Educação Vestibular Aprovados Amazonas
 
 
Boletim
Receba as novidades no seu e-mail!
Fale conosco
. Envie releases
. Mande críticas, dúvidas e sugestões
EducaRede
Entre no portal da escola pública
 
Vestibular
Aprovados: Norte - Amazonas
Aprovados Ufam
Quarta, 31 de dezembro de 2003, 10h42

Administração (Diurno)
ADDSON BRUNNO TAVARES DE FREITAS
ADRIANA CRISTINA LINO DA SILVA
ADRIANA SANTANA DE ANDRADE
ALEXANDRE JESUS BORGES FLORINDO
ANGELA MAXIMA INACIO DA COSTA
ANGELINA DUARTE REIS
ANGELO WILSON LIMA DE ANDRADE
ANTONIO CLAUDIO DUARTE AUGUSTO
ANTONIO FELIZARDO COUTO
ANTONIO GOMES DA COSTA JUNIOR
ATIAIA BANDEIRA BARRETO
BERNARD RODRIGUES PIMENTEL
CAMILLA REBECCA PAIM SOUZA CARVALHO
CARLOS CHAGAS CORREA BASTOS
CAROLINE CUNHA DE OLIVEIRA
CHARLES LIMA DA COSTA
CLAUDIA NAYARA DA ROCHA DIAS
CRISTIANE DE MELO RIBEIRO
DANIEL NOBRE BARROS DE AZEVEDO
DIANA CELIA BARBOSA LIMA DE OLIVEIRA
EDERSON ALBERTO NERY ALMEIDA
ELIELTO DOS SANTOS BRITO
FABIOLA DALILA VIEIRA DE QUEIROZ
FLAVIA DANIELA SCHIAVON WERHLI
FLAVIA KAMILA DA SILVA DE ALBUQUERQUE
FRANCISCA SALES DE SA
GUSTAVO CUTRIM MOREIRA DE CASTRO
HARLEY OLIVEIRA DA SILVA
HASSIMA OLIVEIRA MOURA DOS SANTOS
HELIVANDA CAVALCANTE DE SOUZA
HUGO CORREA SENA
HUMBERTO SILVA RODRIGUES
ITAMARA MALCHER FONSECA
IZABEL CRISTINA CERDEIRA RIOS
JACQUELINE ALFAIA DE OLIVEIRA
JEYSA SALAN DE SOUZA
JOEL MOREIRA DOS SANTOS
JOSINEI DE SOUZA AREVALO
JUCILANA DOS SANTOS VIANA
JULIANA MONTEIRO MARANHAO RODRIGUES
KAREN THAIS DE NAZARETH L F DABREU
KAROLINE SOUZA FIGUEIREDO
KATIA CRISTINA VASQUES DE OLIVEIRA
KEED MULLER BEZERRA DE MORAIS
LEILA OLIVEIRA DO NASCIMENTO
LEILANE RIO BRANCO DA FONSECA
LUCYARA MARTINS PANTOJA MUNIZ
LUIS TIAGO DE MATTOS FERREIRA
LUIZ CARLOS SANTOS JUNIOR
LUZIA DALIA DA SILVA MOTA
MARCELO DA COSTA MACEDO
MAURO LOBATO CASTILHO
MONIQUE FERREIRA DE MENESES
NATALIA CAROLINA MONTEIRO TORRES
NEUZIANE CAVALCANTE COSTA
NILSON DE MELO RIBEIRO
PATRICIA MENEZES DE ALMEIDA
PAULA CLEYCE DA SILVA CASTRO
PAULO ALEXANDRE MEDEIROS DE ARAUJO
PEDRO MARTINS DE LIMA
RAFAEL SEABRA MORAES
RAIMUNDA MICHELLE DE OLIVEIRA DIAS
RAPAHEL MARCOS MIRANDA DOS SANTOS
RENATA DACIO DE FARIAS
RODRIGO GABRIEL FEITOSA DE ALMEIDA LIMA
SAMUEL FERREIRA DA SILVA NETO
SAMYA PINTO SANTIAGO
SAULO CUMARU INHAMUNS
SILVIA DA SILVA MOURAO
SORAYA KELLY DOS SANTOS PENA,
SUELY PEDRACA DOS SANTOS
SUZANA DE SOUZA FROTA
SUZI MILENE GODINHO SARUBI
SUZY TEIXEIRA SANTANA
THAIS ROCHA FERNANDES
THIAGO ABECASSIS DA CRUZ
THIAGO COELHO SILVA
VALQUIMAR CLETO SOARES
WELLINGTON AUGUSTO DE PAULA E S JUNIOR
WIJDAN ABDUL HUSSEIN SAAB REDA


Administração (Noturno)
ADILSON JUNIOR TORRES LEONEL
AGLAIR BRITO ISHII
AGNELO BATISTA DE LIMA JUNIOR
ALBERTO NASCIMENTO FRANCO
ALCELIO BENTES VIEIRA
ALEXANDRE SOUZA DO VALE
ALEXANDRE WEBER ALMEIDA COSTA
ALISSON SEIXAS BRAZIL
ALMIR DA SILVA BRASIL
ALVARO ALVES DA SILVA
ANA PAULA GOMES DE OLIVEIRA
ANA RUTH COSTA DOS SANTOS
ANDRE MAGALHAES DOS SANTOS
ANNE CAROLINE SILVA BANDEIRA
ANNIK AMAZONAS DE CASTRO
CARLA SIMOES DE SOUZA
CAROLINA VIEIRA REBOUCAS
CLEITON DA MOTA PINTO
DAIZE DE JESUS A MARIALVA PRESTES
DANIEL AKIRA COSTA MIWA
DARBY DANIEL DOS SANTOS DA SILVA MAIA
DAVID FERREIRA GLORIA
DAYANA ELY SILVA MAGALHAES
DENISE REIS DA SILVA
DIEGO ALBERTO DA SILVA BESSA
DOMINGOS PRESTES NETO
EULER VLADIMIR CAUPER DA COSTA
EVANILDO DA SILVA SANTOS
EVELYN CAROLINY PAIM UCHOA MARTORANO
FRANCINEY DE LIMA BARROSO
FRANK DA SILVA TEIXEIRA
GISELE MENEZES DE OLIVEIRA
GISELLE ANDRADE DE OLIVEIRA
GISELLE GAMA BALBI
GRETCHEM MIRANDA GONCALVES
HADISON PEREIRA DE SOUZA
IVANILSON LIMA RIBEIRO
JARLISSON DA SILVA SOUSA
JEAN CRISTOVAO DE ARAUJO MESSIAS
JONILDO PARENTE DE OLIVEIRA
JULIANO BRUNO DO AMARAL
KAREN VALESKA CAVALCANTE MONTEIRO
KELLEN VICTOR SERIQUE
KEYLA APARECIDA LIMA DO COUTO
KLAYSE HELIANDRA OLIVEIRA DE LIMA
LUCIANA FERREIRA PENA
LUCIJANA DOS SANTOS VIANA
LUIS FELIPE DE LIMA CASTELO
LUNAY COSTA PEREIRA
MAKCIEL VIEIRA DE SOUZA
MANOEL MEIRELES BICHARA
MARCELA DE ALENCAR LEITE RODRIGUES
MARCIO FARIAS DE SOUZA
MARCO ANTONIO CALMON GAMA
MARCO AURELIO MARTINS FARIAS
MARIA CRISTINA BRAVIM FIGUEIREDO
MARIO SERGIO DELGADO
MARTA NOGUEIRA DE ALENCAR
MARYJANY BRITO DE SOUZA
MAURO SERGIO MOREIRA DE MESQUITA
MIRTYS MENDES DE SOUSA
NAASSON SILVEIRA QUINTELO
ODAIR BARROS DA SILVA
PAULO HELINTON MARQUES
RAFAEL THADEU DOS SANTOS
ROBERTO RAMOS MARTINS
ROSA MARIA FERNANDES MARINHO
SABRINA DA SILVA SIMOES
SERGIO LUIZ SOUZA DA SILVA
SIDINEIA MARIA DA SILVA MOTA
SUELEN DE SOUZA
TANIA BASTO GARCIA
TATIANE MAIA DE MELO
THAYANA DE OLIVEIRA WHIBBE
THIAGO BARBOSA LIMA
TONY MICHEL SANTOS DE BRITO
VANDIRA NOGUEIRA MACHADO
VANESSA ELIDA DE SOUZA
WEMERSON DE OLIVEIRA MEDEIROS
WILSON NASCIMENTO TEODORO


Agronomia
ALEXANDRE COSTA DA SILVA
ALUIZIO ALVES BRASIL JUNIOR
ANDRE LUIZ SOLER DE OLIVEIRA
BEATRIZ SARAIVA LEAO
BRUNO ARAUJO CRUZ
CAROLINA AMORIM SARMENTO PESSOA
DARIA LEANDRA MEDINA MONTEIRO
EMISSANDRO REIS DOS SANTOS
FABRICIO REZENDE SALOMAO
GIANCARLO FRANCISCO PONTES MONTEIRO
HAROLDO SILVA RODRIGUES
IGOR BAHIA COSTA
JACKSON DE FREITAS FIGUEIREDO JUNIOR
JOAO VITOR CAMARGO SOARES
JOSE ROMILDO JANUARIO BARBOSA
JOSIAS PEDROSO QUEIROZ
LACIONE PEDROSA MAIA
LIGIA BARBOSA GUIMARAES
MANUEL JANES NEVES MAGALHAES
MARCELO MARQUES FERREIRA
MARCIO DORNELLES MATTIONI
MARCUS VINICIUS LOPES DE LIMA
MARIZA LISLEY DA SILVA JUREMA
MOZAR ALVES GONDIM NETO
PAULO ROBERTO DE SOUZA E SILVA JUNIOR
PEDRO CHAVES DA SILVA
RAFAELY DAS CHAGAS LAMEIRA
RODRIGO BARRETO DA SILVA BANDEIRA
RODRIGO DA SILVA ARAUJO
SELMO ANDRADE DA COSTA


Biblioteconomia
ADRIANA BESSA DE FIGUEIREDO
ALEXANDRE DA SILVA REIS
ANA BEATRIZ SANTOS DO CARMO
ANNE KARINE DE SOUZA E SILVA
CARLOS TIAGO DOS SANTOS
CELINA MARTINS ABREU
DAILCE DIAS VITAL
DANIELE MARTINS DE OLIVEIRA
DEBORAH CARLA DE JESUS DIAS
DEOLINDA PEREIRA REBOUCAS
DERIJANE BRANDAO RODRIGUES
DIENE CHRISTINA SOBREIRA
ELIZABETH MELO DE VASCONCELOS
FERNANDO CAVALCANTE BARBOSA
FRANCISCA LUCIMAR PINHEIRO PARENTE
GABRIELA MODA SAMPAIO
GARDENE ALVES DA CUNHA
GLENDA PINTO DA ROCHA
HELOISA CRISTINA FERREIRA CRUZ MENDES
HUANDERSON ALVES FARIAS
JONY ARLEN DOS SANTOS RODRIGUES
JUDITE FERREIRA SANCHES
LEIRIANE SOUSA LEAL
LENIZIA DE SOUZA
LEONARDO FABRICIO CRUZ NEVES
LORENA MONTE DA SILVA
LUCAS HENRIQUE SILVA TAVARES
MARCELA DE SENA RAPOSO
MARIA DA CONCEICAO F DOS SANTOS
MARIA DA CONSOLACAO SANTANA DE BRITO
MARIA DE FATIMA TEIXEIRA BARRETO
MARIA LUCIA DE AGUIAR
MAYANNA NEVES PEREIRA
MEIRIJANE REIS VALENTE
MIRNA LEMOS DO NASCIMENTO BARBOSA
NELY DA SILVA ARAUJO
RAFAELA CRISTINA FERNANDES PINHEIRO
RAYLENE DA SILVA PAIXAO
RITA CINTIA PINTO VIEIRA
SINTIQUE RAQUEL DE CASTRO ELEUTERIO


