Educação Vestibular Aprovados Distrito Federal
 
 
Boletim
Receba as novidades no seu e-mail!
Fale conosco
. Envie releases
. Mande críticas, dúvidas e sugestões
EducaRede
Entre no portal da escola pública
 
Vestibular
Aprovados: Centro-Oeste - Distrito Federal
Confira a lista da UnB
Terça, 04 de janeiro de 2005, 19h14

0202104 Ada Bogliolo Piancastelli de Siqueira - Ciências Econômicas
0216256 Adriane Vieira Santana - Química (Licenciatura) - Noturno
0202108 Adriano Augusto Teixeira de Carvalho Campos - Ciências Econômicas
0221281 Adriano Bittar - Física (Bacharelado/Licenciatura/Física Computacional)
0205347 Adriano Massanobu Carneiro Kay - Ciências Biológicas (Licenciatura) - Noturno
0202109 Adriano Souza de Freitas - Relações Internacionais
0202110 Adriano Torres Ribeiro de Castro - Administração
0219643 Adriele Morato do Amaral - Letras - Português (Bacharelado/Licenciatura)
0218559 Ailim Oliveira Braz Silva - Pedagogia - Noturno
0219647 Aislucy Soares Pereira da Silva - Arquivologia - Noturno
0201457 Alan Nunes Borges - Administração
0201798 Alanna Vilarouca Farias Mohn - Pedagogia
0200008 Alessandro Junio da Silva - Ciências Contábeis
0205353 Alex Chaves Rocha Lima - Engenharia Elétrica
0202114 Alex Nakanishi - Ciências Contábeis
0210374 Alexandre Barbosa Shinkawa - Física (Bacharelado/Licenciatura/Física Computacional)
0200009 Alexandre Cavalheiro Dias - Física (Bacharelado/Licenciatura/Física Computacional)
0203226 Alexandre Kaiser Rauber - Direito
0209128 Alexandre Magno de Andrade Reis - Física (Licenciatura) - Noturno
0201804 Alexandre Mattos de Freitas - Administração - Noturno
0205355 Alexandre Yamanaka Shiozaki - Ciências Contábeis
0215518 Alexandro Coutinho Alves - Letras - Japonês (Licenciatura) - Noturno
0217317 Alice Maria Vasconcelos Lara - Artes Plásticas (Bacharelado/Licenciatura)
0213651 Aline da Costa - Matemática (Licenciatura) - Noturno
0204646 Aline Sayuri Moritsugu Silva - Educação Física
0205361 Alisson Pereira Rodrigues - Ciências Contábeis - Noturno
0201164 Alita de Oliveira Arantes - Ciências Contábeis
0206724 Alonso Bento da Silva - Artes Cênicas (Bacharelado)
0205365 Amanda de Almeida Campolina - Pedagogia
0201467 Amanda de Santana Padovani Rodrigues - Letras - Inglês (Bacharelado/Licenciatura)
0205366 Amanda Gabriela Maia Veloso - Engenharia Elétrica
0211013 Amanda Guedes Andrade - Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
0209134 Amanda Paula Silveira dos Reis - Ciências Contábeis
0201807 Amanda Sena Ribeiro - Letras - Tradução
0203401 Amanda Soares- Biblioteconomia
0219677 Amanda Sousa Bruno - Ciências Contábeis
0201470 Amanda Tostes Salles - Pedagogia
0202522 Ana Alethea de Melo Cesar Osorio - Comunicação Social
0202523 Ana Beatriz Alencar Arruda - Ciências Sociais
0209364 Ana Carla Reis Bezerra - Letras - Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura)
0210377 Ana Carolina Coelho Araujo - Ciências Contábeis - Noturno
0210604 Ana Carolina Croner de Abreu - Letras - Português (Licenciatura) - Noturno
0211155 Ana Carolina da Silva Gomes de Sa - Pedagogia - Noturno
0200017 Ana Carolina de Oliveira Lancellotti - Arquitetura e Urbanismo
0201474 Ana Carolina Fernandes Araujo - Ciências Farmacêuticas
0227306 Ana Carolina Lucas Souza Goulart - Letras - Inglês (Bacharelado/Licenciatura)
0219683 Ana Carolina Vieira Ribeiro - Ciências Sociais
0202528 Ana Cecilia Soares dos Santos - Arquitetura e Urbanismo
0201169 Ana Clara Ribas Braile Przewodowska - Pedagogia
0219686 Ana de Araujo Carrari - Geografia
0216506 Ana Elisa Alves de Santana E Silva - Comunicação Social
0202124 Ana Helena Ozaki Rivera Castillo - Ciência da Computação (Bacharelado)
0203403 Ana Isabel Pereira - Química (Licenciatura) - Noturno
0226086 Ana Luisa Soares Couto - Serviço Social
0202534 Ana Luiza Lacerda Amaral - Engenharia de Redes de Comunicação
0200021 Ana Luiza Pereira Ruchinski - Biblioteconomia
0200431 Ana Maria Freitas Monteiro - Psicologia
0221758 Ana Paula Araujo Costa - Medicina Veterinária
0204948 Ana Paula Araujo Ferreira - Educação Física
0203405 Ana Paula Bezerra Leitao - Comunicação Social
0212569 Ana Paula Teixeira Soares - Pedagogia
0205375 Ana Rafaela Martinez de Medeiros - Comunicação Social
0226088 Ana Sara Mendes Rosa - Biblioteconomia
0205376 Anamaria de Miranda Fuao - Pedagogia - Noturno
0208211 Anderson Correa Carvalho - Geografia
0217678 Anderson Pinheiro da Silva - Agronomia
0201171 Andre Domingues da Costa - Física (Licenciatura) - Noturno
0205382 Andre Gasparinetti Vasconcellos - Engenharia Mecânica
0210384 Andre Gustavo Machado Bertran - Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura)
0205383 Andre Henrique Macedo Ferreira - História
0213675 Andre Luiz da Cruz Marques - História
0202542 Andre Miazaki da Costa Tourinho Engenharia Mecânica
0200920 Andre Mota Barroso - Artes Plásticas (Bacharelado/Licenciatura)
0200028 Andre Mota de Abreu Iwasa - Ciência da Computação (Bacharelado)
0221295 Andre Renato de Araujo Souza - Comunicação Social
0204954 Andre Rodrigues Pereira Ciências Sociais
0205386 Andrea Abreu Lopes Letras - Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura)
0205387 Andrea Alimandro Correa Engenharia Florestal
0201488 Andrea Fernandes Bresolin - Artes Plásticas (Bacharelado/Licenciatura)
0221296 Andrea Lessa Benedet - Ciências Biológicas (Licenciatura) - Noturno
0201489 Andrea Viana Ferreira da Silva Pedagogia
0206281 Andressa de Souza Silva Letras - Português (Licenciatura) - Noturno
0202130 Andressa Lourenco Cardoso de Souza - Serviço Social
0213680 Andrey de Sousa Nascimento - Física (Licenciatura) - Noturno
0201175 Andreza Maraschin Woolf de Oliveira - Educação Artística - Artes Cênicas (Licenciatura)
0203899 Angela Ines Martins Campos Pedagogia
0226390 Angelica Beatriz Souza E Silva Artes Cênicas (Bacharelado)
0201490 Angelica Palma Orenha Odontologia
0202547 Anna Beatriz de Araujo Almeida Ciência Política
0201821 Anna Beatriz Lisboa de Vasconcelos Comunicação Social
0210388 Anna Carolina de Oliveira Pinto Filosofia
0201822 Anna Clarice Guimaraes Santos Ciência Política
0200790 Anna Paula Lopes Rodovalho Pedagogia
0203904 Anne Caroline Maciel Mesquita Pedagogia
0205397 Antonio Carlos de Andrade Cubells Desenho Industrial (Bacharelado)
0202555 Antonio Marcos Pereira de Almeida Junior Engenharia Civil
0200792 Aracy Roza Sampaio Pereira Pedagogia
0205398 Aratuza Valverde Sabatovicz Psicologia
0208220 Arthur Ataide de Holanda Pedagogia
0201496 Arthur Bartholo Gomes Filosofia
0201827 Arthur Batista Tavares Direito
0205403 Arthur Wesley Oliveira Leite Engenharia Elétrica
0202562 Barbara Alves de Oliveira Educação Física
0202564 Barbara Gomes de Lima Moreira Desenho Industrial (Bacharelado)
0201502 Barbara Guimaraes Braga Administração - Noturno
0214457 Barbara Larcher da Cruz Pedagogia - Noturno
0202136 Barbara Miyuki Takenaka Fujimoto Desenho Industrial (Bacharelado)
0201504 Barbara Sigiliao Costa Estatística
0202137 Beatriz Cubas Cazetta Ciências Contábeis
0201180 Bernardo Campelo de Melo Ferraz Psicologia
0221892 Bernardo Felipe Abrao Direito
0209381 Bernardo Jose Spindola Junior Matemática (Licenciatura) - Noturno
0201832 Bernardo Ramos Sicsu Ciências Econômicas
0205412 Bianca Maria Salatiel Matos de Alencar Engenharia Elétrica
0202573 Braulio Gutierrez Pimenta Engenharia Mecânica
