Educação Vestibular Aprovados Distrito Federal
 
 
Boletim
Receba as novidades no seu e-mail!
Fale conosco
. Envie releases
. Mande críticas, dúvidas e sugestões
EducaRede
Entre no portal da escola pública
 
Vestibular
Aprovados: Centro-Oeste - Distrito Federal
Aprovados UnB
Quinta, 06 de novembro de 2003, 18h02

  • ARQUITETURA E URBANISMO

    00001165
    ALESSANDRA ZANOTTO
    00020216
    ALEXANDRE DOS SANTOS SILVA
    0114207
    ALINE ALVES DA SILVA
    0113240
    ANA ALICE ENGEL DE OLIVEIRA
    60004395
    ANA CAROLINA CORDEIRO CORREIA LIMA
    0113242
    ANA CAROLINA MILHOMENS PEGO
    0112309
    ANA CAROLINE LEONCIO MOTA
    00004409
    ANA CLAUDIA DUARTE MALTA
    00001160
    ANA ELISA LOUSA DA FONSECA
    0123613
    ANA ELISA TELLES FERREIRA CHICARINO
    0123618
    ANA LIDIA MONTEIRO E SOUZA
    0113249
    ANA LUIZA VIMIEIRO SAABOR
    00007298
    ANDRE PIRES NASCIMENTO
    00022141
    ANTONIO CARLOS DA CRUZ JUNIOR
    0110562
    ANTONIO POLI NAVEGA
    0113272
    ARETUZA DE SOUZA BEZERRA
    0119171
    BEATRIZ ANDRADE RABELO
    60002969
    BEATRIZ DE ARAUJO PEREIRA FALCAO PIMENTE
    0124017
    BERNADETE PANIZZA DE SOUSA PINTO
    0113282
    BRUNO LINS AMARAL
    00020841
    BRUNO NUNES DAMASCENO
    60002958
    CAMILA DE S BERGFELD
    0117935
    CAMILLA POMPEO DE CAMARGO E SILVA
    60004619
    CARLA AKINA KOSHIDA
    00007271
    CAROLINA PADUA RODRIGUES
    00000694
    CASSIA SILVA DE AZEVEDO
    0113313
    CESAR DIAS RIBEIRO JUNIOR
    00000690
    CLARISSA FRANCA CARNEIRO
    0101163
    DALETE ALMEIDA ASSIS
    00008046
    DANIEL GUIMARAES DE CARVALHO
    00009978
    DANIEL JUNQUEIRA ZIMBRES
    60000533
    DANIELA ALMEIDA
    60005521
    DAVI GARDONI DE ALMEIDA
    00016487
    DAVID MICHEL CHAVES COSTA
    60007390
    DAVYS ROGER GARCIA MARTINS
    00000859
    DENIS DE CASTRO PEREIRA
    0112460
    DIANA FABRINO BRESOLIN
    00009069
    DIEGO COSTA ELOI
    00022743
    DILCIONE MENDES CARVALHO
    00020278
    DORIEDSON ALVES DIAS
    60004706
    ELTON MELO MESQUITA
    00003555
    ELZA JULIA CAMARA GONCALVES
    60002888
    EMILIO MARQUES DE SOUZA NETO
    00005586
    ERICK CAPELETI CARBONE
    00003560
    ERIKA DA COSTA E SILVA
    00008670
    ERIKA DUARTE SILVA
    00007606
    FABIANA UNGARETTI MARCONDES DE MELLO
    60002636
    FABIANO CHAVES PEREIRA
    00009588
    FABRICIO HENRIQUE OLIVEIRA DE MENEZES
    60000837
    FELIPE SAIA DE FARIAS
    60004924
    FERNADA SAMARCO RODRIGUES CECILIO
    60008718
    FERNADA SAMARCO RODRIGUES CECILIO
    60007696
    FERNANDA ADORNO CAMPOS
    60009897
    FERNANDO DE PAULA CARDOSO
    0125688
    FLAVIA PREVIATTO BALDINI
    00003518
    GERALDO HELCIUS DUNICE CAVALCANTE
    00020575
    GILBERTO FERNANDES DE OLIVEIRA
    60002677
    GIOVANNA MONTEIRO FONTOURA
    60004217
    GLORIA JULIANE DE CARVALHO RABELO
    60002956
    GUSTAVO MENDES SOARES MOTA
    00005957
    HADASSA DELGADO DE CERQUEIRA
    0112015
    IKHSAN BRANDO FIRYANUSA
    0111711
    ISABEL ARAUJO MIRANDA
    00000820
    IZA FERNANDA RODRIGUES DOURADO
    00009617
    IZABELA COUTO DE ALBUQUERQUE BAETA