Ciência da Computação
ADEMIR SIMOES DA MOTA JUNIOR
ALESSANDRO JUNIO FERREIRA MOTA
ALEXANDRE BRAGA DAMASCENO
ALINE FERREIRA SIQUARA
ANDRE TAVARES DE BRITO
ANTONIO DA SILVA ARAUJO
BRUNO DE OLIVEIRA ABINADER
CAMILA FUNES CARNEIRO
CARLOS ALBERTO DE SOUZA CASTRO
DANIEL AUGUSTO RODRIGUES LIMA DE SOUZA
DEMETRIUS DA COSTA ALBUQUERQUE
DINORAH DE ARAUJO MONTEIRO
ELDERSON CARVALHO SALES
EVERTON DOS SANTOS CORDOVIL
GILBERTO RAMOS SERRAO JUNIOR
GISELE AGUIAR DE MACEDO
GISELE GOMES DE SOUZA
GUILHERME ALVES TODA
HAYRES CAVALCANTE DA ROCHA
HEITOR APARECIDO SOUZA MIRANDA
ISAAC NOGUEIRA TEIXEIRA
ISABELLE BEZERRA CORDEIRO
IVAN HIPOLITO FONSECA CABRAL
JAVIER ZAMBRANO FERREIRA
JOSE CARVALHO MELO
LEONARDO BERNARDINO DE ARAUJO
LUCAS DO AMARAL SILVA FERREIRA
LUCILEIA NAVECA MARTINS
MARCIO JORGE DE ASSIS ALMEIDA
MARIO CESAR DE SOUZA FERNANDES
MAURO ROJAS HERRERA
NATALIE DA COSTA VIEIRA
PAULO CESAR PINTO DE ARAUJO
RENE LEMOS DE ALMEIDA
RUBEN COSTA TAVARES DE OLIVEIRA
SILVIO RAMOS DOS SANTOS JUNIOR
TATIANA DUTRA BORGHI
THIAGO LUIZ LORETO DE LIMA
THIAGO QUEIROZ VALLE
WILLIAM BREMGARTNER BELLEZA


Ciências
ALYSSON FERREIRA SOARES
AMILEN SILVIA BATISTA SENA
CATUCIA FATIMA DA ROSA
CELSO MEDEIROS DE SOUZA
CRISTIANE ARAUJO DA SILVA
CRISTOVAO SAVIO ELIAS A DE MEDEIROS
CYNTIA COSTA DE SOUZA
DANIELY DA SILVA PINHEIRO
DANNIELLE CORDEIRO RIBEIRO
DINA MEDEIROS FOURNIER
ELIANE DA CUNHA MUNIZ
ELZIRA TAVARES DE LIMA
FABIANE DOS SANTOS RIBEIRO
FABIANO MENEZES REBOUCAS
HELIO SILVA DE LIMA
JARDEL CLAUDINO PEREIRA SANTOS
JOELMA DA SILVA COELHO
KEYLLE ANNE PONTES DA SILVA
LUCINDA ROCHA DE PAULA
MARIA DE FATIMA LIMA ARAUJO
MIGUEL ALFREDO MOURA BURGA
MIRTES DE LIMA NUNES
MONICA ADEGAS DA SILVA
NATALIANE CORREIA ESTACIO
REBECA ASSIS DA SILVA
RENNIE PANTOJA NOGUEIRA
RIODOMAR DE SOUZA COSTA
ROBERTO EUGENIO QUEIROZ PIMENTEL
TIAGO PEREIRA CIRINO
TICIANNE MELO CRUZ


Ciências Biológicas
ANA CAROLINA RIBEIRO DO AMARAL
ANNE CATHERINE DE MIRANDA FREITAS
CARLOS EDUARDO MOURA DOS SANTOS
CECILIA BEZERRA CARVALHO FABRICIO
CLAUDIA CARLA LOPES LIMA
DAVI DOS SANTOS CORDEIRO
DEBORA DE LIMA MUNIZ
EDVALDO PEREIRA MOTA
EMANUEL HUGO SANTANA DA SILVA
ESIO DANIEL MONTE BOTELHO
FRANCISMEIRE JANE TELLES DA SILVA
HUDSON LUIZ ARAUJO DE MELO
IRLANE DOS SANTOS CRISOSTOMO
JAQUELANE CAVALCANTI DA SILVA
KARINA ALVES DE MOURA
KENIA MORAES CASTELO
LEONARDO MACHADO ALECRIM
LUCIANA PEREIRA DE SOUSA
LUIZ RAMOS NEVES JUNIOR
MANUELLA ALVES DE OLIVEIRA
MAYA REGINA MULLER SCHWADE
MEIRE ROSSY OLIVEIRA DA CRUZ
PAULA SEREJO ANTONY
RACHEL MICHILES CARVALHO
ROBERTO ALEXANDRE ALVES BARBOSA FILHO
SAMUEL SARDON SAUNDERS TORRES
STIFFANNY ALEXA SARAIVA BEZERRA
TATIANA BACRY CARDOZA
VEBER SOUSA DE MOURA
VIVIANE SILVA DE LIMA


Ciências Contábeis (Diurno)
ADSON SILVA PEREIRA
ALEX GONCALVES SA
ANTONIO CARLOS DA PAZ SOARES
ANTONIO MARIANO SILVA
CLAUDIA MAIA DE SOUZA
CRISTIANE DE SOUZA GAMA
DAVI MARTINS LUCENA
DAVID WILKERSON FERREIRA DE SOUZA
DINGLISON PINTO DA SILVA
EDSON DE OLIVEIRA NUNES
ELIZANGELA MARCELIA ROSA DE OLIVEIRA
ELIZETE ALMADA DE SOUSA
ELOISA DE SOUZA SANTOS
FABRICIO FERREIRA DE MEDEIROS
GISELE DA SILVA LADISLAU
GIZELLE DA CUNHA CORTEZ
ITAIANA OLIVEIRA DE SOUZA
JANAKE DE PONTES E SOUZA
JOHN CARLOS MARTINS MACIEL
JOSE RAIMUNDO DE MEDEIROS FALCAO
JULIO ALAN DOS SANTOS VIANA
KATIA REGINA FERNANDES DE OLIVEIRA
LUCIANA MARTINS LUCENA
LUCIANO MORAES MOTA
MAQSON ECLES MENDONCA TORRES
MARCOS FELIPE ANDRADE BARROSO
MARIA DO CARMO CRUZ TRAVASSOS
MARTA MARIA LIRA DA FONSECA
MONIQUE SIQUEIRA ARAUJO
MONNIQUE DA SILVA XAVIER
NADIANY CAMILLO DE CASTRO
PAOLA JACAUNA MARTINS
RAFAEL SOUZA CASTRO
RAFAELLA ALVES COELHO
REJANE CHRISTINE MORAES GUIMARAES
SANDRA SILVA DE OLIVEIRA
SANDRO LINS DE SOUZA
SEBASTIANA BASTOS DA PENHA
VANESSA DA SILVA MACIEL
WILLYAM JULIO DE CAMPOS


Ciências Contábeis (Noturno)
ADILSON MOREIRA DA CUNHA JUNIOR
ALDEMIR MONTEIRO JUNIOR
ALEXANDERSON ROCHA DE SOUZA
ALICE CATHARINA GLORIA MULLER
ANDERSON XIMENES DE SOUZA
ANTONIO PANTOJA FARIA
ARIFE MOREIRA DE SOUZA
CARMELITA OLIVIA VITAL
CLEYDIOMARA BRAGA DA SILVA
DANIELLY RIBEIRO VEIGA
EDILANE DA SILVA SANTOS
EDMILSON REIS FROTA
ELIS REJANE ARAUJO CONDE
ELIZANE GARCIA PONTES
FLAVIANNE PERLLA MONTEIRO DE MENDONCA
FRANKLIN ADRIANO TEIFKE
GIRLEANE CARLA DANTAS ASSIS RAPOSO
JHONES MONTE DA SILVA
JORDAN MORAES BRANDAO
JORGE EDSON QUEIROZ JUNIOR
JOSE CARLOS OLIVEIRA BEZERRA
JOZEMAR THURMANN
KATE CILENE CASTRO DE OLIVEIRA
LEANDRO COSTA BRASIL
LEONARDO FIGUEIRA RIBEIRO
LEONARDO ZACHER CASTAGNINO
LINCOLN FABIO LUIZ MACIEL
LUCIANA BARROS GARCIA
LUIZ RENATO LIMA DE FREITAS COSTA
MARCIO PINTO COSTA
MARCOS ANTONIO MOREIRA VITAL
NAZIOMAR PEREIRA DA SILVA JUNIOR
PAULO ANDRE DE SOUZA LEITE
RONALDO MAIA BARBOSA JUNIOR
ROSINEIDA LIMA PIMENTEL
SERGIO LUIS FERREIRA COUTINHO
SHIRLENE MAGALHAES DE SOUZA
SILVIA KATRINI DUTRA BANDEIRA
SIMONE DE ARAUJO BARROSO
WILLAME MORAIS DE MELO


Ciências Econômicas (Diurno)
ALESSANDRA CLAUDINE OLIVEIRA DA SILVA
ALISSON DA SILVA HENRIQUES
AMYR MUSSA DIB
ANA PAULA DE SOUZA CORREA
ANDRE LIMA DE LIMA
ANDREIA BALBI DE LIMA
ANTONIO DEUSDEDITH JUNIOR
BRENO DANTAS CESTARO
CINTIA PEREIRA DA COSTA
DANIEL TAVARES DE LIMA
DANIELLE DE LIMA MELGUEIRO
ELIDA SOUZA MARINHO
EMERSON NOGUEIRA DA SILVA
EMERSON PEDRACA DE FRANCA JUNIOR
FABIANA BANDEIRA DE MELO MORAES
FABIANA CALACINA DA CUNHA
FABIO PEREIRA DE MELO
FABRICIO DOS SANTOS ALEXANDRINO
FRANCIRENE NOGUEIRA DA MOTA
FREDSONN LEONNARDO ARAUJO DOS SANTOS
GREICY DOS SANTOS LIMA
HELDON HARLLY OLIVEIRA SOARES
HUGO MONTEFUSCO CAVALCANTE NETO
JANECI GOMES DE FREITAS
JOSE IRLAN GOMES SILVA
LINDSAY OLIVEIRA CARCALTO
LUIZA GIOIA RAMALHO DE CASTRO
MARCELA LACERDA LIMA
NATA DE ARAUJO FELIPE
PEDRO DE FARIA E CUNHA MONTEIRO
PRISCILA DE SOUZA ROCHA
PRISCILA DOS SANTOS C MONTEIRO
RAFAEL BOTELHO CALDEIRA
RATRICIA ALBUQUERQUE DAMASCENO
ROBSON ALMEIDA DOS SANTOS
SAULO DE OMENA MICHILES
SIMONE LIMA PINHEIRO
THIAGO RODRIGUES BOMFIM
THICIANA SIQUEIRA LEANDRO
VALERIA MARTINS DA SILVA PINHO


Ciências Econômicas (Noturno)
ALDENOR DE SOUZA RABELO
ANDREIA NASCIMENTO DE SA
ANTONIO DA SILVA SOARES NETTO JUNIOR
CAREN LORENA SARAIVA LEAO COELHO
CHRISTIAN RENY SILVA ASSUNCAO
CLARISSA OLIVEIRA DA SILVA
CLAUDIO NOVAES DE OLIVEIRA
DAYSE KAROLYNE SOARES BESSA
DIEGO CARMO DA COSTA
EDSON GOMES DE SOUZA
EDUARDO ESTRELA PICANCO
ELAINE DOS SANTOS GARCIA
ERLON MARIO LEAL
EVANDRO MENEZES AGUIAR
FABIO LUIZ HONDA
FABRICIO SOUZA DE CARVALHO
FRANCISCO DAS CHAGAS DE SOUZA M FILHO
FRANCISCO ONEY GIL DA ROCHA
GILKELLY COSTA DA NOBREGA
IVANALDO SILVA ARAUJO
JANAINA BARROSO PRINTES
JEAN RICARDO RIBEIRO LIRA
JOEL DE CASTRO SALES
KELLEN GOMES CAMPELO
LEONARDO DE ALMEIDA MORAES
LINCOLN FEITOSA DA ROCHA
LUIZA HELENA CARVALHO SALES
MARCO AURELIO RANGEL DE OLIVEIRA
MARLON JOSE LIMA DUTRA
MONIKE RAMOS RODRIGUES
OSIMAR GUEDES DIAS
PRISCILA BARROSO PAIVA
RAFAEL MAROJA IHARA
RENATA FEITOZA COSTA
RENATO MARTINS DA CRUZ
ROBERTO DA SILVA VEIGA
ROSIERY MARTINS DE SOUZA
THIAGO AZEVEDO GOMES
TIAGO RIBEIRO DE SOUZA
VANIR CESAR MARTINS NOGUEIRA