0221898 Brenda Gomes Carvalho 1Química (Licenciatura) - Noturno
0200042 Brenda Santos Tebet Soares Administração
0221901 Breno de Jeiel Porto Educação Artística - Música (Licenciatura)
0209151 Bruna Aragao Carvalho Fernandes Ciência Política
0200043 Bruna de Castro Senseve Comunicação Social
0218667 Bruna dos Anjos Andrighetti Arquitetura e Urbanismo
0205415 Bruna Nahal Dias Pedagogia - Noturno
0200045 Bruna Nobrega Rezende Direito
0217010 Bruno Alessandro Carvalho Coelho Relações Internacionais
0200048 Bruno da Silva Jaques Direito
0215227 Bruno Feitosa de Oliveira Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
0201362 Bruno Felipe Rocha Mendes Computação (Licenciatura) - Noturno
0227340 Bruno Gomes Nazar Ciências Contábeis - Noturno
0205204 Bruno Lourenco da Silva Macedo Carvalho Direito
0221946 Bruno Martins Morais Letras - Português (Bacharelado/Licenciatura)
0217015 Bruno Neres de Brito Engenharia Elétrica
0217329 Bruno Raphael Coelho Pereira Engenharia Civil
0201365 Bruno Roberto Dourado Teixeira Ciências Contábeis - Noturno
0225118 Bruno Rodrigues da Silva Arquivologia - Noturno
0226104 Caio Resende Arquivologia - Noturno
0213710 Caio Ricely de Araujo Santos Pedagogia
0210400 Calebe de Oliveira Figueiredo Estatística
0214805 Camila Almeida Geografia
0207982 Camila Braga Vaz dos Santos Pedagogia
0205432 Camila Cardozo Melchior Ciência Política
0207984 Camila de Oliveira Passos Educação Artística - Música (Licenciatura)
0204970 Camila Hellen Ferreira Guedes Letras - Espanhol (Licenciatura) - Noturno
0201841 Camila Neves Bezerra Direito
0202153 Camila Rodrigues Ribeiro Serviço Social
0200801 Carina Carvalho Curcino Pedagogia - Noturno
0201843 Carina Lima de Menezes Comunicação Social
0201522 Carla Cristina Hirata Miyasaka Artes Plásticas (Bacharelado/Licenciatura)
0200059 Carla Cristina Oliveira Vieira Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
0201523 Carla Cristina Osorio Caldas Comunicação Social
0202158 Carlos Eduardo Mendes Tavares Ciências Contábeis
0214814 Carlos Henrique dos Santos Matemática (Licenciatura) - Noturno
0225124 Carlos Victor de Castro Canalejas Letras - Inglês (Bacharelado/Licenciatura)
0200064 Carolina Bosco Assad de Souza Nutrição
0202160 Carolina Braga Fernandes Letras - Português (Bacharelado/Licenciatura)
0202606 Carolina Brettas Baptista Ciências Biológicas (Licenciatura) - Noturno
0200468 Carolina Ferraz Lima Serviço Social
0211181 Carolina Genu Nakazato Letras - Português (Bacharelado/Licenciatura)
0205447 Carolina Musso Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura)
0202166 Carolina Prescott Ferraz Geologia
0217502 Carolina Sayuri Umetsu do Nascimento Química (Licenciatura) - Noturno
0202608 Carolina Silva de Oliveira Engenharia Civil
0217503 Carolina Silva Melo Araujo Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura)
0201851 Carolina Silveira Barreiro Artes Cênicas (Bacharelado)
0202609 Caroline Coelho Alves Paulino Química (Licenciatura) - Noturno
0204685 Cassio Leal Moraes Ciências Sociais
0200068 Catarina Chaves Bernardino Engenharia de Redes de Comunicação
0201529 Catarina Medeiros Carneiro Medicina Veterinária
0222042 Catarina Stacciarini Seraphin História
0202614 Cecilia Costa Lovisi Brasil Educação Física
0205454 Cecilia Goncalves Batista Lamounier Letras - Tradução
0204687 Celso Antonio Matsunaga da Silveira Educação Física
0226245 Cesar Carneiro de Magalhaes Borges Direito
0205210 Cicero Lopes Tavares Física (Bacharelado/Licenciatura/Física Computacional)
0205458 Cinthia Versiani Pontes Medicina Veterinária
0206742 Clara Caroline Vieira de Araujo Desenho Industrial (Bacharelado)
0217507 Clarissa Leao Bonatti Psicologia
0226108 Claudia Fernanda de Godoy Administração
0213729 Claudia Lins Lima Geografia
0201854 Claudio da Silva Lopes Neto Engenharia Florestal
0220854 Claudio Holanda Saloio Ciência Política
0222087 Cristiano Gabriel Correa Rezende Engenharia Mecatrônica
0225520 Cynthia Ruas Vieira Administração
0214828 Daiany Cristina Ferraz Soares Física (Licenciatura) - Noturno
0200078 Dalila Fernandes de Negreiros Geografia
0203963 Dandara Baca de Jesus Lima Biblioteconomia
0205466 Daniel Ammirante da Cunha Engenharia Mecânica
0202634 Daniel Assis Brito Relações Internacionais
0222104 Daniel Barreira Dias Educação Física
0204989 Daniel Braga Coimbra Letras - Japonês (Licenciatura) - Noturno
0205468 Daniel Carvalho Florencio Engenharia Civil
0201204 Daniel Duarte de Oliveira Engenharia Mecânica
0216549 Daniel Ferreira Araujo Química (Bacharelado)
0202636 Daniel Fraianeli Engenharia Mecatrônica
0225525 Daniel Jose de Almeida Ciências Farmacêuticas
0202638 Daniel Lucas Albuquerque de Freitas Engenharia Florestal
0205472 Daniel Santanna Chaves Engenharia Elétrica
0217510 Daniela Fernandes Rufino Gomes Pedagogia
0200088 Daniela Maciel Figueiredo Medicina Veterinária
0202651 Daniela Marcia Caixeta Costa Enfermagem e Obstetrícia
0203248 Daniela Vilarinho Rezende Psicologia
0226112 Daniele Hormidas Goncalves Enfermagem e Obstetrícia
0226113 Daniele Silva Oliveira Ciências Sociais
0201545 Daniella Dianese Alves de Moraes Medicina Veterinária
0200808 Daniella Flores Gama Filosofia
0204998 Daniella Lobo Alcebiades Ferreira Ciências Biológicas (Licenciatura) - Noturno
0202184 Danielle Angieuski Vaz Educação Artística - Música (Licenciatura)
0208002 Danielle Dias Cesar Pedagogia - Noturno
0211923 Danielle Rocha de Oliveira Educação Artística - Artes Cênicas (Licenciatura) - Noturno
0205479 Danielle Yuri Toratani Hosaka Química (Bacharelado)
0202654 Danilo Bona Sousa Administração - Noturno
0201549 Danilo Luiz Silva Maia Filosofia
0202187 Dayal Machado Brito Engenharia de Redes de Comunicação
0222163 Dayana Ananda Gaspar dos Santos Agronomia
0200102 Dayane de Almeida Cardeal Ciências Contábeis - Noturno
0202189 Debora Mendes Carvalho Arquivologia - Noturno
0205213 Debora Seixas Cardoso Arquivologia - Noturno
0210616 Demian Lube Rodrigues Conde Agronomia
0205495 Denise Sampaio Braga Ferreira Ciências Contábeis
0208468 Denise Torres Manicoba Letras - Espanhol (Licenciatura) - Noturno
0205496 Desiree Araujo Costa Pedagogia - Noturno
0205502 Diego Boaventura Soares Ciências Contábeis - Noturno
0222203 Diego Conrado Bertolucci Tome Desenho Industrial (Bacharelado)
0203986 Diego da Silva Paiva Biblioteconomia
0227788 Diego Demetrius Fontenele Alves da Silva Arquivologia - Noturno
0201554 Diego Guedes Considera Educação Física
0208471 Diego Henrique Soares Pinto Química (Licenciatura) - Noturno
0200812 Diego Martins de Mesquita Agronomia
0218793 Diego Nogueira da Silva Agronomia
0201872 Diego Soares Souto Goncalves Educação Física
0205505 Diogo Carlos Ponce de Leon Xavier Ciência Política
0205506 Diogo de Lima Saraiva História
0225540 Diogo Vasconcelos Barros Cronemberger Comunicação Social
0222233 Douglas Montielle Silva Nascimento Enfermagem e Obstetrícia
0205509 Douglas Schneider de Fries Administração
0205510 Edgard Franco Gomes Medicina Veterinária
0217030 Edmercia Chaves Teixeira Letras - Inglês (Bacharelado/Licenciatura)
0202673 Eduarda Maria Bhering Prates Engenharia Florestal
0202196 Eduardo Gomes de Souza Medicina
0201881 Eduardo Yassuto Matayoshi Ciências Farmacêuticas
0217518 Elaine Marinho Rocha Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura)
0205514 Elaine Paulucio Porfirio Ciências Biológicas (Licenciatura) - Noturno