    00016552
    JACQUELINE MARIA DOS SANTOS MONCAO
    60005994
    JAQUELINE GUIMARAES CARDOSO
    00000815
    JAQUELINNE FELIZARDO DE PAULA
    0112628
    JOAO FRANCISCO TEIXEIRA TEOFILO
    0124552
    JOAO RICARDO GUIMARAES OLIVEIRA
    00005928
    JOSE EUGENIO REIS
    0125757
    JOSE HENRIQUE FIOROTTI JUNIOR
    60002070
    JOSIANA TEN CATEN
    00021427
    JOSIANE PEREIRA CAMPOS
    0100325
    JULIANA DE ANDRADE FREIXO
    0117873
    JULIANA DE OLIVEIRA RAMOS
    00005276
    JULIANA FONSECA DUARTE
    60008647
    LARISSA LUNA DA COSTA VALE
    0124069
    LARISSA MELO BEZERRA DE OLIVEIRA
    00017041
    LEANDRO DE SANTANA ARAUJO
    0112067
    LIGIA MARIA COSTA RINCON
    0116256
    LILIANA CARVALHO PIRES OLIVEIRA
    0112709
    LIVIA PEREIRA TOMAZOLI NUNES
    0120468
    LUANA GRZYBOWSKI ALBANO SILVA
    0120063
    LUCAS CAMBUY FERREIRA
    0112722
    LUCIANA DIAS DA CUNHA
    00007115
    LUCIANA GUILHEM DE MATOS
    60008805
    LUCIANA MARINA GOMES DE MORAES E MENEZES
    60005224
    LUCIANA MENDES DA FONSECA
    60001969
    LUCIANA NUNES MELENDRES
    0113479
    LUCIANA PONTE CARVALHO
    0113482
    LUDIMILLA REZENDE SALDANHA
    60004305
    LUDMILA GOULART BATISTA
    00022755
    LUIZ CARLOS DA SILVA CARVALHO
    60008430
    MARCELO CONTATTO DOS SANTOS
    00005934
    MARIA EMILIA SANTANA TAVARES
    60010117
    MARIANA FAGUNDES SILVA
    00007319
    MARIANA NEPOMUCENO SILVA
    0100647
    MARIANA RODRIGUES AMARAL
    0111017
    MARINA BOUSQUET OFUGI
    0112805
    MARINA LIMA DE FONTES
    0112817
    MATHEUS RESENDE CAIXETA
    0104485
    MICHEL FRANK AQUINO PEREIRA
    60007714
    MICHELA MARCIA CAMARGO DA SILVA
    60007943
    MICHELI NUNES MIRANDA
    60005643
    MILENA AZEVEDO DE SOUZA
    60008508
    MOISES RODRIGUES PACIFICO
    0112842
    NATALIA CANELA PINTO
    00000425
    PAMMILA RODRIGUES JAPIASSU CORREA
    00007270
    PAULA CRISTINA SILVA
    0125921
    PEDRO AUGUSTO VIEIRA SANTOS
    60005368
    PRISCILLA GOMES CORDEIRO DE SOUZA
    0107118
    PRISCILLA RIBEIRO GUIMARAES
    0123371
    RICARDO BICALHO PASSOS
    0116292
    RICARDO EVILASIO VELOSO INNECCO
    0112977
    RODRIGO BOITEUX DO CARMO
    00017023
    RODRIGO DE OLIVEIRA E SILVA
    60006427
    RODRIGO FONSECA SAMESHIMA
    60005735
    RODRIGO SCORCELLI MARQUES DA SILVA
    60002654
    RODRIGO STENIO SILVA SOUSA
    60007276
    ROGERIO PEREIRA DE SOUZA
    60004188
    SAMUEL PEDROSA POSSIDONIO
    00009837
    SARA MARQUES LUZ
    00000024
    SARAH FARIA ALCANTARA MACEDO
    60002877
    SUED FERREIRA DA SILVA
    00020249
    SUELEN SOARES DA COSTA
    0115825
    SUZANA NOGUEIRA MATOS
    00000029
    TAIS LOURENA CAMARGO
    60000253
    TASSIA FONSECA LATORRACA
    00007263
    TASSIANA DE TOLEDO BURBA
    00007272
    THAIS LOBO PAZ
    60008560
    THEO LAMAR SPECIALE NEPOMUCENO DA CUNHA
    00000352
    TIAGO BATISTA CARDOSO
    0117460
    TIAGO MENDES FILGUEIRAS
    60008029
    TIAGO SUHET SALGADO
    00020087
    VERA LUCIA GUIMARAES DE SOUSA
    0119727
    VICTOR GARGIULO
    99999999
    WALISON DA SILVA
    0113082
    YURI PARANHOS