Ciências Sociais
ADRIANA LEAO DE OLIVEIRA
ALBA BARBOSA PESSOA
ALEXANDRO DA SILVA E SILVA
ANA CLAUDIA FERREIRA DA COSTA
BIANCA CRISTINA ALENCAR DE AZEVEDO
BRUNO AVELINO LEAL
CHARLES SOUZA GOMES
DAVID LUCIO ALMEIDA DA SILVA
DORANDIA CAVALCANTE DE ATHAYDE
EDYNILSON COELHO DA SILVA
ERINALDO SILVEIRA DE FREITAS
JAMILY SOUZA DA SILVA
JEFFERSON QUEIROZ DE PINHO
JETRO XAVIER DA SILVA
JORDEANES DO NASCIMENTO ARAUJO
LAURA MARIA DE JESUS FALCAO
LUANA MESQUITA RODRIGUES
LUCIO MARCOS AFFONSO CALDAS
MARCIA ELISA FREIRE MENEGHINI
MARCIO BRAZ DOS SANTOS SANTANA
MARKLIZE DOS SANTOS SIQUEIRA
MARY BRITO DE SOUZA MONTEIRO
MERELLY APARICIO DOS SANTOS
MILENA DA SILVA SAMPAIO
NUBIA IRAILDE FERNANDES GURGEL
OSVALDO LESSA FARIAS NETTO
PAULO DANIEL FERREIRA ALENCAR
PEDRO HENRIQUE COELHO RAPOZO
PERICLES CASTRO CORREA
PRISCILLA OLIVEIRA DE SOUZA
RAIANNE APARECIDA PEREIRA REIS
RICARDO LIMA DOS SANTOS
RILA ARRUDA DA COSTA
RODRIGO AUGUSTO SA MARTINS
ROSINEIDE COSTA DE AGUIAR
RUDIMAR COSTA SANTOS
SANDRA CLARIANA DE ALMEIDA NUNES
TULIO RODRIGO TEIXEIRA PEIXOTO
VAGNER CAVALHEIRO PRIEB
VALERIA MARQUES BATISTA


Comunicação Social - Jornalismo
ANA CELIA DA SILVA COSTA
ANA PAULA PEREIRA BATISTA
ANDRES PASCAL SOUZA BRITO LIMA
BRENA MARA BESSA LIMA
CESAR RAIMUNDO DA SILVA NUNES
DANIELLE PAIVA DE ALENCAR
GUARACIABA DE MENEZES TUPINAMBA JUNIOR
HOLGA NAITO DE OLIVEIRA
JULIANA GERALDO DE CARVALHO
JULIANNA ROSAS LAGO
LAIS FERNANDA BORGES DE MORAES
LARISSA REBOUCAS RODRIGUES
LAYANA DO AMARAL RIOS
LILIANE ROLIM DOS SANTOS
LIS PAIM DUARTE
MANOEL SILVIO LIMA CONCEICAO
NATALIA VIVIANNE DA SILVA RESENDE
NAYR CLAUDIA OLIVEIRA
ROBERTA ANDRADE PEIXOTO
VANESSA DA COSTA SENA


Comunicação Social - Rel. Públicas
AINE NEDLELE PACHECO
ANA CAROLINA NEVES FERREIRA
ANA CLAUDIA LESSA
ANNE CAROLINE SOUZA DE ALMEIDA
BRUNA CAROLINE DE LIMA PINHEIRO
ENNY DANIELLE ROCHA ALVES
JOAO MARCOS DUARTE
JULIANA MOTA DE CARVALHO
LAURIANNE FRANCO DE LIMA
LOUISE NAYARA LAUSCHNER
MARCIA DA GAMA MENDES
MARILIA DA SILVA ROCHA
MONICA SIQUEIRA ARAUJO
NAIANDRA TUYLA OLIVEIRA DE AMORIM
NATJA CAUPER DE LIMA
PAULO ROBERTO OLIMPIO DA SILVA
RAPHAEL HENRIQUE CORTEZAO
ROBERIO FIGUEIRA DA FROTA
SORAYA BATALHA PLOIA
WALDENIZE SANTANA FONSECA


Desenho Industrial
ABIMAEL GOMES GUIMARAES
ADNELSON RIBEIRO BATISTA
AGATHA ARAUJO TRINDADE
BEATRIZ CARVALHO COIMBRA
BRUNO EDUARDO CARDOSO MULLER
DANIELE SANTOS DA SILVA
EMERSON CARLOS PEREIRA DA SILVA
EULER DA SILVA LIMA
EUNICE QUEIROZ MACIEL
FABIO ANDRE CHERMAN
GLENDHA DE OLIVEIRA GUIMARAES
HENRIQUE SIMCH DE MORAIS
ISABELA MARINHO DE SOUZA
JACKSON DA CRUZ GALVAO
JANAINA CHAGAS CAMARA
JARDEL FARIAS DOS SANTOS
LILIA FERREIRA DOS SANTOS
MARCELLA SARAH FILGUEIRAS DE FARIAS
MARIA CAROLINA GODINHO GONGALVES
PAULO ADRIAN ASSUNCAO DA SILVA
PAULO THIAGO DE LIMA SILVA
RAQUEL DOURADO SEIFFERT SIMOES
RICKSON DE SOUSA CORREA
RODRIGO PEREIRA VERCOSA
SARAH HOUNSELL BARROS DE CARVALHO
SAVIO FERREIRA CORREIA
SERGIO FERREIRA VINHOTE
SORAIA CRISTINA FERREIRA DA COSTA
TIBERIO DAMASCENO CARNEIRO
VERA LUCIA LIMA GOMES


Direito (Diurno)
ADRIANO ANDRADE AGUIAR
ADRIANO AUGUSTO DA SILVEIRA ROLIM
ALICHELLY CARINA MACEDO VENTURA
ALINE EVANS NEVES DE AZEVEDO
AMANDA PRISCILA DOS SANTOS LIMA
ANDRE FELIPE DA COSTA OLIVEIRA
ANTONIO SERGIO BRITO ANDRADE
BRUNA DANTAS DE CARVALHO
BRUNA NIVEA GOMES DA SILVA
CATHARINA DE SOUZA CRUZ ESTRELLA
CINARA MATOS DOS SANTOS
CLAYTON MOREIRA DO NASCIMENTO
DAYANA ARNAUD DE OLIVEIRA
DEBORA CRISTINA DAS NEVES GOMES
DIEGO MENDONCA MARTINS
EDUARDO ULYSSES RAMOS RIKER
EUCLESIA PEREIRA MARINHO
FABIO CESAR OLINTO DE SOUZA
FABIO NOGUEIRA SOUZA
FERNANDA LEAL ANTONUCCI
FERNANDA SILVA DA ENCARNACAO
HECTOR VICTOR MENDES ALMEIDA
HENRIQUE FRANCA RIBEIRO
IGOR DE PAULA ALMEIDA
INGRID CAVALCANTE MAGALHAES
JOYCE PACHECO SANTANA
LEANDRO BENEVIDES FERREIRA DE SOUZA
LUCIANA DE SOUZA GUIMARAES
LUIZ CARLOS SOUZA DE BRITO
MARCIO MONTEIRO PETILLO
MARIA CHRISTINE VERAS DE OLIVEIRA
MOISES MELO FALCAO
NILBERTO CAVALCANTI DE SOUZA NETO
PEDRO DE ARAUJO RIBEIRO
PEDRO HENRIQUE DE LIMA GOMES
PHILLIP DE MOURA CAMPOS SEREJO
RAQUEL DE SALES LIMA
RODOLFO SOUZA DA SILVA
RODRIGO AUGUSTO MELO DE CARVALHO
RODRIGO BELEM LIMA
RUAN CARLOS PEREIRA
SHIRLEI RIBEIRO ESCOBAL
SUZANA DE SOUZA CUNHA
THALITA LELIS ROCHA DERZY AMAZONAS
VINICIUS RODRIGUES CAVALCANTE


Direito (Noturno)
ABRAAO FERREIRA NOBRE
ADRIANA NOGUEIRA DE FARIAS
ALEXANDRO BRITO DE SOUZA
ALLYSON MASAJI GUIMARAES KATO
ANDERSON VIANA PINTO
ANDRE CESAR ANDRADE ZAU
ANGELA MARIA FURLANETO KATCHE
AURELIO CARVALHO DOS REIS
AURINETH CASTRO SILVA
BRENO CARLOS GUIMARAES
CAROLINE ROSSY BRANDRO FONSECA
CELIO ATAIDE DO LIVRAMENTO
DAVID SILVA DE ALBUQUERQUE
DEMETRIO JAMES PENEDO DA SILVA
DERSON LUIZ DE ARAUJO
ELDINEIA SENA DE OLIVEIRA
ELOISA TERESA TAVARES RIBEIRO
EMERSON HOLANDA SALGADO
EZIQUIEL BORGES RODRIGUES
FADIA VANESSA RODRIGUES BARBOSA
FRANCIANE MONTEIRO CAVALCANTE
FRANCILENE MENDES DE QUEIROZ
IGOR SEVERINO NUNES
ILMAR CORREA TEIXEIRA
LAENA MESSIA VASCONCELOS CASTRO
LILIAN DO VAL FARIAS
LUANA FERREIRA PIMENTEL
LUCIO DE SA BARBOSA FILHO
MARCELO AMBROSIO
MARCELO SARMENTO DE ALMEIDA
MARCO AURELIO GONCALVES DE OLIVEIRA
MARIA ANTONIETA ALVES DE FREITAS
MICHAEL VIEIRA PINHO
OENES LIMA DE OLIVEIRA
PAULO DE THARSO FERNANDES DIAS
RAFAEL DA SILVA MENEZES
RAFAEL PAULA DE OLIVEIRA
RAIMUNDO NONATO PINHEIRO DA COSTA
REINALDO FIGUEIRA DOS SANTOS
REINALDO MITSUO TAMASHIRO
ROGEE ARRAIS DO CARMO
SANDRELY FEIJO DAS CHAGAS
SIDNEY POMAR FALCAO
THAIS SOUZA DE OLIVEIRA
WAGNEY GUIMARAES ROSAS


Educação Física
ADRIANO VAZ DOS SANTOS
ALAN GOMES FREITAS
ALCENIR DA SILVA PEREZ
ALESSANDRA BALBI DA SILVA
ALIANE AUGUSTINHO DE CASTRO
ALINE CARVALHO FERREIRA DE ALMEIDA
ANA KAROLINE SOUZA DO VALE
ANDRE LORENTI PACHECO DE OLIVEIRA
ANDRE LUIZ CAVALCANTE FERREIRA
AURI MARCOS OSAWA DA SILVA
BIANDA PAULA GOMES RABELO
CARLOS EDUARDO LOPES DE MENDONCA
CARLOS FREDERICO MESQUITA MAGALHAES
CARLOS RUBEM ELIAS ARAUJO DE MEDEIROS
CHARLENE DE ARAUJO DIAS
CHRISTIE DIANNE LIMA SOUZA
DANIEL DOS SANTOS
DARLEN MARCELO DE ANDRADE FIGUEIRA
ELOIZA FARIA
ELOM BEZERRA DE SANTANA
EUCLEMIR DA SILVA FRAZAO
FABIANE DA SILVA TRINDADE
FABIO CAMILO DE VASCONCELLOS CABRAL
FABRICIO AVILA DOS SANTOS
FRANCIONEY DA SILVA GONZAGA
FRANK DA SILVA LIMA
GILDER BRANCHES VIEIRA
JONAS CHAVES BOAVENTURA
JOSE ALBERTO MACENA VENTURA
KARINE GUIMARAES DE MATOS
KARLA MAIA BARROS
KATY KARLA SILVA
LENON CORREA DE SOUZA
LEONARDO LUIZ BARRETO PEIXOTO
LILIA MARIA FELIX FROTA
LIONELA DA SILVA CORREA
LISEANE BELLO FACANHA
LOUISE AIME DE BRITO SIMOES
LUIZ FERNANDO DE MORAES LOBATO
LUIZ GUSTAVO MONTEIRO DA SILVA
MARA KELEN LIMA FIGUEIRA
MARCELA AZEDO BRANDAO
MARIA DE JESUS DE LIMA MIRANDA
MARIA DIVANETE DA ROCHA VALENTE
MARLISON DA SILVA RIBEIRO
PATRICK NASCIMENTO DOS SANTOS
POY JACKSON MARTINS FARIAS
RENAN DE OLIVEIRA LIBORIO
RODRIGO DE SOUZA ANDRADE DA SILVA
SAIONARA PIRES DA SILVA ALVES
SANDRA MARIA MORAES PESSOA
SUZY CHRYSTINE VASQUES GUEDES
SUZY SILVA PINTO
THATYANA SIMOES DA SILVA
TIAGO ESASHIKA CRISPIM
VICTOR JUDISS LUMES
VITOR HAUBRICHS SA GONCALVES
VIVIANE REIS FERREIRA REATEGUI
WENDELL FERREIRA DE OLIVEIRA
YANNE RAMOS TOURINHO