0214502 Elayne Marques de Oliveira Administração
0201558 Eliana Machado dos Santos Comunicação Social
0202684 Elisa Catao Caldeira Pires Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura)
0205516 Elisa de Araujo Barboza Odontologia
0205517 Elisa Matos Menezes Ciências Sociais
0219930 Elisangela Cristina dos Santos Estatística
0217038 Eliseu de Souza Queiroz 2402288-DF Ciências Farmacêuticas
0209194 Ellen Cristine Bonadio Benedetti Relações Internacionais
0201883 Ellen de Souza Siqueira Medicina
0225941 Ellen Maria Martins de Vasconcellos Letras - Francês (Bacharelado/Licenciatura)
0221364 Ellen Roseane Pozzebom Química (Bacharelado)
0225168 Elthon Jeffrey da Costa Benicio Letras - Japonês (Licenciatura) - Noturno
0200120 Elyssa Goncalves da Paz Ciências Econômicas
0202201 Emanuella Pereira Mendonca Geografia
0219940 Enzo Lenine Nunes Batista Oliveira Lima Relações Internacionais
0201562 Eric Gil Coelho Computação (Licenciatura) - Noturno
0207102 Eric Henrique de Araujo Marques Artes Plásticas (Bacharelado/Licenciatura)
0205017 Erica Mayumi Yamada Tajima Relações Internacionais
0217240 Erica Sales Barreto Letras - Português (Licenciatura) - Noturno
0204714 Erika Paniago de Andrade Engenharia Florestal
0202691 Erika Santos Textor Pedagogia
0222301 Ernesto Quaresma Mendonca Medicina
0202693 Eurico Vale de Bulhoes Natal Administração - Noturno
0205523 Euripedes Trajano Dourado Ciências Farmacêuticas
0219952 Eva Cristina Franco dos Santos História
0222311 Evandro Vilela Barros Filho Agronomia
0202694 Evelyn Gabrielle Monteiro Gomes da Silva Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
0202203 Evelyn Mongarde Zymler Direito
0218860 Eveny Ferreira Raposo Ciências Contábeis - Noturno
0213806 Ewerton Igor Santos Dantas Computação (Licenciatura) - Noturno
0222318 Ewerton Rocha Vieira Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
0201886 Fabiana Esteves Boaventura Serviço Social
0226691 Fabiane de Deus Teixeira Letras - Tradução
0202205 Fabiano Vassalli da Silva Educação Física
0205530 Fabio Salgado de Carvalho Física (Bacharelado/Licenciatura/Física Computacional)
0210421 Fabio Tito Macedo de Barros Comunicação Social
0217520 Fabiola Resende Educação Artística - Artes Cênicas (Licenciatura)
0202210 Felipe Areda Ferreira de Brito Ciências Sociais
0202211 Felipe Augusto Soares Rolim Engenharia de Redes de Comunicação
0201571 Felipe Barros de Sousa Comunicação Social
0202708 Felipe Bergmann de Castro Ciências Sociais
0218873 Felipe Carvalho de Souza Leao Administração - Noturno
0201572 Felipe de Brito Petit Engenharia Civil
0206763 Felipe de Oliveira Medeiros Letras - Inglês (Bacharelado/Licenciatura)
0201575 Felipe Meirelles Casella Engenharia Florestal
0222363 Felipe Queiroz de Almeida Engenharia Elétrica
0207846 Felipe Renier Maranhao Lima Física (Licenciatura) - Noturno
0201576 Felipe Sollberger Benezath Couto Administração - Noturno
0201893 Felipe Wasem Magalhaes Educação Física
0215699 Felippe Rodrigo Souza Silva Geografia
0222380 Fernanda Costa Bernardes Administração
0203517 Fernanda Cristina Cardozo Ribeiro Letras - Espanhol (Licenciatura) - Noturno
0209208 Fernanda de Oliveira Brasilino Letras - Espanhol (Licenciatura) - Noturno
0227427 Fernanda Ferreira Junqueira Filosofia
0202219 Fernanda Foizer Silva Pedagogia - Noturno
0220905 Fernanda Garcia Oliveira Enfermagem e Obstetrícia
0202725 Fernanda Guimaraes Ikawa Pedagogia - Noturno
0205555 Fernando Cesar Magalhaes de Medeiros Química (Bacharelado)
0200138 Fernando Chin Ohtoshi Ciência da Computação (Bacharelado)
0222419 Fernando Friaca Asmar de Souza Ciências Econômicas
0200139 Fernando Henrique Neves de R Alves Relações Internacionais
0205558 Filipe Basilio Lage Engenharia Elétrica
0205560 Filipe Nobuyuki Gomes Kahi Agronomia
0202740 Flavia Bicudo Cesar Letras - Tradução
0200985 Flavia Cristina Pinheiro Pisco Educação Artística - Música (Licenciatura)
0205564 Flavia Gomes Serra Medicina
0222441 Flavia Manchado Marin Comunicação Social
0201907 Flavia Munhoz Mergener Letras - Português (Licenciatura) - Noturno
0202225 Flavia Nunes Fonseca Psicologia
0205566 Flavia Oliveira Leite de Sa Pedagogia
0214519 Flavia Silveira da Silva Letras - Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura)
0202227 Flavia Ulhoa Pimentel Psicologia
0202744 Flavio Costa Avalone Administração - Noturno
0202228 Flavio Ito Silva Comunicação Social
0202745 Flora Azevedo Mariani Ciências Sociais
0205569 Francesca Munia Machado Letras - Português (Bacharelado/Licenciatura)
0201589 Francisco Nicolau Campos Ottoni de Carvalho Engenharia Mecânica
0205571 Frederico Franca Soares de Lucca Ciências Farmacêuticas
0205573 Fumiko Melo Kanegae História
0204741 Gabriel Campos Muniz Música (Bacharelado)
0205574 Gabriel de Araujo Spezia Administração
0205575 Gabriel de Arruda Castro Comunicação Social
0211052 Gabriel dos Santos Serpa Ciências Contábeis - Noturno
0201592 Gabriel Gomes Pullen Parente Letras - Francês (Bacharelado/Licenciatura)
0202230 Gabriel Gouvea Rabello Ciências Econômicas
0200145 Gabriel Maciel Leite Engenharia Civil
0227438 Gabriel Mota Maldonado Filosofia
0202231 Gabriel Semerene Costa Relações Internacionais
0202232 Gabriel Zago Capanema Vianna de Paiva Direito
0205584 Gabriela Cesar Amaral Tiago Ciência Política
0201912 Gabriela Diniz Ferreira Ciências Contábeis
0220034 Gabriela Dourado Mattos Estatística
0201913 Gabriela Lopes Ribeiro Torres Administração - Noturno
0202236 Gabriela Matsunaga Menezes Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura)
0205234 Gabriela Melo E Silva Pedagogia
0205588 Gabriela Reis Ledur Medicina Veterinária
0214521 Gabriela Silva da Mata Pedagogia
0202759 Gabriella Alencastro Veiga de Araujo Psicologia
0204049 Gabrielle Tavares Pereira Letras - Espanhol (Licenciatura) - Noturno
0209674 Gandulfio Franco Dantas de Oliveira Física (Licenciatura) - Noturno
0215718 Georges Elias Azar Filho Administração - Noturno
0202764 Giordano Bruno Sarmento Braga Ciências Contábeis
0205596 Giovanna Marcos Salomao Estatística
0202768 Giselle Aranha Farias Ciências Econômicas
0202769 Giselle de Oliveira Soares E Sousa Desenho Industrial (Bacharelado)
0202770 Glauber Fernandes Jacinto Engenharia Civil
0213144 Gleice da Silva Neres Pedagogia - Noturno
0222546 Glenda Rodrigues Messias Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
0226408 Graziele Cristina de Oliveira Silveira Relações Internacionais
0206916 Griciane Borges Pinto Letras - Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura)
0222554 Guido Cirilo Ferreira Odontologia
0217747 Guilherme Alexandre Vieira Engenharia Mecânica
0205599 Guilherme Bezerra Perminio Educação Física
0210435 Guilherme Burjack Gabriel Ciências Farmacêuticas
0222559 Guilherme Carmona Arantes Ciência da Computação (Bacharelado)
0201921 Guilherme Damaceno Hott Computação (Licenciatura) - Noturno
0201603 Guilherme Garrido Damaceno Engenharia Mecânica
0202243 Guilherme Lima Amorim Direito
0217529 Guilherme Paiva Silva Química (Bacharelado)
0217530 Guilherme Sousa Rocha Comunicação Social
0201608 Gustavo Cerqueira Ataide Engenharia Civil
0220925 Gustavo Costa Dias Arquivologia - Noturno
0205607 Gustavo Dantas Carrijo Engenharia Elétrica
0222584 Gustavo de Souza Pinto Engenharia Mecânica
0227938 Gustavo Fernandes de Castro Engenharia Civil