  • ARTES CÊNICAS (BACHARELADO)

    00007315
    ANTONIO CARLOS FARES MAIA JUNIOR
    60002951
    ARIANE GUERRA RODRIGUES DE SOUZA
    0123648
    BRUNO MORAIS ALVES
    00003533
    CAROLINA GUERREIRO ANTUNES JOB DE OLIVEIRA
    00009173
    CIRILA TARGHETTA DE MOURA
    60006947
    CLARISSA FERREIRA VARGAS
    0101172
    DANMILA NASCIMENTO VIEIRA DE MELO
    0118908
    DENISE BISPO MATIAS
    60008431
    DIEGO FERNANDES GARCIA MOSCHKOVICH
    60006604
    EMILIA CRISTINA RIBEIRO SALES
    0150064
    FLAVIO LOUZAS ROCHA
    00002742
    GABRIELA CAMPOS GUIMARAES SOLEDADE
    00004408
    GLEDSON JOSE DE FARIAS
    60008058
    JACIELE NEVES FERREIRA
    0105468
    JULIA BRITO FAGUNDES
    0112660
    JULIANA GOMES FONTES
    00004394
    KARIN DE GODOI ROEPKE
    00000370
    KARLA MARINA MESSIAS DOS SANTOS GAMBA
    00000688
    LIVIA DE ABREU E SANTOS
    60000368
    LIVIA DE PAULA MACHADO PASQUA
    60006214
    MARCELA CALAZANS MEDEIROS SILVA
    60006298
    MICHELI SANTINI CUNHA
    00004396
    MILENE XAVIER PEREIRA
    00005575
    NATHALIA MELLO DE MORIAS
    60004034
    STEPHANIE PELLUCIO
    00022758
    WILLIELMA ARAUJO DE BRITO


  • ARTES PLÁSTICAS (BACHARELADO/LICENCIATURA)

