Educação Vestibular Aprovados Goiás
 
 
Boletim
Receba as novidades no seu e-mail!
Fale conosco
. Envie releases
. Mande críticas, dúvidas e sugestões
EducaRede
Entre no portal da escola pública
 
Vestibular
Aprovados: Centro-Oeste - Goiás
Fesurv divulga lista de aprovados no vestibular 2005
Quinta, 27 de janeiro de 2005, 12h52

A Universidade de Rio Verde (Fesurv), de Goiás, divulgou a lista de aprovados no vestibular 2005. A segunda chamada será realizada no dia 2 de fevereiro. Veja a listagem abaixo.

As matrículas serão realizadas nos dias 31 de janeiro e 1º de fevereiro, das 8h às 22h.

Obtenha mais informações no site da instituição, no endereço http://www.fesurv.br/ ou no telefone 0/xx/64/620-2200.

Administração - Noturno

FABRICIA APARECIDA DE LIMA
NAYARA GUIMARAES CRUVINEL
ARIELLE CONTI GUIMARAES
JOSIMAR SILVA DE OLIVEIRA
NILSON SILVEIRA CARVALHO FILHO
TATIANE PONTEL
NATALIA DA CUNHA BARBOSA
MICHELLY DIVINA APARECIDA SILVA
LUDMILLA FELICIANO CRUVINEL
ANDREIA MARTINS DE FREITAS
CHEYLLA DE PAULA
GISLAINE DOS SANTOS BARACHO
ADEMAR MARIANO BARBOSA NETO
FRANCISCO LEONIDAS DE QUEIROZ JUNIOR
ARIANE JUNQUEIRA DE ANDRADE FARIA
TALLITA PRISCILLA R. DE ALMEIDA
ANTONIO SERGIO COLIN FILHO
LILIANE MARIA LUCIA AGUIAR SILVA
GABRIELA MORAIS DIAS
JACIARA DOS SANTOS FERNANDES
MAYARA OLIVEIRA MENDONÇA
KATYLÚCIA NUNES DA SILVA
DENISE SANTOS FERREIRA
DRIELLE ALMEIDA MARTINS
NUBIA CRISTINA DA SILVA
ALINNE PEREIRA DOS SANTOS
SILMA ALVES FREITAS
JORLEUSON RODRIGUES DE LIMA
ALCIMAR VILELA PERES
ROSILEIDE DA SILVA
SINTYA VITAL PEREIRA DIAS
NAISE RODRIGUES DA SILVA
OSMAR ALVES MARTINS JUNIOR
FABIANA LINA RODRIGUES
MÍRIAN LEÃO DE MORAES
VALDIVINO VIEIRA ROBERTO
FÁBIO VIEIRA DE SOUSA
RAFAEL FILAKOVISKI DE MAURO
OSCARINO MARTINS DA SILVA III
JULIANO ALVES FERREIRA
MOISES FERNANDES MENDES
MARIANA RIBEIRO DUARTE
RICARDO DE CARVALHO CAMPOS
HELIOMAR DE SOUSA E SILVA
JOSUENE OLIVEIRA DE CARVALHO
HELEN KARINA PERES DOMINGOS
ROSANIA CANDIDA DE OLIVEIRA
ELAINE JULIANI BRAGA
PAULO HENRIQUE SILVA MAGALHAES
CLÁUDIA CRISTIANE LIMA XAVIER
MAYARA RODRIGUES LOPES
DANIELLE RODRIGUES MENDONÇA VIEIRA
GUSTAVO FRANCESCATODE LIMA
MICHELLE FERREIRA DUTRA
GEOVANNA SILVA
RAONNE CABRAL PACHECO
TATIANNA CARVALHO DE OLIVEIRA
LEURA CARINA MARTINS MELO
JUNIEL SILVA SOUSA
ANDERSON GOMES DE OLIVEIRA

Agronomia - Diurno



DHIEGO FELIX MARTINS LIMA
PEDRO SIMON ANDRADE
PAULO CHAVAGLIA FILHO
FELIPE DE LIMA VILELA
GUSTAVO NOGUEIRA MARTINI
KASUE BILIBIO CESCA
ROBERSON ANTUNES DA SILVA
WEINER GOMES GONÇALVES
BRUNO BEZERRA RIBEIRO
RONALDO DE SOUSA E SILVA JUNIOR
JONATHAS BENEDITO GAROFO DUTRA ALVES
RENATA OLIVEIRA BUENO PIMENTA
LAURO DIVINO DA CUNHA JUNIOR
THIAGO GUIMARAES CLEMENTE
GILBERTO MACEDO SIQUEIRA FILHO
ALEKS RODOVALHO CABRAL
GABRIEL DOS PASSOS BARCELOS
MARCELLA DOMINGUES RIBEIRO DO PRADO
VINICIUS ADONIO H. VALIATI
RONAN FRANKEN BOLDRIN
GUSTAVO GUIMARAES RODRIGUES
VICTOR RODRIGUES TANNÚS
SAMUEL ESTEVES PEREIRA
FERNANDA GORGEN
PAULO ANTONIO MARQUES JUNQUEIRA
CRISTIANE MARQUES DE FREITAS LOIOLA
KAIRA POPOLIN SCARPELINI
GERMANO SIMÃO CARVALHO
RAFAEL GONZAGA DE LIMA
WININTON MENDES DA SILVA
MARCOS ROBERTO VIAN
FERNANDO PEREIRA MONTEIRO
OROMILDES DE OLIVEIRA MASSON JUNIOR
WINICIUS EDUARDO LIMA LEÃO
EDISON CARNEIRO HORBILON
CHRISTOPHER TAVARES SILVA
MAYRA PEGORER BERTOLASO
ARTHUR TRALDI CHIARI
GERSON FURQUIM MINOTTI
RODRIGO CRUVINEL RIBEIRO
RAUL YURI FAEDO
RICARDO RODRIGUES TEIXEIRA FILHO
KLERYSTON GUIMARÃES CASTRO MEIRELES
LEANDRO CARLOS MARTINS BARROS
WEBERT FREITAS DE SOUSA
BRUNO CESAR ROSSI LEMES
EUGENIO PEREIRA DE SOUZA FILHO
MATEUS MELO NASCIMENTO