0205608 Gustavo Ferraz Sales Carneiro Direito
0205609 Gustavo Henrique Couto Morais Ciências Contábeis - Noturno
0216592 Gustavo Oliveira Cavalcanti Engenharia Mecânica
0218960 Gustavo Salie Correa de Andrade Engenharia Mecatrônica
0222599 Gustavo Tadeu Reis Silva Engenharia de Redes de Comunicação
0210034 Halian Goncalves Vilela Ciências Farmacêuticas
0209438 Hayanna Carvalho Santos Ribeiro da Silva Letras - Português (Bacharelado/Licenciatura)
0213871 Heber Filipe da Mata Borba Matemática (Licenciatura) - Noturno
0209691 Hebert Rocha de Jesus Letras - Espanhol (Licenciatura) - Noturno
0222616 Heitor de Araujo Martins Engenharia Mecatrônica
0201928 Helen Talita Santos Nunes Serviço Social
0201929 Helena Magalhaes Mian Engenharia Elétrica
0217532 Helio Borges de Godoy Junior Agronomia
0215735 Hellen Taisa Santos Silva Educação Física
0222626 Hendy Danielle Pereira da Silva Machado Pedagogia
0217534 Henrique do Nascimento Balzani Engenharia Florestal
0202250 Henrique Zaidan Lopes Engenharia Elétrica
0215739 Hercules Silva do Nascimento Letras - Japonês (Licenciatura) - Noturno
0226276 Higor Chagas Cardoso Enfermagem e Obstetrícia
0211703 Hugo Alves Borges Administração - Noturno
0210739 Hugo Alves Zuany Geografia
0209441 Hugo Assis Sodre Física (Licenciatura) - Noturno
0201932 Hugo de Almeida Fideles História
0202796 Hugo Leonardo de Carvalho Leite Andrade Comunicação Social
0217536 Hugo Rodrigues Gomes Ciências Contábeis - Noturno
0205622 Hugo Romero Fernandes Devoti Engenharia Elétrica
0202798 Humberto Jose Andrade da Mata Arquitetura e Urbanismo
0220933 Iara Jaime de Pina Engenharia Florestal
0200168 Ibraim Viana Vieira Medicina
0200568 Idalina Barbara de Castro Letras - Português (Licenciatura) - Noturno
0217376 Igor Carvalho Lustosa Administração - Noturno
0211967 Igor Pontes Aguiar Química (Licenciatura) - Noturno
0201934 Igor Pupe Rocha Engenharia de Redes de Comunicação
0205043 Igor Quintanilha de Souza Ciências Contábeis - Noturno
0205246 Ilana Dalva Ferreira Ciências Econômicas
0213899 Ingrid dos Anjos Carvalho Soares Letras - Português (Licenciatura) - Noturno
0202253 Ingrid Faber de Vasconcellos Medicina
0200171 Ingrid Freitas Barth Biblioteconomia
0202804 Iolanda Ferreira Lopes Batista Pedagogia
0208051 Iractan Cruz de Queiroz Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
0204076 Irene Galindo Chagas Letras - Português (Licenciatura) - Noturno
0216602 Isabela Alves Reis Letras - Português (Licenciatura) - Noturno
0217969 Isabela Alves Rocha Artes Plásticas (Bacharelado/Licenciatura)
0217542 Isabela Bandeira Andrade História
0202258 Isabella Cristina Silva Bueno Ciência da Computação (Bacharelado)
0202259 Isabella Flavia Yuri Tutida Letras - Japonês (Licenciatura) - Noturno
0215328 Isabelle Carvalho Silva Biblioteconomia
0204478 Iugo Cordeiro Galhardo Engenharia Florestal
0200174 Iuri Lima Barao Engenharia Florestal
0205045 Jaison Teixeira Ciências Contábeis - Noturno
0206139 Jaqueline Rodrigues Peixoto Biblioteconomia
0205643 Jeanluiz Ferreira Porto Monteiro Biblioteconomia
0216821 Jeferson Soares Oliveira Computação (Licenciatura) - Noturno
0202266 Jessica Rodrigues Melo Pacheco de Oliveira Música (Bacharelado)
0203605 Jhonathan Divino Ferreira dos Santos Biblioteconomia
0222759 Joana Tabata Estevam Agronomia
0210442 Joannis Garakis Ciências Contábeis - Noturno
0212425 Joao Alves Sobrinho Neto Biblioteconomia
0220152 Joao Augusto Lima Passos Química (Bacharelado)
0217072 Joao Augusto Pereira Junior Arquitetura e Urbanismo
0200184 Joao Carlos Albuquerque Souza de Almeida Ciências Sociais
0217545 Joao Elias de Oliveira Costa Sobrinho História
0209243 Joao Felipe Bomfim Silva Ciências Farmacêuticas
0202269 Joao Guilherme Freitas da Silva Comunicação Social
0205652 Joao Guilherme Torres de Mello Jatoba História
0210628 Joao Henrique Nascimento Dias Ciência Política
0213918 Joao Luis Machado Vasconcelos Educação Física
0201238 Joao Marcos Batista de Souza Maciel Física (Bacharelado/Licenciatura/Física Computacional)
0202828 Joao Paulo de Vasconcelos Costa Estatística
0201631 Joao Paulo Mangussi Costa Gomes Medicina
0217768 Joao Paulo Soares Coelho Direito
0209245 Joao Pedro de Lima Pereira Matemática (Licenciatura) - Noturno
0205657 Joao Ubirata Verissimo Nascimento Engenharia Mecatrônica
0202830 Joao Victor da Cruz Pereira Araujo Engenharia Civil
0213919 Joao Victor Diniz Ferreira Ciências Contábeis - Noturno
0212815 Joayna Arrais de Freitas Pedagogia - Noturno
0201940 Jof Andrade Bezerra Ciências Contábeis
0227492 Jordana Isaac Calaca de Mello Enfermagem e Obstetrícia
0202832 Jorge Dorico Pinheiro Oliveira Ciências Contábeis
0213926 Jorge Luiz Venancio Medeiros Psicologia
0209454 Jorge Washington de Oliveira Junior Matemática (Licenciatura) - Noturno
0210630 Jose Helder Oliveira Lima Geologia
0212190 Joyce Camargos Rodrigues Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
0208065 Julia de Albuquerque Pacheco Química (Bacharelado)
0202275 Julia de Miranda Menezes Ciências Sociais
0202276 Julia Gonzales Martins Artes Plásticas (Bacharelado/Licenciatura)
0202277 Julia Jensen Didonet Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura)
0217548 Julia Leticia Gorski Cora Odontologia
0222829 Julia Oliveira E Silva Psicologia
0202279 Julia Pera de Almeida Geologia
0202840 Julia Salustiano Botelho Comunicação Social
0202280 Julia Soier Maximiano Geografia
0202281 Julia Wanderley Peixoto Arquitetura e Urbanismo
0220174 Juliana Alves de Oliveira Enfermagem e Obstetrícia
0201946 Juliana Arantes Valim Claus Comunicação Social
0217078 Juliana Aretz Cunha de Queiroz Afonso Biblioteconomia
0201386 Juliana Azeredo Arneitz Letras - Tradução
0201948 Juliana de Almeida Goes Engenharia Elétrica
0201389 Juliana de Cassia Soares Artes Plásticas (Bacharelado/Licenciatura)
0201245 Juliana Dias Lopes Agronomia
0205670 Juliana Mota de Siqueira Estatística
0217080 Juliana Nunes Mesquita Educação Artística - Artes Cênicas (Licenciatura) - Noturno
0202288 Juliana Sabino Rodrigues Engenharia Florestal
0217081 Juliander Alves Ferreira Química (Licenciatura) - Noturno
0225975 Juliano Almeida da Silva Ciências Sociais
0209456 Juliano Cunha Rezende Letras - Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura)
0214564 Jussara Cristina Gusmao Ribeiro Ciências Sociais
0201951 Kamila Pereira de Moraes Odontologia
0205056 Kamila Rodrigues Rosenda Química (Licenciatura) - Noturno
0227502 Kamilla Linhares Silva Ciências Biológicas (Licenciatura) - Noturno
0201952 Kandrea Nascimento Candido Artes Cênicas (Bacharelado)
0202294 Kaoue Cavalcanti Guimaraes Geologia
0202295 Karina Jesus Ferreira Gomes Ciências Contábeis
0220205 Karina Regina Vieira Bazuchi Relações Internacionais
0215802 Karina Sales Albuquerque do Amaral Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
0208668 Karolina da Silva Barbosa Ciências Biológicas (Licenciatura) - Noturno
0214568 Karoline Santana RamosPedagogia
0206794 Katianne Christine Lopes Campos Ciências Contábeis - Noturno
0217197 Keicielle Schimidt de Oliveira Biblioteconomia
0217555 Kelly Rocha de Queiroz Ciências Sociais
0202860 Lais da Silva Lima Nutrição
0205683 Lais de Azevedo Marques F Cordeiro Comunicação Social
0222956 Lais Pimenta Honorato Medicina
0227516 Lara Cristina Alves da Fonseca Ciências Farmacêuticas
0226155 Lara Diniz Meireles Ciências Sociais