    00004417
    ALESSANDRA MARQUES JUGNET
    00022012
    ALESSANDRO GOMES DE SOUZA
    00009984
    ALEXANDRE DE ALMEIDA CARVALHO
    00005921
    AMANDA PRISCILLA MOREIRA
    00009382
    AMANDA RACHEL MONTEIRO KRAUZ
    0104601
    ANA CAROLINE BARBOSA FILGUEIRA
    00020084
    ANDRE DE OLIVEIRA CANDIDO
    00005958
    ANDREA CAMBUY SARAIVA
    00020800
    ANTONIO CARLOS MARINHO DE CASTRO
    00005946
    ARACI LOPES
    60006127
    BERNARDO VIANNA DUQUE
    00015887
    CAMILA NUNES DE MIRANDA
    0113104
    CAMILA SOATO
    0105282
    CINTHIA DA CUNHA BARBOSA
    60007459
    CRISTIANE PEREIRA DE FONTES
    00009990
    DANIELLA APARECIDA GONCALVES DA SILVA
    60009386
    DANILO DE CARVALHO E FRABETTI
    0110864
    DEBORA MARIA GALETTI MENEZES
    60006434
    DORINE LEILA LIMA BERTELLI ARAUJO
    00003100
    ELENICE CRUZ BARROS
    00015394
    ELIANA MARIA LOPES DOS SANTOS
    60009647
    ELITA SOARES ROCHA BARBOSA
    00020529
    ELOI NATALIA DO NASCIMENTO FREITAS
    00004388
    ERICA HENRIQUES CARVALHO DE ABREU
    60008359
    FABIANO AZEVEDO DUARTE
    0110714
    FELIPE MARQUES SALSANO BARBOSA
    60001569
    FERNANDA PAIXAO ARAUJO PINTO
    00023004
    FLAVIA MENDES DE SENA
    00020311
    FLAVIO ANTONIO DE OLIVEIRA
    0105805
    FRANCISCO DE ASSIS SILVA DE ARAUJO
    00020067
    FRANCISCO EUDES DA LUZ
    00023246
    FRANCISCO JOAO RAMALHO
    60007256
    FREDERICO DA COSTA QUINTELLA
    0112555
    GABRIELA BRANDAO SE
    0119806
    GABRIELA DE ANDRADE RODRIGUES
    0101707
    GABRIELA TORRES FERREIRA
    00005952
    GALVAO HENRIQUE DE SA BERTAZZI COSTA
    00020577
    GRAZIELE ARAUJO DOS SANTOS
    00005578
    GUTEMBERG REURYS GONCALVES DE OLIVEIRA
    0105835
    HUDSON DE PINHO ARAUJO
    0107018
    HUGOMONILDO SILVA SOARES
    00009385
    IDILIO CARDOSI
    00022749
    INGRID CAVALCANTE BARROS
    00021420
    IRENE SILVA NERES
    0114798
    ISABEL CABRAL ALENCAR
    0112023
    JACQUELINE BITTENCOURT ARAUJO
    99999998
    JOSE IVAN SILVA BEZERRA
    00006541
    JOSE KLEBER BATISTA DA SILVA
    00022137
    JOSIMAR DE JESUS SANTOS
    00005580
    JOSYANDERSON KLEUBER PEREIRA M DE ARAGAO
    0123794
    JULIANA DE MORAES CASTILHO
    0105083
    JURANDIR REZENDE SILVA JUNIOR
    0108778
    KARINA ANDRADE MEDEIROS
    00015423
    KEILA PINHEIRO CANDIDO DE OLIVEIRA
    60006857
    LARISSA ARRUDA ALVES
    00004390
    LAURO MENDES FILHO
    0113700
    LAYLA WASSITA CAVALCANTE
    00020379
    LONDERSON DA COSTA ARAUJO
    0119038
    LUANA BUENO BARBOSA CYRIACO DA SILVA
    0102757
    LUCIVAN SOARES CORDEIRO
    0113483
    LUDMILA PEDROSA CARVALHO DA FONSECA
    0109341
    MARCELLI BULHOES DE CARVALHO XAVIER
    00005954
    MARCIO ALVES DE SOUZA
    60008020
    MARCO AURELIO DO NASCIMENTO
    00023244
    MARIA DE FATIMA MEDEIROS DE SOUZA
    0101832
    MARIA EZIDIA COSTA DE ARAUJO
    00003559
    MARIA GORETTI FERNANDES DE ALENCAR
    60002794
    MARIA INES PIMENTEL FERREIRA
    60009489
    MARIA JOSE DE SOUSA DIAS
    00003538
    MARIA LUIZA RIBEIRO ALVES
    60000848
    MARIA LUIZA SILVA DA COSTA
    60002436
    MARIA VIRGINIA DE AVILA
    00005542
    MARIELLE COSTA GONCALVES
    00005959
    MARIO AUGUSTO FELIPE SANTOS RAMOS
    60006568
    MARIO EDILSON ROCHA BRITO JUNIOR
    0106606
    MAURICIO DA COSTA OLIVEIRA
    60009709
    MICHELLE ESPIRITO SANTO CAVALCANTE
    60009710
    MILENE DE ALENCAR FERNADES
    0121635
    MONICA MORAES DE ANDRADE
    00020279
    NISLENE DE SOUZA VIEIRA
    0115810
    PAULA DE MORAIS ALVES
    00005943
    PAULA ELLERY MONTEIRO PESSOA
    0116277
    PAULA PARENTE CANTUARIA RAMOS
    00003521
    PAULO ACLIDEZIO LUNA SOUSA
    00007793
    PAULO EMILIO TABOSA TEIXEIRA
    00004382
    PEDRO ANTONIO VIANNA BATISTA
    60001397
    PRISCILLA ALTOE GARDANI PEGAS
    00010458
    RAQUEL DE SOUZA PORTELA
    00020274
    REIJANE OLIMPIA DA CUNHA
    60005449
    RENATA DE LIMA SANTOS
    60000812
    RICARDO BARBOSA GOMES
    60005518
    RODRIGO DA SILVA E SOU
    0115894
    RODRIGO DA SILVA E SOUSA
    60008739
    ROSA MARIA ALBERTUNI MACHADO
    0103782
    ROSAILDE FERREIRA DA SILVA
    0103053
    ROSANGELA DOS SANTOS SILVA
    60001513
    ROSILEA FERREIRA DE SOUZA
    00009882
    RYONE VALERIANO NOVAIS DE OLIVEIRA
    00022148
    SALOMAO RIBEIRO FERNANDES
    00005566
    SAULO RIBEIRO LIMA
    60006715
    SERGIO MONTEIRO DE CASTRO
    00005945
    SILVIJA LARISSA EIDAM
    60008358
    SYLVIA LUCCIA DOLIVEIRA E ARRAES
    60000442
    TAIOM ALMEIDA DA SILVA
    00021851
    TEREZINHA MACHADO PORTELA
    60008076
    THIAGO MARTINS CALDAS
    0150653
    THIAGO MORAIS DE ANDRADE
    0106116
    VANESSA NASCIMENTO FREITAS
    00001787
    VANIA ROMAO DE SOUZA
    60010144
    VERA LUCIA MENDES MORAES
    60005983
    VINICIUS FREITAS MARQUES
    60004968
    VIVIANE MACHADO FERREIRA
    00009406
    WANDERSON DE FRANCA MOURA
    00023007
    WELLINGTON GOMES DA SILVA
    00007242
    WESLEY PEREIRA GRANGEIRO