Enfermagem
ANDERLA ALVES
ANDREZA CABRAL M DO NASCIMENTO
ANE CAROLINE MONTEIRO MEDEIROS
ANTONIA ZILMA OLIVEIRA DA SILVA
BIANCA ANDRADE DE LUCENA
CARLA VIRGINIA CORDEIRO BENVENUTO
CAROLINA DOS SANTOS ALMEIDA
CIRO DOMINGUES ANUNCIACAO SILVA
CRISTIANE FERREIRA VIEIRA
CRISTIANE GROTO BARRETO
DANIELE SUELLY D'ARCANCHY RODRIGUES
DIENY DA SILVA LIRA
ELISA CRISTINA ROCHA DE OLIVEIRA
EMANUELLY DE MATHYAS ATAYDE DA SILVA
FABRICIO LOIOLA DE LIMA
GEILA GLENDA SILVA DO NASCIMENTO
GIOVANI RENOVATO BELTRAMI
GISLANE SILVEIRA FELIX
GRACIANA DE SOUSA LOPES
JOSE MILTON DE ARAUJO CONDE
KEILA SILVA DE SOUZA
LAURINETE TORRES SERAFIM
LUCIO ROBERTO BARROS LANDIM
MARCIA DE CASTRO COSTA
MARIA DE JESUS N M DE OLIVEIRA
MARIA REGINA SANTOS DA SILVA
MICHELE SAMPAIO ELGALY
MILLEN DA SILVA MOTA
MONA LISA PINHEIRO RAMOS
OTACILIA MACHADO MAIA
RAFAEL DOS SANTOS COSTA
RENATA LARISSA AFONSO DIDIER
ROSANGELA BOONE OZAWA
ROSSIBEL CAVALCANTE LOBATO
RUBENS SILVA CONCEICAO
SERGIO RONALDO GARCEZ CORREA
THIAGO MAIO BANDEIRA
VANIA CRISTINA OLIVEIRA VIEIRA
VIVIANE DA SILVA BESSA
VIVIANNE TEIXEIRA VELOSO DE CASTRO


Engenharia Civil
ALEX BORTOLON DE MATOS
ALLAN PERALTA LEIROZ
ALONSO DE SOUZA MELO JUNIOR
ALZIDO SOUZA DO NASCIMENTO
ANDERSON FERREIRA RODRIGUES
ARI CRUZ CHAVES
CAROLINE FACANHA DA SILVA
CELIO DE SOUZA SACCO JUNIOR
DANIEL VEIGA ADOLFS
DANIELA DUARTE BURGOS
DANNY ANDREY BELEM GAMA
ELIZEU ARAUJO DO NASCIMENTO NETO
HELTON FRANCISCO DE SOUSA CARVALHO
HUMBERTO RUIZ BREVAL NETO
IVAN MARCOS DE ARAUJO LIMA
IVO ALBERTO FREITAS SOARES DE OLIVEIRA
JANDER MARCELO FILINTO DE ARAUJO
JONES AUGUSTO ROSAS VILLACREZ
JOSE GUILHERME DE ALMEIDA SAMPAIO
LUIZ CARLOS CONRADO MENDES JUNIOR
MARCOS MENEZES RUIS
MARCUS HILSON DA SILVA CAXIAS
RAFAEL CAVALCANTE DE ARAUJO
RAFAEL LIMA LOPES
RENATO MORENO DE ARAUJO
ROBERTO DE SOUSA SANTOS
RODRIGO RESENDE DE BRITO NETO
SAYMON SANDER ARAUJO DE SOUZA
SERGIO AUGUSTO SOARES DOS SANTOS
SERGIO MACIEL MAGALHAES
SIDSON NEI DA COSTA MEDINA
SUELLEN CAVALCANTE FERRAO
TERENCE DE SOUZA ARAUJO
THAIANY MOTA DA SILVA
TIAGO DANTAS CORTEZ
WALLACE LEAL DA SILVA


Engenharia da Computação
ADAILSON ALMEIDA DE OLIVEIRA
ALDENOR PEREIRA LOPES
ALESSANDRO BARROS SOARES
ALESSANDRO CARVALHO DE MELO
ALEX LIBORIO CARANHA
ANDRE AMANCIO TRAJANO
ANDREY NUNES SOBRINHO
ARLLEN IODNE SILVA DE LIRA
BRUNO CARVALHO DE FARIAS
BRUNO RODRIGO PINTO DA SILVA
CELSO GUIDO ROLIM COSTA
DAVID QUEIROZ DE BRITO
DELCIO CANUTO COELHO JUNIOR
DENIS AUGUSTO MIRANDA ODORISSI
EDDINGTON ROCHA ALVES DOS S FERREIRA
EMANUEL DE JESUS SANTOS PINTO JUNIOR
EVANDRO DA SILVA MARTINIANO JUNIOR
FERNANDO DA ROCHA MEIRA
FRANK FERREIRA DA SILVA
GABRIEL DE SOUZA LEITAO
HEITOR MORAES PINHEIRO FERREIRA
IGOR RAPHAEL MAIA MUNHOZ LOPES CHAGAS
JOSE ANTONIO DE OLIVEIRA FILHO
LAURO MANOEL LIMA DA GAMA
LEONARDO SANT ANNA CANZI
LINEKER MARTINS DE SOUZA
MARCEL BRUNO PEREIRA BRAGA
MARIA DE NAZARE MONTEIRO DUARTE
MARIVILANIA PINTO DOS ANJOS
NARA LUANA XAVIER DA SILVA
OTNIEL GOMES DA SILVA
PAULO VICTOR PENAFORT MENDES
THAISE BELMONTE DOS SANTOS
THIAGO JOSE MENDES COIMBRA
THONATAS REIS BORGES
WELLYGHAN ASSIS SILVEIRA JUNIOR


Engenharia de Pesca
ALBERTO FURTADO MARTINS JUNIOR
ALDECIR LIMA DE SOUZA
ANA THEODORA GONCALVES MONTEIRO
ANTONIO ADERSON DE OLIVEIRA JUNIOR
CARLOS HUMBERTO DOS SANTOS SENA
CLAUDIO MARTINS MAGALHAES MACHADO
EVERTON AUZIER MARIALVA
FRANCISCA MARTA LIMA COSTA
GISELLE CRISTINA ESCOCIO SANTIAGO
HILSON FERREIRA DA SILVA
HUGO RICARDO BEZERRA ALVES
IGOR RAPHAEL DANTAS DE CASTRO
ILZINALDO CARVALHO GUIMARAES FILHO
JOSE LEVY MOTA NASCIMENTO SAMPAIO
KAZUYUKI TAKATANI JUNIOR
MANOEL MARIA BRASIL VIEIRA
MARCELO DE SOUZA CANTIZANI
MARCELO FIGUEIRA PONTES
MARILSON FARIAS GAMA
MICHEL DAMASCENO DE OLIVEIRA
MONICA MENEZES MODROW
NATALIA CAVALCANTE DA SILVA
NELCYJANNE NAZARE DE SOUZA
RAQUEL AGUIAR DA SILVA
REGINALDO ALVES BORGES
RENAN DE SOUZA SILVA
RONALDO JORGE ALVES DE FREITAS
SANDRA AFONSO PORTELA
SUSY DARLING DOS SANTOS PORTO
VINICIUS PEREZ PEDROTI


Engenharia de Produçao
ANDRE CAVALCANTI DA SIIVA MELLO
AUGUSTO CHAVES COIMBRA
BRUNO DE ARAUJO SILVA
BRUNO PREISCHTRDT Z DE ALMEIDA
BRUNO REBELLO GUERREIRO
CRISTIANE DE FATIMA CAVALCANTE RAPOSO
CRISTIANNE DA SILVA MACEDO
DIEGO EDUARDO FERREIRA BIAVATI
ELITA BALBINO AZEVEDO
FRANCISCO RENATO V AVILA DA COSTA
HUGGO SENA BATISTA
JANNE WILMA BATISTA NUNES
JOCIMAR RIBEIRO DA SILVA
JOEL CASTRO DO NASCIMENTO
JOSE ANSELMO FERREIRA DA SILVA
MARCELO ALBUQUERQUE RUSSO
MARCELO SILVA DE LIMA
MILANNE RAQUEL DE BRITO DINELLI
MISAEL NASCIMENTO PEREIRA
ORLEILSON BRASIL CAMPOS
PAULO WELLINGTON GOMES DA SILVA
PAULO WILLCON BARRETO CRISPIM
RAFAEL AMORIM DE VASCONCELOS
RAFAEL ZOEHLER TEIXEIRA DA SILVA
RAQUEL DA CRUZ CARVALHO
RENATA RODRIGUES DE SOUZA
RICHARD AMORA COLARES
ROSENILDO VIANA FIGUEIRA
ROSILDO VIANA FIGUEIRA
SERGIO MACHADO DE ANDRADE
STANLEY HITOTUZI BULCAO
TATIANE SANTOS DE ARAUJO
THIAGO COELHO VERCOSA DE M RAPOSO
THIAGO IAMUT SARAIVA
THIAGO RIBEIRO DE MATTOS
YURI NOGUEIRA TEIXEIRA


Engenharia Elétrica
ALDENEY DA SILVA FABAR
ALDREY WILLIAMS DE BRITO RIBEIRO
ALINE DE OLIVEIRA LOPES
ANDRE DE FARIAS PAES LANDIM
ANDRE GUERRA DA COSTA
ARTUR SANTOS DE OLIVEIRA BRAGA
AXEL GUIMARAES HOLLANDA
CARLOS EDUARDO CRUZ MORAIS
DIEGO DE SOUZA OLIVEIRA
DIMITRI LEANDRO DE FREITAS MUNIZ
FABIO DA SILVA REIS
FELIPE FRAZAO DE ALMEIDA BRITO
FRED CARLOS PISSANGO GOMES
GEANE SOUZA DE ARAUJO
GEORGIO SA COLARES
GILMAR GATO ROCHA
HAVERS GUIMARAES SANTOS
HUDSON DO NASCIMENTO DE ASSIS
IGOR KURZ SCHWANTZ
JOBSON BERNARDINO DA SILVA
JOSE LAZARO MACIEL DE SOUZA
JOSIMAR GUIMARAES MARQUES
LEANDRO DO NASCIMENIO ALVES
MARCELO DE SOUZA CHAVES
MARIANNE OBANDO DA SILVA
MICHAEL MARTINS DO NASCIMENTO
PRISCIANE CRISTINA PIMENTEL DE PAULA
RENAN OLIVEIRA DE CARVALHO
RENATA DE CASTRO SILVA
RENATA DO NASCIMENTO MOTA
RODRIGO MITOSO HANRIOT
SUANA MONTEIRO BEZERRA
THAISA WANDERLEY SABINO
THALITA GABRIELI SANCHES VASQUES
THIAGO COSTA DE OLIVEIRA
YAHMANY FONTENELLE ABRAMIM