Biologia - Noturno



ANA CLÁUDIA SANTANA MACHADO DE RESENDE
ELISMAR JOSÉ CAXÊTA
EMMANUELLA BARBOSA DA SILVA CONTE
HÉRYKA LIMA MARTINS
DAIANE MENDES MOURA
GILNICELE OLIVEIRA DA SILVA
MARCELO PIRES
JABBES GILEADE SEIXAS RODRIGUES
GRACIELA ALVES DA SILVA
ARIANE SILVA NOVAES
PRISCILLA RODRIGUES FERREIRA
ENISLAINE MARIA MORAES BATISTA
JORDANA BORGES
MIRELLA SABRINA DA ROCHA BRASIL
JULYANA PEREIRA DE QUEIROZ
LUZIA ROBERTA CRUVINEL DOS SANTOS
CIBELLY FERREIRA RIBEIRO
LUCIVAINE MARTINS PARREIRA
ELENILDO FERREIRA BORGES
ELEUZA DA COSTA
NADIA MARIA PEREIRA COSTA
RENAN DIAS MOURA
MICAELE FELIPE SILVA COSTA
ODAIR JOSE GUIMARAES
FLAVIO JOSE LOPES FIGUEIREDO
DANIANY APARECIDA ROSA MARTINS
MARCELO MELEGARI
LUCILENE TEIXEIRA DE MELO
XENIA VIEIRA DE ANDRADE
KARINY BESSA BORGES
LORRAYNE ANDRADE MONTES
POLIANE FERREIRA DA SILVA
JADER CARLOS OLIVEIRA DE FREITAS
ROSÁLIA GONÇALVES SILVA
DILERMANDO TEODORO GERMANO
KELLY CRISTINA ATAIDES DA SILVA
VANILSON PEREIRA DA SILVA
NELCI DIAS DA SILVA JUNIOR

Ciência da Computação - Noturno



WANDER BARBOSA SILVA
BRUNO LOPES MARTINS
RÉGIS MARTINS DE SOUZA
DIEGO PAIVA QUEIROZ
LUIS CONRADO BARROS DE ARAUJO
TIAGO GODOI DE OLIVEIRA
MÜLLER FERREIRA PIRES
FABIOLA CARVALHO MENDONCA FERREIRA
CELETIELL FRANK COELHO CORREIA
OLICIO TAKEMOTO ORDONES
RIDER CARLOS FERNANDES SATELES
CRISTIANO MENCHICK RUI
EDUARDO GOMES RODRIGUES
KAIO RICHARD S. ALVES
THIAGO CARVALHO DA SILVA
EDERVAL FERREIRA SOL
NELVISNEY TAVARES DE MORAIS
WIGNEY MARTINS RODRIGUES
LUIS CARLOS FERREIRA DE ASSIS JÚNIOR
EVANDRO DE MORAES FREITAS
NICOLE CAROLINE GONÇALVES
QUELLE CRISTINA DA SILVA
LUIZ HELIO PAULA DA SILVA
DIÓGENES ALVES NASCIMENTO
ANDERLENE APARECIDA SALLES LIMA
JULLYEZER DE OLIVEIRA SILVA
RODRIGO CARVALHO DE SOUZA
EDNEIR ALVES DA SILVA
GUSTAVO PORFÍRIO MATTOS
OZAMIR ALVES FRIAS
JOSE LAZARO BARROS SEIXAS
THIAGO RODRIGUES DE SA
JEAN DA COSTA SANTOS
GELIANE DE OLIVEIRA COUTINHO
FABIANO DA SILVA SANTOS
DANILLO DE SOUZA LENZA
DENYS RODRIGUES FREITAS
DAYWLLE FERREIRA FRANCO
FABIO JOSE GONÇALVES
ROGÉRIO DA SILVA MATOS
FERNANDO GARCIAS VELOSO
PABLO CAMPOS DE OLIVEIRA
KADMO FERREIRA MARTINS
KAIRO CORRÊA MARQUES
JOSILENE SIQUEIRA DA SILVA
ANDERSON LEÃO SOARES
JEAN PEREIRA DA SILVA
JOSE ANTONIO CANDIDO DA SILVA
ALEXANDRE SERAFIM DE SOUSA
LEONARDO GUSATTI

Ciências Contábeis - Noturno


FARLEY FRANCO VIEIRA
ANDREIA VILELA DE SOUZA
ABIGAIL BATISTA DE LIMA
JOICE FERREIRA FERNADES
DANIELLY CORRÊA DO CARMO
FLAVIA GESSANIA MARTINS
EDUARDO SOUSA PURCENA
ALLYNNY RAMOS OOLIVEIRA
MARIANA DE CASSIA PALAZI
RAQUEL SOUZA LEMES
MARCELLO RODRIGUES DA SILVA
GERALDO ALVES NETO
FERNANDO FERREIRA MELO
JUNIOR LACERDA BASTOS
RUBERLENE NUNES BORGES
LEONARDO ANTONIO RODRIGUES
ELIENE APARECIDA DE MORAES
SÔNIA APARECIDA GOMES SANTIAGO
JULIANY FERREIRA MARTINS GARCIA
JOSIANE CERON
ALIXANDRE DE ANDRADE
FERNANDO FERREIRA DE CARVALHO
WANDER SEVERINO ALARCÃO
PRISSCILLA MARTINS PESSOA
HERICA FERNANDA DE MORAES PUBLIO
ABGAIR APARECIDA DE OLIVEIRA
PATRICIA SIMONE SCHNEIDER
KLEBER GUIMARÃES CARVALHO
FLAVIA GOUVEIA DE OLIVEIRA
RHAVENA ALVES DE LIMAS VELOSO
ELIZANDRA CARMO SILVA
ABEL PINTO DA SILVA JUNIOR
RONIVALDO DE ALCANTARA ARANTES
ELIAMAR LUIZ DE LIMA
EDGAR MENDONÇA CANDIDO
ALESSANDRA FERREIRA DE PAULA PAZINI
VANESSA NEVES FERREIRA
ARICELY CASTRO SILVA