  • DESENHO INDUSTRIAL (BACHARELADO)

    00007294
    ALESSANDRA MATIAS QUERIDO
    60006539
    ALEX TUIOSHI CUNHA SHIMOKOMAKI
    0113233
    ALEXANDRE LEMOS NOGUEIRA
    0123599
    ALICE MARIA ESTEVES FONSECA
    00007277
    ANA CAROLINA FRANCO DE OLIVEIRA E OLIVEIRA
    00005558
    ANA CAROLINA SILVA CARVALHO
    00002386
    ANDRE SOUZA DA MOTA
    60008804
    ANDREA MAHON DE CARVALHO
    60005417
    BRUNO DOS SANTOS CARDOSO
    00008099
    CECILIA MARCAL CHAVES MARTINS
    0121867
    CLAUDIA LEILANE BERNARDES
    00009403
    CLAUDIO JOSE ROCHA FONSECA
    60004667
    CRISTIANA FREITAS GONCALVES DE ARAUJO
    00015774
    CRISTIANO CARDOSO RIBEIRO
    60006520
    DANIEL SOUZA COELHO
    00016837
    DIOGO RODRIGUES MORAES ALVES
    0110880
    EUDALDO SILVA LIMA SOBRINHO
    00009420
    FABIO BARBOSA DE OLIVEIRA
    0110592
    FABRICIO HERINGER BARBOSA
    0124041
    FERNANDA GOMES RAMOS MELLO
    60008261
    FLAMIR PEREIRA GARCIA FILHO
    0114510
    FLAVIO RAONE DE DEUS DOS REIS
    0113380
    GABRIEL MORAIS DE SOUZA
    60007020
    GLAUBER HUDSON MALTA ARAUJO LIMA
    00000006
    GUILHERMO CINTRA FRAGELLI
    0121155
    HAROLDO COLTRI EGUCHI
    00020579
    HELMO ARAUJO DO PRADO PINTO
    60009975
    HISLA ISIS DA SILVA SENA
    0112007
    HUGO GOMES DA SILVA
    00002840
    HUGO XAVIER PINTO MENDONCA
    00005922
    IVAN IPIRANGA DOS SANTOS
    60003498
    JEANDERSON JESUS DE MATOS
    60003424
    JESIEL DE ALMEIDA
    0113436
    JULIANA ARRUDA PIMENTA DA SILVA
    00009973
    JULIANA DE QUEIROZ FONSECA
    60001252
    LIANE MATSUMOTO
    00007391
    LIDIANE HOLANDA BARBOSA
    0111548
    LUCAS ALBUQUERQUE FREIRE DE ANDRADE
    0108802
    LUCAS GABRIEL ASSIS
    0112083
    LUCAS MOLL MASCARENHAS
    00005972
    LUCELIA RODRIGUES GOMES
    60002285
    LUCIANA DE LIMA AGUIRRE
    0111741
    LUDMILA GOULART BATISTA
    00010043
    LUISA VIEIRA SILVA
    0112095
    LUIZA GUEDES PEREIRA
    00007791
    MARCELA BURALLI COSTA
    00022297
    MARCELO DE OLIVEIRA SOARES
    60003117
    MARCELO SHAMOSCHINE FERNANDES
    0112786
    MARIANA DE FREITAS RAMOS
    00004392
    MARINA BOUSQUET OFUGI
    00007292
    MILA CAVALHEIRO PETRY
    00007279
    NATALIA MELHORANCA CARDOSO
    60003269
    NAUI LOPES PAIVA
    60009525
    NIRCEU WERNECK
    00003534
    PAULO VICTOR SILVA PACHECO
    00008207
    PEDRO IVO FERCOSA DE OLIVEIRA
    0113573
    PEDRO IVO VERCOSA E OLIVEIRA
    60001861
    PEDRO TERRA CORREIA DE CARVALHO
    60002820
    RAFAEL AUGUSTO AUER BONATTO
    0105184
    RAMON GUIMARAES BRUM
    0113604
    RAPHAEL OLIVEIRA MOREIRA
    0111105
    RODRIGO ROCHA RODRIGUES
    60001713
    RODRIGO SARMENTO CALDEIRA BRANT
    00003513
    RONALDO RIBEIRO DA SILVA
    60000686
    RUI DE PAULA RODRIGUES JUNIOR
    0115340
    SHIRLEY DOS SANTOS FIUZA
    0113207
    TASSIANA DE TOLEDO BURBA
    00007225
    THAIS DA COSTA PICCHI
    00007258
    THIAGO LUCENA DE OLIVEIRA
    00016358
    THIAGO MORAIS DE ANDRADE
    60007519
    TIAGO BARBOSA VIEGAS
    00003547
    VIRGINIA DE OLIVEIRA DANTAS
    0108936
    VITOR ZAGO CAPANEMA PEREIRA
    60005146
    WLADIMIR DE ANDRADE OLIVEIRA