0205686 Lara Moreira Baptista de Sousa Psicologia
0205062 Lara Ramos Pereira Enfermagem e Obstetrícia
0205688 Larissa Araujo Amaro Letras - Tradução
0201644 Larissa Beatriz Vieira Pfeilsticker Desenho Industrial (Bacharelado)
0201954 Larissa Braganca Itaborahy Odontologia
0201955 Larissa Cardoso Amaral Medicina Veterinária
0219141 Larissa Chaves de Oliveira Filosofia
0212840 Larissa David Pereira Letras - Português (Licenciatura) - Noturno
0202863 Larissa de Souza Terra Letras - Português (Bacharelado/Licenciatura)
0202864 Larissa Farias de Castro Montenegro Ciência Política
0205690 Larissa Ferreira Soares Almeida Administração
0202865 Larissa Menezes de Oliveira Reis Nutrição
0202303 Larissa Naves Duarte de Melo Odontologia
0219150 Larissa Reis Ferreira Serviço Social
0201392 Larissa Rosa Antunes 2Educação Artística - Música (Licenciatura)
0217398 Larissa Toscano Valadares Nutrição
0208865 Leandro Braga Marinho Letras - Japonês (Licenciatura) - Noturno
0204145 Leandro Lelis da Silva Artes Plásticas (Bacharelado/Licenciatura)
0202871 Leandro Santana de Oliveira Administração - Noturno
0201646 Leila Saraiva Pantoja História
0211078 Leonardo Bernardes Nogueira Matemática (Licenciatura) - Noturno
0200211 Leonardo Dutra Henriques Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura)
0219169 Leonardo Meireles Ferreira Ciência da Computação (Bacharelado)
0205709 Leonardo Serra Engenharia Mecânica
0205710 Leonardo Valtuille Eichler Ciências Contábeis
0205711 Leonardo Waisros Ferreira História
0201968 Leticia Arantes de Lacerda Arquivologia - Noturno
0221233 Leticia da Cunha Silva Letras - Português (Licenciatura) - Noturno
0202312 Leticia Nicolau Brandao Caldas Administração
0205713 Leticia Regina do Amaral Braga Ciências Biológicas (Licenciatura) - Noturno
0201255 Lia Magalhaes Graca Silva Ciências Sociais
0205074 Lidia Maria Nunes Matias Ciência Política
0227535 Lidia Paes Leme Arantes Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura)
0225274 Lidiane Oliveira Eduardo Pedagogia
0205715 Ligia Miranda Gomes de Oliveira Engenharia Florestal
0204515 Ligia Ribeiro Araujo Artes Plásticas (Bacharelado/Licenciatura)
0205717 Lilian Martins Fonseca Odontologia
0201972 Livia Carolina dos Santos Rocha Engenharia Elétrica
0205720 Livia Castro Menezes de Moura Magalhaes Administração
0217792 Livia de Souza Viana Engenharia Civil
0205722 Livia Lopes Lacerda Comunicação Social
0216844 Loreane Evelyn Nazareth Brandizzi Computação (Licenciatura) - Noturno
0202315 Lorena Bezerra Nery Psicologia
0202316 Lorena de Almeida Nery Ferreira Comunicação Social
0202317 Lorena Giuberti Coutinho Ciências Econômicas
0201652 Lorena Soares Abreu Serviço Social
0200221 Lorenna Araujo Lobato Odontologia
0202898 Lorrainy Anastacio Bartasson Ciências Biológicas (Licenciatura) - Noturno
0223148 Louise Neves Silva Ciências Sociais
0201653 Loyane Leandro da Rocha Cardoso Ciência Política
0202320 Luana Chaves Barberato Serviço Social
0220301 Luana Clara de Sena Monteiro Ozelim Engenharia Civil
0202321 Lucas Albuquerque Aguiar Relações Internacionais
0202901 Lucas Battistetti E Campos Agronomia
0226311 Lucas Braga Ribeiro Administração
0205731 Lucas Caio Andre Lins Ciência da Computação (Bacharelado)
0205733 Lucas da Silva Franca Medicina
0201259 Lucas Flach Romani Computação (Licenciatura) - Noturno
0226162 Lucas Matiello Palma Arquitetura e Urbanismo
0205273 Lucas Morais Nascimento Administração - Noturno
0202325 Lucas Paranhos Quintella Ciência da Computação (Bacharelado)
0202907 Lucas Venancio Pires Carvalho Lima Engenharia Mecânica
0217565 Luciana Albertin Malta Artes Cênicas (Bacharelado)
0201657 Luciana de Faria Benigno Psicologia
0201658 Luciana Macedo Marques Comunicação Social
0205275 Luciana Martins Valenca Pedagogia - Noturno
0205744 Luciana Miyuki Ikuno Ciências Contábeis - Noturno
0205745 Luciana Monteiro de Barros Reis Biblioteconomia
0205747 Luciana Reis Del Sarto Medicina
0217567 Luciana Resende Boaventura Nutrição
0216337 Luciana Serra Nascimento Letras - Espanhol (Licenciatura) - Noturno
0202329 Luciana Zelia Portela Romeiro Administração
0219210 Lucidio Portella Nunes Neto Medicina
0204793 Lucila Rocha Saraiva Biblioteconomia
0204168 Lucivaldo Queiroz da Costa Computação (Licenciatura) - Noturno
0201659 Ludmila Rian Alves Walter Pedagogia
0202914 Ludmila Rocha de Castro Ciência Política
0217568 Ludmilla Alves Carneiro de Lima Ciência da Computação (Bacharelado)
0202330 Luis Paulo Bogliolo Piancastelli de Siqueira Direito
0205276 Luisa Flores Brant Campos Ciências Biológicas (Licenciatura) - Noturno
0202923 Luisa Selva Pasmadjian Educação Artística - Artes Cênicas (Licenciatura)
0223239 Luiz Antonio Barbosa Guerra Marques Ciência Política
0227563 Luiz Felipe de Avila Daher Medicina
0201665 Luiz Felipe Horowitz Lopes Administração
0202335 Luiz Victor Goncalves Rodrigues Engenharia de Redes de Comunicação
0205760 Luiza Oliveira Dias Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura)
0205761 Luiza Pettena Villarinho Serviço Social
0214600 Lurrami Quenani Cotrim Ramos Pedagogia - Noturno
0219224 Madson Carlos Cabral Ferreira Geologia
0210777 Maira Ane de Jesus Oliveira Pedagogia
0214038 Maira Reis dos Santos Arquivologia - Noturno
0217202 Maisa Ferreira de Sousa Artes Plásticas (Bacharelado/Licenciatura)
0205764 Maite Cevallos Mijan Odontologia
0202937 Maite Pinheiro de Abreu Abrantes Administração
0210230 Manoel Pereira Lima Filho Física (Licenciatura) - Noturno
0200239 Manoj Geeverghese Estatística
0205766 Manuela Muguruza de Moraes Ciências Sociais
0205767 Manuella Rodrigues Ewerton Santos Psicologia
0205086 Mara Regia Coelho de Souza Biblioteconomia
0227572 Marcel Almeida Cury Engenharia Civil
0225676 Marcel Almeida Fonseca Química (Bacharelado)
0216654 Marcela Afonso de Oliveira Silva Letras - Tradução
0205770 Marcela Queiroz Alvim Ciências Sociais
0202952 Marcelo Camargo 2444255-DF Comunicação Social
0201271 Marcelo Costa Galletti Física (Licenciatura) - Noturno
0201992 Marcelo Silveira Kessler Engenharia Elétrica
0201993 Marcia Fernandes Ribeiro Letras - Português (Licenciatura) - Noturno
0226322 Marcio Caixeta Maciel Arquivologia - Noturno
0209771 Marcio dos Santos de Oliveira Ciências Sociais
0210639 Marco Amorim Prates Comunicação Social
0200858 Marco Antonio Alves Dias Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
0201679 Marco Augusto Mazocato Administração - Noturno
0225296 Marcos Fagner da Silva Santos Agronomia
0221029 Marcos Peres Costa Engenharia Mecatrônica
0202957 Marcos Rui da Silva Lima Ciência Política
0223327 Marcos Vinicius Machado Pinheiro Química (Bacharelado)
0205785 Marcus de Miranda Fonseca Química (Bacharelado)
0217992 Marcus Peixoto Lima Física (Licenciatura) - Noturno
0216659 Marcus Rodolfo Bringel de Oliveira Letras - Português (Bacharelado/Licenciatura)
0200255 Marcus Vinicius Bastos Sasaki Engenharia Mecatrônica
0201275 Maria Cecilia de Araujo Vellozo 2Medicina Veterinária
0202962 Maria Cecilia Ortega Rafael Comunicação Social
0202355 Maria Fernanda Castro Velloso Ciências Econômicas
0205788 Maria Fernanda de Lima Ciências Farmacêuticas
0205789 Maria Helena Chaves Pinheiro G Fernandes 001333689-RN Arquitetura e Urbanismo
0210470 Maria Laura Alves de Moura Romero 2432025-DF Ciências Sociais
0219271 Maria Luiza de Melo Dias Medicina Veterinária
