANO

Administração - Manhã
ADRIANA SOARES MOTA
CLARISSA POLIANA SIQUEIRA DA SILVA
FELIPE TADEU CESARIO
JANETE GOMES SANTOS
JOSUE BARBOSA RAMOS
LUCAS MAGNO CHAMON ALMEIDA
NATALIA STARLING HORTA
RAMON SILVA BORGES SANTIAGO
ROSANGELA APARECIDA DE MELO
TATIANE AMARAL MENDES
VINICIUS CHAGAS DE ASSIS

C. Contábeis(Ênf Controladoria) - Noite
ANDRESSA TATIANE SILVESTRE
CESAR HENRIQUE BHERING
VITOR RAFAEL DE CARVALHO

Ciências Atuariais - Noite
EDILAINE DE CASTRO PAULA
WALKIRIA BASILIO MIRANDA

Betim
Administração - Noite

BRUNO FELIPE REZENDE DE ALMEIDA
CAMILA SARAIVA FERREIRA
GISELLE FERREIRA SOARES
HELIO HENRIQUE BATISTA DIAS
POLLIANA DE ALMEIDA SILVEIRA
SAMIR FONSECA DA SILVA
SAMUEL QUARESMA MARTINS
THIAGO DE SOUZA ALMEIDA
VANDERCI DE SOUZA BARBOSA
ZILAINE SOARES MOTA

C. Biológicas (Ênf. Ciências Ambientais) - Manhã
DIANA CHAVES SILVA
EDILA TATIANE SILVA
ELAINE SANTANA GOMES
FABRÍCIA BORGES VIEIRA
GESLIENE DA SILVA COSTA
KENIA CRISTINA RODRIGUES
LEONARDO CARDOSO DINIZ
MICHELLE MARCIA CARDOSO
MORENO RODRIGUES CARDOSO
SUELLEN INGRID PACHECO BORGES

Direito - Manhã
BRUNO AUDI DE SOUZA
DANIANES AUGUSTA SANTIAGO E SILVA
DANIEL PRATES AGUILAR
KATIA CAMARA REZENDE
KÊNIA LETICIA DE ALMEIDA
MIRIAM ROSA ELIZIE CARVALHO DE ANDRADE
RODRIGO BARBOSA PRADO
VALTER LOPES ROCHA
WELLINGTON BATISTA DA SILVA

Direito - Noite
ALBERTO MEDEIROS CARDOSO
CRISTIANE DE CÁSSIA TAVARES
GRACIELE ALVES DE ARAUJO.
JOSE ANTONIO ALVES DE JESUS
LUCINEIA ALVES DA COSTA
LUIZ EDUARDO LOPES DA SILVA
PATRICIA CRISTINA DE PAULA
RODRIGO MARCOS BRANDAO LEMOS

Enfermagem - Noite
CLAUDIMAR OLIVEIRA QUEIROZ
HELENILDA RIBEIRO DE OLIVEIRA
ISABELA AMARAL TELES GONTIJO
KÁTIA RIBEIRO MATOSO DE LIMA
VALDETE LOURENÇO DA SILVA

Contagem
Administração Hab. Comércio Exterior - Noite

CARLOS ALBERTO LOURENCO
CIMARA FORTUNATO MOURA
CRISTINA APARECIDA DA SILVA
GABRIELA LIMA DIAS
HELLEN DE FATIMA SILVA
ITAMAR MARTINS DE ABREU
JAQUELINE ALESIANE COELHO DE JESUS
JULIANA RIBEIRO DE MESQUITA
JÚLIO CÉSAR DE OLIVEIRA
JUNIO PEREIRA VIEIRA
MARIA GRACIELLE PEREIRA
NAYANE KARINE MORAIS AGUIAR

Administração - Manhã
BRUNO FERNANDES RODRIGUES
CRISTIANE FERREIRA DA SILVEIRA
EDUARDO ALVES DOS SANTOS
ELISIO EDUARDO DOS ANJOS DOS SANTOS
ESTELA SALES DE ALMEIDA
FELIPE LUIZ SANTOS
FERNANDA LAURA SILVA CAMARGO
JANE MARGARETE CAVALCANTE PEREIRA
JOSÉ SEBASTIÃO MOREIRA
LEONARDO COSTA CORDOVAL BRANDAO

Administração - Noite
CAMILA CALIXTO RIBEIRO
CAMILA DINIZ HORTA FARIA BARBOSA
DAVID GOMES CESAR
GIANNA RODRIGUES ROCHA MAIA
GRAZIELA VIEIRA DA SILVA
LUBIAN RAQUEL CABRAL
NIVIA GONÇALVES LANA
SILVIANO TAVARES PINTO
THIAGO ESTEVÃO ARAUJO

Ciências Contábeis - Noite
GUILHERME PEREIRA SILVA
LUCIMAR MACHADO DA SILVA
RAFAEL FARIA SIQUEIRA
WILLIAM DE ARAUJO

Direito - Manhã
ANNE CAROLINE BASTOS COUTINHO
CAMILA MARIA SANTOS
CÁSSIO MORAES MACHADO
DANIELA REGINA DOS SANTOS
DEBORA LUIZA MARTINS
ELEN APARECIDA DE JESUS MARTINS
GABRIELLA SILVA RAMOS
GEIZA ELIZANE MÓL DUARTE
LIDIANE DE SANTANA ALVES
LUIZ ROQUE DE MEDEIROS
MESSIAS JUNIO SANTIAGO
NAIR RENATA ALVES GOMES
NIRLENE FERREIRA DE MATTOS
PHILIPE DARWIN R. BOTELHO
PRISCILLA OLIVEIRA MATEUS DA SILVA


› Mais aprovados de Minas Gerais | › Outros Estados
 
 » Conheça o Terra em outros países Resolução mínima de 800x600 © Copyright 2005,Terra Networks, S.A Proibida sua reprodução total ou parcial
  Anuncie  | Assine | Central do Assinante | Clube Terra | Fale com o Terra | Aviso Legal | Política de Privacidade