Ciências Econômicas - Noturno


GEORGE WEVERTON FERREIRA DOS SANTOS
ANA CARLA GOMES
DONIZETE MARCIO DE MEDEIROS
PAULO ROBERTO RIBEIRO DA CUNHA
DANIELLE CAMILA SILVA TRINDADE
ELIANA MOSSIGNATO
ELAINE FERNANDES CUSTODIO
EDILSON GOMES DE CARVALHO
IDENILDA LUCAS DOS SANTOS
EMILENE DE SOUSA FERNANDES
JULIANA MENDES LINS
ROBERTA CABRAL DOS SANTOS
ISEUTH SOUZA MARTINS
FÁBIO HENRIQUE CIRELLI
ALINE GOMES DO CARMO
JAQUELINE DA SILVA SOUZA
NIVEA MARIA PIRES GUIMARAES
ROGERIO FIRMINO DE SOUSA
RUBENS CAMILO DE OLIVEIRA JUNIOR
DIEGO PAVIN
VINÍCIUS BARBOSA REZENDE
CLELIA OLIVEIRA ALVES
MARCIO CONTI GUIMARAES
HÉRICO PINTOMILHOMENS
KELLYANE RODRIGUES DE OLIVEIRA BARROS
MIRELLE RIBEIRO DA CUNHA
RIVIA RIBEIRO GUIMARÃES
EVANDRO MARTINS VILELA
KAMILLA SILVA TEIXEIRA
MARIA LUIZA ALVES FERREIRA
LUCIANO VIEIRA GUIMARÃES
MARIA DIVINA MARQUES SILVA
BRUNO ALEXANDRE SOUZA CARVALHO
EVERTON MENDES FERREIRA
LEANDRO OLIVEIRA HONORIO
MÁRCIO TAKEMOTO JÚNIOR
ELIZÂNGELA MARIA MIRANDA DE CASTRO
IVAN OLIVEIRA DOS SANTOS


Direito - Matutino


ADRIANA SARNEIRO PEREIRA
ABELARDO JOSÉ DE MOURA JUNIOR
CAMILA RODRIGUES SOUZA
RUBIA BORGES DE SOUSA
WESLEY VASCONCELOS GUIMARAES
JULIANA PEREIRA DE SOUZA BORGES
TÁCIA GONÇALVES DE OLIVEIRA
JOSE NETO CHAVES RIBEIRO
LORENA DE CAMPOS PARREIRA
DANIELLE SOUSA MARQUES
JAIRO GONZAGA FAGUNDES BONIFÁCIO
CLEIBERSON DEMETRIO BARBOSA BORGES
KENIA CRISTINA BORGES
RICARDO MELO MORAES
JULIO CEZAR CARDOSO VILLELA
ANA ENAILE RAMOS
PEDRO BRUNO GUERRA MARTINS
ANDERSON BERNARDES DA MATTA
ADRIANA CANDIDA FERREIRA
EÇA SANTANA ARANTES
ANDREA BIANCHINI
DANIELA SILVEIRA DE OLIVEIRA
RODRIGO FERREIRA PERES
ROGERIO FERREIRA LEAO
ANA CLAUDIA SILVA CARRIJO
CAMILLA ALVES PERES
RAINYER REZYS GUIMARÃES LEMES
LAYLA MILENA OLIVEIRA GOMES
JEFFERSON SUAIDEN GUADANHIM
JIELTON MACEDO DE ANDRADE
EVERSON DE LIMA QUINTEIRO
HELIOISA VELOSO DE ALMEIDA
MERIANE OLIVEIRA PERES
MIRLA MARTINS BARBOSA
LEILANE GONÇALVES DA SILVA
CRISTIANO GOMES DA SILVA
IVANA LIMA GONÇALVES
JAQUELINE BARBOSA DA COSTA

Direito - Noturno


MARCELO MACHADO DE CARVALHO MIRANDA
MARCUS VINÍCIUS RIBEIRO DE ALMEIDA
IGOR FALCÃO PEREIRA
FERNANDA PIRES CARDOSO
ADOLFO HENRIQUE DE MORAES SILVA
ANDERLEY GUIMARÃES MARTINS
LUIS GUSTAVO DA SILVA LOPES
FLÁVIA DELABONA ALBERNAZ
GEOVANA LOPES CARVALHO
OLIVIA DE OLIVEIRA LACERDA PENA
ALLISON TECIO DOS SANTOS OLIVEIRA
MIRIAN ROSA BARBOSA
WALDSON EVANGELISTA CASTRO
HUGO SZYCHTA
CATIANE DE ARAUJO AUGUSTINHO
HIGOR ALEXSANDER MENDONCA FERREIRA
DAYAN TEIXEIRA DE BRITO
BENITO CREVELARIO PARISI
IRISMAR DOS REIS FERREIRA
ALEX GOMES DA SILVA
KEILA LEIA FERNANDES
NORIVAL ANTONIO DA SILVA FILHO
LAYZA CHRISTINA ROCHAEL PUCCINELLI
IVANA GOMES DA SILVA MATTOS
ORLANDO DE ANDRADE NETO
MARINA ARANTES VELOSO
DAYANE VIEIRA NASCIMENTO
DANILLO DOS SANTOS PERES CIRQUEIRA
ROSANY DE FREITAS CHAVES
TANIA CONCEIÇÃO DE SOUZA
LUIZ CÉSAR DE CAMARGO
LUIZ ALBERTO DE ARAÚJO
PEDRO GUIMARAES DA SILVA NETO
VANESSA DE OLIVEIRA XAVIER
JOSE ROGERIO SILVA CABRAL
ROBERTO EDUARDO RESENDE
LUCIANO SILVEIRA
LORENA SOARES OLIVEIRA
CRISTINA MENDONCA TEIXEIRA CORREA
ELIANE MARIA DE BONA
CALINE RODRIGUES COSTA
DANIELE NAVES DE MELO OLIVEIRA
RAQUEL FERNANDES DA SILVA
IRIA DANIELA PEREIRA FREITAS
ROBERTA RAFAELA BORGES BASTOS
WEIDER SILVA PINHEIRO
CHIMMENY LIMA MESQUITA
THIAGO SOUSA CABRAL
ANTONIO CARLOS BONIFACIO
LUCELIA SANTOS DA SILVA
SANDRA CRISTINA DE PAULA GOMES
BRUNA BORGES DA SILVA
ANA CLARA DA SILVA
RENATA MARIA DE OLIVEIRA ASSIS
ZIRALDO MARTINS VIEIRA FILHO
IONA CONTRI PEREIRA