0217417 Maria Luiza Nascentes Tanizaki Geologia
0202965 Maria Teodora Farias Traldi Administração
0226977 Mariana Aravechia Palmitesta Relações Internacionais
0201684 Mariana de Melo Silva Pedagogia - Noturno
0202004 Mariana Fonseca Xavier Nunes Biblioteconomia
0205796 Mariana Magalhaes da Silva Estatística
0223375 Mariana Mendes de Oliveira Artes Cênicas (Bacharelado)
0209496 Mariana Michetti Souza História
0200860 Mariana Queiroz Miranda Matemática (Licenciatura) - Noturno
0200261 Mariana Rossi Campos Relações Internacionais
0202983 Mariana Soares Abreu Ciências Biológicas (Licenciatura) - Noturno
0226330 Mariana Vaz Tassi Psicologia
0223403 Marietta Vilas Boas Strang Ciências Econômicas
0204814 Marilia dos Santos Bezerra Artes Cênicas (Bacharelado)
0220397 Marilia Gabriela Araujo BragaCiência Política
0200263 Marilia Nascimento Espindola Nutrição
0205801 Marina Azevedo Vilhena Química (Licenciatura) - Noturno
0202364 Marina Baldoni Amaral Ciências Sociais
0205802 Marina Bernardes de Almeida Ciências Econômicas
0220400 Marina Correa Xavier Direito
0201687 Marina Cristine Santiago Luongo Nutrição
0211281 Marina Diogenes Abreu Ciências Sociais
0226174 Marina Maciel de Almeida Filosofia
0202366 Marina Marques Dalla Costa Geologia
0217204 Marina Pereira Cavalcante Letras - Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura)
0201690 Marina Rodrigues Brasil Pedagogia
0201419 Martina Monteiro Martino Pedagogia
0200864 Mary-ann Elvina Xavier Ciências Biológicas (Licenciatura) - Noturno
0202009 Mateus Barros E Silva Campos Engenharia Florestal
0205810 Mateus Batista Soares Engenharia Civil
0205811 Mateus do Banho Cosac Ciências Sociais
0201691 Mateus Vinicius Moncaio Zanon Desenho Industrial (Bacharelado)
0202368 Matheus Lopes de Queiroz Campos Administração
0209503 Mauricio Teixeira Rodrigues Arquivologia - Noturno
0230178 Mauricio Telles Bigio Engenharia Florestal
0212871 Maxwell Medeiros de Souza Química (Bacharelado)
0220415 Mayara Cristina Guimaraes Pimenta Educação Física
0205292 Mayara Martins Cardoso Pedagogia
0211094 Mayara Rocha Ferreira da Fonseca Física (Licenciatura) - Noturno
0223468 Mayara Tiemi Ayres Sakuma Relações Internacionais
0221049 Mayra Borges Aidar Letras - Tradução
0205816 Mayra Cotta Cardozo de Souza Direito
0210794 Mayra-lou de Jesus Oliveira Pedagogia
0215036 Michelle de Faria Nunes Serviço Social
0204211 Michelle de Souza Nunes Geografia
0201694 Michelle Guitton Cotta Ciências Biológicas (Licenciatura) - Noturno
0204549 Miguel de Freitas Sartori Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura)
0217580 Milena de Oliveira Marchao Física (Bacharelado/Licenciatura/Física Computacional)
0205820 Mirella Maria Olivo Pedagogia - Noturno
0215899 Miriam Renata Souza Cruz Pedagogia
0204553 Monica Alves de Arruda Matemática (Licenciatura) - Noturno
0212881 Monica da Silva Pires Matemática (Licenciatura) - Noturno
0225319 Moreno Souto Santiago Ciências Contábeis
0221061 Morgana Lima E Maia Medicina Veterinária
0219342 Munique Barros Carvalho Nutrição
0205824 Murilo Antunes Braga Engenharia Mecatrônica
0223544 Murilo Fernandes Soares Física (Bacharelado/Licenciatura/Física Computacional)
0223552 Murilo Rosa Macedo Ciências Sociais
0202017 Murilo Santos de Sousa Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
0210480 Nadja Lopes Saraiva Educação Artística - Música (Licenciatura)
0204222 Nancy Trindade Oliveira Letras - Espanhol (Licenciatura) - Noturno
0205108 Nara Rubiano da Silva Física (Bacharelado/Licenciatura/Física Computacional)
0201697 Natalia Botelho Horta Letras - Tradução
0202377 Natalia Caliman Vieira Direito
0204828 Natalia dos Santos Rodrigues Letras - Japonês (Licenciatura) - Noturno
0202021 Natalia Fernandes Camargo Administração - Noturno
0223578 Natalia Giolo Passos Medicina Veterinária
0205834 Natalia Heringer Mendonca Ciências Sociais
0201699 Natalia Lourenco Coelho Letras - Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura)
0221508 Natalia Resende Andrade Engenharia Civil
0201700 Natalia Rezende de Almeida Santos Nutrição
0209507 Natalia Rocha Hisatomi Letras - Japonês (Licenciatura) - Noturno
0205839 Natan Zelaya Silva Química (Bacharelado)
0205840 Natasha Barbosa Mercaldo de Oliveira Letras - Inglês (Bacharelado/Licenciatura)
0217585 Nathalia Bernardes Magalhaes Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura)
0214629 Nathalia Boto Fonseca Letras - Francês (Bacharelado/Licenciatura)
0217124 Nathalia Campos Moreira Artes Plásticas (Bacharelado/Licenciatura)
0202381 Nathalia de Melo Sa Roriz Ciências Sociais
0201702 Nathalia Farias Veras Pedagogia
0201703 Nathalia Monique Mesquita Mendes Arquitetura e Urbanismo
0220464 Nathalia Sissi de Oliveira Souza Enfermagem e Obstetrícia
0205844 Nayara Aragao de Paula Nobre Pinheiro Letras - Tradução
0205846 Nayara Mendes Enfermagem e Obstetrícia
0202027 Nayra Thyemi de Moura I Comunicação Social
0205298 Nelson Henrique Silva Carvalho Engenharia Mecânica
0217829 Noelyza Peixoto Brasil Vieira Letras - Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura)
0223633 Octavio Scapin Costa Pereira Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
0223635 Olivia Alves Suguri Engenharia Mecatrônica
0205853 Osvaldo de Oliveira Nunes Junior Geologia
0202384 Pablo Kokay Valente Medicina
0220482 Pablo Perez Sampedro Romero Relações Internacionais
0201708 Pamela Cardoso Guimaraes da Costa Engenharia Florestal
0205855 Pamela Carrasco Costa Ciências Contábeis
0223650 Pamella Paiva Fernandes Geologia
0203033 Paola Angela Carvalho Lira Comunicação Social
0213586 Paola Martins da Silva Letras - Português (Licenciatura) - Noturno
0205859 Patricia Langsch Tecles Ciências Econômicas
0206664 Patricia Maria Cruz Arquivologia - Noturno
0205861 Patricia Renault Silva Medicina Veterinária
0217591 Patricia Yoko Cunha Shimokomaki Letras - Japonês (Licenciatura) - Noturno
0221076 Paula Caroline de Siqueira Dunck Filosofia
0205863 Paula Costa Povoa Dantas Direito
0205865 Paula Esteter Colaco Letras - Inglês (Bacharelado/Licenciatura)
0202031 Paula Fernandez Gomes Agronomia
0202390 Paula Gabriela Elias Chianca Ciências Contábeis - Noturno
0217427 Paula Gripp de Melo Computação (Licenciatura) - Noturno
0226188 Paula Mayumi Maeda Enfermagem e Obstetrícia
0205867 Paula Nepomuceno Campos Letras - Tradução
0202032 Paula Pinto Calaf Psicologia
0203040 Paula Pompeu Fiuza Lima Ciência Política
0201297 Paula Renata da Rocha E Sallas Educação Artística - Artes Cênicas (Licenciatura)
0217832 Paulline da Silva Maximiniano Letras - Tradução
0200871 Paulo Arthur Batista Pinheiro Física (Licenciatura) - Noturno
0201089 Paulo Correa Gramacho Física (Licenciatura) - Noturno
0205871 Paulo Daniel Salles Ramos Ciências Econômicas
0202393 Paulo de Oliveira Leitao Neto Ciências Econômicas
0223687 Paulo Estevao Fernandes Machado Engenharia de Redes de Comunicação
0201713 Paulo Henrique Gurjao de C Amaral Desenho Industrial (Bacharelado)
0202396 Paulo Henrique Veloso Bastos Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura)
0205302 Paulo Khoury Freire Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
0202397 Paulo Magalhaes Marciano da Rocha Física (Bacharelado/Licenciatura/Física Computacional)
0209516 Paulo Neves de Loiola Química (Licenciatura) - Noturno
0223701 Paulo Phelipe Barbosa Monteiro Ciências Farmacêuticas