  • EDUCAÇÃO ARTÍSTICA: ARTES CÊNICAS (LICENCIATURA)

    99999997
    ANA CATARINA FRANCO DANTAS DE OLIVEIRA
    60006263
    ERIKA ROMANA MOREIRA MESQUITA
    0150019
    HAYANE CAROLINE CASTANHEIRO PITTA
    00006348
    JULIA BRITO FAGUNDES
    0114140
    RAQUEL VIEITES BORGES
    00020085
    SIMONE PEREIRA DE OLIVEIRA
    60004054
    TALITA CORREA SILVA
    00021805
    THIAGO ENOQUE MAIA DE CASTRO


  • EDUCAÇÃO ARTÍSTICA: ARTES CÊNICAS (LICENCIATURA) - NOTURNO

    60008882
    ADOLFO FRANCISCO DE BRITO
    00015405
    AGDA FONSECA DE SA
    00020844
    AINA BONFIM FELIX
    0102636
    ANA PAULA DE OLIVEIRA CARVALHO
    00017048
    ANDREA DA SILVA COSTA
    00005548
    CLAUS DA SILVA
    00020066
    EDUARDO LEANDRO DE AGUIAR
    60003712
    ELISAMA SILVA DA CONCEICAO
    00015483
    ELISON OLIVEIRA FRANCO
    00016551
    EMERSON RODRIGUES DOURADO
    60008779
    FLAVIA MARA HENRIQUES GOMES
    0122878
    FLAVIANY LEITE LAMAS
    00021938
    HACSA ROCHA FERREIRA
    00007252
    HELIO GOMES PINHEIRO
    00000013
    KENIA MARIA DE OLIVEIRA VALADARES
    0101326
    LEANDRO GUILHERME OLIVEIRA DE MENEZES
    00009980
    MARCELO BARKI PEDREIRA
    00007303
    MARCIO LOPES FERNANDES
    60006532
    MELINA SANTOS DE MELO
    00020532
    MICHELLY CRYSTIAN RODRIGUES
    0106311
    MIRTHES MARJORIE NUNES GONCALVES
    00008759
    PATRICK THIAGO DOS SANTOS BOMFIM
    00003639
    PAULO ROBERTO MARTINS BARROS FILHO
    0102792
    PEDRO HENRIQUE FERREIRA DA SILVA
    00009975
    RAQUEL SALLES DE CAMPOS
    0102801
    RAQUEL SILVA
    00003542
    ROBERTO RONDON CORREA
    00022113
    WELLINGTON JOSE LOURENCO DE ABREU