Educação Física - Noturno


LUCIANE RODIGHIERO
KELLCIA REZENDE SOUZA
VANERIA PAULA SOUSA MARTINS
LEONARDO RAFAEL GONCALVES DE ARAUJO
RENATA NOGUEIRA SILVA
OSMARIR VIEIRA DA SILVA
MENNIQUEM PAULA DO NASCIMENTO
THAIS FATIMA DA SILVA
KAIRO SOUZA MEDEIROS
GILMAR ROCHA DE OLIVEIRA
LUCAS AMORIM PINHEIRO
HUGO TEIXEIRA DOS SANTOS
THIAGO JACINTO ANDRADE SOARES
ARIANNA MENDES GAMA
PEDRO DOS SANTOS SILVA
LUCIANO SOUZA CASTRO
ANTONIO DA SANTA GEMA COSTA ALBUQUERQUE
LUDMYLLA PIRES MOURA
VALQUIRIA RODRIGUES DE PAULA
MARIANA TOMAS SILVA
ANELYSE VIEIRA DE FARIA
MARCELO BRUNO LIMA PEREIRA
EGUILAR RODRIGUES DOS SANTOS
GENECI SEARIA DE LIMA
RUY BARBOSA DE OLIVEIRA
NAJAH IASSIN AZANKI
LEANDRO DE SOUZA LIMA
SUELI NASCIMENTO FAGUNDES
ANTONIO NARCISO DOS SANTOS
FLAVIA RODRIGUES SANTANA
FABIO DE LIMA ALMEIDA
DIEGO ALTIVO VIEIRA DA SILVA
LIVISTON DA SILVA MORAES
VIRGINIA CAMARGO FERREIRA
KAMILLA CHYSTINNE SIMEAO DE OLIVEIRA LEA
HEBERT BASTOS VIANA
HELDER ASSUNÇÃO DE ASSIS
DANIELA MÁXIMA DE REZENDE
DRIELLE BACANELI
EVERTON DA ROCHA MENA


Enfermagem - Diurno


ANA PAULA FREITAS LIMA
ALINE FONSECA ALVES
JULIA MARIA MEDEIROS
VIVIANE CRISTINA DE SOUZA
ULYSSES BATISTA BARROS
ANGELA APARECIDA DE OLIVEIRA
JEONICE DE JESUS DOURADO
FABIANE CRISTINA PACHECO
ANA PAULA SOUSA SILVA
KARINA DE ALMEIDA DAN
ANA ROSA ATAIDES
LARA LIMA PEREIRA DA CUNHA
KARITA SILVA ARAUJO
LUCELIA GOMES PEREIRA
RAFAELA DE MEDEIROS MARTINS
SILMAR PRADO LIMA
ANIELA CARGNELUTI PIT
PATRICIA FEUSER
HIANE RAMOS REZENDE
FLAVIA VICTORIA FREITAS SOUZA MACHADO
FERNANDA BRAGA RIBEIRO
MÔNICA SANTOS AMARAL
ANDRIA CASTRO QUIULI
CARLA ROBERTA SILVA SOUZA
JOSIANE CLEMENTE CORREIA
LILIANE ASSIS GOMES
GILBERTO MACEDO FONSECA
RAYANA GOMES OLIVEIRA LORETO
TATYANE SILVA ALMEIDA
ALCIENE GONÇALVES DIAS
JOSÉ CARLOS SILVA CRUZ
FRANCIELLE MOREIRA RODRIGUES
VANESSA AMÉRICA DOS SANTOS
STEFANIA VEERDEMBURGUE SOUSA
VANESSA GRACIELA OLIVEIRA SILVA
JORGE DANILO LIMA DOS SANTOS
QUEILA SEVERINA DA COSTA
ANA CLAUDIA ARANTES RAMOS
RENATA SILVA BATISTA
LAURINDA NUNES DA SILVA NETA
CAROLINE DUTRA NUNES
FLAVIA VILELA DA SILVA
ALCIMEIRE ROSA FERNANDES
KAREM LAYNE PEREIRA MELO
ANGELA ALVES BORGES
FERNANDA SOARES CARLOS
ANA LIVIA SILVA DE OLIVEIRA
JOSIANE BARBOSA SANTANA
VANESSA FORTUNATO
ALEXANDRE BOANOVA GONCALVES
ESTAFANIA BATISTA DA SILVA
MARIA CLAUDIA DA SILVA ALMEIDA
TASSIANA DAMACENA SOUSA
CLEOMAR CLEMENTE DOS SANTOS
LEILA PIRES
CAROLINA CASTILHO VIEIRA
MAIKELE TIAGO RIBEIRO
LEILIANE SOARES BORBA
POLYANA FARIA CAMPOS
ADRIELLE MOREIRA DE SOUSA
LISANDRA LOPES DA SILVA
JANAYNA LIMA JOIA
ERICA MARIA DE PAULA
SIMONE SILVA CASTRO
THAISA FARIA SILVA RIBEIRO
FÚLVIA PEREIRA DA SILVA
CARLA SIMONE SILVA PEREIRA
MARIA APARECIDA SOARES DE ALMEIDA
IVONE FRANCO BORGES
LORENA GONCALVES DE FREITAS
LORENA FREITAS SILVA
JOANA D`ARC DE MORAES SANTOS
EDNA KARLA SILVA
RENATA ALVES RODRIGUES CASTRO
JACKELINE DINIZ NUNES
ANA PAULA RODRIGUES PERES
ANGELA MARIA FERNANDES DA SILVA
MÔNICA RIBEIRO VASCONCELOS
ARÉDIO MESSIAS ROSA