0209956 Paulo Renato dos Santos Daher de Medeiros Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
0205873 Paulo Roberto Wagner Pinheiro Junior Educação Física
0223706 Paulo Saddi Neto Engenharia Civil
0210645 Paulo Sergio Zappala Zerbini Borges Educação Física
0202399 Pedro Augusto Maia Felizola Direito
0214117 Pedro Daniel Ottoni de Carvalho Arquivologia - Noturno
0201715 Pedro Ghorayeb Zamboni Geografia
0215922 Pedro Henrique Calisto Lopes Computação (Licenciatura) - Noturno
0205880 Pedro Henrique de Araujo Esteves Engenharia Mecânica
0205879 Pedro Henrique de Pina Cabral Viana Ciência Política
0217835 Pedro Henrique Mota de Araujo Ciência da Computação (Bacharelado)
0214120 Pedro Henrique Pessanha Rocha Arquivologia - Noturno
0205121 Pedro Luiz Pinto de Lima Branquinho Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
0203063 Pedro Luiz Rocha de Noronha Ciências Contábeis - Noturno
0202409 Pedro Marcio Azevedo dos Santos de Lima Paiva Engenharia Mecânica
0205885 Pedro Martins de Sa Wanderley Engenharia Mecânica
0205122 Pedro Meira Lima Mattos Geografia
0202410 Pedro Monteiro Vieira Bayma Azevedo Ciências Econômicas
0201722 Pedro Paulo Lucio Carbone Engenharia Elétrica
0202412 Pedro Paulos Bellini Desenho Industrial (Bacharelado)
0210352 Pedro Silva Lourenco Ciências Contábeis - Noturno
0201724 Pedro Silveira Passos Ciência Política
0223748 Penelope La Yunta Bittes de M Borges Serviço Social
0219409 Philipe Laperche dos Santos Engenharia de Redes de Comunicação
0209308 Poliane Carvalho de Souza Estatística
0205308 Pollyanna Carla de Carvalho Matemática (Licenciatura) - Noturno
0200304 Priscila Campos da Silva Comunicação Social
0202414 Priscila Carvalho Miranda Medicina
0219418 Priscila Dias Goncalves Relações Internacionais
0202415 Priscila Ernesto Aragao Geologia
0214649 Priscila Escorcio de Franca Computação (Licenciatura) - Noturno
0217209 Priscila Garcia Guedes Artes Plásticas (Bacharelado/Licenciatura)
0212245 Priscila Gontijo Dias Ciências Contábeis - Noturno
0203072 Priscila Vieira Davis Pedagogia
0212073 Priscilla Sckarlat de Souza Letras - Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura)
0205900 Rachel Bezerra Goes E Silva Química (Bacharelado)
0205901 Rachel Filgueiras Paschoalin Arquitetura e Urbanismo
0210491 Rafael Burjack Farias Duarte Ciências Econômicas
0205904 Rafael Caldas Rossi Geografia
0205905 Rafael Cambraia Trajano Engenharia Elétrica
0211301 Rafael Dantas Guimaraes Relações Internacionais
0212491 Rafael de Jesus Ramos Moreno Biblioteconomia
0201727 Rafael Faria Brito Computação (Licenciatura) - Noturno
0211109 Rafael Freire Soares Ciências Sociais
0211305 Rafael Guerra Lopes Física (Bacharelado/Licenciatura/Física Computacional)
0202422 Rafael Klautau Borba Costa Direito
0203346 Rafael Leandro Pinho Letras - Japonês (Licenciatura) - Noturno
0227114 Rafael Leonardo da Cunha Administração
0219426 Rafael Levi Amaral Santos Ciências Contábeis
0200308 Rafael Liu Santos Ciência da Computação (Bacharelado)
0202047 Rafael Lobo Bites Leao Engenharia Mecânica
0214135 Rafael Macedo dos Santos Arquivologia - Noturno
0205312 Rafael Mitsuo Nishizawa Estatística
0205914 Rafael Resende Peixoto Silva Arquitetura e Urbanismo
0220547 Rafael Santos Dantas Ciências Econômicas
0200878 Rafael Scardini Ribeiro de Barros Arquivologia - Noturno
0203089 Rafael Schneider Arias Administração
0217138 Rafael Seixas Santos Ciências Contábeis
0202427 Rafael Walter de Albuquerque Engenharia Florestal
0201734 Rafael Zolet Martins Ciência da Computação (Bacharelado)
0217850 Rafaela Bortolin Pinheiro Letras - Inglês (Bacharelado/Licenciatura)
0204263 Rafaela Dourado da Silva Pedagogia
0205919 Rafaela Helcias Cortes Administração
0223830 Rafaella Franco de Azevedo Rios Nutrição
0214144 Raina de Lima Neto 1Artes Cênicas (Bacharelado)
0201314 Raissa Costa Resende Nutrição
0205923 Raissa Vasconcelos Galvao Medicina
0201739 Ramiro Galas Pedrosa Letras - Português (Bacharelado/Licenciatura)
0203099 Ramon Santos Fernandez Ciências Biológicas (Licenciatura) - Noturno
0205315 Raphael Lelis Campos Química (Bacharelado)
0205926 Raquel Arruda Burjack Farias Pedagogia
0218101 Raquel Camara da Costa Letras - Japonês (Licenciatura) - Noturno
0201110 Raquel Coury Piantino Artes Plásticas (Bacharelado/Licenciatura)
0220564 Raquel Lima Pereira de Araujo Ciências Econômicas
0219445 Raquel Silva Rabelo Medicina
0221541 Rayanna Ornelas Ferreira Bispo Letras - Português (Licenciatura) - Noturno
0205930 Rayner Myr Lauterjung Queiroz Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura)
0217440 Rayssa Oliveira Sousa Letras - Espanhol (Licenciatura) - Noturno
0205938 Renan Alves Viana Aragao Serviço Social
0202054 Renan Machado Braga Letras - Francês (Bacharelado/Licenciatura)
0202435 Renan Silva do Nascimento Administração
0201743 Renata Albuquerque Ferreira Ciências Econômicas
0203108 Renata de Castro Moleta Educação Física
0205942 Renata Fernandes Moreira Nutrição
0200331 Renata Henrique Santana Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura)
0202436 Renata Hollanda Lima Direito
0201745 Renata Paes Teixeira Ciências Biológicas (Licenciatura) - Noturno
0224929 Renata Veloso Guimaraes Arquitetura e Urbanismo
0205137 Renato Alencastro Moll Pedagogia
0203116 Renato Jorge Gertrudes Agronomia
0205949 Renato Martins Catta Preta Física (Bacharelado/Licenciatura/Física Computacional)
0220594 Renato Matos Roll Ciência Política
0200333 Renato Mizuno Matsunaga Administração
0220595 Renato Raulino Moreira Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
0205954 Ricardo Costa da Cunha Geografia
0226196 Ricardo de Oliveira E Melo Ciências Farmacêuticas
0201324 Ricardo Ferreira da Silva Serviço Social
0219466 Ricardo Rabuske Borges Silva Engenharia Mecatrônica
0203123 Ricardo Ramagem Safe de Matos Administração
0202445 Ricardo Tepedino Martins Gomes Geologia
0214668 Ricardo Viana Anastacio Geografia
0202446 Roberta de Moura Ludwig Ciências Econômicas
0217607 Robson Willian de Melo Matos Ciências Farmacêuticas
0221114 Rodolfo Goncalves de Araujo Engenharia Mecatrônica
0225368 Rodrigo Avelar Santos Santana Física (Licenciatura) - Noturno
0224817 Rodrigo Debona Agronomia
0201747 Rodrigo Klumb Oliveira Rabelo Engenharia Mecatrônica
0205963 Rodrigo Leite Barbosa Matemática (Licenciatura) - Noturno
0204286 Rodrigo Lopes de Aguiar Pedagogia
0205964 Rodrigo Mendes Xavier Agronomia
0211319 Rodrigo Ribeiro Bedritichuk Ciências Econômicas
0202451 Rodrigo Ribeiro de Magalhaes Alves Direito
0205966 Rodrigo Rocha Silveira Direito
0202070 Rogerio Nogueira Carvalho da Silva Agronomia
0217870 Ronaldo Sebastiao Ferreira Junior Engenharia de Redes de Comunicação
0202454 Ronan Barros Sakayo Medicina Veterinária
0205970 Ronan Rodrigues Cunha Química (Licenciatura) - Noturno
0218012 Rosana Araujo Quintino da Silva Letras - Tradução
0201752 Rosana Lobato Silva Arquivologia - Noturno
0203137 Rosana Maria Nascimento Castro Silva Ciências Sociais
0201754 Rubens Almeida Junqueira Computação (Licenciatura) - Noturno
0205972 Ruth Batista da Gloria Pereira Pedagogia
0209539 Ryan de Matos Farias Engenharia Civil
0212262 Sabrina de Almeida Souza Computação (Licenciatura) - Noturno
0204895 Sabrina Lemos Bertol Relações Internacionais
0205322 Samara Cruz Araujo Arquivologia - Noturno