Engenharia Florestal
BRUNA ROSANA DOS SANTOS
CASSIANA SANTOS DO NASCIMENTO
CINTIA DE SOUSA FERNANDES
DIANNE RAFAELLE PASSOS TRINDADE
ELLEN CARLA DOS SANTOS MAIA
EMELINE MAITE GARRIDO DA SILVA
FERNANDA MIRANDA DE OLIVEIRA
FILIPE EDUARDO DANIELLI
FRANCIELLI CAMPAGNOLLI
GLEICIANE DA SILVA COSTA
GLEIDSON LUIS FERRAZO
GLEINA OLIVEIRA DE ASSIS
LARICE SILVA DE MORAES
LEONARDO BRUNO ABREU BARROS GLORIA
LIDIANE RODRIGUES DE OLIVEIRA
LILIA MARINA FERREIRA DE ASSUNCAO
LUIZ ROGER BEZERRA DE QUEIROZ
MARCELY CRISTINY ANDRADE DA SILVA
MARIA LUCIENE DOS SANTOS LIMA
MARIO JAYSSON MACIEL DANTAS
MONICA FERREIRA VIEIRA
NOELI ALINE PARTICCELLI MOREIRA
ORCINILDA CARIOCA DE PAULA
PEDRO DA ROCHA NETO
POLLYANA FIGUEIRA DE LEMOS
RICARDO VIEGAS DA COSTA JUNIOR
ROBERTA COSTA DA SILVA
RONIVALDO RODRIGUES ROCHA
SAIMON ANDERSON GARCIA OLIVEIRA
TATIANA FERREIRA NAKAUTH


Estatística
ALICE NASCIMENTO DE ASSIS
CARINA FIGUEIREDO COELHO
CECILIANE DOS SANTOS
CLEIDE LANA CARNEIRO DE MORAES
DANIELE PINTO REBELO
DARLISSON LUIS BEZERRA VASCONCELOS
ERICKA ALVES DO NASCIMENTO
ERICSSON BARROS JUCA
ERIKA DE MORAES SOUZA
FABIO RICELLE MARTINS DE ARAUJO
FRANCINALDO MAIA DO NASCIMENTO
GILCIANE DA SILVA SANTOS
HELEN PATRICIA DA SILVA OLIVEIRA
HIRAILTON GOMES DO NASCIMENTO
ISAIAS COSTA DE JESUS
JAIR DA SIIVA FEITOZA
JEFERSON RIBEIRO DOURADO
JOSEPH MARCELO FEITOSA GOMES
LARISSA DANIA ALBUQUERQUE DE ASSIS
LUCIANA RODRIGUES PINTO
MARCELO AUGUSTO DE VASCONCELOS BRANCO
PRISCILA MARTINS DE SOUZA
RAQUEL DA COSTA MARTINS
ROBERT WASHINGTON BARRETO
RONALDO BEZERRA CARREIRA
ROSIVETE DE SOUZA SANTOS
THIAGO LOURENCO PEREIRA AIRES
VANESSA BEZERRA DIAS
VIVIANE MORENA CAMICO
WILSON DOS SANTOS VITOR


Farmácia
ALAMIR SANTOS MOURA DINIZ
ALCINEIDE LIMA MAGALHAES
ALDEMIR PEREIRA RODRIGUES
AMANDA MAMED DE GUSMAO LOBO
ANDRE RODRIGUES DE ARAUJO
ANNATERRA RIBEIRO DOS SANTOS
ANTONIO WASHINGTON BASTOS DE BRITO
BRUNA LORETTA FLORES DA SILVA
DEBORAH BENTES DE ARAUJO
EDSON EDNO RODRIGUES
FELIPE DOMINGOS SEABRA
FRANCIANE MENEZES DE CASTRO
FRANCISCO GESSY DE MENDONCA JUNIOR
GISELE VINHOTE AIDA
GUALTER FERREIRA BELTRAO
HELTON FABRICIO DOS ANJOS CARDOSO
ISABELLA DA MOTTA PASSOS
JUNIO SOUSA DE LIMA
JUSELE OLIVEIRA DE SOUSA
MARILIA SILVA DE MELO
MARTA MAIA DE SOUZA
MELCA GABRIELA SOUZA PRINTES
MONIZE ROMUALDO DE CARVALHO ROCHA
NADIA MARIA SOARES BEZERRA
PATRICIA DANIELLE OLIVEIRA DE ALMEIDA
RAFAEL DE OLIVEIRA PEREIRA
RODRIGO MARREIROS NERI
THIAGO GOMES BATISTA
VANESSA XAVIER DE OLIVEIRA
VICTOR BRAULE PINTO MARQUES


Filosofia
ALMERIO AUGUSTO DE CASTRO E COSTA
ANDERSON COSTA TAVEIRA
ANDREA SOUSA ROCHA
ANDREW RAFAEL ARAUJO E SILVA
ANERSON GONCALVES DE LEMOS
ANTONIO CARLOS DE ARAUJO SILVA JUNIOR
APOENA GRIJO CRUZ
BENTA LITAIFF PRAIA
CARLOS EDUARDO MENEZES BARROS
CLAUDIOMAR VIANA DA SILVA
DANIEL ROBERTO FARIAS SANTANA
DENNI SALES ALVES
DOUGLAS BARROSO RODRIGUES
ESMAEL ALVES DE OLIVEIRA
FABYO ORLANDO GUERRA NAKAGAWA
FATIMA FABIANA ANDRADE DE SOUZA
GALBA VANDERLEI BATISTA SILVA
GIRLANY SIQUEIRA SOBREIRA
HAMILTON VASCONCELOS GADELHA
IRALDO WAGNER TEODOSIO DO NASCIMENTO
JOAO PAULO LIMA BARRETO
JOMHARA RODRIGUES BARRONCAS
JOSE FRANCISCO PAULA CASTRO
KAROLINE BARROS PINHEIRO
KELLEN YNARA ARAGAO DOS SANTOS
LAUREN MACEDO PERDIGAO
LAURO DANIEL COELHO DA SILVA BARBOSA
LIZANDRA DE SOUZA DOS SANTOS
LUIZ WAGNER DE CARVALHO MAGALHAES
MARIA CREUZA DUARTE DE MENEZES
MARIA JOSE CERQUINHO DE BRITO
MARIA LUIZA FERNANDES COSTA
MONA LARISSA COSTA FREIRE
NEIEL DA COSTA SILVA
PAULA RUFINO AMARAL
PAULO BATISTA DUARTE
SALVADOR BATISTA SILVA JUNIOR
SHIRLEY MARA ABREU DO NASCIMENTO
SISLEY MONTEIRO FURTADO
WENDEL DE HOLANDA PEREIRA CAMPELO


Física
AIRTON JOSE FERREIRA ALVES
ALAN PINTO VIEIRA
ALEXANDRO PINHEIRO MOREIRA
AUGUSTO MIRANDA PEREIRA
EMERSON COELHO MARINHO
EMMANUEL C R C DE ALBUQUERQUE
FABIANO ARAUJO NEGREIROS
FABIO DE SOUZA OLIVEIRA
FABRIZIO GONCALVES SANTUCHI
FERNANDA CAROLINA FREITAS CABRAL
GEISON DOUGLAS DOS SANTOS BURGA
GRIFFITH MENDONCA ANDRADE SOUSA
GUALTER LEITE DA CUNHA
HERLON EMERSON DE MENEZES FRANCA
IGOR RAFAEL ARRUDA DE OLIVEIRA
IVANEUZA DANTAS MARINHO
KEYLA SILVA FRANCO
LEANDRO DA SILVA CARDOSO JUNIOR
LINA DE FRANCA SARAIVA
MARCOS LUIZ DA SILVA ANDRADE
MARIANA LICIA CARNEIRO DE OLIVEIRA
MICHEL MOREIRA RODRIGUES MACIEL
MOISES BENTES DE SIQUEIRA CAVALCANTI
ONILDO SANTANA DE BRITO
PAULA MAGDA DA SILVA ROMA
RAFAEL ALEXANDRE ORTIZ SOARES
RAFAEL CANDIDO DA SILVA
RAFAEL PINTO MARQUES
RICARDO DUTRA CASTRO
RICARDO PEDROSA FERREIRA
RODRIGO SANTOS DA LAPA
ROMULO AREVALO LIMA
RONALDO KATSUMI HASHIMOTO
SERGIO BARBOZA DA FONSECA JUNIOR
TIAGO DANTAS DE LIMA
VAINER BASTOS MUNHOZ
VANILDA CORREA ATHAYDE
VENICIO CORREA MARTINS
WALBER LOPES SEGADILHA
WANDOLF DE ARAUJO RODRIGUES


Geografia (Matutino)
ANDERSON DIAS DA SILVA
ANTONIO CLEUTON PASSOS DE MATOS
BIANCA MARIA BARBAN MONDUCCI
CREUSA MARIA FIGUEIRA DA FROTA
DAIANE CARMO DE SOUZA
DEISE SOCORRO SILVA DA MOTA
DEMOSTENES DA SILVA
DEYVSON MOURA BRAGA
DORACY FURTUOSO LIMA
ELISANGELA DA SILVA PAULA
FRANCISCO FERNANDO BESSA BITTENCOURT
GLEICYANE SOUZA FEITOSA
GUSTAVO MARCOS FONTES BARBOSA
IGOR DE OLIVEIRA RODRIGUES
JANAINA PEREIRA DA SILVA
JOAO RODRIGO LEITAO DOS REIS
JORGE ALBERTO LOPES DA COSTA
LEILANE ANDRADE DE PAIVA
LEONORA PATRICIA KUSSLER
LETICIA RIE VALENTE YANAI
LUIZ FRANCISCO NOGUEIRA DE FREITAS
MARALICE CONCEICAO PEREIRA
MARCELO DE SOUZA MACIEL
MARCIA MARIA FERREIRA DE ALENCAR
MARCIO BRAGA DA SILVA
MARIA CLEMILDA DA SILVA FERREIRA
MAYCON OLIVEIRA DA SILVA
MICHAEL GUIMARAES DE SOUZA
MONICA SILVA DOS SANTOS
NORMAN PEIXOTO BARBOSA
PAULO AFONSO MONTE DA COSTA
RAILDES DOS SANTOS MAQUINE
REGINALDO DOS SANTOS SOARES
RENATO COSTA VELAS
RICARDO CAVALCANTE PAULINO
RONNY SANTOS FRANCA
SILVANA ALBUQUERQUE DA SILVA
SUSIANNE GOMES DA CONCEICAO
VANESSA MARQUES DOS SANTOS
WALLACE ROBERTO EL KEBBE DE ALMEIDA


Geografia (Noturno)
ALCEMAR DA SILVA FALCAO
ALDENOR SILVA SIQUEIRA
ANTONIO FERREIRA NEVES
AQUINO BENITES NETO
ARMED FURTADO RABELO MUSTAFA
CARLOS ANTONIO DA SILVA
CLEUDOALDO FREITAS DE ARAUJO
CYNTHIA REJANE DA SILVA BARRETO
DEBORA MOTA DA SILVA
EDNILCE MARIA SANTANA BARROS
EDUARDO MASAMI SHIMADA
EDUARDO SILVA DE MAGALHAES
FABRICIO CARDOSO DE QUEIROZ
FRANCISCO LAVOSIER RABELO
GERALDO GUIMARAES DOS SANTOS
GUTEMBERG GODINHO SIQUEIRA
IVENIO RUBENS DE OLIVEIRA
JOAO HENRIQUE COELHO DA SILVA
JOSE CLAUDINEI FERNANDES
LUCIANO RIBEIRO SIQUEIRA
MAHATIMA DA SILVA MADURO
MARCELO ANELLO DOS SANTOS
MAURICIO TEIXEIRA DA SILVA
RITA DE CASSIA CESARINO
RONALDO LUIZ LOUREIRO
RONICLEI BRITO
SILNEI DA SILVA COELHO
VALDECIR CARDOSO FRANCO


Geologia
ALESSANDRO DO NASCIMENTO CORREA
AMANDA NERISA BORGES DAS CHAGAS
ANA CRISTINA TEIXEIRA BARBOSA
ANDERSON ARAUJO MOTA
ANDRE BERNARDO ARANHA PINTO
ANTONIO WALTER DA ROSA PAIM
ENEAS BONORA DOS SANTOS
FELIPE RIBEIRO DO AMARAL
FRANCISCO HERCULANO CARNEIRO DE SOUZA
HARLINSON CRUZ BARBOSA
ISMAEL ROBSON CAMPOS PEREIRA
LUIZ AUGUSTO CEZAR LIMA
MANUEL ISMAEL JOSE MEZA HERRERA
NEWTON CORTEZ DA SILVA FILHO
NOELIA IZIDORA MAIA MEJIA
REBECA ALVES CORDEIRO DE OLIVEIRA
REGINA BENZECRY DE ARAUJO
RODRIGO BRANDAO DE CASTRO
TATIANA ATAIDE PERES
VANISSE DE OLIVEIRA RODRIGUES