Engenharia Mecânica - Noturno


NILO RODRIGUES FILHO
WAGNER ANTONIO VELOSO TESSER
DANIEL CARLOS PALMA
LUCAS ANTONIO DE ASSIS CABRAL
EDER VIEIRA MEDEIROS
GABRIEL MACHADO GUIMARAES
ALEX RODRIGO MESQUITA
MAYKO VINÍCIUS DA SILVA
GUILHERME BRAZ PEREIRA
GEORGE PIRES CABRAL PRADO
JULIANO RODRIGUES DE LIMA
NICOLAS COSSETIN DA SILVA
JELISTON PATRICIO COUTO
TIAGO LUIS PIRES
NILO PEREIRA BORGES JUNIOR
RICARDO RIOS RODRIGUES
BRUNO ANTUNES MARTINS
IURY DE ALMEIDA SOUZA FARIA
JUCELIO BATISTA DO NASCIMENTO
HUMBERTO AMORIM CARNEIRO
EDUARDO MOURA DA SILVA
JULIO CESAR F. DE OLIVEIRA
LUIZ HUMBERTO CARVALHO COLU DE QUEIROZ
JOSÉ MARCONIS MACHADO DE LIMA
EDMAR COIMBRA DA SILVA
TULIO PEREIRA DOS SANTOS FELIX
JUVENIL ELIAS DA COSTA JÚNIOR
ALLAN CÔNSOLI
MOACIR MORO
SEBASTIAO JACOB DOS SANTOS
LEANDRO DEMORI FAUSTINO
DONNATO ALMEIDA DE ARAUJO
AIRES HUMBERTO MARTINS CABRAL
ALEX ORTEIRO MARQUEZ
WAINER KLAUDIO DA SILVA
PEDRO GALDINO DO NASCIMENTO NETO
VINICIUS ALCANTARA SILVA
FABRICIO AZEVEDO LEITE
PAULO SOUZA LIMA JUNIOR
DYEGO ELIAS RODRIGUES
MAX MILIANO PEREIRA ARAUJO
DANILO THEODORO DE LIMA
ERIKA CAMARGOS LEMES
MARIO LUCIO JUNQUEIRA MATTOS
EDILSON DE OLIVEIRA


Farmácia Bioquímica - Diurno

DELMAIZA LEMOS PEREIRA
NATHALIA ALVES PERILO
DAIANE MACEDO MARQUES
BEATRIZ MACHADO MARTINS
GARDENIA SOUSA SANTOS
JOICE VIEIRA CABRAL
RENATA DA SILVA OLIVEIRA
MURIANE AVELINO BARBOSA
NADYA NUBBYA DE CASTRO CRUVINEL
GESSANY PEREIRA ALVES
WILKER MARLON DE MORAES JESUS
KARINA RIBEIRO DE MENEZES
MARCOS PAULO DO CARMO ROCHA
RUBENS BORGES DE ARAUJO
EVELLIN RODRIGUES CABRAL
THIAGO MARTINS CONCEIÇAO
NAYANE WOHNRATH PEREIRA
ALINE CAROLYNE RODRIGUES DE OLIVEIRA
EVELLYNE FREITAS CARVALHO
ROLEMBERG FERNANDES RIBEIRO
THATIANE CALLIGARIS BLASSIOLI
NATHÁLLIA DUTRA MARQUES
KEYLA LIMA VIEIRA
ALEXANDRE ANTONIO MENEZES
MARIANA FERREIRA DE SOUZA
ANTONIO CARLOS PEREIRA DE MENEZES FILHO
CASSIO RENNER GARCIAS SILVA
CASSIANA BESSA DE LIMA
LUDIMILA CECILIO RIBEIRO
ADRIANE QUEIROZ DE OLIVEIRA
LAZARA EUZANY MARTINS DOS SANTOS
LARISSA BARBOSA DE LIMA
LILIAN BARBOSA GORGEN
ANA CAROLINA MICHELETTI
CINTHIA MANCINE COELHO DE CAMPOS
MIRLEI FERREIRA MARTINZ
NATHALIA ROSADO MUNIZ
NAYARA VIEIRA BORGES
MARA RÚBIA FREITAS ITACARAMBY
MARCIA REGINA SOARES GOMES
ALYNE PIRES DAMACENO
MONICA DIOGO SILVA
ROSIMEIRE BEATRIZ QUIRINO
DANIELA VALIATI BRIDI
REJIVAYNE RODRIGUES DOS SANTOS
LIBIANA SILVA RIBEIRO
ANA KARIE LEAO FERREIRA
RAIKA KOK
DÉBORA CRISTINA AGOSTINHO
CAROLINA ASSIS BATISTA
ADAILTON GOMES DA CUNHA JÚNIOR
LUDIANE BORGES DE LIMA
LUCELIA EUGENIA MEIRA
DAVI CUNHA LEITÃO
DANIELLE DUARTE LIMA
JOÃO BOSCO PERES FILHO
LICYANNE COUTO PEREIRA
CINTHYA ROCHELLY DE ALMEIDA
ÁDAM LUIS DUARTE CONSOLI
SILVANA FREIRE FIGUEIREDO PEDRINI