0217876 Samira Maria Diniz Torres Química (Licenciatura) - Noturno
0215098 Samira Pimenta Pires Letras - Português (Bacharelado/Licenciatura)
0205974 Sander Maeda Garbin Engenharia Mecânica
0210652 Sara Lin Levy Administração - Noturno
0216732 Sarita Luciget Mendes Cesar Leao Enfermagem e Obstetrícia
0219506 Savio Rocha da Silva Direito
0201758 Sergio Antonio Goncalves Junior Computação (Licenciatura) - Noturno
0224042 Sergio Gomes Machado Filho Engenharia Mecânica
0204902 Silvana Moraes Cerqueira Arquitetura e Urbanismo
0205324 Silvia Saboia Gualberto Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
0212093 Simone Ferreira da Silva Enfermagem e Obstetrícia
0201760 Sirley Guimaraes Garrido Computação (Licenciatura) - Noturno
0202462 Sofia Sales Martins Medicina
0209332 Stefany Ferreira Tabosa Letras - Espanhol (Licenciatura) - Noturno
0216740 Stela Galdino Freitas dos Santos Ciência Política
0217611 Stephanie Mendes Gama Ciências Farmacêuticas
0206246 Suellen Mayara Magalhaes Letras - Espanhol (Licenciatura) - Noturno
0202463 Susane Brandao Silva Comunicação Social
0205329 Susanna Ribeiro Aune Artes Plásticas (Bacharelado/Licenciatura)
0201330 Suzana Rodrigues de Gouvea Psicologia
0205330 Sylvia Regina Correa Brant Pereira de Jesus 2468741-DF Engenharia Civil
0217612 Tabata Guimaraes Aragao 2369214-DF Pedagogia - Noturno
0217613 Taina Hilana Oliveira Pinto Psicologia
0205331 Taina Macherini Marques 2318987-DF Ciências Biológicas (Licenciatura) - Noturno
0204908 Tairone Goncalves de Almeida Engenharia Florestal
0224098 Tales Brito Santos 4512142-GO Engenharia Mecânica
0205989 Talita Siqueira Cavaignac Serviço Social
0209551 Talitta Martins Alves 2392300-DF Pedagogia
0205333 Tamyris Tamm Lima 2485837-DF Enfermagem e Obstetrícia
0210092 Tarcila Gomes da Silva Landin Estatística
0217614 Tathiana Gondim do Amaral Arquitetura e Urbanismo
0202469 Tatiana Cristina dos Santos Costa Educação Física
0203815 Tatiane Hagen Dias Mendes Letras - Português (Bacharelado/Licenciatura)
0214217 Teresa Cristina Henriques Simoes Biblioteconomia
0214218 Thailise Maressa Batista dos Santos Letras - Português (Licenciatura) - Noturno
0205994 Thais Araujo Cavendish Nutrição
0202473 Thais Cristina Dias de Lima Medicina Veterinária
0210597 Thais de Sousa Oliveira Pedagogia - Noturno
0202474 Thais Erre Felix Relações Internacionais
0203177 Thais Flaeschen Paranhos História
0201768 Thais Torres Machado de Campos Comunicação Social
0204619 Thaisa Lopes Caldeira Biblioteconomia
0216001 Thaise Lopes Ribeiro Química (Licenciatura) - Noturno
0219555 Thales Brito Lemos Relações Internacionais
0202087 Thales Gustavo Cipriano Araujo Administração - Noturno
0214692 Thalita Oliveira Rodrigues Matemática (Bacharelado/Licenciatura)
0211137 Thel de Oliveira Praca Música (Bacharelado)
0200369 Theogenes Sousa Rocha de Oliveira História
0201772 Thiago Araujo Santos Ciências Contábeis
0206003 Thiago Arbex de Castro do Valle Geologia
0212110 Thiago Batista Martins Matemática (Licenciatura) - Noturno
0226370 Thiago de Oliveira Franca - Ciência da Computação (Bacharelado)
0220696 Thiago Fernandes Cabral Educação Artística - Música (Licenciatura)
0203193 Thiago Ferreira Alves Matemática (Licenciatura) - Noturno
0202091 Thiago Goncalves dos Santos Física (Licenciatura) - Noturno
0210513 Thiago Linconn Rodrigues de O Conceicao Ciências Contábeis - Noturno
0203196 Thiago Resende de Abreu Sousa Engenharia de Redes de Comunicação
0202480 Thiago Veloso Lafeta Administração - Noturno
0203197 Thiego Pedro Freitas Araujo Medicina
0206256 Tiago Alves de Sousa Letras - Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura)
0206006 Tiago Cavalcante de Rezende Engenharia Elétrica
0206007 Tiago Duarte Horta Agronomia
0216751 Tiago Guimaraes Gondin de Sousa Engenharia Florestal
0219575 Tiago Silva Santos Administração - Noturno
0224221 Tiago Sousa Prado Engenharia de Redes de Comunicação
0200382 Tiago Tenuto Silva Ciências Econômicas
0224222 Tiago Teodoro Engenharia Florestal
0200384 Tulio Cesar Oliveira Nunes Engenharia Mecatrônica
0220710 Tulio Conrado Campos da Silva Ciência da Computação (Bacharelado)
0224229 Tulio Ferreira Caetano Agronomia
0202482 Tulio Max Freire Mendes Direito
0202483 Tyessa Neiva de Freitas Computação (Licenciatura) - Noturno
0216014 Valdirene Araujo Brandao Arquivologia - Noturno
0224472 Valeria Silva Ferreira Química (Bacharelado)
0207806 Vanessa Aparecida Soares Sampaio - Pedagogia
0214241 Vanessa Cardoso Montezuma - Letras - Espanhol (Licenciatura) - Noturno
0219591 Vanessa Cristina de Oliveira - Letras - Português (Licenciatura) - Noturno
0209568 Vanessa de Lima E Silva - Letras - Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura)
0227729 Vanessa de Souza Lima - Agronomia
0202486 Vanessa Gomes Lopes - Letras - Português (Bacharelado/Licenciatura)
0205340 Vanessa Kuhlmann Peres - Pedagogia - Noturno
0211337 Vanessa Montiel Ventura - Administração - Noturno
0208193 Velana Silva dos Santos - Letras - Francês (Bacharelado/Licenciatura)
0206015 Verlane Cristina de Morais - Ciências Sociais
0206016 Veronica Carvalho Magalhaes - Arquitetura e Urbanismo
0201781 Veronica Figueiredo Angotti - Química (Licenciatura) - Noturno
0206017 Vicente Geraldo de Oliveira Junior - Engenharia Civil
0210515 Vicente Rodrigues Bueno - Arquivologia - Noturno
0221167 Victor Diego Medeiros Lino - Engenharia de Redes de Comunicação
0201344 Victor Gaston Nogueira - Ciências Econômicas
0209570 Victor Hugo Alves Araujo - Filosofia
0206020 Victor Hugo de Abreu Souza Vasconcellos - Engenharia Florestal
0206023 Victor Oliveira Souza - Administração
0209348 Vinicius Batista Pinheiro Marques - Pedagogia - Noturno
0200393 Vinicius de Carvalho Amaral - Engenharia Elétrica
0214252 Vinicius de Oliveira Rodrigues - Matemática (Licenciatura) - Noturno
0205178 Vinicius Luiz Antunes Araujo - Engenharia Elétrica
0220735 Vinicius Rezende Ferrari Oliveira - Geologia
0200899 Vinicius Uriel Cardoso Nunes - Ciência da Computação (Bacharelado)
0206033 Vitor Bizinoto dos Santos Anjo - Administração
0202494 Vitor Cesar de Sousa Neri - Ciências Econômicas
0210518 Vitor Lacerda Mauricio - Química (Bacharelado)
0201787 Vitor Lucas de Mesquita - Educação Física
0205342 Vitor Marques da Silva - Administração - Noturno
0217622 Vitor Tolentino Alves de Oliveira - Engenharia Civil
0211542 Viviane da Silva Oliveira - Pedagogia - Noturno
0206039 Vivianne Alvim de Souza - Educação Física
0214257 Walter Pereira de Oliveira Junior - Arquivologia - Noturno
0210107 Wanderson de Melo Goncalves - Letras - Português (Licenciatura) - Noturno
0209352 Wanderson Henrique Couto Nascimento - Física (Licenciatura) - Noturno
0209354 Wegna Fernanda Costa Pereira - Letras - Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura)
0215501 Wendy Santos Medeiros - Química (Licenciatura) - Noturno
0224668 William Lindemberg de Faria Junior - Matemática (Licenciatura) - Noturno
0216761 Willie Douglas Macedo - Física (Bacharelado/Licenciatura/Física Computacional)

Redação Terra


› Mais aprovados do Distrito Federal | › Outros Estados
 
 » Conheça o Terra em outros países Resolução mínima de 800x600 © Copyright 2005,Terra Networks, S.A Proibida sua reprodução total ou parcial
  Anuncie  | Assine | Central do Assinante | Clube Terra | Fale com o Terra | Aviso Legal | Política de Privacidade