História (Matutino)
ADRIANO DE LIMA BARBOSA
ALCI DA SILVA MADUREIRA
ALESSANDRA PATRICIA BERNARDO DA SILVA
ALEXANDRA PIRES DE CARVALHO
ANUSA PATRICIA DA SILVA SARMENTO
ARIANE VASCONCELOS DA SILVEIRA
BERNADETE PEREIRA CORREA SOUZA
BERNARDO HENRIQUE CESARINO
CAIO GUIMARAES DE AZEVEDO
CARLA MARIA TEIXEIRA DE OLIVEIRA
CARLOS EDUARDO DE ALMEIDA OLIVEIRA
CAROLINE DE SOUZA RODRIGUES
CLEBER GOMES RIBEIRO
CLEMILDA CASTRO DO NASCIMENTO
DANER WESLEY DA SILVA AQUINO
DIONESIO NUNES DE ABREU
EDSON OLIVEIRA DE AZEVEDO
ERICK DIEGO NOGUEIRA DE SOUZA
GILBERLAN SOARES MARTINS
HANNA VIVIAN FIGUEIREDO ROSA
HELTON FRANCISCO VILACA PEREIRA
HUGO PINTO BARBOSA
JAQUELINE DA SILVA MAQUINE
JEFFERSON DA SILVA BERNARDES
JORGE ROBSON DE LIMA GURGEL
JOSINEI MATOS LOPES
KARLA RAISA MALTA LEMOS
KELLEN SINARA CARVALHO DE ALMEIDA
KLEBER JOSE DE SOUZA E SILVA
LADEME CORREIA DE SOUSA
LARISSA KEIKO RICHTER HATAKEYAMA
MARIA DO SOCORRO PEREIRA SOARES
MARIANA MARIANO DE OLIVEIRA
PAULO EMILIO VALE DE CASTRO E COSTA
REGINALDO BARBOSA GENTIL
SERGIO NUNES CORREIA
SONIA REGINA BOMFIM DE LIMA
SUELLEN ANDRADE BARROSO
THIAGO RODRIGO DOS SANTOS RESENDE
VALDEMIR MENDONCA DA COSTA


História (Noturno)
ABEL CID MORAES VIEIRA
ALAN RODRIGUES DO NASCIMENTO FUJITA
ALCILANE QUEIROZ COSTA
ALEX DONIZETE VASCONCELOS
ALEXANDER DA SILVA VIEIRA
BRUNO DA COSTA CORREA
CLAUDIOMIRO JARDIM DORNELES
DANIEL COSTA DE ALMEIDA
DELCY PEDRACA E SILVA
FRANCISCO GILBERTH MELO DA SILVA
HERBERT GONCALVES MARQUES
IRLANDY CARDOSO DA ROCHA
IVAN SOUZA COSTA
JAIRO DE ALMEIDA CRUZ
JOSE ROBERTO WAYAND DE ANDRADE
KARLA RITHIELLE PEREIRA OLIVEIRA
KLEBER SILVA
LUCIANA MILEO DA COSTA
MANOEL CLOVIS BRAGA DA SILVA
MARCELLO BORGES DERRICO
MARCIO NUNES DA SILVA
MARIA VIVIANE TAVARES DA COSTA
MARJORIE DO NASCIMENTO LIMA
MARLUCIA BENTES COSTA
RICARDO LUIZ PEREIRA FARIAS
RONALDO DE OLIVEIRA SILVEIRA
ROSE GRACE DA SILVA PEREIRA
ROSIVALDO FONSECA MOREIRA


Letras Líng. Espanhola (Matutino)
ADONAI GOMES MENDES DE SOUZA
AMANDA DE SOUSA LIMA
CARLA DANIELLE DE ARAUJO
CRIZOLDA ASSIS DE ARAUJO
DIANA DA SILVA ROCHA
EDINARA DA SILVA MARTINS
GIOVANA GOMES DE OLIVEIRA
JOSE MARTIN BRAGA CHISTAMA
LEONIZA DO NASCIMENTO CALADO
LIDIA LEINER SUAREZ BASUALTO
MARCIA DE SOUZA CASTRO
MARIA IVANA MAIA FERREIRA
MELISSA CORDEIRO PEREIRA
MONICA KARLA ALVES DE FREITAS
PAULA ANDREA PINTO
SHIRLENE KESIA LEAO DA SILVA
SIMONE DO CARMO GOMES
SOLANO DA SILVA GUERREIRO
VANESSA CRISTINA DO VALE MELO
VANUZA MORAIS QUESSADA


Letras Líng. Francesa (Vesp.)
ALESSON DE ARAUJO MESQUITA
ALEXANDRA MARIA DALLA MARIGA
ANA LUCIA DO CARMO DANTAS
ANDREA LINS TEIXEIRA
ANTONIO MARCOS ALVES DE SOUZA
ELBA CARLA DA SILVA AQUINO
ELINE REGINA DE LIMA BARROS
FERNANDA PESSOA MACIEL
HANEHMANN LEITE AMARAL
JORIVANIA MARIA MOREIRA DE VASCONCELOS
LUCIREZA CRISOSTOMO AZEDO
MARCILIO PONTES DE SOUZA
MARIA BERNADETE REIS MAIA
MARIA FREITAS DA COSTA SILVA
MARILZA MEDEIROS ORIENTE
SHAYENE BRAGA DO NASCIMENTO
SORAYA SANTIAGO OLIVEIRA
TAINA SOUZA CONCEICAO
TANILLE ANDRADE PINHEIRO
WELLINGTON MARTINS DO NASCIMENTO


Letras Líng. Inglesa (Vesp.)
ALEX DE CARVALHO FERREIRA
ALI ASSI FILHO
ANTONIO SANTOS DO NASCIMENTO
BRUNA BARBOSA DE FREITAS
CALIRAI PEREIRA HAYEK
CARLA DANIELLE COSTA PEREIRA
CARMELINA EVA ALVES
CAROLINA GRIJO DA SILVA
CRISTIANE BRANDAO FERNANDES
DILLINGS BARBOSA MAQUINE
ELIETE DE LIMA SABOIA
EUGENIA PEREIRA CASTELO BRANCO
FILIPE WANDERLEY MISTURINI
INGRID SANTOS PEREIRA
JACKSON DA SILVA COSTA
JULIANNE PINHEIRO DA SILVA
LAURA CAROLINA PEIXOTO DE PAIVA
LUIZ ROBERTO NINA DE OLIVEIRA
MARIA LOPES DE MAGALHAES
MARIANE VIEIRA DA SILVA
MARIO JORGE RIBEIRO FILHO
MICHELI CAROLINI DE DEUS LIMA
MINEYA DE OLIVEIRA COSTA GIORDANI
PAMMELA BUAS DE LIMA
RENATA DUARTE LIMA
ROMULO DA SILVA PANTOJA
SANTIAGO JAVIER GALAN
STELLA DIANA N DE OLIVEIRA
THIAGO MACEDO CLAYTON
VANESSA DE SALES MARRUCHE


Letras Líng. Portuguesa (Noturno)
ADELSON ARAUJO MAR
ADRIA BATISTA BARAUNA
ALTAIR MEDEIROS DE BARROS GOMES
ANA PAULA FERNANDES
ANDREZA LOPES DA SILVA
ANNE PRISCILA COSTA DA SILVA
CLAUDIO SERGIO MATIAS DA SILVA
DEBORA FERREIRA DA COSTA
EDNA AZEVEDO DO NASCIMENTO
EVANDRO DE MORAES SILVA
FABIO DA SILVA BEZERRA
FRANCISCO EVANDRO LOFARO DE CASTRO
FRANCISCO JUNIOR DE PAULA FREITAS
HELEM REGINA PINHEIRO DOS SANTOS
HUDSON DOS ANJOS MAGALHAES
ISABELA XAVIER DE CASTRO
JOEL GONCALVES LOPES
KAMILA BAHIA DA SILVA
KLEBER CABRAL PINTO
LUZIA PINHEIRO DA SILVA
MARCIO RONALDO DA SILVA CRUZ
MARIA ELYSSANDRA ARAUJO DA SILVA
MARIO JUNIOR DE MORAES
MESSIANE BRITO DOS SANTOS
NEREIDA DA COSTA NOGUEIRA
NEWMA CRISTINA NEVES FERNANDES
NIELSEN NATAN LIMA SANTOS
ODAIR RAIMUNDO ARAUJO DA SILVA
OSMAR GUIMARAES DE LIMA
PAULA LIMA GARCIA
PEDRO DA SILVA BARROSO
PHAMARA DE SOUZA SICSU
PIETRO PINHEIRO ALVES
RAIFRAN SILENE SOUZA DA SILVA
RAIMUNDA GONZAGA DO NASCIMENTO
RANGEL DE BRITO GOMEZ
RAYLANE CAVALCANTE AGUIAR
RICK ANDREI GEBER
ROBERLENO BRAGA DOS SANTOS
RUTH ANDRADE DE FREITAS
SAMIRA COSTA DE AZEVEDO
SIMONE BARROS DA SILVA
SUELLEN DE MELO PINHEIRO
TATHIANA DE ALCANTARA M FIGUEIREDO
WANIA TAGNER BAIMA DE OLIVEIRA


Letras Líng. Portuguesa (Vesp.)
ABNER FERREIRA DE MIRANDA
ARIANE LIBORIO LIMA
ATAIDE JUNIO FONSECA MARTINS
BRENNO EMMANUEL REGO DA SILVA
CAMILO MAGNO TEIXEIRA DUTRA
CARMEM CINIRA PACHECO SALES
CARMEM LUCIA MOURA MACHADO
CLEIA DE JESUS BATISTA E SILVA
CRISTIANE JEAN BALIEIRO
DANIELA CARDOSO MORAES
DANIELA SOUZA DA SILVA
DULCE HELENA FREITAS DE OLIVEIRA
ELIZABETH APARECIDA S DE OLIVEIRA
ERCILIA CESAR DE FREITAS BOAVENTURA
ERIC VENICIO CARVALHO MOTA
FREDSON SILVA FERREIRA
GLEYCIANE DE ALMEIDA PINHEIRO
GLORIA LUIZA GONCALVES DE SOUZA
HELLEN CRISTINA BEZERRA CARVALHO
HILARIO SILVA DA COSTA SANTOS
IVANILSE CATIVO BATISTA LIMA
JEANE COSTA DE SOUZA
JOICYLENE SABOIA DE OLIVEIRA
JUCIMARA DE MELO SILVA
KELLY CRISTINA LIRA DE CASTRO
LEUNAM LIMA SERRAO
LILIAN CARLA DE SOUZA CUNHA
LORENA DE LIMA FERREIRA
LUCIANA DA COSTA OLIVEIRA
LUIZ CARLOS CARDOSO DE OLIVEIRA
MAISA SOARES SILVA
MARCIO RENEE ROCHA DE SOUZA
MARIO ANTONIO DA SILVA GONCALVES
MICHEL DELMIRO DE SOUZA
MILLANE CRUZ DE PAULA
MONICA FEITOSA DE OLIVEIRA
RAFAELA MASCARENHAS COELHO
ROSANGELA DE CASTRO BARROS
SHIRLEY LIMA DA SILVA
SIDNEY AZEVEDO REIS
SIMONE MIRANDA DE CASTRO
SUZY BATISTA MENEZES
TEREZA CRISTINA ARAUJO PEREIRA
VICTOR LEANDRO DA SILVA
WALDEMARINA PRISCILA GAMA DA SILVA


Licenciatura em Artes Plásticas
ADEMIR DE SOUZA MONTEIRO
ADRIANA PEDRO DE SOUZA
DANIEL DA SILVA LIMA
DANIELA REMIAO DE MACEDO
DENISE BEZERRA RODRIGUES
DIANA INES PEREIRA TOLEDO
EDILSON SANTOS DE OLIVEIRA DUARTE
FRANCISCO RICARDO NOGUEIRA MAGALHAES
GEIZE CENTEIO DOS SANTOS PRAIA
JANAYNA PENHA DE LIMA
LORISA SIMAS TEIXEIRA
LUCCAS NERY DE PAIVA
MAIRA DETOMI DE ALBUQUERQUE
MARIA DO PERPETUO SOCORRO COELHO DIAS
MARIA DO SOCORRO SILVA BARBOSA