Fisioterapia - Diurno


MONICA MARTINS GUIMARAES
GEYSA FERNANDES GOULART
ROBERTA CRISTINA SILVA MARQUES
ARIELLE RODARTE CERIBELLI
FABRICIA GOMES BASTOS
WALTER CARLOS MENDES CAMPOS
SILVANA MOREIRA POVOA
THAISA RODRIGUES CUNHA
MARINA NASCIMENTO GIBAILE
PATRICIA PIRES LACERDA
LORENA NUNES DA SILVA
EDILAINE SANTANA DE MENEZES
LORENA ADLEY MENDES SOARES
LAIZ FARIA PAULINO
DANIELLE BERNADES FARIA
HELDA LARA SILVA FERRO
RAFAELY ZAMPRONIO LAURENTINO DE ALBUQUER
UELLIGTON VIEIRA OLIVEIRA
SUELLEN NEUMEISTER
DAYANNA FREITAS SILVA OLIVEIRA
THAIS OLIMPIO FAGUNDES
ALINE FAILLA SERON
CLEUBYANNE CUNHA BORGES
LEILIANNY FERREIRA CABRAL
THAIS RODRIGUES PAES LEME
AMAURI OLIVEIRA SILVA
ANDRENNITTA RODRIGUES OLIVEIRA
INGRID APARECIDADE O. OLIMPIO
KATIANI CAROLINE ZANINI
FERNANDA DE ANDRADE MAGALHÃES
MURILLO BORGES VIEIRA GARCIA
RAYSLLA SOUZA SILVA
HELLEN CRISTINA FREITAS S. GONÇALVES
SUENIA ALINE MOREIRA RODRIGUES
JAQUELINE FELICIANA DE ARAUJO
PATRICIA ALVES FERREIRA
LAYLA ROSA DE CASTRO
ROGERIO SOUZA CANDIDO
RAQUEL BORSSA
CELIANA BORGES DE ANDRADE
KATIA CASTRO CORREIA
LILIAN ROSE DE FREITAS SANTOS
JEANNE ASSIS SILVA
VILSON CRUZEIRO SOARES
ERNESTINA OLIVEIRA SILVA

Letras - Noturno


JOSÉ MAURÍLIO CABRAL BORGES
TAME CUNHA BORGES
NAYANNE MOREIRA DE OLIVEIRA
PAMELLA TRAYCI DA SILVA
KEDMA DE MACEDO SILVA
ALINA TAÍS DÁRIO
NATHALIA DA SILVA PEREIRA
FABRICIO J. DOS SANTOS SILVA
WEBER MARTINS PONTES
CREMILDA ALVES DA SILVA
ELISANGELA PEREIRA ROSA
VALERIA DOS SANTOS SILVA
JUCIANNY MACEDO DA COSTA
ALAOR BRAZ VIEIRA DOS SANTOS
MARIA JOSE GUIMARAES SAMPAIO
FLAVIANE RODRIGUES FERREIRA
FABIOLA LUCENA MARCELINO
ADRIANA VASCONCELOS SILVA
CECILIA APARECIDA CARDOSO PEDROSO
CAROLINA BARROS CRUVINEL
GIOVANNA LIANNE TERAN V. DE OLIVEIRA
HELLEN CRISTINA MORAES TRINDADE HIPOLITO
LUIZA RODRIGUES DOS SANTOS
ANDRÉIA SOUZA DE MORAIS
SUMAIA CAROLINA BORGES
BRUNA FURQUIM CRUVINEL LEAO
LUCIANA DE MELO MARTINS
RUTH PEDROSO DA SILVA
MARCIA HELENA LOPES CABRAL
PATRICIA VIEIRA BATISTA
MARIA JOSE DO PRADO
DINAIR CABRAL PEREIRA
RITA DE CASSIA ALVES MACHADO ROSA
SARA VIEIRA DE OLIVEIRA
EMILDA BRITO GUIMARAES
EVELINE PERES CRUVINEL NUNES


Matemática - Noturno


VANESSA CHAVAGLIA GUIMARÃES
WANDERLAN DE FREITAS FERREIRA
MARIO FELICIANO DE SOUZA
CATIMA TELES DA SILVA
LEANIA DA CUNHA MORAES
CELIO DE JESUS FERREIRA
JONILIO MARIANO DE SOUZA
LUCIENE RAMOS DA SILVA
JOSILEIA MARA CHIUSA
PAULO FERNANDO DA SILVA
FERNANDA MENDONCA DE OLIVEIRA
EMILENE CRISTINA GUADANIN
ROMILSON SILVEIRA SOARES
DELMA PIRES MACEDO
ALAN NEY FELIPE F. SILVA
EURIPEDES BASILIO DOS SANTOS
JORGE LIMA LOIOLA
WILTON AZEVEDO DA SILVA
REGINALDO SANTOS DE OLIVEIRA
JEFERSON DE MORAIS ROSA
WEDERSON DA SILVEIRA CASSIA
GILIARD APARECIDO DE SOUSA
MARCIA MARTINS GOMES