  • EDUCAÇÃO ARTÍSTICA: MÚSICA (LICENCIATURA)

    00015838
    AGILSON LOPES DE ALCANTARA
    60005320
    ANA PATRICIA MATTOSO FREDDI
    00015395
    ANDRE LUIZ GOMES DA SILVA
    00003516
    CARLOS ESAU GONCALVES REIS
    00001433
    DANIEL MARTINS PITANGA
    00021463
    DYNNO ROSSY BEZERRA ALVES
    00010457
    EDUARDO NEGRI FERNANDES
    00007274
    FILIPE DE SOUSA PEREIRA
    00020212
    GERSON FLORENTINO DE LIMA
    0107575
    GILVANILSON SOUSA COSTA
    00005547
    IRACEMA YRLANDA SIMON
    00003525
    JOAO COSTA FERREIRA
    00005953
    JOSUE DA SILVA SENA
    0108772
    JULIANA NUNES BARROS
    0112716
    LUCAS CAJUEIRO TENORIO DE LIMA
    60001670
    LYS NARDOTO DE CASTRO
    60006011
    MARCILIO OLIVEIRA CUNHA
    0112790
    MARIANA MACEDO SERRAO MORENO
    0111037
    MIRELLA DE MATTOS RIGHINI
    00008720
    MIRELLA DE MATTOS RIGHINI
    00007286
    ROBERIO JOSE DOS SANTOS
    60008675
    RODRIGO AUGUSTO V F DE ALMEIDA SILVA
    00004414
    WAGNER FERREIRA LOPES
    00009408
    WANDEGLEYSSON PEREIRA DE LIMA
    00022029
    WELLINGTON TORQUATO DA SILVA


  • MÚSICA (BACHARELADO)

    0114197
    ADRIANO PEREIRA BESERRA
    00004377
    ALETEA PEIXOTO COSSO
    60004296
    ALISON PEREIRA DE ALMEIDA
    00005550
    ANA BEATRIZ AIRES TAKAHASHI
    60006932
    CARLOS EDUARDO LEANDRE PEREIRA JUNIOR
    00007322
    CLIVER MARQUES DUARTE
    00003561
    DANIELA ESTEVAM DE ASSIS
    00003556
    EDUARDO SANTANA DE SOUZA
    00017183
    ELIZEU CABRAL DA SILVA
    00007246
    FERNANDO DA ROCHA VIDAL
    60001976
    GABRIELA LORENZO FERNANDEZ KOATZ
    00017053
    GILSON DO NASCIMENTO SANTANA
    60002066
    GISELE RIBEIRO SANTANA
    60002075
    GUILHERME KASSABIAN DE PAIVA
    00007317
    HASSUERO COUTINHO DE OLIVEIRA GOMES
    60007945
    LUCIA VALESKA HADELICH DE FERREIRA
    00005949
    MARIANA COSTA GOMES
    00005962
    RAQUEL DE FIGUEIREDO FALCAO
    00005564
    RICARDO SILVA DE RESENDE
    00005926
    ROGERIO MIOTTI
    60009286
    RUBENS FARIAS PINA
    00015449
    THIAGO FERNANDES CRUZ
    00004406
    THIAGO VILELA CABRAL
    60005475
    WALBER MOREIRA TEIXEIRA

    Fonte: UnB


  • › Mais aprovados do Distrito Federal | › Outros Estados
     
     » Conheça o Terra em outros países Resolução mínima de 800x600 © Copyright 2003,Terra Networks, S.A Proibida sua reprodução total ou parcial
      Anuncie  | Assine | Central do Assinante | Clube Terra | Fale com o Terra | Aviso Legal | Política de Privacidade