Licenciatura em Música
ENIO WANDERLEY PRIETO
GABRIEL SANTA RITA DA SILVA
ISRAEL DA SILVA BEZERRA
JULIO CESAR GOMES SODRE
LEONARDO ALBUQUERQUE LOBO
LUIGI PAOLO DO NASCIMENTO FERNANDES
MARIA IREIDE ANDRADE DE QUEIROZ
MARLON PAIVA MOREIRA
QUEZIA SILVA LIMA
RAONI CAMILO BARBOSA DE OLIVEIRA
REGINA MARTA CORREA PRESENCA
RICARDO ALEXANDRE DA SILVA LIMA
ROBERTA DARC DE SALLES BRANDAO
RODNEY WALLACE ALMEIDA ROCHA
YOSHIO ALVES SATO


Matemática (Matutino)
AGENOR CARLOS SALES DA SILVA JUNIOR
ALBANIRA VIANA DO NASCIMENTO
ALYSSON ROBERTO GARCIA AZEVEDO
AMARILDO ALMEIDA DE LIMA
ANA PATRICIA LIMA SAMPAIO
ANDRE LUIZ VIANA LOUREIRO
ANTOFABER ALEXANDRE DE SOUZA
ANTONIA DANIELA MARINHO FAMA
BRENO BRASIL FLORES
CARLOS JUNIOR ALVES DA SILVA
CID MENDES COUTINHO
CLAUDIA CHAVES COSTA
CLEDSON DA ROCHA SOUZA
CRISTIANY VELOSO DOS SANTOS
DANIEL DE ARAUJO BICHARA
DIEGO DOS SANTOS QUARESMA
EDUARDO DE CASTRO LACERDA
EDVANEY CABRAL ARAUJO
ELIZEU MARINHO DE MEDEIROS
FATIMA ALESSANDRA MELO DA SILVA
HARLEY LIMA DE MENDONCA
HARTUR CASTRO CAVALCANTE
HENOK GOLVIM DA SILVA
IVANNA SANTIAGO MOLA
JOSE GLEYSON CASTRO RUFINO
KEDSON DE OLIVEIRA MEDEIROS
KEITTY HELLEN OLIVEIRA DOS SANTOS
LIANDRA GOMES DE MORAIS
LIZANE NASCIMENTO COELHO
LUIZ CARLOS CRUZ RIBEIRO
MARCIO SILVA NASCIMENTO
MARCOS ROBERIO FELIPE PINTO
MARIA LUCIA MENESES COUTINHO
ORLEWILSON BENTES MAIA
RODRIGO TAVARES TEIXEIRA
RODRIGO THEODOSIO DE SOUZA
RONNEIL PASSOS DE CARVALHO
SIDNEY OLIVEIRA DE CASTRO
TATIANA BARBOSA DE OLIVEIRA
WILSON FABIANO LIMA DA COSTA


Matemática (Noturno)
ALEXANDRE SANTOS BOTELHO
ALFREDO CARLOS DOS SANTOS LUNA
ANGELO DUTRA
ANTONIO DO NASCIMENTO SILVA ALVES
CESAR AUGUSTO RODRIGUES SANTANA
DANIEL FONSECA DE ALBUQUERQUE
DANTER JOSE DA SILVEIRA SARUBBI
EKSIVALDO AGUIAR DE SOUZA
ERNESTO COSTA DINIZ
FABIO SAMPAIO PERES
FRAEL PINHEIRO MACHADO
FRANCISCO ROBERTH DA SILVA MELO
FRANCISCO TAKAFAZ MOTI
FRANCISCO TORQUATO DE MASIN FILHO
GILBERTO CAMARGO DE CAMACHO
GLAUBER PIRES PENA
GLEYDSON ARANDES DE ALMEIDA FONTINELE
IGOR OLIVEIRA DE CARVALHO
IVANILSON DE ARAUJO MOTA
JANDERSON LOURENCO LOPES
JERSON CHANDLER VICENZI
JESSE COSTA LIRA
JOSE DIEGO MENEZES QUINTILIANO
JOSE MARNIO SARDINHA DE SIQUEIRA
MARCIO DENIS VIEIRA DE ARAUJO
MARCIO RENIS BARBOSA DA SILVA
MAURICIO ALVES DE OLIVEIRA
MICHAELL DA SILVA SANTOS
MIGUEL RIBEIRO NUNES
PAULO ROBERTO MARQUES OLIVEIRA
RAFAEL LIMA DA COSTA
RAYANA JULIE DE SOUZA FERREIRA
REGINALDO PANTOJA DA SILVA
RENATO DOS SANTOS IPIRANGA
RENATO FERNANDES MELO
ROGERIO ROMAM MESQUITA DE ASCUI
RONALDO COELHO DE SOUZA DA SILVA
TONY JEFFERSON MATIAS DA SILVA
VOLMIR FABRICIO PAZ
WINSTON JUNIOR ZUMAETA MONCAYO


Medicina 1ª Turma
ADNA NUNES SOBRINHO
ADRIANA NUNES LIMA
ALESSANDRE SILVA BARBOSA
ALINE DA CUNHA LOCH
ANA CAROLINA DE ALMEIDA BARROS
ATILA ANTONIO ASSAD REZENDE
AUCILENE MARIA GUIMARAES ROSAS
AURIMAR DA ROCHA LUZ JUNIOR
BOAZ HEBROM FREIRE CAMARA
BRUNO HENRIQUE DA SILVA BATISTA
CANDISSE PONTE PINHEIRO COELHO
CARLOS ALEXANDRE DE SOUZA ROCHA
CAUBY LEITE MOTTA JUNIOR
DIEGO ALVES AMOEDO
DIMAS BRAGA DE SA JUNIOR
ERIKA OLIVEIRA ABINADER
FRANCIELLE FERREIRA MENDES DE REZENDE
FRANCISCO DAS CHAGAS DE OLIVEIRA JUNIOR
IANACARA MACHADO DA FONSECA
JANSEN SIMOES LOPES
JHULLY ANNE FERREIRA MONTEIRO
JULIANA REIS FROTA
LARISSA DA SILVA BRAULE PINTO
LAURA ALINE NINA LIMA
LUCAS GABRIEL INACIO SALINA
MARCOS ANTONIO PIMENTEL LEITE
MONICA CAROLINE SILVA DOS SANTOS
NATALIA FERNANDEZ COSSETIN
PATRICIA GONCALVES MIZOGUCHI
POLIANA ALBUQUERQUE SIGNORINI
PRISCILA LARISSA ALMEIDA SOARES
RAQUEL ANGELA BARRETO DIAS
SERGIO VICTOR GOMES WANDENLEY
SHIRLEY GOMES ARANIVA
THIAGO MIRANDA LOPES DE ALMEIDA
THIAGO VERISSIMO DOS SANTOS
VANESSA DE SOUZA CARIOCA
VITOR LAZARINI DOS SANTOS JUNIOR
VIVIANE ROSSETTI CARVALHO
WILSON MARQUES RAMOS JUNIOR

Medicina 2ª Turma
ALCINOR HUBIRAJARA ADORIAN TONON
ALDO JOSE MACEDO DOS SANTOS JUNIOR
ALEXANDRE DE AZEVEDO MELO
ALFREDO COIMBRA REICHL
ALYCE CASTRO DE BRITO
AMANDA LIMA DE ALCANTARA
ANDRE LUIS FRANCO SILVA
ANTONIO CARLOS MOREIRA ALVES JUNIOR
CARMEN OLIVEIRA DE CARVALHO
CICERO JOSE SILVA
CLAUDIA MARIEL MURILLO ELORRIETA
CLAUDIO SAMPAIO INACIO
DANIEL FOINQUINOS DE MELO
DANILO GALATI
DANYLLO DE MORA COELHO
EMILY DIAS DE SOUZA
FRANCIMARIO GOMES DE OLIVEIRA
FRANCIS CAROLINE ALVES DE SOUZA TOLEDO
GISELLE EUGENIA PEREIRA IZEL
JOAO BATISTA PRUDENTE CHAVES JUNIOR
JOSE ANCHIETA DE CARVALHO JUNIOR
LANA LUIZA OLIVEIRA DE BRITTO
LEONARDO SORIA NEGREIROS
LUIZIANE MARIA DA SILVA ALVES
MARCIA VIANA CARLOS CARDOSO
MARCIO JORGE ALVES SERVALHO
MARILISE KATSURAYAMA
MARTA NAGAI COELHO
PAMELA LEONARDA DO CARMO DUARTE
PEDRO HENRIQUE LEMOS ALVES
PRISCILA DA SILVEIRA SANTOS
RAQUEL DA SILVA GAMA
RAQUEL ELIAS DA SILVA
RENATA DAS NEVES KARAM
RENATO SANTANA DE ALBUQUERQUE
ROSEANE PINTO BENTES
SALESIO DIEGO DA CUNHA LOCH
SILVIA LARISSA VIANA DE OLIVEIRA
TATIANA CORTEZ ROMERO
YENLY GONZALEZ PEREZ


Odontologia
ADRIANO WILBER AZEVEDO BRUST
BRUNO GOMES
DENISE GUSMAO DE OLIVEIRA
FABRICIO REBELO PASSOS
FATIMALINE GURGEL PAIVA DE SOUZA
FERNANDO HENRIQUE TRIGUEIRO DIAS
FLAVIA CASTRO BAETAS
GEBES VANDERLEI PARENTE SANTOS
HERSON LIMA DO NASCIMENTO
ISABELLE DA SILVA BRAULE PINTO
JULIANA OLIVEIRA DE MEDEIROS
KEITY VANESSA SILVA TABOSA
LEONES WELLINGTON FRAGA DE ALENCAR
LIESELOTTE GUIMARAES SOARES
LIVIA COUTINHO VAREJAO
MAILZA COSTA DE ALMEIDA
MANOEL VALCACIO GUEDES NETO
MARISA CARNEIRO DE CASTRO CASTELO
MAYSA DA SILVA TEIXEIRA
PAULA MOREIRA SCHMIDT
PEDRO EDUARDO GUTIERREZ DA SILVA
PRISCILA SOUSA DE FREITAS
RAPHAELA LAMA TRAVASSOS
RAQUEL DE OLIVEIRA MARREIRO
SILVIA CRISTINA OLIVEIRA BRANDAO
SILVIA KARLA DA SILVA COSTA
SUELLEN CRISTINE PINTO
TATIANA DE SOUZA BATISTA
THAISA PERRONE MACIEL
WAGNER VICENTE DE MORAIS SILVA


Pedagogia (Matutino)
ADRIANA LIMA DE SOUZA
AMANDA NOGUEIRA DOS SANTOS
ANA PAULA CARVALHO DE SOUZA
ANDRA ARAUJO CASTELO
ANDREA MARIA FARIAS LUIZ
ANDREIA CHAVES PEDROSA
CARLOS EDUARDO SOUZA DE OLIVEIRA
CECILIA MENEZES MARINHO
CINTIA DA COSTA FERREIRA
CINTIA FERREIRA LIRA
CLAUDIA DE OLIVEIRA PACHECO
CRISSIA PASSOS ROSA
DAVI SERRAO DE OLIVEIRA
DIANA AZEVEDO DE SOUZA
EMERSON SILVA DA COSTA
ERALDO MENEZES DO NASCIMENTO JUNIOR
ERANICE GUIMARAES DE SOUSA
ERIKA LUCIA FELIX DE ARAUJO
FABIANE TAVEIRA FERREIRA
FABIOLA DA COSTA GOMES
FABIOLA DA SILVA REIS
FABIOLA RODRIGUES COSTA
FAIEDRA BISPO GUIMARAES
FRANCISCO MARTINS MONTEIRO
GEUSIANE DE PAULA NOGUEIRA
JERONIMO CARNEIRO DE LIMA
JOCELAINE DE MORAES PINTO
JOYCE MARA OLIVEIRA MONTEIRO
KEILA RIBEIRO SALDANHA
LARISSA DOS SANTOS FIGUEIRA
LARISSA LAGO DE VASCONCELLOS
LIANA MARIA MONTENEGRO PEIXOTO
LUANA CORREA DE SOUZA
LUCELIA MOREIRA GUEDES
LUCIANA MARCELA CATIVO ALMEIDA
MARCIA GUEDES EGAS
MARCIA MARIA BRANDAO ELMENOUFI
MARCIA ROBERTA MAGALHAES CORREA
MARIA DE NAZARE NASCIMENTO PONTES
MARIA DO P SOCORRO RIBEIRO HORTENCIO
MARIA VITORIA BRAGA DE MEDEIROS
MARILENE ALVES GARCIA
MARINHA SILVA DE SOUSA
MARIO LUCIO DA SILVA
MIUCHA CRISTINA DA SILVA SALAZAR
NIGIA PESSOA DOS SANTOS
PRISCILA MARTINS MAGALHAES RAMOS
RAQUEL GONCALVES DE A FERNANDES
REGINALDO JUNIO RODRIGUES DE CASTRO
ROSIAN KATIUCIA LIMA BRANDAO
RUBENITA FERREIRA LOPES GOMES
SAMOA DE OLIVEIRA ROSALINO
SHIRLEY KATIA DA SILVA CARDOSO
SILVANA DOS SANTOS MIRANDA
SILVANIA VIANA DE SOUZA
SILVIA DE VASCONCELOS BARRETO MOREIRA
SUELEN BATISTA CASTRO
SUELI COELHO TAVARES
TATIANA SILVA DE MELO
VERA LUCIA PACHECO SOARES FERNANDFS