Medicina Veterinária - Diurno


FLÁVIA FREITAS CARVALHO
RAQUEL TENÓRIO CAVALCANTE
ELIZETE PIMENTA CARNEIRO CARVALHO
GIOVANE ANGELO CANALE
NÍCOLLAS ALEXANDRE GOMES ROCHA
ANDRÉ HENRIQUE TURRA MOLERO
AMANDA TAVARES ARANTES
MARIANA PAZ RODRIGUES
CÍNTIA DO CARMO OTTONI
GRACIELLE TELES PÁDUA
HONORIO LEÃO DE MORAES
NATHALIE LIMA CEZAR
KEILLY CHRYSTINA MARQUES RIBEIRO
FABRICIA SILVA GUIMARAES
CASSIA PERES DE ASSIS LIMA
EUDES FURQUIM PEREIRA FILHO
DALILA ASSIS CARVALHO
LARISSA DA SILVA MORAIS
FERNANDA CRISTINA ROIER
JULIANE MARQUES RIOS
LUANA MARTINS SCHALY
MARIANA DE ALMEIDA RODIGUES
MILENA GARCIA MACHADO
ARIELLE CASTRO BATISTA
WILLIAM MARCOS DA SILVA
JOSÉ AMÉRICO CORDONI JÚNIOR
JANINE DE FREITAS ALVES
KATIUSCE MORAES DE OLIVEIRA
LYDIANNA GOULART MACHADO
LORENNA SILVA ARANTES
RENATTA PEREIRA PACHECO
ANDRESSA MARQUES DE LIMA
CARLOS MARQUES RODRIGUES MACEDO
MAGELLAN MENDES DA SILVA
DANIELA DA COSTA FELIX
CINTHIA SILVA FREITAS
MARCELLO CARVALHO TOLEDO
LAURIENE ALVES GHELLER
HEVELYN CAMPOS VIEIRA
ANA CAROLINA DA COSTA SOARES
RAFAEL CRUVINEL VELOSO
ANA ESTELA FERREIRA BORGES CAMPOS
JANIELE FERREIRA SILVA
HENRIQUE RODRIGUES MARQUES
RAFAIANNE PEREIRA BARROS
ANDERSON SILVEIRA SILVA
MARIA NAIR COSTA
LEDA MASCHIO
TATYANE ARANTES FERREIRA
FELIPE DA COSTA MARÃO ALFAGALI
NUBIA ALVES CRUVINEL
RENATO SIMÕES SANTANA
ALEX DIEGO Q. S. DE AZEVEDO
LUDIANE SILVA DUTRA
DIEGO ALVES CRUVINEL
DIRCEU PEREIRA MACIEL FILHO
OSMAR FERREIRA HORBYLON JUNIOR
MARCUS VINICIUS V. LEÃO
KARLA ROBERTA GONÇALVES ALMEIDA
ALANA SILVA COSTA


Nutrição - Diurno


GEOVANNA BRAGA RIBEIRO
NATHÁLIA MEIRELES RIBEIRO BORBA
GEORDANNA FURQUIM DE ATAIDES
ELISA SILVA PIRES
KATIA MARTINS BARROS
EVELYNNE GOMES S. DA COSTA
MARIA CLARA PIRES DE AMORIM
THAYS FERNANDA B. M. DA SILVA
ANA CAROLINA COELHO FELISTOQUE
ELITA ASSIS DE LIMA
ADOLFO VIEIRA MORAES NETO
KAREN CARVALHO FERREIRA
DANIELI PESSIN SILVA
DEBORA TIZZO RIBEIRO
VALQUIRIA COZADI DE SOUZA
LAIRA LEAO DE MORAES
PEDRO HENRIQUE KLECKNER BIAGI
NAUARA ALMEIDA FARIA
KENIA FERREIRA DO CARMO
FRANCYELLE CRUVINEL GUIMARÃES
TATIANE RESENDE RODRIGUES
LAZARA TALITA BARROS MIRANDA
NATHALIA CAROLINA MIRANDA LENDRO
LILIAN MORAES VALONGO
ANNA PAULA BALIEIRO BARBOSA
CLEUCILAINY SILVA RUFINO
RAQUEL MENDES BARBOSA
PAULA SOUZA FERREIRA
JHOUSEFER KENEFER SILVA AMORIM
NATALIA ARANTES GUIMARAES
ANA CARLA DE O. ARANTES
KELLEN CRISTINA COUTINHO DE OLIVEIRA
TAINY MARQUES DE SOUZA
MARESSA DAYANE ASSIS
ADERNANDA BARBOSA MESSIAS COSTA
KARITA MARTINS DE OLIVEIRA
PAULA CRISTINA FERNANDES
GIZELLE DE SA VELASCO
ANA LÍDIA CABRAL SOUSA
ROBERTA PRADO BENEVIDES
BLENIO WENCESLAU PARREIRA
PATRICIA FOSCHEIRA DE SOUZA
VANESSA GOMES SILVA
KARLLA KRISTINNA ALMEIDA MEDEIROS
DENIS VIANA DE OLIVEIRA


Pedagogia - Noturno


MARCIO FRANCISCO DA SILVA
ARLETE SOARES OLIVEIRA
RENATA SILVA ALVES ALGERI
ROSELENA SILVA BUNEO
ALINE RIBEIRO OLIVEIRA
FABIANA ANTONIA DE FREITAS
LILIAN TELES DIAS DE OLIVEIRA
NATALIA ANTONIA O. DOS REIS
VINICIUS VILELA ROSA
ANA PAULA SANTOS CAMARGOS
ELOISA LEMES DINIZ
DALILA ALMEIDA RESENDE
ANDREIA CUNHA PRATES
SHISLEY ADRIANA DE CASTRO FREITAS
CARINA MATOS DE LIMA
CHRISTIANE COSTA LEÃO
EMILIANA BORGES DE LIMA
FRANCISCA ELIZABETH DE ARAUJO
LUCIMAR PEREIRA DA SILVA
ELDA REZENDE SILVA
CLARICE APARECIDA ALVES
EVA CRISTINA CABRAL
KATIA VERUZA DE SOUZA
CLENES SOARES DO NASCIMENTO
RENNYA DE CASTRO FERREIRA
MEIRIVONE ALMEIDA DA SILVA
CINTIA CRISTINA RODRIGUES MENDES
GILCELIA ALVES DOS SANTOS
RONILDO LEOPOLDINO DE OLIVEIRA


Psicologia - Diurno


AMANDA MILANI BELIGNI
BIBIANO GONCALVES DOS SANTOS
STEPHÂNIA PEREIRA ALBUQUERQUE
CACILDA ROGERIA DOS SANTOS
PETRÔNIO VELUDO DE CARVALHO
FERNANDA PALUDO
MARILUCIA CLARO
THIAGO CARVALHO SAMPAIO
LÍVIA DE OIVEIRA TEIXEIRA
FERNANDA DE FREITAS VALONGO
NATHALIA MORAES DO CARMO
JULIANA KENNE CORREA
DANIELLE MACEDO GUIMARAES
TUANNY CARVALHO DIONISIO
HÉLIKA ALEIXO HARA
ANA AUGUSTA FREITAS ZEFERINO
FLÁVIA ALVES FURTADO


AMANDA MILANI BELIGNI
BIBIANO GONCALVES DOS SANTOS
STEPHÂNIA PEREIRA ALBUQUERQUE
CACILDA ROGERIA DOS SANTOS
PETRÔNIO VELUDO DE CARVALHO
FERNANDA PALUDO
MARILUCIA CLARO
THIAGO CARVALHO SAMPAIO
LÍVIA DE OIVEIRA TEIXEIRA
FERNANDA DE FREITAS VALONGO
NATHALIA MORAES DO CARMO
JULIANA KENNE CORREA
DANIELLE MACEDO GUIMARAES
TUANNY CARVALHO DIONISIO
HÉLIKA ALEIXO HARA
ANA AUGUSTA FREITAS ZEFERINO
FLÁVIA ALVES FURTADO


Psicologia - Noturno


JULIANE DE SOUZA FERREIRA
LORENA MATIAS FERREIRA
MIRELLA CAMAROTA PIMENTA
VALÉRIA SANTOS MENDES
RENNY DE HARO FERREIRA
RAILENE CAETANO DE OLIVEIRA
NATALIE OLIVEIRA
ROSIMERY MEDEIROS COSTA
SIBELLE ALVES COELHO
WASHINGTON BARBOSA PEREIRA
ROSIVANIA CAMARGO DOS SANTOS
RENATA MACHADO DE OLIVEIRA
DARIANE OLIVEIRA BRASIL
MITIHANE ACCADROLI
MICHELLE MORAES BONIFACIO
NAYARA SOARES SILVA
CAROLLYNE GONCALVES BORGES
TAISA ALVES MARTINS
SHEILA ARAUJO CAMILLO
POLLYANA LOPES SOARES NUNES
JAQUELINE ALMEIDA SILVA
MAYARA PRADO
JULIANA DEMORI FAUSTINO
VALERIA DO VALLE CLAVILHO
CLAUDIA SILVA DE CARVALHO
ROSILENE FERNANDES DE MIRANDA
MILENA GUIMARÃES MORAES
ALEXANDRE DA SILVA VIEIRA
CAROLINE JOSIANE NASCIMENTO FERNANDES
SINARA FRANCO DE OLIVEIRA
JAINDA KELIDA MARQUES SILVA
JANAINA LEONEL XAVIER
RAFAEL CARDOSO OLIVEIRA
LAUDINEIA SILVA CABRAL
LUCIENE SOUSA
TEREZINHA DE J. ASSIS LIMA
LUCELIA RAMOS PERPETUO
ELIZABETH MORAES DOS SANTOS
LUCELENE OLIVEIRA DIAS
AMANDA ATAIDES PADOVANI


Zootecnia - Diurno


FERNANDA DA SILVA LOBATO
FERNANDA RODRIGUES ALVES
GERMANO CHIODI NETTO
WELLIOMAR MACHADO DE OLIVEIRA
THIAGO PARAGUAIA MORAES
ANDRÉA PIRES PEREIRA DE REZENDE
FERNANDO REZENDE CORREA
GIOVANE JOSE VENTORINI
LUISMAR SILVA OLIVEIRA JÚNIOR
RODRIGO CARREIRA DA SILVA
SAMUEL PIRES MARQUES
ALEXANDRE DA SILVA
THIAGO ALVES DE CARVALHO
NIVIO ALMEIDA DE OLIVEIRA
OSVALDO MOREIRA DOS REIS NETTO
THOMAZ DE ANDRADE DE SORDI
SERGIO RICARDO MOREIRA MAICA
JOSE MANOEL DE ASSIS NETO
WESLEY MEDEIROS TAVARES
KARINE ANTUNES CORRÊA
EDUARDO HENRIQUE CRUVINEL CABRAL
VALTER MIGUEL GIACOMINI FILHO
ANTONIO LAZARO CRUVINEL
ROGÉRIO DOMINGOS BARROS
FABIANO FRANCISCO DE OLIVEIRA
LIGIA GOUVEIA MORAES
ISABEL CRISTINA CAMPOS BORGES
EDILTON DA SILVEIRA PROTO
SERGIO RUBENS GAROFO FILHO
DION LENO SILVA COUTO
DOUGLAS EDUARDO MARQUES DA SILVA
MADSON CHRISTIN DE JESUS VILELA
LUCAS ROSSINI CAVALARI
JALES PIRES DE MORAES
THIAGO MARQUES CAMPOS
HENRIQUE SANTIAGO DE MOURA ALVES
THIAGO GUNTHER ARANTES
GERALDO DA CRUZ MONTES JUNIOR
EMERSON DA SILVA LIMA
MAURUZAN PEREIRA DIAS
VANDERLAN DE ALMEIDA SANTOS
ANTONIO CARLOS OLIVEIRA RASSINI
ELAINE MAIA BENEDETI
GUILHERME RODRIGUES DIAS JUNIOR
KELLYTON OLIVEIRA LEÃO
CHARLES HENRIQUE DE SOUZA
CHARLES VINICIU GIELOW
REINALDO PEREIRA DE OLIVEIRA FILHO

As informações sobre este processo seletivo foram divulgadas pela faculdade ou instituto responsável pelo exame. Nem sempre as alterações no processo são informadas ao Terra Vestibular. Em caso de dúvidas, consulte diretamente o site da instituição ou fale conosco.

Redação Terra


› Mais aprovados de Goiás | › Outros Estados
 
 » Conheça o Terra em outros países Resolução mínima de 800x600 © Copyright 2005,Terra Networks, S.A Proibida sua reprodução total ou parcial
  Anuncie  | Assine | Central do Assinante | Clube Terra | Fale com o Terra | Aviso Legal | Política de Privacidade