Pedagogia (Vespertino)
ALESSANDRA ELLEN DA SILVA MEDEIROS
ALLAN DAS FLORES LIMA
ANDREIA GONCALVES DE OLIVEIRA PEREIRA
ANGELA CLAUDIA VIRGOLINO DA FONSECA
CHRISTIANE DE CARVALHO FERREIRA
CINTIA NOGUEIRA JAQUES
CLAUDIA COUTO DE VILHENA
DAYSE GABRIELA DE LIMA PINHEIRO
DIOCINA COSTA DE SANTANA
EDENILSON ALVES DE SOUZA
EDMILSON GOMES GALVAO JUNIOR
EDNA RAIMUNDA DA SILVA MOREIRA
ELANE DA SILVA BATISTA
ELYNE ARAUJO CORREA
ETYANE ROCHA SAIF
FRANCISCA RUFINO DE ALMEIDA
FRANCISCO NOGUEIRA DA SILVA
JULIANA MARIA DE CARVALHO
JUSSARA STAICE ALVES DE OLIVEIRA
KATIA KELY GONCALVES MOUTINHO
KELLEN FARIAS DE SOUZA
KLICIA KELLY SOUZA SALES
KRYSLEY DA SILVA MARTINS
LEIDIANNE PIMENTA CAVALCANTE
LEILIANE VERAS FONTENELE
LELIANE PADILHA DOS SANTOS
LETICIA BARROS SANTOS
LIDIANE DA SILVA PEREIRA
LIDIANE FIGUEIRA RIBEIRO
LILIANE LIRA DE LIMA
LORENLEE DE MATOS BRITO
LUZIANE KLISS REBELO CAVALCANTE
MARCELO SANTOS DA SILVA
MARCIA REGINA VIANA DA SILVA
MARCOS ANTONIO MENEZES DE SOUZA
MARIA BARBARA CARDOSO DE FREITAS
MARIA JOSE SANTOS DA SILVA
MARIA NELCIENE PEREIRA DE SOUZA
MARILEUDA MORAES DOS SANTOS
MARINALVA HERCULANO RIBEIRO
MARTA ANGELICA NASCIMENTO DE MOURA
MAURO ALVES DE MORAES
MICHELLE EVANGELISTA DOS SANTOS
MIDIAN DA SILVA BARROSO
MIRIAN VENANCIO DA SILVA
PATRICIA LUCIANA OLIVEIRA DE SOUZA
QUEZIA DANIELLE VERDES DE JESUS
REBECA KAROLYNE DE A SANTIAGO
RENATA ABREU DO NASCIMENTO
ROSANGELA LEMOS MARTINS OLIVEIRA
ROUSELLY DE VASCONCELOS CAVALCANTE
SANDRO NASCIMENTO DE ALMEIDA
SIDIA CLEIDE GRANJA DA SILVA
SIMONE MARQUES DE OLIVEIRA
SOUZAN SAMI RAMOS
SUZYANE SERFATY DO ROSARIO
TALITHA DO NASCIMENTO BRITO
TEREZINE LIMA PEREIRA
WILLIAM EVANGELISTA DE SOUZA
ZILMAR DA CUNHA GALDINO


Psicologia
ADELMO GOMES DE DELGADO
ALINE FERNANDES DA SILVA PEREIRA
ANA CARLA SOUSA DA CUNHA OLIVEIRA
ANTONIO BARBOZA
ANTONIO CLAYDIVANNI S FONSECA FILHO
CLAUDIA ANTONIA DANTAS MARTINS
CRISTIANO TORRES LOPES
ENIO DE SOUZA TAVARES
FABIOLA CHEYSA ACRIS DE CARVALHO
FRANCISCO MELO DE SOUZA
HENRIQUE CARLOS SANTANA REDMAN
HERBERT SANTANA GARCIA OLIVEIRA
ITALO GLAUBER MIQUILES CAVALCANTE
IVSON SOUZA DAS CHAGAS
JANDSON COSTA DA SILVA
JESSICA SAMPAIO BEVILAQUA
JOICE COSTA DE OLIVEIRA
JOSE OTONEI ALVES NOBREGA
JOSEMARY MARTINS DE SOUZA
KELLY SILVA FRANCO
MARA DANIELLE NASCIMENTO DE ALMEIDA
MARIA DO MONTE MARTINS DE SOUZA
MARIA DO SOCORRO FERREIRA CORREA
MAURO BATISTA NEGREIROS
MAURO MARQUES DE CARVALHO
MAYSA ALVES DA CONCEICAO SILVA
MICHELLE SOARES MARTINS
NILTON CONDE SANTOS
NYRLENE REJANE PAMPLONA BARROS
OLENE INACIO DE MATOS
RAYLENO NEVES PEREIRA
RENATA BRAGA DE ALENCAR
RENATO OLIVEIRA DE LIMA
RICARDO LUIZ DA COSTA FELIX
RICARDO PINTO
ROSIANNY NASCIMENTO DOS SANTOS
SANDOKAN CAVALCANTE COSTA
SILVANA VALDIVINO DE OLIVEIRA
SUANMA DE FREITAS UCHOA
WALACE DE SOUZA VINENTE


Química
ADLER RODRIGUES NEVES
ADRIENNE DE PAULA BEZERRA
ALINE MAFRA DA SILVA
AMARILDO SENA DE FARIAS
ARIADNE SOUZA PIMENTEL
BELC MELRILIN TORRES CALHEIRO
CLEBERTHON BARROSO BINDA
DANIELLE CARDOSO DE ALENCAR
DAVID RODRIGUES DE ALMEIDA
DENILDES VALE DA SILVA
DENIS DE FREITAS CASTRO
DIEGO FARES CAVALCANTE
DIRCE QUINTINO ARAUJO FILHA
ELINALVA GOMES RAMOS
ELINE VIEIRA SANTIAGO
ELISANGELA BARBOSA DE CASTRO
ERICA PATRICIA MOTA SIQUEIRA
ERIKA RODRIGUES PINTO
GEINA FARIA DOS SANTOS
GEORGE SILVA BENTO
JEFERSON DOS SANTOS
JESSICA CARDOSO DA SILVA COSTA
KELLEN ANTONIETA PASSOS DO NASCIMENTO
LIDIAM MAIA LEANDRO
MARCIA VALERIA CARNEIRO GARCES
MARIA DE NAZARE BENTES ROCHA
MARILANDY SILVA DE OLIVEIRA
MARILIZE MORAES DAMASCENO
MERLOTTI FABIANO
MESSIAS NOBRE DA MATA
NEISANGELA DE SA RAPOSO
OTAVIO AUGUSTO LEITE DE LIMA
PATRICIA DE LIMA ALVES
PRISCILA AMANDA BARROSO
PRISCILA PONTES CRUZ
ROSINEIDE SOUZA DE OLIVEIRA
SEMIRAMIS CRISTINA BIZERRIL DE SOUZA
SILVIA GONCALVES BARBOZA
SUZANE SILVA DE OLIVEIRA
VALDINER ALMEIDA REIS


Serviço Social
ADRIANE SOUZA DOS PASSOS
ANA CLAUDIA DO AMARAL GALUCIO
ANA PAULA DE SOUZA OLIVEIRA
ANDREIA LIMA DE SOUZA
ANDREZA BARBOSA RODRIGUES
ASTRID MARIA AZRAK DE OLIVEIRA
BLENDA MIRANDA DE LIMA
CEICA REGINA RIBEIRO DA SILVEIRA
CLISSIA DE ALMEIDA PASSOS
DEBORAH DINELLY DE ABREU
DERITELMA NORONHA DAMASCENO OLIVEIRA
EDILENA DO CARMO ROCHA DE S BARBOSA
EDNA CORREA MOREIRA
ERIKA GOMES GUIMARAES
FLAVIA BENARROS DA SILVA ANJOS
FRANCELY THOME DA COSTA
FRANCISCA NASCIMENTO COSTA
GLAYCEKELLE GOMES DA HORA SILVA
GRAYCE ANNE DOS SANTOS SILVA
JORDANA RAFAELE NOGUEIRA DA SILVA
KARINA FREIRE BARBOZA
KELEM ROBERTA ROSARIO REIS
KELLY JACKELINE SILVA DOS SANTOS
KELRY ANE BRAZ CRUZ
KRISTINE HOSEIN KHAN
LILIAN PAULA OLIVEIRA NOGUEIRA
LIVIA DE OLIVEIRA LIMA
MARA TALITA PEREIRA DE SOUSA
MARCELE CHRISTINA V DO NASCIMENTO
MARLUCE MINEIRO PEREIRA
MARLY DOS SANTOS LIMA
MARY ELEM CARNEIRO DOS SANTOS
MICAL JOVINA DA SILVA
NARA WALESKA DE FREITAS GUIMARAES
ROSILENE MOREIRA DE ARAUJO
SUELLEM FERREIRA DE OLIVEIRA
TALITA DE MELO LIRA
THALITA FERREIRA DA SILVA
VALCILENE DOS SANTOS RIBEIRO
VIVIANE MESQUITA PEREIRA


Zootecnia
ADAILTON DA SILVA FARIAS
ADRIANA DE SOUZA LEAO
ANA CAROLINY CERDEIRA LOPES
ANA PAULA MENEZES SILVA
BELRIA SAMELA MONTENEGRO DA COSTA
CARLOS ADOLFO DA SILVA BORDONI
CARLOS THIAGO DA SILVA CAMPOS
CRISTIANO LUCAS DE SOUZA REIS
DANIELLE COLARES LINS
ELIANE CHRISTINE SANTOS SILVA
EVERTON RODRIGO DE CASTRO RODRIGUES
EWERTON OLIVEIRA DAS CHAGAS
FERNANDA DA SILVA LOBATO
JOANA MAIA MENDES
JOSE DE RIBAMAR DA SILVA NUNES
KARYNE SILVA DE ANDRADE
KEILA DAYANE DO ESPIRITO SANTO PEPEIRA
KIANE BATALHA PINTO
LEANDRO DE CARVALHO MAQUINE
MARIA AUXILIADORA A N DE A BARROSO
MARIANA CORONEL CAVALCANTE
MARILZA ASSUNCAO DE OLIVEIRA
MICHELE CARDOSO ROSSATO
MICHELE DE SOUZA MACIEL
NAIR DA CONCEICAO GOMES MAFRA
ORLEANS DOS SANTOS BRITO
SIMARA RAMOS DA SILVA
THIAGO PHILIPE A NOBREGA DE A BARROSO
VALDEMAR NARCISO DE ALMEIDA NETO
VALERIA VIEIRA DA SILVA

Fonte: Ufam


› Mais aprovados do Amazonas | › Outros Estados
 
 » Conheça o Terra em outros países Resolução mínima de 800x600 © Copyright 2003,Terra Networks, S.A Proibida sua reprodução total ou parcial
  Anuncie  | Assine | Central do Assinante | Clube Terra | Fale com o Terra | Aviso Legal | Política de Privacidade